Гость
Статьи
Если парень ведет себя …

Если парень ведет себя как ребенок

21 год ему... Стоит ли ждать когда "повзрослеет" или это навсегда? И вообще как себя вести с ним? У вас были такие мч?

Кто-то
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, денег хоца?

Гость
#2

Были,когда мне было лет 16,по мироощущению мы были ровесниками.Вам 16?Тогда поищите парня постарше

Гость
#3

Не быть его мамочкой. Пусть берет на себя ответственность за все, что делает. Даже если вам кажется, что без вас он натворит глупостей, дайте ему возможность это сделать. Только что провела три дня в гостях, где мужчина ведет себя как ребенок, хотя я его знаю с совершенно с другой стороны, где он ответственный, сильный, принимает решения самостоятельно, контролирует всех. А со своей женщиной просто кардинально меняется: то он поранился - бежит ей показывать каждую царапину, то ест пальцами из банки, то капризничает, то спорит, звонит по каждому поводу как купить то, это, как проехать туда, сюда в своем же районе, даже походка с ней становится как у ребенка - ноги в растопырку, живот вперед и тд. Вчера вообще сидели в саду, у его стула ножки сложились и он оказался между спинкой и сиденьем, так чуть ли не заревел - "я застрял", так и сидел пока она не подошла и не дала ему руку, чтобы вытащить. Просто детский сад какой-то. Превращает ее жизнь неизвестно во что, она уже с ума сходит. Я посмотрела со стороны и поняла, что она сама виновата - пойди вымой руки, поешь, ложись спать, сделай то, сделай так, так нельзя, так лучше и тд. Сама виновата. У них уже секса несколько лет нет, потому что у него на мамочку и не встанет, хотя знаю, что есть любовница, с которой он хоть куда и относится к ней совершенно по-другому и ведет себя как мужик, а не как детсадовец.

посмотри направо
#4

не готов парень еще к хомуту, а на него уже планы строят))))))

Невинный
#5
Кто-то

21 год ему... Стоит ли ждать когда "повзрослеет" или это навсегда? И вообще как себя вести с ним? У вас были такие мч?

Это как раз про меня и возраст такой же и текст как раз про меня. Все люди разные

Масяня
#6
Гость

Не быть его мамочкой. Пусть берет на себя ответственность за все, что делает. Даже если вам кажется, что без вас он натворит глупостей, дайте ему возможность это сделать. Только что провела три дня в гостях, где мужчина ведет себя как ребенок, хотя я его знаю с совершенно с другой стороны, где он ответственный, сильный, принимает решения самостоятельно, контролирует всех. А со своей женщиной просто кардинально меняется: то он поранился - бежит ей показывать каждую царапину, то ест пальцами из банки, то капризничает, то спорит, звонит по каждому поводу как купить то, это, как проехать туда, сюда в своем же районе, даже походка с ней становится как у ребенка - ноги в растопырку, живот вперед и тд. Вчера вообще сидели в саду, у его стула ножки сложились и он оказался между спинкой и сиденьем, так чуть ли не заревел - "я застрял", так и сидел пока она не подошла и не дала ему руку, чтобы вытащить. Просто детский сад какой-то. Превращает ее жизнь неизвестно во что, она уже с ума сходит. Я посмотрела со стороны и поняла, что она сама виновата - пойди вымой руки, поешь, ложись спать, сделай то, сделай так, так нельзя, так лучше и тд. Сама виновата. У них уже секса несколько лет нет, потому что у него на мамочку и не встанет, хотя знаю, что есть любовница, с которой он хоть куда и относится к ней совершенно по-другому и ведет себя как мужик, а не как детсадовец.

Отличное оправдание для походов налево.

Frey
#7

Инфантилизм рулит. Хотя повзрослеть вполне еще может, ему же не сорок.

Narciss
#8
Гость

Не быть его мамочкой. Пусть берет на себя ответственность за все, что делает. Даже если вам кажется, что без вас он натворит глупостей, дайте ему возможность это сделать. Только что провела три дня в гостях, где мужчина ведет себя как ребенок, хотя я его знаю с совершенно с другой стороны, где он ответственный, сильный, принимает решения самостоятельно, контролирует всех. А со своей женщиной просто кардинально меняется: то он поранился - бежит ей показывать каждую царапину, то ест пальцами из банки, то капризничает, то спорит, звонит по каждому поводу как купить то, это, как проехать туда, сюда в своем же районе, даже походка с ней становится как у ребенка - ноги в растопырку, живот вперед и тд. Вчера вообще сидели в саду, у его стула ножки сложились и он оказался между спинкой и сиденьем, так чуть ли не заревел - "я застрял", так и сидел пока она не подошла и не дала ему руку, чтобы вытащить. Просто детский сад какой-то. Превращает ее жизнь неизвестно во что, она уже с ума сходит. Я посмотрела со стороны и поняла, что она сама виновата - пойди вымой руки, поешь, ложись спать, сделай то, сделай так, так нельзя, так лучше и тд. Сама виновата. У них уже секса несколько лет нет, потому что у него на мамочку и не встанет, хотя знаю, что есть любовница, с которой он хоть куда и относится к ней совершенно по-другому и ведет себя как мужик, а не как детсадовец.

+ 1. Вообще разбаловали мужиков дальше некуда.

#9

Скорее всего уже не изменится. Был такой. Мы долго общались, пока я не поняла, что я расту, а он нет. Его всю сознательную жизнь мама опекала. Много чего обещал, в том числе жить вместе, а потом появилось ощущение, что он просто не представлял, о чем говорил. Никаких планов, только слова. А общаться как обычно.

Марго
#10

вот у меня тоже самое,18 уже,должен быть самостоятельным и независимым,как другие парни,а нет блин ржет как маленький.

Гость
#11
Марго

вот у меня тоже самое,18 уже,должен быть самостоятельным и независимым,как другие парни,а нет блин ржет как маленький.

А не зажрались ли вы? Независимый? В 18 лет?

Бабы совсем ***нулись...

Вик_А
#12

У меня парню 28, он самостоятельный, но иногда ведет себя как ребенок. Это нормально? Он любит подшутить надо мной не самым лучшим образом, например напугав где-то неожиданно, или кусать, щипать, драться самым неприятнейшим образом, толкаться, ставить подножку. или просто вести себя как идиот... Просто начало бесить такое поведение. На мои просьбы нет реакции :(

оля
#13

А мой парень ему 21,а он ноет как баба,рукой ударился об стену,так ноет мол руку сломал,хотч ни синечка нет,ужас,баба блин

Надежда
#14

мужчина начинается с 30 лет...а учитывая нынешние реалии то где-то с 33-35...а ваши парни,которых вы тут описываете- малолетние девки))

Даша
#15

Вам повезло,вашим 21 и он как ребёнок,а моему 23....это ещё сложней

Юлия
#16

моему придурку 23, а мне самой 17. он ведет себя как маленький ребенок. то сюсюкается, то обижается не из-за чего, то несет не суразный бред. встречаемся с ним 4 месяца. Он уже планирует свадьбу и совместное житье после того как я стану совершенно летней. С виду брутальный, серьезный мужчина. У него уже были отношения серьезные. но и это его не изменило. Я сама не знаю как его перевоспитать. помогите хоть советом

Полина
#17
Гость

Были,когда мне было лет 16,по мироощущению мы были ровесниками.Вам 16?Тогда поищите парня постарше

Мне 17, моему парню 16, очень беспокоюсь из-за разницы в возрасте..( к тому же часто ведёт себя как ребёнок, мне это не очень нравится

Алина
#17

Девочки! Всем привет!
Меня позвали работать в другой город, с мч встречаемоя больше года,ему 25,мне 22. Поговорила с ним,его устраивают отношения на расстоянии,жениться на мне он не хочет,я так понимаю. Но отношения на расстоянии мне не нужны. Игнорирую его несколько дней,все идёт к расставанию. Не знаю,как заставить его действовать. Раньше были разговоры о совместном проживании (но без свадьбы ),так я жить не хочу и не могу. Но и предложение ведь сама я ему не буду делать! Как-то это неправильно. Подскажите, как мне быть?

Гость
#17
посмотри направо

не готов парень еще к хомуту, а на него уже планы строят))))))

А зачем такой парень отношения начинает, если ещё от маминой юбки не отцепился? Не может быть так, что девушка и за маму и за любовницу, а с него спроса ноль.

Гость
#17
Гость

Что, денег хоца?

Ещё как хоца

Гость
#21

Моему 30 лет,после очередного скандала убегает,уезжает на неделю , месяц,иногда пол года. Всегда считает что прав,а если я имею другое мнение то просто психует и орет(лучшая защита нападение),у него во всём все кругом виноваты,он ни когда...короче инфантил ещё тот,у нас двое детей,разошлась с ним,но покоя нет,любит драму,напомнить о себе, бегите,это ни когда не изменится и всё благодаря мамаша....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: