Гость
Статьи
девчонки,сколько …

девчонки,сколько должно пройти времени,чтобы оклиматься после расставания?

рассталась с мужем 10 мес назад,по причине,не сошлись характерами грубо говоря...и возвращаться к нему я не хочу...но как нахлынет тоска иногда...хоть плачь(как будто 2 недели назад расстались,когда это все закончится?

рита
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря сколько были вместе.

Рупрeхт
#2

оклИматься это с климаксом связано?

рита
#3
Рупрeхт

оклИматься это с климаксом связано?

ну простите)

рита
#4
гость

смотря сколько были вместе.

4 года

Гость
#5

скоро все закончится

Рупрeхт
#6

Другого мужика скорее найди.

Гость
#7

автор

вы страдаете потому что возвращаетесь туда мыслями

а надо мысли пресекать!

мне помогает! очень. сама страдала, 8 месяцев прошло, теперь вообще не страдаю. чисто не думаю. а если думаю - пресекаю.

еще куча классных людей на планете!

Сладость
#8

как в сексе в БГ помню Шарлотта говорила: сколько встречались, половину от этого будешь страдать после расставания...так предположение)))

рита
#9
Сладость

как в сексе в БГ помню Шарлотта говорила: сколько встречались, половину от этого будешь страдать после расставания...так предположение)))

это еще норм)

рита
#10
Гость

автор

вы страдаете потому что возвращаетесь туда мыслями

а надо мысли пресекать!

мне помогает! очень. сама страдала, 8 месяцев прошло, теперь вообще не страдаю. чисто не думаю. а если думаю - пресекаю.

еще куча классных людей на планете!

спасибо..попробую,а то уже достали эти мысли

#11

займите голову чем нибудь новым, я когда рассталась с парнем записалась через месяц на французский, там и круг общения был новый и классные люди встречались, образованные как я люблю. забыла очень быстро хотя месяц из дома не выходила ничего не хотелось.. теперь новый парень, болтаем и целуемся "на французском" :).. а сколько вам лет

Гость
#12

Ооо не хочу 3.5 года страдать.Там мне уже 25 будет ужас

Пух
#13

говорят, каждый год отношений забывается 4 месяца...я после 2-х лет отношений раскочегаривалась как раз 8 месяцев, потом. как рукой сняло :-)

рита
#14
lasey

займите голову чем нибудь новым, я когда рассталась с парнем записалась через месяц на французский, там и круг общения был новый и классные люди встречались, образованные как я люблю. забыла очень быстро хотя месяц из дома не выходила ничего не хотелось.. теперь новый парень, болтаем и целуемся "на французском" :).. а сколько вам лет

22

рита
#15
Гость

Ооо не хочу 3.5 года страдать.Там мне уже 25 будет ужас

=))

рита
#16
Пух

говорят, каждый год отношений забывается 4 месяца...я после 2-х лет отношений раскочегаривалась как раз 8 месяцев, потом. как рукой сняло :-)

это мне больше нравится)

Рожденная змеей
#17
Сладость

как в сексе в БГ помню Шарлотта говорила: сколько встречались, половину от этого будешь страдать после расставания...так предположение)))

Бред. У меня нет столько времени. Я страдаю месяц-два. А если женщина 20 лет прожила в браке, ей 40, и она еще 10 лет страдать будет? На что ей надеяться в 50 лет?

Д.
#18

я думаю если ушли так что и возвращаться не хочется, то страдания должны очень быстро проходить.

Гость
#19
рита

Рупрeхт

оклИматься это с климаксом связано?

ну простите)

С климатом :)

с
#20

Не рефлексировать по прошлому,не идеализировать его - все время вспоминать только истинную причину расставания - то, с чем нельзя было мириться в интересах собственной безопасности - пойти в фитнесс клуб,на танцы - учить языки - куда угодно - знакомиться на прово и налево - просто так - не с целью встретить нового мужа - а пока просто так - чтобы почувствовать интерес мужчин к себе - завязать с кем-то просто теплые отношения - и все будет - и это тоже пройдет! успехов и удачи! - вообще,мне психолог сказал,что год - это нормальный срок для реабилитации после тяжелого расставания - далее - это уже человек сам не заинтересован в том,чтобы излечиться -

mesi
#21

к сожалению раны на сердце долго ноют, поможет новый мужчина все забыть

Малина
#22

Психологи говорят, что половину срока, сколько вы были вместе. Но я думаю, просто найти другого мужика и все нормально будет

ляля
#23

мне понадобилось полтора месяца (сильная страсть и любовь была, прям вся похудела), ну я прям вообще не ела, работать тоже было невозможно...

Оля
#24

я рассталась совсем недавно, встречались год и по вашей логике получается мне еще полгода страдать ходить??? Ужас какой, лучше в кому впасть

Анна
#25
Рожденная змеей

Бред. У меня нет столько времени. Я страдаю месяц-два. А если женщина 20 лет прожила в браке, ей 40, и она еще 10 лет страдать будет? На что ей надеяться в 50 лет?

Это точно. Мне 37. С мужем рассталась 10 мес.назад как и автор. Прожили вместе 12 лет. Трое детей.Тоже на душе бывает поганно, но надо гнать прочь все воспоминания, убрать подальше все фото и видео в коробку и подписать:"вскрыть через 20 лет и улыбнуться". Все! На этом точка.
Что ж мне, 6 лет страдать? Не. Не хочу так. И так пол жизни уже прошло.
Не стоит и на других мужиков кидаться! Среди г*вна конфету не найдешь, а вот отдохнуть от мужиков и заняться собой,и внешне и внутри, это хорошее решение. Надо приводить себя впорядок, пол жизни то еще все таки впереди.
Самый лучший способ быстро забыть человека-это путешествия. Не важно куда, все равно. Главно новые ощущения, пейзажи, люди и впечатления. Поверьте, на жизнь начинаешь смотреть совсем по другому. И свободная жизнь начинает нравиться больше, становиться легче дышать, хочется летать и жить дальше. Понимаешь, насколько ты был ограничен этим примитивным миром в виде бывшего мужа, сколько всего мог не увидить, не услышать и не попробовать, живи ты дальше в этом добровольном рабстве кухни, стирки, уборки и бесконечных однообразных дней.
Сейчас я понимаю, что с ним, диградация мне была бы обеспеченна. А сейчас все только начинается. Первый этап жизни закончился, его роль в моей жизни выполнена, страница перевернута и чистый лист готов к заполнению.
Не грустите. Просто, когда он возникает в ваших мыслях, скажите сама себе: "я подумаю об этом завтра". И так каждый день, пока не пройдет. Обычно проходит быстро.
Удачи вам и будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: