Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем-Девой?

Три дня назад мы поругались с парнем. Мотив-он говорит,что я ему не доверяю и что мы, "скорее всего, расстанемся", что "мнение и впечатление уже никуда не деть, хотя. он ещё не решил, какое у него обо мне мнение". Парни-Девы, подскажите, как мне быть в такой ситуации? Ведь скоро мне предстоит с ним разговор "по душам" при личной встрече, на которой он предложил "всё обсудить".

малышка Мю
34 ответа
Последний — Перейти
Мjaffffka
#1

Deva ne deva net raznici, deva nikogda ne rukovodstvuetsja chuvstvami!!!!!! TOljko svojej logikoj -zapomnite! i voobshe esli muzhchina shto to reshil-pereubeditj ego v obratnom budet krajne slozhno, skoree vsego ne vozmozhno! Ne pechaljtesj-ne vashe ono takoje!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
малышка Мю

Три дня назад мы поругались с парнем. Мотив-он говорит,что я ему не доверяю и что мы, "скорее всего, расстанемся", что "мнение и впечатление уже никуда не деть, хотя. он ещё не решил, какое у него обо мне мнение". Парни-Девы, подскажите, как мне быть в такой ситуации? Ведь скоро мне предстоит с ним разговор "по душам" при личной встрече, на которой он предложил "всё обсудить".

Это шантаж с его стороны. Но ни в коем случае нельзя обострять, нужно делать все как он задумал, т.е. поддаться на шантаж и пойти на любые уступки.

Можно показать ему свое хорошее отношение и дать ему паузу, если нужно.

Мjaffffka
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Это шантаж с его стороны. Но ни в коем случае нельзя обострять, нужно делать все как он задумал, т.е. поддаться на шантаж и пойти на любые уступки.



Можно показать ему свое хорошее отношение и дать ему паузу, если нужно.

Oj da, i voobshe vsjo vremja otdavatj i unizhatjsja pered nim!!!!! Avtor voobshe to ne zamuzhem za nim, chtobi idti na zhertvi! On prosto ne uveren v sebe!! Ona shto zavojovivatj ego dolzhna?

#4
Мjaffffka

ЧелЛов ★ ★ ★Это шантаж с его стороны. Но ни в коем случае нельзя обострять, нужно делать все как он задумал, т.е. поддаться на шантаж и пойти на любые уступки.



Можно показать ему свое хорошее отношение и дать ему паузу, если нужно.

Oj da, i voobshe vsjo vremja otdavatj i unizhatjsja pered nim!!!!! Avtor voobshe to ne zamuzhem za nim, chtobi idti na zhertvi! On prosto ne uveren v sebe!! Ona shto zavojovivatj ego dolzhna?

Может напишешь, чтобы все поняли? Давай-давай, я ждать буду.

Звезда в ночи
#5

скорее всего, дальше начнутся манипуляции, действительно придется все время идти на поводу и унижаться, но и это не гарантирует положительного результата, а может оказаться, что и никакого разговора не будет.

#6

Так и не перевёл комментатор то, что сказал, но ладно. Чушь очередную написал наверное. Автор! Послушай, что скажет он, если вообще что-нибудь скажет, а ты знай на будущее, что на манипуляции и на шантаж поддаваться нельзя, так как глупо это. Ты должна усвоить, что твои принципы должны остаться непоколибимы, нисмотря ни на что. А любовь, если она есть, всё выдержит!

малышка Мю
#7

Спасибо всем!

Май
#8

так с ним и обсудишь, мы откуда знаем? вдруг он нашел другую малышку и не знает как мило срулить?

малышка Мю
#9

Нет,уважаемый,если бы он нашёл другую малышку, то сказал бы прямо.

Гость
#10

парень дева-этот уже что себе придумает- то и сделает -непоколебим ) дева либо любит либо нет- третьего не дано...навязать что либо ему невозможно.....Девы очень переборчивы и придирчивы до тех пор,пока не встретят свою единственную...Неопределившийся парень дева гуляет страшно...но уже если полюбил-вернее и надежнее парня не сыскать...к тому же вначале отношений может проверять избранницу на прочность-ерунду делать конечно не будет,но в словесной форме вынести мозг вполне способен))) Думаю ваш парень при встрече все точки над i расставит-обычно парни девы разбор полетов в долгий ящик не откладывают

#11

А в чем недоверие заключается? Не просто так ведь сказал. Да, верно - поговорите по душам (искренно). Нда, разговор будет долгим.

#12

Ох как я вас понимаю. У меня парень дева самой!! Боже, как я его порой терпеть не могу. Достал в корень. Такой молчаливый, сегодня говорит что очень любит меня, завтра ругаемся чуть ли не до расставания, слегка зануда, и в последнее время стала за ним замечать, что собственник он или такой ревнивец. Он сейчас уехал в командировку так сказать на работу в другую страну. Я сижу дома его нет, скучно. Тут мне от учебы предлагают ехать отдыхать вот скоро еду. Так как я ему сказала, так он мне такую истерику устроил что за такая идея, куда ты едешь. Не понимает, ноет и вообще. Не узнаю его! И не доверяет, представляете уже 2 года как встречаемся. Он мне не верит, что я там ни с кем нини. Я же люблю его. Вот такой он, мужчина дева.. Хоть убейся. И иногда мне кажется, что ему по барабану и на меня и на отношения, как пофигист, извините за такое слово.

А что девы упрямые так это как осел, не переубедить. Так что вам придется при встрече откровенно поговорить, так сказать медленно и расстановкой. До моего доходит только с 5 раза о чем я говорю. Вот так что вам нужно быть внимательнее к нему, говорить только правду, тоже не любит вот мой например такое. Так что вам просто стоит поговорить и сказать так как есть, что еще можно сделать сделать. Доверие строиться долгое время, попытайтесь его убедить в обратном, что вы ему верите, словами поступками какими-то. Что еще можно здесь делать, даже не знаю. Найдете я думаю что сказать, если он вас любит не уйдет. Мой вчера мне сказал, все расстаемся, больше не напишу тебе. Сегодня уже написал. Короче не пойму я его, но то что у мужчины девы характер жуткий, не то слово!!! Удачи вам.

малышка Мю
#13

Elise1506 , огромное спасибо за поддержку

Наташа
#14

а вы сама кто по гороскопу?

малышка Мю
#15

Я Телец

Девина
#16

Парни Девы отзовитесь,пожалуйста,очень нужен ваш совет!!! У меня с Девой уже 9 лет отношения,но я до сих пор понять его не могу.3 года в браке.в апреле он ушёл,сказал что надо развестись потому что он ничего не добился в жизни и не хочет меня мучить.Но в июне мы сошлись снова (моя инициатива,т.е. я его вернула) Но все равно живем мы отдельно,т.е. 3 через 3 дня,3 дня он у родителей 3 дня мы вместе.Но при этом он общается с виртуальной девушкой,говорит чтобы я ему верила и что у неё есть парень.Но он постоянно выводит меня на эмоции,заставляет ревновать,я бешусь от этого,начинаю скандалить,что мы не живем как муж и жена.Сегодня он вообще сказал что не видит будущего совместного,но при этом мы делаем ремонт в квартире (моей),и дальше добавил,давай жить как живем.Но я вижу что он ревнует меня,так как на работе подарили цветы,устроил он мне уже скандал,сказал чтобы больше этого не видел.Но почему он не переезжает ко мне,уже много раз с ним разговаривала,он говорит что ему нечего делать в квартире без меня,когда я работаю (работаю в ночь 3 через 3 )...пред история...4 года назад я его бросила так как встретила другого человека,но он вернул меня и сделал предложение. Парни,мужчины Девы,но объясните мне его поведение??? Что мне делать?? Зачем он это делает?? я ему сказала что люблю его,я изменилась ради него.В Квартире чисто,вещи выстираны всегда,наглажены,кушать всегда готовлю...что мне ещё сделлать?? Он говорит что я давлю на неего,но я не понимаю чем и как?? он не говорит....

Елка
#17

Дайте пожалуйста СОВЕТ.Поссорилась с мужчиной .Девой.Познакомились в интернете..2 года сказки.Письма звонки.общение.Встретились в реале.Все было замечательно..но стал более подозрительным,проверял где я, с кем я..Живем в разных городах.Собиралась переезжать к нему.В последний мой приезд к нему посидела в его компьюторе.Была уверена что он об этом знал.Но он решил вдруг проверить что я там у него делала и что смотрела..хотя сам все уже проверил через историю журнала.Спросил меня об этом очень непонятно.то я соотвественно так же ответила.т.к просто не поняла что хочет знать. Весь этот разбор полетов происходил через письма.Говорить по телефону не захотел Решил что я говорю не правду.т.к правду вроде знает..А я просто не помню что там смотрела и где по каким сайтма гуляла.Уверяет что заходила на его личную почту.но я этого совсем не помню и не могу ничем доказать.Решил что специально говорю неправду и решил порвать все со мной отношения.Если говорит в малом обманываю,то и в большом обману.Я совершенно не хотела обманывать..просто не поняла что хочет знать.Напридумывал из разных событий еше кучу фантазий.Я в шоке.На письма не отвечает..объяснений не слышит.Звонки игнорирует.Первый раз встречаю такую реакцию.Не знаю как себя вести и что предпринять.Из за такой ерунды люди не разбегаются.Ничего не хочет слышать.За 2 дня до этих событий-в любви признавался и вдруг такой поворот.Как быть??Прошу помоши у тех кто был в подобной ситуации или Совет мужчин Дев как бы они поступили...

елка
#18

Дайте пожалуйста СОВЕТ.Поссорилась с мужчиной .Девой.Познакомились в интернете..2 года сказки.Письма звонки.общение.Встретились в реале.Все было замечательно..но стал более подозрительным,проверял где я, с кем я..Живем в разных городах.Собиралась переезжать к нему.В последний мой приезд к нему посидела в его компьюторе.Была уверена что он об этом знал.Но он решил вдруг проверить что я там у него делала и что смотрела..хотя сам все уже проверил через историю журнала.Спросил меня об этом очень непонятно.то я соотвественно так же ответила.т.к просто не поняла что хочет знать. Весь этот разбор полетов происходил через письма.Говорить по телефону не захотел Решил что я говорю не правду.т.к правду вроде знает..А я просто не помню что там смотрела и где по каким сайтма гуляла.Уверяет что заходила на его личную почту.но я этого совсем не помню и не могу ничем доказать.Решил что специально говорю неправду и решил порвать все со мной отношения.Если говорит в малом обманываю,то и в большом обману.Я совершенно не хотела обманывать..просто не поняла что хочет знать.Напридумывал из разных событий еше кучу фантазий.Я в шоке.На письма не отвечает..объяснений не слышит.Звонки игнорирует.Первый раз встречаю такую реакцию.Не знаю как себя вести и что предпринять.Из за такой ерунды люди не разбегаются.Ничего не хочет слышать.За 2 дня до этих событий-в любви признавался и вдруг такой поворот.Как быть??Прошу помоши у тех кто был в подобной ситуации или Совет мужчин Дев как бы они поступили...

Флюра
#19

поругалась с парнем девой!!его друг сказал што у него есть девушка алена когда он мне позвонил я сказала звони своей алене !!потом захотела сама позвонить он мне говорит штоб я не звонила!!мой поезд ушел што делать подскажите

Юлия
#20

Для начала научитесь писать без ошибок...девы этого очень не любят...

Оля
#21

Девам надо дать время, все обдумать. Потом сам позвонит. Главное в ссоре успеть сказать, что он нужен тебе, что любишь и т.п. В самоанализе он вспомнит эти слова и положит на твою чащу весов.

Алексей
#22

Зря к нему возвращалась. Плохо что большинство из нас не знает что такое любовь. Любовь, а не манипуляции и бесконечные качели.

Гость
#23

никак.

Гость
#24

хоть отписывались бы что да как прошло...

www
#25

да все..это *****

лилия
#26

мой возлюбленный Дева, но араб,то бишь мусульманин. "качели" длятся уже 8 месяцев. сначала был влюблен, потом испугался (он так сказал) ,что я старше его. теперь вообще говорит,что я просто не мусульманка. знал всё это время про мои к нему пылкие чувства. общаемся по-английски. соки из меня все выжались. сегодня одно, завтра другое. десять раз мнение меняет. на днях вообще сказал,что у него другая девушка. и чтобы я оставила его. но при этом заявил,что я его друг и он меня никогда не оставит, и что я, когда захочу, могу писать и звонить ему. я психанула и написала,что больше не люблю его и пусть он ищет себе мусульманку и женится на ней. он ответил кратко: ОК. молчим два дня. он дико самовлюбленный гордец. первый вряд ли напишет. вот я теперь и думаю, послать все на х.р или идти до конца ,прилипла я к нему сильно. не умру без него конечно,но знаю,когда он влюблен ,такая нежность и забота из него перла,и я скучаю по ним. очень не хватает этих эмоций и его внимания. черти чё происходит.понять не могу, то ли я ему действительно больше не нужна, то ли выпендривается и пытается отомстить. может, кто что подскажет?

Юленька
#27

Девы ***** редкое. Если назрела ссора - это ж такой шанс свалить от них наконец-то и найти нормального МЧ, который будет УВЕРЕН в своей любви к вам, а не исчезать или шантажировать. Короче, девки, берить тапки и сваливайте от этих ДЕВ со скоростью звука. Нех** унижаться и стелиться. Всё равно не оценят. Женятся они часто на замухрышках, которые в постели бревно, на кухне - *****. Так что какой бы вы там мастер класс им дома не демонстрировали, если МЧ Дева вас не любит, то это не жизнь будет.

Гость
#28

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. У моего дева очень паршивый характер. По этой причине развелся с женой. Так он веселый , заботливый. но если что не по его туши свет! Мы познакомились в его городе, контракт. Жили месяц вместе. Ругались несколько раз по мелочам, педант он. Может психануть уйти, может 3 дня молчать. причем не пробиваемый. Потом ему померещилось что он мне нужет только из за секса. Стал 3 дня выносить мозг что секс должен быть только по любви. Потом я вернулась в мой город. Писал что любит, скучает. А я так закрутилась на работе что иногда игнорила его. Однажды удалил меня из сетей за то что я не писала ему и вышла у него из под носа. на этот счет он придумал историю. Дальше на меня свалилась куча проблем мне было не до писем . и он стал молчать. на мои смс холодные ответы. на смс если я обидела прости. пишет нет. я сама психанула и пишу ему. скажи если ты не хочешь общаться нет проблем. в ответ тишина. тогда я разжевала ему что я была занята, он мне нужен, я ждала его. и вдруг ночью он стал мне трезвонить как на пожаре. настырно так. я думаю ладно трубу брать не буду. утром перезвоню. утром просыпаюсь я на вотсе заблокирована. пишу на вайбер я спала. опять тишина. потом через некоторое время он удалился из вайбера. у меня тока его почта и телефон. Короче я думаю так. Он мне не верит и думает что я играю с ним в игры. Что мне делать? как ему дать понять что я люблю его и чтоб это было не унизительно. я не хочу бегать за мужиком.

иа
#29

После ссоры с Девой нужно дать понять, что не обижаетесь. Можно задать отстраненный вопрос. Подлизываться и пресмыкаться перед ними нельзя, для них это показатель слабости и не уважения к себе. Им противны тщеславные люди, старающиеся всем нравится, заполучить расположение любыми способами, готовые прогибаться под других, ящерить и петь под их дудку. Станут снисходительно издеваться над такими

Если не будете к ним лезть и при этом не будите строить из себя недоступную нимфу, они сами пойдут на примирение, если вы им важны.

Не ждите задушевных разговоров, девам очень сложно проявлять чувства и делают это они с огромным трудом, буквально перешагивая через себя.
Когда их вынуждают, потом обычно испытывают неприязнь

Мила
#30

Ой девчонки . Я с девой 2 года . Сегодня 4 день рыдаю . Типа расстались . Он не доверяет в таком отношении типа я предатель . Женщины предают . Пока не понимаю в чем предала . Мат и тому подобное . Но если я отвечу на это то он может дать хорошенько . Дагестан . Что поделать . Слишком частые оскорбления достали . Обидно за время потраченное . Не работаю . Он запретил . Жильё съемное . Короче край краев . Мне 25 ему 35

Гость
#31
Девина

Парни Девы отзовитесь,пожалуйста,очень нужен ваш совет!!! У меня с Девой уже 9 лет отношения,но я до сих пор понять его не могу.3 года в браке.в апреле он ушёл,сказал что надо развестись потому что он ничего не добился в жизни и не хочет меня мучить.Но в июне мы сошлись снова (моя инициатива,т.е. я его вернула) Но все равно живем мы отдельно,т.е. 3 через 3 дня,3 дня он у родителей 3 дня мы вместе.Но при этом он общается с виртуальной девушкой,говорит чтобы я ему верила и что у неё есть парень.Но он постоянно выводит меня на эмоции,заставляет ревновать,я бешусь от этого,начинаю скандалить,что мы не живем как муж и жена.Сегодня он вообще сказал что не видит будущего совместного,но при этом мы делаем ремонт в квартире (моей),и дальше добавил,давай жить как живем.Но я вижу что он ревнует меня,так как на работе подарили цветы,устроил он мне уже скандал,сказал чтобы больше этого не видел.Но почему он не переезжает ко мне,уже много раз с ним разговаривала,он говорит что ему нечего делать в квартире без меня,когда я работаю (работаю в ночь 3 через 3 )...пред история...4 года назад я его бросила так как встретила другого человека,но он вернул меня и сделал предложение. Парни,мужчины Девы,но объясните мне его поведение??? Что мне делать?? Зачем он это делает?? я ему сказала что люблю его,я изменилась ради него.В Квартире чисто,вещи выстираны всегда,наглажены,кушать всегда готовлю...что мне ещё сделлать?? Он говорит что я давлю на неего,но я не понимаю чем и как?? он не говорит....

На хрен он вам сдался,отпустите его с миром,пусть валит ко всем чертям собачьим.Глобус ему в руки.С ваших слов поняла ,что никакой он не мужчина а *** какой то

Гость
#31

Вот читаю все ответы и истории-становится страшно за свои отношения. С девой в отношениях год, живем в разных странах, видимся раз в два месяца. Он очень специфический человек, то любовь течет рекой, то может день ни строчки не написать и не позвонить. Я не выдержала и высказала,что мне это не нравится-он пропал, второй день не общаемся. Нужен совет от дев-как поступить, стоит делать первый шаг, но тогда я уступаю и покажу что со мной так модно и дальше поступать, или дать ему время для самостоятельного принятия решения. Не хочу его терять.

Гость
#33
Юленька

Девы ***** редкое. Если назрела ссора - это ж такой шанс свалить от них наконец-то и найти нормального МЧ, который будет УВЕРЕН в своей любви к вам, а не исчезать или шантажировать. Короче, девки, берить тапки и сваливайте от этих ДЕВ со скоростью звука. Нех** унижаться и стелиться. Всё равно не оценят. Женятся они часто на замухрышках, которые в постели бревно, на кухне - *****. Так что какой бы вы там мастер класс им дома не демонстрировали, если МЧ Дева вас не любит, то это не жизнь будет.

Ну не совсем на замухрышках🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Мила

Ой девчонки . Я с девой 2 года . Сегодня 4 день рыдаю . Типа расстались . Он не доверяет в таком отношении типа я предатель . Женщины предают . Пока не понимаю в чем предала . Мат и тому подобное . Но если я отвечу на это то он может дать хорошенько . Дагестан . Что поделать . Слишком частые оскорбления достали . Обидно за время потраченное . Не работаю . Он запретил . Жильё съемное . Короче край краев . Мне 25 ему 35

Бежать. Дальше будет хуже. Они мусульмане женщин за людей не считают,

Гость
#35

Ваш то сам позвал а я собираюсь к нему поехать мириться сама есть смысл помирится я жду от него ребёнка😔 дерзайте и все у вас получится удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: