Гость
Статьи
Кому проще живется? …

Кому проще живется? Мужчине или женщине?

Вопрос в теме.

Анюта
382 ответа
Последний — Перейти
#1

не, ну ясное дело женщине )

Гость
#2

красивой женщине и глупому мужчине

#3

ноги врозь и усё в ажуре !

Evilen
#4

Женщине. Рожать не обязательно, а в армию хошь не хошь идти придется.

бу
#6

мужчине конечно

Blumarine
#7

девушки,плз создайте тему новую для меня про ринопластику а я напишу что хотела нужно чтобы фотки сравнили. почему то создаю тему но не появляется.. а мне очень надо. если кто нибудь может то пожалуйста создайте тему под моим ником и названием ринопластика. заранее спасибо!

Evilen
#8
бу

мужчине конечно

почему?

гость
#9

ж!

Ес
#10
Гость

красивой женщине и глупому мужчине

+1

#11

красивым и богатым. пол ни при чем

Гость
#12
Зябка

Смотря какому мужчине и какой женщине.

Но в среднем, я думаю, мужчине проще.

согласна

редиска
#13

да мужику конечно, и дело не в родах и месячных, им можно практически всё: как назовут женщину сменившая много любовников - ***, мужик в этом случае - эх молодец! ну самое обидное бабник, и то если бабник значит молодца - за что-то же женщины его так любят, женщине такое поведение не пристойно.... изменяет мужик - ну кто из них не изменяет, если изменит женщина - ее осудят общество тут-же, мужик он и есть мужик с него взятки гладки, а женщина не может себе позволить такое. Мужикам всё еще предлагают больше з/п. Мужики вообще считают что им не надо париться по поводу предохранение, пусть женщина париться - ее проблема. ему чего сунул вынул да пошел, ни совесть не мучает, ни черта с ними не делается. А если мужик еще и хвор на ум, то с него вообще спрос маленький, чего с дурака возмешь. Им не надо краситься и носить колготки которые рвуться, и надо носить с собой еще и запасные, им с утра умылся зубы почистел да пошел на работу, 10мин готов к выходу.... им не надо думать что сеголня не успела ноги продепилировать, они могут рыгнуть, ну он же мужик, если не дай бог девушка рыгнет пукнет или захропит -с нее снимается ореол нежности и сказочности. Не считая того что их забирают в армию - то им живеться легче. У них видетели в 40 лет кризис среднего возраста - можно творить или вытворять как душе угодно, уйти из семьи, завести любовницу, да не одну и пр..они себя ищут найти не могу. Что скажут про женщину котроая в 40 решила всё бросить да себя пойти искать - дууурааа!

Рупрeхт
#14

Я бы девкой не хотел родиться в следующей жизни. Члены сосать у мужиков, тьху! И вообще спать с этими жопами волосатыми.

Но +ы и -ы есть и там и там.

Автор
#15
редиска

да мужику конечно, и дело не в родах и месячных, им можно практически всё: как назовут женщину сменившая много любовников - ***, мужик в этом случае - эх молодец! ну самое обидное бабник, и то если бабник значит молодца - за что-то же женщины его так любят, женщине такое поведение не пристойно.... изменяет мужик - ну кто из них не изменяет, если изменит женщина - ее осудят общество тут-же, мужик он и есть мужик с него взятки гладки, а женщина не может себе позволить такое. Мужикам всё еще предлагают больше з/п. Мужики вообще считают что им не надо париться по поводу предохранение, пусть женщина париться - ее проблема. ему чего сунул вынул да пошел, ни совесть не мучает, ни черта с ними не делается. А если мужик еще и хвор на ум, то с него вообще спрос маленький, чего с дурака возмешь. Им не надо краситься и носить колготки которые рвуться, и надо носить с собой еще и запасные, им с утра умылся зубы почистел да пошел на работу, 10мин готов к выходу.... им не надо думать что сеголня не успела ноги продепилировать, они могут рыгнуть, ну он же мужик, если не дай бог девушка рыгнет пукнет или захропит -с нее снимается ореол нежности и сказочности. Не считая того что их забирают в армию - то им живеться легче. У них видетели в 40 лет кризис среднего возраста - можно творить или вытворять как душе угодно, уйти из семьи, завести любовницу, да не одну и пр..они себя ищут найти не могу. Что скажут про женщину котроая в 40 решила всё бросить да себя пойти искать - дууурааа!

+10000000

Алена
#16

Сорри,я не автор

Гость
#17

Конечно же мужичью легче живется.

редиска
#18

да еще судя по форуму, да и по жизни тоже, современный мужчина вообще считает - а чей-то он обязан содержать женщину, пусть даже она его законная жена. Они уже стали забывать что они добытчики и воины. Добываем всё чаще мы.

Рупрeхт
#19
редиска

да еще судя по форуму, да и по жизни тоже, современный мужчина вообще считает - а чей-то он обязан содержать женщину, пусть даже она его законная жена. Они уже стали забывать что они добытчики и воины. Добываем всё чаще мы.

Ну кончено, девки куда ни плюнь кругом "щедрого" ищут. Еси чует что привлекательна, старается как можно дороже свою красоту загнать.

редиска
#20
Рупрeхт

Я бы девкой не хотел родиться в следующей жизни. Члены сосать у мужиков, тьху! И вообще спать с этими жопами волосатыми.

Но +ы и -ы есть и там и там.

а если у тебя когда нибудь родиться дочка, ты будешь и о ней такого же мнение, ты о матери своей родной так же думаешь, она же тебя родила предворительно совершив пловой акт..

Гость
#22
редиска

да мужику конечно, и дело не в родах и месячных, им можно практически всё: как назовут женщину сменившая много любовников - ***, мужик в этом случае - эх молодец! ну самое обидное бабник, и то если бабник значит молодца - за что-то же женщины его так любят, женщине такое поведение не пристойно.... изменяет мужик - ну кто из них не изменяет, если изменит женщина - ее осудят общество тут-же, мужик он и есть мужик с него взятки гладки, а женщина не может себе позволить такое. Мужикам всё еще предлагают больше з/п. Мужики вообще считают что им не надо париться по поводу предохранение, пусть женщина париться - ее проблема. ему чего сунул вынул да пошел, ни совесть не мучает, ни черта с ними не делается. А если мужик еще и хвор на ум, то с него вообще спрос маленький, чего с дурака возмешь. Им не надо краситься и носить колготки которые рвуться, и надо носить с собой еще и запасные, им с утра умылся зубы почистел да пошел на работу, 10мин готов к выходу.... им не надо думать что сеголня не успела ноги продепилировать, они могут рыгнуть, ну он же мужик, если не дай бог девушка рыгнет пукнет или захропит -с нее снимается ореол нежности и сказочности. Не считая того что их забирают в армию - то им живеться легче. У них видетели в 40 лет кризис среднего возраста - можно творить или вытворять как душе угодно, уйти из семьи, завести любовницу, да не одну и пр..они себя ищут найти не могу. Что скажут про женщину котроая в 40 решила всё бросить да себя пойти искать - дууурааа!

+200000000 сама такое хотела написать!

табуретка
#23
редиска

да мужику конечно, и дело не в родах и месячных, им можно практически всё: как назовут женщину сменившая много любовников - ***, мужик в этом случае - эх молодец! ну самое обидное бабник, и то если бабник значит молодца - за что-то же женщины его так любят, женщине такое поведение не пристойно.... изменяет мужик - ну кто из них не изменяет, если изменит женщина - ее осудят общество тут-же, мужик он и есть мужик с него взятки гладки, а женщина не может себе позволить такое. Мужикам всё еще предлагают больше з/п. Мужики вообще считают что им не надо париться по поводу предохранение, пусть женщина париться - ее проблема. ему чего сунул вынул да пошел, ни совесть не мучает, ни черта с ними не делается. А если мужик еще и хвор на ум, то с него вообще спрос маленький, чего с дурака возмешь. Им не надо краситься и носить колготки которые рвуться, и надо носить с собой еще и запасные, им с утра умылся зубы почистел да пошел на работу, 10мин готов к выходу.... им не надо думать что сеголня не успела ноги продепилировать, они могут рыгнуть, ну он же мужик, если не дай бог девушка рыгнет пукнет или захропит -с нее снимается ореол нежности и сказочности. Не считая того что их забирают в армию - то им живеться легче. У них видетели в 40 лет кризис среднего возраста - можно творить или вытворять как душе угодно, уйти из семьи, завести любовницу, да не одну и пр..они себя ищут найти не могу. Что скажут про женщину котроая в 40 решила всё бросить да себя пойти искать - дууурааа!

ну и чмошники рыгающие вокруг вас...

табуретка
#24

по теме:

легче живется хитрой женщине. и сильному мужчине

#25

Мужчинам тяжелее, я так думаю.

Странный
#26
траляля

Мужчинам тяжелее, я так думаю.

легче, гораздо легче, это с женщинами нам жить тяжело.

Кук
#27

У мужиков было раньше 2 главных трудности - воинская и добытческая. А ща они нивелировались...

#28

Странный, да ладно:) Дома можно хоть отдыхать в паузах, между занятиями со всеми остальными.

Чет эт вам с нами трудно?) Неправда это всё:)

Странный
#29
траляля

Странный, да ладно:) Дома можно хоть отдыхать в паузах, между занятиями со всеми остальными.

Чет эт вам с нами трудно?) Неправда это всё:)

в общем как повезет.

но мужской мир без женщин- очень прост, все понятно и иерархично.

Странный
#30
траляля

Странный, да ладно:) Дома можно хоть отдыхать в паузах, между занятиями со всеми остальными.

Если мужчина не умеет расслабляться и отдыхать- то его личные проблемы.

Странный
#31

Я теперь тут редкий гость, забанили местные тетеньки на работе, сказали что больше не разбанят никогда, так обидно, так обидно..

#32

Странный, не знаю, я раньше тоже так думала, а теперь пришла к мнению, что человеком правят эмоции и чувства, мужчинами тоже.

Гость
#33

Легко живется мужчине или красивой женщине.

Lastiza
#34

Я очень жалею, что родилась женщиной...30 лет семьи нет, детей тоже. Очень из за этого переживаю, скоро вообще перестану привлекать мужской пол, так как 20 летние на пятки наступают. А вот мужикам пофиг на возраст...они и 50 могут позволить молодую...Не ну разве это справедливо что в женщине ценится только в первую очередь молодость и красота. А в мужиках ум и деньги? Ведь с красотой нужно родится, да и молодость проходит, А деньги, ум дело наживное..вот тут то я считаю что это самая большая несправедливость в природе. А ещё им можно гулять налево и направо..никто не осудит. Можно самим резать с кем знакомится и подходить понравивившейся женщине. А женщине остается только выбирать то что предложено. Да и вообще много всяких плюсов у мужчин. Быть женщиной это Наказание!

Lastiza
#35

33, в точку!

Странный
#36
траляля

Странный, не знаю, я раньше тоже так думала, а теперь пришла к мнению, что человеком правят эмоции и чувства, мужчинами тоже.

так это не секрет вовсе, без эмоций- вообще не жизнь а существование.

вот все за ними и гоняются, ловят новые ощущения.

Странный
#37
Гость

Легко живется мужчине или красивой женщине.

видел много красоток с очень тяжелой судьбой.

Странный
#38
Lastiza

Я очень жалею, что родилась женщиной...30 лет семьи нет, детей тоже. Очень из за этого переживаю, скоро вообще перестану привлекать мужской пол, так как 20 летние на пятки наступают. А вот мужикам пофиг на возраст...они и 50 могут позволить молодую...Не ну разве это справедливо что в женщине ценится только в первую очередь молодость и красота. А в мужиках ум и деньги? Ведь с красотой нужно родится, да и молодость проходит, А деньги, ум дело наживное..вот тут то я считаю что это самая большая несправедливость в природе. А ещё им можно гулять налево и направо..никто не осудит. Можно самим резать с кем знакомится и подходить понравивившейся женщине. А женщине остается только выбирать то что предложено. Да и вообще много всяких плюсов у мужчин. Быть женщиной это Наказание!

вы просто комок стереотипов, попытайтесь как и мужчина нажить ума..

Гость
#39

Мужчине по-любас. Он может защитить себя.

Пам
#40
Странный

Lastiza

Я очень жалею, что родилась женщиной...30 лет семьи нет, детей тоже. Очень из за этого переживаю, скоро вообще перестану привлекать мужской пол, так как 20 летние на пятки наступают. А вот мужикам пофиг на возраст...они и 50 могут позволить молодую...Не ну разве это справедливо что в женщине ценится только в первую очередь молодость и красота. А в мужиках ум и деньги? Ведь с красотой нужно родится, да и молодость проходит, А деньги, ум дело наживное..вот тут то я считаю что это самая большая несправедливость в природе. А ещё им можно гулять налево и направо..никто не осудит. Можно самим резать с кем знакомится и подходить понравивившейся женщине. А женщине остается только выбирать то что предложено. Да и вообще много всяких плюсов у мужчин. Быть женщиной это Наказание!

вы просто комок стереотипов, попытайтесь как и мужчина нажить ума..

Сказал Странный, который согласен с каждым словом в этом посте )

Странный
#41
Гость

Мужчине по-любас. Он может защитить себя.

от женщин?

Гость
#42
Странный

видел много красоток с очень тяжелой судьбой.

А страшных девок с тяжелой судьбой нет что ли? Что-то подсказывает, что их еще больше.

Странный
#43
Пам

Сказал Странный, который согласен с каждым словом в этом посте )

вообще ни с чем не согласен.

#44
Странный

видел много красоток с очень тяжелой судьбой.

Эт неразумные:) Красотки:)

Невинный
#45
Lastiza

Я очень жалею, что родилась женщиной...30 лет семьи нет, детей тоже. Очень из за этого переживаю, скоро вообще перестану привлекать мужской пол, так как 20 летние на пятки наступают. А вот мужикам пофиг на возраст...они и 50 могут позволить молодую...Не ну разве это справедливо что в женщине ценится только в первую очередь молодость и красота. Быть женщиной это Наказание!

Я бы выбрал тетку лет так на 20 постарше, чем молодую, но в наше время 40 летняя тетка предпочитает постарше и побогаче

#46
Странный

Я теперь тут редкий гость, забанили местные тетеньки на работе, сказали что больше не разбанят никогда, так обидно, так обидно..

Так у вас коллеги знали, что вы на этом форуме торчите?)

Гость
#47
Гость

Легко живется мужчине или красивой женщине.

Да ну, в этом мире лучше быть неприметным. К красивым ревнуют соперницы, неадекваты пристают, серной кислотой им на лицо брызгают... Порой как услышу это, радуюсь, что серая мышка.

Странный
#48
Гость

А страшных девок с тяжелой судьбой нет что ли? Что-то подсказывает, что их еще больше.

они знают что страшные и меньше переживают на этот счет.

счастье- понятие относительное.

красоткам легче одно, страшилкам- другое,,, в принципе в мире все справедливо и гармонично, просто надо чуть шире смотреть.

Пам
#49
Странный

Пам

Сказал Странный, который согласен с каждым словом в этом посте )

вообще ни с чем не согласен.

Ню-ню.

Странный
#50
траляля

Так у вас коллеги знали, что вы на этом форуме торчите?)

коллег нет у меня, меня на вумане прикрыли.