Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о чем-нибудь в своей жизни?

Если бы у Вас появилась возможность вернуться в прошлое ,чтобы Вы исправили?

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вам и расскажи)

Яна
#2

Нет уж...можно вполне только навредить будущему.

Масяня
#3

Ничего. Меня всё устраивает.

Гость
#4

гуляла бы больше и уделяла бы больше внимания своей собаке, которой больше нет..

Гостья с иронией
#5

Все повторила бы снова, даже ошибки - иначе не получила бы всего того, что имею сейчас)

dasfer
#6

Замуж бы не вышла, а все остальное устраивает

Гость
#7

Я бы попрощалась от души со своим любимым мужем перед его внезапной смертью.

Гость
#8

да что тут думать, девственности не лишались бы до брака

имхо

#9

Я считаю, что все мои ошибки мне на пользу пошли. Ни о чем не жалею.

мой ник
#11
Зябка

Я шёл нередко наугад, Ломая жизненный уклад, И кто-то промахам был рад, И что же? Я видел жизни суету, Ночей бессонных пустоту, И женщину любил не ту, И всё же... Я не жалею ни о чём, Осел фундамент - крепок дом, А то, что понято с трудом, То мне дороже...

супер!!

Гость
#13

Вложила бы свои бабки получше во время кризиса 98-го.

Профессию другую бы выбрала.

А еще, пожалуй, много бы чего.

Гость
#14

Жалею,что слишком усердно соблюдала правила приличия и была лишена возможности некоторых типчиков назвать своими именами...

Гость
#15

Не вышла бы так рано замуж, погуляла бы еще.

Забежала
#16

Не сожалею, т.к. убеждена, что жить нужно здесь и сейчас, а не думать о том, что сделал в прошлом не так... История не признает сослагательного наклонения. Эта фраза, на мой взгляд, применима и к нашей жизни.

Гость
#17

Свалила бы пораньше и подальше от родителей, поступила бы в другой вуз.

Гость
#18

Выбрала бы другое образование и не вышла бы замуж. Это два крупных прокола в моей жизни.

Гость
#19

желею что не учила язык (англ и еще какой нибудь) что не получила профессию из разряда точных наук, что не копила деньги, что давала всем подподряд.

Гость
#20

кстати да.. хоть у меня и счастливое замужество , но я все равно жалею... зря замуж вышла... выход замуж это глобальнейший тормоз по жизни! это лишение всех личностных возможностей и перспектив! БОЛОТО!

Гость
#21

все-таки карьеру поставила бы на первое место, а уж потом любофф и все такое. Нереализованный потенциал, знаете ли.... тяжко

Гость
#22

Жалею, что одному парню не дала. Пришла к нему ночевать один раз, легла и уснула, дура. А надо было... Сейчас бы не думала об этом каждый день))))

Прищепка
#23

не стала бы ничего менять.

Гость
#24

Да, жалею. Что трачу время впустую на вумене. Что много сижу в интернете.

Гость
#25

Да и в другой бы вуз поступила. сейчас не пришлось бы тратить силы и нервы на второе образование.

Масяня
#26
Гость

кстати да.. хоть у меня и счастливое замужество , но я все равно жалею... зря замуж вышла... выход замуж это глобальнейший тормоз по жизни! это лишение всех личностных возможностей и перспектив! БОЛОТО!

Мужа правильного нужно выбрать.

Гость
#27
Масяня

Мужа правильного нужно выбрать.

муж у меня правильный ,к нему никаких претензий, просто это я такоей человек... мне нужно было быть одной... тогда бы горы свернула!

Алёна
#28

Жалею что не смогла сохранить брак (хороший у меня был муж), жалею что не пошла учиться на врача, жалею что в моей жизни после брака были недостойные мужчины. Но все таки больше всего на свете жалею что потеряла прекрасного человека из-за своей лени, максимализма и хрен знает чего еще.

Гость
#29

Да ничего не исправляла бы.Смысл?!Все ошибки которые я когда либо совершала,были еще в "зеленом" возрасте,вряд ли бы если я вернулась в прошлое сделала что то по другому.Я вообще человек эмоций,сначала делаю,потом думаю;))

Клава
#30
Гость

кстати да.. хоть у меня и счастливое замужество , но я все равно жалею... зря замуж вышла... выход замуж это глобальнейший тормоз по жизни! это лишение всех личностных возможностей и перспектив! БОЛОТО!

все наоборот замуж мечтают а вы жалеете

Гость
#31

жалею что болела анорексией серьезно 3 года ушли из жизни просто

Гость
#32

жалею что встречалась с тем, кого люблю до сих пор... :(

Балтушка
#33

Жалею, что плохо училась и не имею высшего образования. Что замуж рано вышла и плохо знала этого человека, поэтому и разошлись через 7 лет. Еще жалею, что во время отпуска в Египте не переспала с одним красавцем, договорились встретиться у ворот отеля вечером, я пришла глянула, его нет, разозлилась и ушла, а он пришел и меня час прождал! А на следующий день надо было улетать, он от меня морду воротил, обиделся, уже почти год прошел, а я как дурочка малолетняя забыть его не могу, на фотки его смотрю!

Гость
#34

Жалею что что доверилась мнению родителей и поспешила с замужеством. Если бы понимала тогда что моя жизнь это только моя жизнь и я имею право поступать так как я считаю правильным, как я интуитивно чувствую (набивать собственные шишки)... было бы правильнее!

Гость
#35
Гость

жалею что встречалась с тем, кого люблю до сих пор... :(

почему жалеете, что встречались? а как же говорят, лучше иметь и потерять, чем не иметь совсем...

Гость
#36

получила бы другое образование

не спешила бы с замужеством, надо было нагуляться и встать на ноги вначале

Гость
#37
Гость

получила бы другое образование

не спешила бы с замужеством, надо было нагуляться и встать на ноги вначале

Что вам мешает это сделать сейчас?

Гость
#38
Гость

мне нужно было быть одной... тогда бы горы свернула!

+1

Гость
#39

Я жалею, что вообще родиласЬ -этот мир не для меня. Жалею, что мало мозгов, плохо училась в школе, потом выбрала плохую специальность в вузе, жалею, что вышла замуж - надо было бежать от человека, роняя тапки.. Надо было гордость иметь, а не приклоняться от любви.. Есть сожаления, что родила дочь - она не заслужила жить в таком дерьме, как счас живем.. О всем сожалею. Какой бы путь не выбрала, он всегда был худшим..

binelli
#40
Гость

кстати да.. хоть у меня и счастливое замужество , но я все равно жалею... зря замуж вышла... выход замуж это глобальнейший тормоз по жизни! это лишение всех личностных возможностей и перспектив! БОЛОТО!

Если БОЛОТО - значит не счастливое замужество. не может быть БОЛОТО счастливым.

Kira21
#41

Выбрала бы другой ВУЗ,да и вообще другую специальность.Еще,наверное немного по другому выстроила бы отношения с парнем.Не стала бы показывать,что так его люблю.Возможно тогда он больше ценил бы меня)

Гость
#42

Единственное, что сделала, с умом вышла замуж в 24 года за достойного человека. Жалею, что не получила в/о, что родила второго ребенка, т.к. помощи от бабушек не было никакой, свободная жизнь моя на этом закончилась

Гость
#43

жалею много о чем...вроде есть и мелочи но помнятся....встречалась с тогда еще будущим мужем и однажды поскольку не выношу храп выгнала зимой на хрен с грубыми словами мол мягко скажу спать не даешь у меня сложный день.....он не ожидал...встал оделся и ушел спать в холодную машину....долго плакала просила прощенья...до сих пор вспоминаем...и че на дуру нашло(((

Лиза
#44

ни о чем не жалею, все сложилось именно так как надо чтобы сейчас я жила именно так, надеюсь так и будет...

Гость
#45

развелась бы во время с мужем

Гость
#46

жалею, что встречалась с придурками и долго отходила после каждого расставания. что не использовала мужчин. сейчас наверстываю)) к счастью, ума хватило замуж не выйти за одного из них. в остальном все прекрасно, все успеем, девочки, жизнь ведь не закончилась!

Гость
#47

А какой толк жалеть? Надо из всех ошибок делать выводы и в будущем стараться их не делать.

ЮЮ
#48

Каждый учился на своих ошибках, после них мы становимся умными, сильными и мудрыми.-это про нас девочки)

Дама с горностаем
#49

многое

только это нереально

живу сегодняшним днем

#50

А я жалею, что наоборот, хорошо в школе училась. Надо было проще к оценкам относиться и вообще не зацикливаться на них. Не правильно я тогда жила. Надо было с одноклассниками больше общаться, мальчиков заводить, а я вся в учебе была. И она мне не помогла. Универ я не выдержала. В итоге ни личной жизни, ни вышки. Поэтому и работа у меня дерьмовая. О работе тоже сожалею. А дальше будет только хуже. Дальше я буду старой и буду меньше котироваться на рынке труда. А замуж - не дай Бог!