Гость
Статьи
Парень который хочет …

Парень который хочет стать девушкой... Ваше отношение?

Допустим такая ситуация: я парень, но таковым себя не ощущаю. Всю жизнь интересовался жизнью девушек и завидовал им. Пол менять не вариант-это уродство на всю жизнь. Да и речь не об этом. Я понимаю, что это НЕ нормально, но может быть такое, что ты родился не того пола?..

...
327 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Есть ядерный транссексуализм - показание для операции. Когда родился не того пола. Диагноз может поставить только комиссия врачей, которую не обманешь и как правило такие люди начинают говорить о своей проблеме как только участся говорить. С трех лет то есть. А вам батенька по-моему моча в голову ударила.

ангелочек
#2

иногда желание поменять пол может быть симптомом психического заболевания. но если вы с детства ощущали себя в чужом теле и хотели стать девочкой, то это считается показанием к ***.

в любом случае человек не может резко во взрослом возрасте захотеть ***, настоящие трансексуалы с детства этого хотят.

Разьяренная рыба
#3

Наверное может, есть же такие люди. А чо нам завидовать? рожать, эпиляция, стирать, убирать, еще за себя вон платить в ресторане надо как пытаются на форуме указать наше место отдельные личности. так что живи парнем и радуйся

Гостья
#4

нельзя родиться не того пола,природа мудрее человека.Все проблемы в голове-вот мое отношение.

ангелочек
#5

автор, а ориентация у вас какая? есть желание носить женскую одежду? вести себя как женщина?

Гость
#6

хошь - стань

Гость
#7
Гостья

нельзя родиться не того пола,природа мудрее человека.Все проблемы в голове-вот мое отношение.

+1

Вечный гость
#8

Что там у вас насчёт ориентации?Что вы не *** - это точно.Но вообще тут много вариантов может быть.

Козявка
#9

нефиг было на женском форуме сидеть, вот до чего доводит "Woman"

Яночка Л
#11
Гостья

нельзя родиться не того пола,природа мудрее человека.Все проблемы в голове-вот мое отношение.

вы безграмотна абсолютно, как и гость 7.

#12
Яночка Л

вы безграмотна абсолютно, как и гость 7.

граммар наци?

#13

http://i003.radikal.ru/1108/9f/0e4e2ed5f88e.jpg

Яночка Л
#14
Пыщ

граммар наци?

чего?

Гость
#15
Яночка Л

вы безграмотна абсолютно, как и гость 7.

+ 1 mln.

Гость
#16
Яночка Л

чего?

ник тут такой один ходит - Grammar Nazi

Яночка Л
#17
Гость

ник тут такой один ходит - Grammar Nazi

да его знаю, там на фото намёк)))

Вечный гость
#18
Гость

ник тут такой один ходит - Grammar Nazi

Кстати, до сих пор понять не могу, может хоть вы объясните - что в данном контексте означает этот ник?.. Самого Граммара спросить как-то неудобно)).

Гость
#19
Вечный гость

Кстати, до сих пор понять не могу, может хоть вы объясните - что в данном контексте означает этот ник?.. Самого Граммара спросить как-то неудобно)).

грамматический националист, как я понимаю

nazi - сокращение от слова националист

Гость
#20
Яночка Л

да его знаю, там на фото намёк)))

аааа, фото не посмотрела

Вечный гость
#21
Гость

грамматический националист, как я понимаю



nazi - сокращение от слова националист

Фууух, ну если грамматический, то ладно)).А я блин думала - реально чего с наци, а такой парень прикольный...

#22

Яна Лэ, чо не знаишь хто такой граммар нацы,не? просвятить тебя шоль, так за ради ликвидации безграматности?

#23

18, он когда-то объяснял, но я забыла) Спросите, почему неудобно.

#24

http://lurkmore.ru/Grammar_nazi

Гость
#25
Вечный гость

Фууух, ну если грамматический, то ладно)).А я блин думала - реально чего с наци, а такой парень прикольный...

на западе говорят не националист, а просто наци :)

#26

22, не злись так)

Олюня
#27

Дофига вас расплодидось в наше-то время! Женоподобных сладких мальчиков, боящихся нести на себе ответственность, неспособных на мужские поступки, слабых и телом, и духом. Нашли себе оправдание: я "внутри" девочка, и решают свои вопросы бабскими методами.Кто рос в лихие 90-ые, пусть и улицей воспитан, зато закалён и ничего не боится, а сейчас - поколение латентников растёт. Масса таких знакомых, все моложе 25-ти лет. Сплетничают, подставляют других, помешаны на внешности, склонны к истерикам, - ФУ!!! бабы какие-то.

Гость
#28
Олюня

Дофига вас расплодидось в наше-то время! Женоподобных сладких мальчиков, боящихся нести на себе ответственность, неспособных на мужские поступки, слабых и телом, и духом. Нашли себе оправдание: я "внутри" девочка, и решают свои вопросы бабскими методами.Кто рос в лихие 90-ые, пусть и улицей воспитан, зато закалён и ничего не боится, а сейчас - поколение латентников растёт. Масса таких знакомых, все моложе 25-ти лет. Сплетничают, подставляют других, помешаны на внешности, склонны к истерикам, - ФУ!!! бабы какие-то.

а я знаю мужеподобных баб, знаю ***, знаю человека, который был женщиной и стал мужчиной. И ЧТО? Да, весь мир дер*мо... мужчины превращаются в женщин, женщины в мужчин. Причём женщины только умнеют, берут на себя все мужские обязанности. Ведь по-другому никак... мужики ведь перевелись.

Люди, читайте книги, просвещайтесь. А то дремучий лес какой-то...

Гость
#29

копи деньги и едь в тайланд. там из тебя такую девочку сделают, что местным клушам и не снилось.

27. а ты наверное мечтаешь чтоб мужики с пеленок сразу жениццо хотели и дитяток каждый год плодить? а еще содержать тебя, жирную свиноматку, до конца жизни? такие мужики для тебя идеал ответственности и мужественности?

Олюня
#30
Гость

копи деньги и едь в тайланд. там из тебя такую девочку сделают, что местным клушам и не снилось.

27. а ты наверное мечтаешь чтоб мужики с пеленок сразу жениццо хотели и дитяток каждый год плодить? а еще содержать тебя, жирную свиноматку, до конца жизни? такие мужики для тебя идеал ответственности и мужественности?

Само ты жирное ***. Я на своих хрупких плечиках столько тяну, что тебе и не снилось, и всей этой п и д о р а с н е.

Олюня
#31
Гость

а я знаю мужеподобных баб, знаю ***, знаю человека, который был женщиной и стал мужчиной. И ЧТО? Да, весь мир дер*мо... мужчины превращаются в женщин, женщины в мужчин. Причём женщины только умнеют, берут на себя все мужские обязанности. Ведь по-другому никак... мужики ведь перевелись.



Люди, читайте книги, просвещайтесь. А то дремучий лес какой-то...

Автор спросил: ваше мнение? Я мнение выразила. Если оно кому-то не нравится, пусть убъётся об стенку.

Гость
#32

30. нашла чем гордиться. значит не достойна большего или рожей не вышла. полно нормальных заботливых мужчин.

Гость
#33
Олюня

Автор спросил: ваше мнение? Я мнение выразила. Если оно кому-то не нравится, пусть убъётся об стенку.

теперь понятно откуда у вас эта травма мозга, видимо не раз об стенку убивались, но всё неудачно... поэтому вы такая злая

Гость
#34
Гость

30. нашла чем гордиться. значит не достойна большего или рожей не вышла. полно нормальных заботливых мужчин.

+100

...
#35

В юбках не хожу и не крашусь, операции шли в ... тем кто их делает и тем кто советует. В конце концов, не *** и не псих, просто жуткая зависть к женскому полу, просто за то, что он женский. Может быть...

Гость
#36

А чему завидовать? Красоткам завидовать можно. Я вот не красавица, ничего особенного в жизни нет. Ты завидуешь наверное тому, что поклонники вьються, по ресторанам приглашают, подарки дарят.

Гость
#37
Яночка Л

вы безграмотна абсолютно, как и гость 7.

Да вы тоже умом не блещете.

Гостья ╧4 абсолютно права. Как можно вдруг осознать что ты не того пола? Это абсурд. А если кто-то осознает что он не того вида? Придёт к доктору и попросит ему хвост пришить, поскольку ощущает себя собакой. Его к психиатру отправят. Собственное "Я" формируется у человека в процессе роста, и родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО. Это либо неправильное воспитание, либо психические отклонения.

Олюня
#38
Гость

30. нашла чем гордиться. значит не достойна большего или рожей не вышла. полно нормальных заботливых мужчин.

У меня есть мужчина - нормальный. без геевских замашек. Мы оба сильные, и на сопляков-п идарасов плевать хотели. мне просто обидно за новое поколение девчонок, которым и строить нормальные отношения не с кем.

Олюня
#39
Гость

теперь понятно откуда у вас эта травма мозга, видимо не раз об стенку убивались, но всё неудачно... поэтому вы такая злая

Попробуй поработать 6 лет в коллективе. где 80% мужиков скрытые либо открытые п идары. Когда всех тёлок и мужиков-натуралов руководство щемит по признаку ориентации, а мужикам нормальным невозможно даже поговорить по-мужски с этими голубцами, потому что они сразу плачут и бегут жаловаться.

Олюня
#40
Гость

Да вы тоже умом не блещете.

Гостья ╧4 абсолютно права. Как можно вдруг осознать что ты не того пола? Это абсурд. А если кто-то осознает что он не того вида? Придёт к доктору и попросит ему хвост пришить, поскольку ощущает себя собакой. Его к психиатру отправят. Собственное "Я" формируется у человека в процессе роста, и родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО. Это либо неправильное воспитание, либо психические отклонения.

+ 1000000!!!!

Гость
#41
Гость

Яночка Лвы безграмотна абсолютно, как и гость 7.Да вы тоже умом не блещете.

Гостья ╧4 абсолютно права. Как можно вдруг осознать что ты не того пола? Это абсурд. А если кто-то осознает что он не того вида? Придёт к доктору и попросит ему хвост пришить, поскольку ощущает себя собакой. Его к психиатру отправят. Собственное "Я" формируется у человека в процессе роста, и родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО. Это либо неправильное воспитание, либо психические отклонения.

какая потрясающая безграмотность

либо необразованность

наукой доказано - а они себя умнее ученых считают

Гость
#42
Гость

Яночка Лвы безграмотна абсолютно, как и гость 7.Да вы тоже умом не блещете.

Гостья ╧4 абсолютно права. Как можно вдруг осознать что ты не того пола? Это абсурд. А если кто-то осознает что он не того вида? Придёт к доктору и попросит ему хвост пришить, поскольку ощущает себя собакой. Его к психиатру отправят. Собственное "Я" формируется у человека в процессе роста, и родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО. Это либо неправильное воспитание, либо психические отклонения.

а к психиатру считающего себя не тем полом не отпарвляют?? нет, безграмотная вы наша, там не только психиатра проходят...

Гость
#43
Олюня

Попробуй поработать 6 лет в коллективе. где 80% мужиков скрытые либо открытые п идары. Когда всех тёлок и мужиков-натуралов руководство щемит по признаку ориентации, а мужикам нормальным невозможно даже поговорить по-мужски с этими голубцами, потому что они сразу плачут и бегут жаловаться.

тяжёлая у вас жизнь...

читайте книги, "госпожа" невежа, развивайте мозг

#44
Гость

Да вы тоже умом не блещете.

Гостья ╧4 абсолютно права. Как можно вдруг осознать что ты не того пола? Это абсурд. А если кто-то осознает что он не того вида? Придёт к доктору и попросит ему хвост пришить, поскольку ощущает себя собакой. Его к психиатру отправят. Собственное "Я" формируется у человека в процессе роста, и родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО. Это либо неправильное воспитание, либо психические отклонения.

вы читали заглавный пост?) автор написал - "ВСЮ ЖИЗНЬ". Где вы увидели "ВДРУГ"?) про "вдруг" - ваши фантазии, читайте автора внимательнее.

"родиться женщиной в муском теле НЕВОЗМОЖНО" -

хахаха)))

Мадама
#45
...

Допустим такая ситуация: я парень, но таковым себя не ощущаю. Всю жизнь интересовался жизнью девушек и завидовал им. Пол менять не вариант-это уродство на всю жизнь. Да и речь не об этом. Я понимаю, что это НЕ нормально, но может быть такое, что ты родился не того пола?..

Если считаете, что пол менять - уродство, то вы точно не ***. Так мужчины (обычные мужчины) тоже интересуются жизнью женщин (особенно когда в раздевалках подглядывают и банях), даже иногда завидуют:"Был бы бабой, нашел бы богатого любовника и ничего бы не делал". Так что успокойтесь, Вы нормальны.

#46
Гостья

нельзя родиться не того пола,природа мудрее человека.Все проблемы в голове-вот мое отношение.

Ну конечно...Прям я смотрю все женщины вокруг такие женственные, а мужчины такие мужественные....

Гость
#47
...

Допустим такая ситуация: я парень, но таковым себя не ощущаю. Всю жизнь интересовался жизнью девушек и завидовал им. Пол менять не вариант-это уродство на всю жизнь. Да и речь не об этом. Я понимаю, что это НЕ нормально, но может быть такое, что ты родился не того пола?..

Гормоны попейте.

Лола
#48

Автор, в этом ничего ненормального в принципе нет, таких случаев много, я недавно видела передачу об этом, просто об этом не говорят. Вам надо пойти к специалисту, чтобы выяснить, что же с вами творится и какой выход для вас приемлем в вашей личной ситуации.

Гость
#49

Я тоже жалею. что родился парнем. Женщиной и при мастурбации оргазма легче достичь, а нам так раскочегариваться приходиться. И анальной мастурбацией женщины спокойно занимаются, а если мы, мужики, это сделаем, то сразу навесят ярлык "голубого".

Sonia
#50

Разводка. Настоящие *** весьма подкованы в медицинском аспекте своей проблемы и ответы на подобные вопросы получают уже в раннем возрасте. МТФ не скажет о себе "я парень"