Гость
Статьи
Вам кому-нибудь …

Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

К нам недавно привезли в город мощи Матроны Московской. Я решила сходить, Отстояла в большой очереди. Говорят нужно именно приходить 3 дня, с цветами яркими. По телевизору смотрела и вообще много слышала, что Матрона помогает всем, что случаются чудеса. Я раньше никогда ей не молилась, теперь начала.Скажите пожалуйста Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

твоя
755 ответов
Последний — Перейти
Гость-1
#1

Подруге моей забеременеть помогла.

Да я смотрела фильм о Матроне, многим помогла именно в этом (матерью стать)

Лисенок
#2
твоя

Скажите пожалуйста Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

Вам мало Бога?

гость111
#4

любимый вернулся

Тот самый аноним
#5

Помогла.

Гость
#6

Чтобы прошение исполнилось нужно пожертвовать какой-нибудь своей страстью, например бросить курить. Все исполнится, если угодно Богу

Гость
#7

Вроде из Москвы мощи святой Матроны никуда не вывозили и очередь каждый день как стояла так и стоит. Я каждый день на Таганку на работу мимо езжу.

твоя
#8

нет привезли в Казань.

твоя
#9

до 1 октября только

гость111
#10

частицы мощей возят, правда это

Элла
#12

Я просила ее несколько раз. Она помогала мне всегда.

Одесситка
#13

Всегда помогает.Однажды искала один документ дня 3 . .Всегда лежал в ящике стола в котором лежало всего 3 диска, а тут пропал.Рассказала мужу ,начали искать вместе.Обыскались везде,только что полы не вскрыли.Я уже отчаялась,хотела звонить человеку (хозяину документа) рассказать о пропаже перед этим попросив Матронушку о помощи. И тут я решила в последний раз заглянуть в ящик стола И ОБОЛДЕЛА этот документ лежал на одном из этих дисков.Я аж подпрыгнули от неожиданности.Стоит ли говорить ,что этот ящик мы вывернули раз 20.

текила бум
#14

Достоверно знаю два случая (обе девушки мои родственницы): девушки пытались забеременеть, не так, чтобы очень долго, но пытались, пытались, пытались... Потом ходили к Матронушке и в тот же месяц узнавали, что ждут малышей )

Вообще про беременность и Матрону ходят легенды.

Гость
#15

Я, когда бывает нужно в Серпухов езжу к мощам Матроны.... помогает

Не люблю этот ажиотаж на Таганке

Гость
#16
Гость

Я, когда бывает нужно в Серпухов езжу к мощам Матроны.... помогает

Не люблю этот ажиотаж на Таганке

Простите. а что ее мощи расстащили по частям?!!!!!!!!!!!!!

твоя
#17

я вот по телевизору видела что в Москве ее мощи, там прям в церкви.

а к нам привезли словно в маленькой стеклянной кастрюльке с иконой.

Гость
#18

расстащили - растащили

Гость
#19

16 - причем здесь "расстащили". Обычно в храмах хранятся частички мощей, поэтому они бывают в разных храмах

#20

Как может помочь дощечка?

твоя
#21

Я вот тоже видела и слышала, что много людей просят у нее исцеления, кто-то забеременить, кто-то любви, все по-разному, и многим она помогает.

Масяня
#22

Моей подруге не помогла. она была на грани развода. Поехала с мужем по святым местам, в том числе и к этой Матроне. Всё равно муж ушёл к другой. Она до сих пор его любит. Вообще не понимаю всего этого. Человек сам кузнец своего счастья. Одесситка вообще убила. Молить о документе... Кощунство какое-то. Я хоть и атеистка, но не понимаю такого.

мики
#23

22 - так может и помогла, что нужно было как раз разойтись :) только подруга этого принять не хочет - это уже грех про гордыню...А любое обращение к святым и Богу смирения требует

Масяня
#24
мики

22 - так может и помогла, что нужно было как раз разойтись :) только подруга этого принять не хочет - это уже грех про гордыню...А любое обращение к святым и Богу смирения требует

Подруга мужа любит больше 20 лет. В чём нужда была разводиться? Её дочь с тех пор замкнулась в себе. Сын только и спрашивает, когда папа вернётся. она смирилась с его уходом, но любовь-то от этого не прходит.

Гость-1
#25
Sandra

вы молитесь костям?! это же дикость! Молиться надо Богу

Вы может костям и молитесь.

А мы МОЩАМ.

Молитвы СВЯТЫХ угодников, Господь быстрее услышит, чем молитвы нас грешников.

Гость
#26

Не знаю, как ответить на поставленный вопрос, после похода к Матроне мне стало как-то легче и спокойнее на душе, но просьба моя не исполнилась и ничего в жизни в лучшую сторону не изменилось. Но, наверное, это тоже помощь.

Гость
#27

Автор! Такие вещи не полагается обсуждать, хвалиться или рассказывать о свершенном чуде или исполнившимся желании. Можно назад всего лишиться. Именно поэтому главное условие целителей к своим клиентам - не распространяться.

Гость
#28

На Таганке не только мощи, главное - икона чудодейственная. Таких немного, и есть доказанные факты, после которых церковь их (иконы) признает таковыми.

ГостьЯ
#29

Помогла

девушка
#30

Живу в Москве. Всегда езжу-всегда помогает. У меня сын в три года не говорил совсем. Как только за ворота вышли от Матроны-тут же стихотворение Агнии Барто рассказал. Сама удивлялась долгое время.

А еще один раз ехала к ней с детьми, цветов красивых купила и только подумала, хорошо бы нам Матрона цветов букет подарила, мы бы в вазу дома поставили. Не успели войти, а нам шикарный букет с розами сразу дали освещенный.

Всегда когда у Матроны просишь доброе и хорошее-всегда помогает. По вере.

Гость
#31

Несколько раз просила у неё встретить своего человека (мужчину), каждый раз она мне такого посылала, но я всё ещё не замужем.(((((((((((((((((((((((((

Гость
#32

Всегда обращаюсь к Матроне за помощью, и как-то проблемы рассасываются. Я прошу помочь и она помогает. Только надо искренне просить, ВЕРЯ!

Лена
#33

Подруге помогла забеременеть. Вот теперь мы с мужем собираемся.

Гость
#34

помогла в исцелении ребенка

Баба Дуся
#35
Гость

Всегда обращаюсь к Матроне за помощью, и как-то проблемы рассасываются. Я прошу помочь и она помогает. Только надо искренне просить, ВЕРЯ!

А вы замуж, чтоб выйти просили за того человека?!) Новерно, если надо просить, то конкретно

Анна
#36

Благодаря, Матронушке я встретила свою настоящую любовь (будущего мужа)!!!

Верьте и дано Вам будет!

Ягодка
#37

Мне пока не помогла. Уже больше полугода прошло. Помогла только тем людям, за которых просила. А что для себя - ничего.

Татьяна
#38

Я поверила в чудодействие св. Матронушки, поэтому и помощь получила, а то что просишь лучше не рассказывать никому.

Гость
#39

всегда помогает!!!очень ее почитаю!!!

Гость
#40

Помогла попасть на концерт RHCP в самый неожиданный для меня момент. Я не купил билет. Не теряя надежды, я хотел ехать просто так туда мало ли попаду как-нибудь. Все это время молился, чтобы туда попасть. До этого был у мощей. В день концерта с утра увидел сообщение в контакте что нужна помощь-поработать перед концертом, а потом и можно его посмотреть. Попал на концерт и даже денег заработал! Я благодарен ей и всегда буду помнить этот момент в жизни!

мэри
#41

муж не отдает детей девочек 6 и 2 лет.какую молитву читать,девочки,подскажите,пожалуйста

Гость
#42

Ко мне помощь так и не пришла... Месяцы идут, ничего не меняется. Как жить дальше, не представляю. Увы, чудеса случаются только в сказках.

Гость
#44
Гость

А что просили, если не секрет?

О здоровье.

#45

а мне не помогла((((( я просила ее о самом заветном, чтобы у меня перестали выпадать волосы, но болезнь только прогрессирует, я первое время молилась ей каждый день, но когда обнаруживаешь новые очаги облысения, то руки опускаются, пропадает вера

Гость
#46

Уж не стебётесь ли Вы, уважаемая Lelenochka?

Гостья
#47

Мне помогла! Мне надо было попасть в июне в Москву, но никак не получалось! Я попросила помочь Матушку Матрону. И самое поразительное, что через неделю меня отправили в командировку в Москву!Жаль, не хватило времени съездить в Покровский монастырь к Матушке. Но надеюсь, что когда-нибудь получится

LE
#48

Матронушка помогает. Мне с работой помогла. Не опускайте руки и верьте.

Гость
#49

Работа не заболевание, которое не лечит современная медицина. И в моём случае, если бы помощь пришла, то это действительно было бы чудом. Но увы... Есть ли хоть один реальный случай исцеления? Одни рассказы о чудесах только. Лично я о работе не пошёл бы просить ни за что. Ну только если бы есть было нечего совсем ввиду отсутствия этой самой работы :) И то не факт.

Мария
#50

Мне во всем помогает!!!!! Особенно когда я жила в монастыре у нее и послушалась.А последний раз вымолила у нее жениха хорошего, со всеми качествами о каких мечтала!через несколько дней после возвращения домой из монастыря встретила свою любовь) Девочки, обращайтесь к Матронушке и Господу с просьбой о помощи и она обязательно будет!!!