Гость
Статьи
Влюбилась во сне (!)

Влюбилась во сне (!)

Раньше я читала про то,как люди влюбляются во сне,и думала,что это либо бред и выдумки,либо это пишут малолетки у которых мир еще состоит из одних эмоций.Получилось так,что этим летом мы с подругой поехали в Питер и по старой доброй традиции пошли в Петергоф.Там какой-то парень был(явно там работает:просто турист не станет одевать белую рубаху,туфли и черные брюки) ,я на него посмотрела и просто подумала о том,что он достаточно симпатичный.И больше о нем не вспоминала вообще!Где-то неделю назад сниться сон,что я его снова встретила и во сне влюбилась в него.Теперь думаю только о нем,хотя никогда бы не поверили,что со мной может такое произойти....!Я понимаю,что я про него ВООБЩЕ ничего не знаю,но забыть не могу...У кого такое было?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

может он произвел на тебя впечатление на подсознательном уровне?)) ты просто наверное не задумывалась об этом а перед сном не вспоминала его? а парень есть?

Я
#2

У меня такое бывало. Тоже снились оч яркие сны про кого-то и я влюблялась во сне. Просыпалась и понимала, что все это сон, но все равно оч. долго потом ходила под впечатлением. Просто вы очень восприимчивы и ранимы. Ищите себе реальных людей, а не придуманных.

#3

у меня тоже такое было в 7 классе правда)) потом мы даже шуры муры крутили в реальности,любила его после сна 3 года0)))

Автор
#4
Даша

может он произвел на тебя впечатление на подсознательном уровне?)) ты просто наверное не задумывалась об этом а перед сном не вспоминала его? а парень есть?

Да в том-то и дело,что в тот же день я про него и забыла (ну как женщина просто смотрит на мужчину не в серьез,а просто "потому,что глаза есть"!))) и после той поездки (т.е. 2 месяца) вообще его не помнила,скажу только,что где-то за день до этого сна смотрела фотки из Питера (его там естественно нет!),может поэтому и вспомнилось...

Автор
#5
Я

У меня такое бывало. Тоже снились оч яркие сны про кого-то и я влюблялась во сне. Просыпалась и понимала, что все это сон, но все равно оч. долго потом ходила под впечатлением. Просто вы очень восприимчивы и ранимы. Ищите себе реальных людей, а не придуманных.

Да я и не из тех,кто живет иллюзиями,и МЧ были,поэтому сказать о том,что я человек,который может фанатеть по какому-то актеру тоже не могу...*** какая-то...Впечатлительная я что ли...!

Бусинка
#6

Да и у меня такое бывало, влюбилась в парня во сне, а потом ходила целый день и вспоминала. А было и такое что понравился парень в жизни, но не больше, а во сне уже сюжет сам додумывается...

Просто в памяти у Вас остался отпечаток, Вы же отметили, что он симпатичный, а мозг копит информацию и вскоре ее производит, только уже во сне... Не принимайте все близко так к себе, это всего лишь сон.

Мне тоже снился один
#7

У меня такое в 22 года было.Познакомилась с парнем в игре.Мне он не очень понравился по характеру,сразу было видно что он слабохарактерный.Он иногда проявлял знаки внимания в аське или еще где то.Даже фотку вроде скинул свою,но я решила забить на него.Потом приснился сон,как мы за партой целовались и так классно было с ним.Во сне у нас любовь была.После этого сна я еще на долго осталась под таким впечатлением и сразу влюбилась в него.))Вроде как встречаться с ним стали.Мне он частенько еще снился,что у нас любовь и что мне с ним хорошо,а в реале не очень ладилось с ним.Нам по 23 года было.Через год я его бросила,он такой был слабохарактерный,еще и девственником был,секса от него не дождалась,вся измучилась с ним.Очень ревнивый был и постоянно делал так чтобы я его ревновала,флиртовал с всякими,если видел что я разговариваю с другим мужчиной в компании,он мне мстил потом,клеил другую девочку у меня на глазах.Дальше поцелуев у меня с ним не заходило.Потом я как то сказала ему, что пора бы "этим"нам заниматься,так как оба живем со своими родителями,то начала его просить уехать куда-нить с ним в отель.Назначила дату.Когда дата начала подходить,он мне перестал писать и звонить)),потом в питер уехал без меня на пару дней к друзьям.Вобщем высказала я ему в аське все,накипело,что он придурок,и все такое.Больше не писала ему и он мне не писал.Первые 3 месяца страдала от разрыва,потом начала забывать.А потом встретила другово.А о том придурке больше не вспоминаю,даже не жалею что порвала с ним.

#8
Мне тоже снился один

У меня такое в 22 года было.Познакомилась с парнем в игре.Мне он не очень понравился по характеру,сразу было видно что он слабохарактерный.Он иногда проявлял знаки внимания в аське или еще где то.Даже фотку вроде скинул свою,но я решила забить на него.Потом приснился сон,как мы за партой целовались и так классно было с ним.Во сне у нас любовь была.После этого сна я еще на долго осталась под таким впечатлением и сразу влюбилась в него.))Вроде как встречаться с ним стали.Мне он частенько еще снился,что у нас любовь и что мне с ним хорошо,а в реале не очень ладилось с ним.Нам по 23 года было.Через год я его бросила,он такой был слабохарактерный,еще и девственником был,секса от него не дождалась,вся измучилась с ним.Очень ревнивый был и постоянно делал так чтобы я его ревновала,флиртовал с всякими,если видел что я разговариваю с другим мужчиной в компании,он мне мстил потом,клеил другую девочку у меня на глазах.Дальше поцелуев у меня с ним не заходило.Потом я как то сказала ему, что пора бы "этим"нам заниматься,так как оба живем со своими родителями,то начала его просить уехать куда-нить с ним в отель.Назначила дату.Когда дата начала подходить,он мне перестал писать и звонить)),потом в питер уехал без меня на пару дней к друзьям.Вобщем высказала я ему в аське все,накипело,что он придурок,и все такое.Больше не писала ему и он мне не писал.Первые 3 месяца страдала от разрыва,потом начала забывать.А потом встретила другово.А о том придурке больше не вспоминаю,даже не жалею что порвала с ним.

малой кровью отделалась.

Было б лучше, если б поимел и адьес? У женщин после секса влюбленность усиливается, намучилась бы.

Дубинушка
#9

А мне нравится парень из стройматериалов. Не знаю, как к нему подстпупиться.

чувак
#10
Дубинушка

А мне нравится парень из стройматериалов. Не знаю, как к нему подстпупиться.

деревянный ?

#11

а мне просто снилась любимая. что и она меня любит(

Гость
#12

у меня было, он мне с тех пор часто снился, а в реале я его не знаю. во сне он сказал, что в реальности его нет. сейчас просто дружим)) Он мне про себя рассказывает. Звать его Максим) Бред, но это так))))) иногда сплю до обеда, чтоб с ним пообщаться)

Гость
#13

Гость 12,интересно)))

яяя
#14

У меня такое было 2 раза!И причем я влюблялась ,так,как не всюблялась в жизни!!!О_О

И это были совершенно незнакомые мне в жизни люди...

ах...

Гость
#15

Было такое) Влюбилась во сне и долго вспоминала его))

Безумно влюбленная
#16

Я вот сегодня хожу под впечатлением, поэтому и набрела на эту тему. Приснился молодой человек, не сказала юы, что идеал красоты, но факт, то что в компании, где мы с ним встретились, я много узнавала о нем и интересовалась, а потом он сам меня нашел и пришел к моей двери. В то время дома был муж (да, да, я наяву замужем!!! :), мягко говоря, не обрадовавшийся его приходу.. В итоге мне удалось поговорить с незнакомцем, мы умудрились сбежать ненадолго и даже целовались... Я хотела дальше спать и общаться с ним, потому что ощущение просто непередаваемые, но не дал будильник, который я выключала раз 10 и даже проспала :)))

Сейчас накатила жуткая депрессия и желание вернуться к тому человеку...

Кстати, недаром говорят, что влюбленность во сне - это восполнение чувств, в которых так нуждается наше подсознание, когда наяву эти чувства давно забыты (хотя мне еще только 25, я замужем и у нас ребенок). Дело в том, что муж давно не дает мне всего "необходимого", вот, наверное, и снятся такие вещи........Боже, но какие приятные!!!.....

Дианка
#17
Автор

Раньше я читала про то,как люди влюбляются во сне,и думала,что это либо бред и выдумки,либо это пишут малолетки у которых мир еще состоит из одних эмоций.Получилось так,что этим летом мы с подругой поехали в Питер и по старой доброй традиции пошли в Петергоф.Там какой-то парень был(явно там работает:просто турист не станет одевать белую рубаху,туфли и черные брюки) ,я на него посмотрела и просто подумала о том,что он достаточно симпатичный.И больше о нем не вспоминала вообще!Где-то неделю назад сниться сон,что я его снова встретила и во сне влюбилась в него.Теперь думаю только о нем,хотя никогда бы не поверили,что со мной может такое произойти....!Я понимаю,что я про него ВООБЩЕ ничего не знаю,но забыть не могу...У кого такое было?

Дианка
#18

Со мной такое было буквально пару дней назад но немножко по другому,я встретила его во сне и влюбилась,даже имя свое сказал! Никак не могу выбросить его из головы....

Катрин
#19

Мне только что снился сон что я влюбилась в парня которого вообще не знаю и просто ах какие эмоции а какой был секс..... Ух. И он все увезти меня хотел а я твердила я замужем.... Проснулась. И так хочется обратно. Потому что с мужем такого нет. Видимо просто женская душа ярких эмоций просит вот снится такое. Хоть спи не просыпаясь.

Екатерина
#20

У меня сегодня такой сон был. Влюбилась во сне в парня. Во сне с ним первый раз и увиделась и познакомилась, абсолютно незнакомый человек в жизни. И так все как-то реально было, что аж жутко. У нас там было все! и все было отлично! Утром разбудил будильник, я его перевела и снова уснула. Еще немного поголивудила с мужчиной из сновидения, попрощалась с ним и начала просыпаться. Уже полдня как состояние такое, как-будто что-то от меня оторвали и забрали. Чего-то не хватает очень-очень, аж плакать хочется. А ведь я только-только вышла замуж... как-то очень не по-себе стало после такого сна. Я ведь и люблю своего парня и давно уже с ним вместе и думаем о детях. А тут сны такие снятся душераздирающие. Очень надеюсь. что это ничего не значит, но снова увидеться с парнем из сна очень хочу ))

Кэрол
#21

У меня такое было, ну и сейчас кстати. сниться он мне второй раз уже за месяц, жду чтоб имя спросить, ну и буду искать :) Прикольно же, если найду. то хоть порадуюсь, если он действительно норм. пообщаемся :)))))))

Vip.wlada@mail.ru
#22

Сегодня приснился парень,учиться в моей школе в 11 классе,я в 9..видела его,но ничем больно не запомнился.он ниже меня ростом,маленький совсем,девушка у него есть.приснился мне то что у нас с ним любовь,захожу на его страницу вк..и понимаю что у Меня похоже к нему что то есть..во сне он меня провожал казался очень милым и добрым..в жизни даже не хочу общаться с ним,ни к чему не приведет.не могла подумать что можно полюбить во сне

Айман
#23

мне тоже приснился парень, и во сне мы как-бы встречались. Я даже его имени не знаю! так хочется узнать кто он и где живет!!!!

оля
#24

У меня было что во сне я влюблялась в когото кого я знаю,не сколько дней после я смотрела на него влюбленными глазами,под впечетленеем сна,но потом все прошло

Юля
#25

У меня было такое , просто как к человеку относилась , не замечала его даже , прошла неделя , легла спать , проснулась с хорошим настроение с воспоминаниями о хорошем сне , мне понравился тот парень , и я весь день думала только о нем , не могла просто выбросить его из головы , как мне было хорошо с ним , следующая ночь была не из лучших , лежа думала почему именно он , я ведь даже вчера не думала , не вспоминала о нем , почему все так случилось , к чему это , а изнутри боль так и прет , но друзьям этого не скажешь , не так поймут , да и странно это все , приходится держать в себе

Ульяна
#26

:(

Мила
#27

Мне тоже приснился сон , влюбилась в парня , так хотелось бы его найти, аж сердце рвется )

Гость
#28

Мне сегодня приснился такой сон, абсолютно неизвестный мне мужчина,но очень красивый, мужественный с мужским характером)
Такие непередаваемые чувства,мне кажется я в жизни такого не испытывала.. Проснулась с прекрасным настроением, ощущала прилив энергии, вспоминала этот сон. К концу дня ощущения конечно,ушли, но впечатления остались,поэтому и стала искать в интернете "мужчину из сна" и набрала на это обсуждение.
Было бы здорово испытать что-то подобное в жизни..)

Juliya_5
#29

Ночью приснился мужчина до боли похожий на Хита Ленджера) очень нравится его Джокер! Так вот...я влюбилась в его руки!! Руки...эти сильные, мужские руки, они божественны*_* теперь ищу мужчин с такими руками)))

Маша
#30

Верно говорят, что не столь важна суть сна, сколько ощущения (радости или скорби или влюбленности) во сне, что потом и случается в реале.
У меня было так 10 лет назад. Я увидела во сне парня-мужчину. Он ходил за мной, а я бегала от него. Потом вдруг он исчез куда-то, а я чувстовала что я его люблю уже и не смогу без него и я бегала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. Но у меня сердце билось в груди, и дышала глубоко, и так и проснулась с этими чувствами.
И стоит ли говорить что через почти 3 месяца это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, и влюбилась в него с первого взгляда. И как во сне у него было кольцо на безымянном пальце. Сначала он оказывал мне знаки внимания. Но я сторонилась его, увидела что женат. А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Не передать эти чуства. Так и вышло, он по работе был выше статусом, и ничего между нами не было, только смотрели друг на друга. Страдала я потом по нему очень долго.
И вот сегодня, пятница 13, мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. Что я с мужчиной, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись, у меня сердце наполнено любовью к нему, и с этим чувством и проснулась, даже до сих пор это чувство не покидает меня до конца. Надеюсь что на этот раз и впрямь будет как во сне.

Ирина
#31

А мне часто снятся сны, в которых я влюбляюсь до безумия, и во сне я испытываю такую любовь и нежность, которой в реальной жизни не испытывала. Потом весь день хожу с этим чувством любви, вся окрыленная и так жалко, что это, к сожалению, только во сне......

Brenta
#32

Для меня этот сон ИЗМЕНИЛ ВСЁ. Пересекались, я его не рассматривала как потенциального партнера. Он делал робкие попытки со мной наладить общение, звал на свидание - я отказывала. Уезхал потом очень-очень далеко, домой. Писал - но через несоклько месяцев я перетсала отвечать - забила просто. потом вовсе забыла.
Через полгода я спала. во сне проснулась - в соцсети он выложил фотку со свадьбы друзей, где он был среди прочих. я просто вспомснил о его существовании и я уснула. Мне приснилось, что я нахожусь на вроде бы этой свадьбе, а может и нет. то ли он женится, то ли нет. но мы все время вместе. и я во сне чувствую что мне ооочень надо быть с ним, но поезд вот-вот уедет. мне все время хотелось с ним уединиться, чтобы нас не нашли. И я проснулась. Сон кончился ,а чувства из сна - нет. Не кончились и через день. И через неделю. И через полгода.
я написала ему сразу же, как вынырнула из сна, молилась, чтобы он ответил, чтобы простил мой игнор, чтобы был готов. Я будто прозрела в этом сне.
Я не верила никогда ни во что мистическое. Но в этом сне у меня глаза открылись. я разглядела свою вторую половинку.Мое сердце все поняло и направило меня! со мной такое впервые (кстати, мне 25, но в жизни много чего было). И... счастью не было предела, когда он показал свое прежнее отношение.
Сейчас мы планируем пожениться, я перееду к нему. Это самое прекрасное,что со мной случалось.
Слушайте свое подсознание, оно пытается говорить с нами во сне. Если вы голову себе затуманили всяким мусором, сердце и душа - чувствуют ваших людей. Моя душа, видно, уже всякое терпение потеряла!))

Лидия
#33

А у меня другой случай был... да и есть. Месяца два назад приснился одноклассник (я в 10 классе), я на него в жизни и не смотрела, даже и не думала про то, что он"Красивый и т.д". Он просто мне начал снится... Первую ночь, второю (сны всегда разные), и так три ночи подряд. Затем вроде прекратилось, и в жизни я стала на него смотреть и просто анализировать. Проспала спокойно дней 12 и он снова стал снится, только теперь я еще и поняла, что начала в него влюбляться в реальности, хотя может быть такое, что мы друг другу за целый день и "привет" не скажем. Итог: я влюбилась в одноклассника так, как раньше думала и невозможно.

Vista
#34

Как я с вами согласна, во сне такие сильные эмоции, чувства, что срочно хочется испытать это в реальности)
Мой сон состоял в том, что брат моего МЧ пытался сказать как я ему нравлюсь, но не решился и тогда я сделала шаг к нему и во сне поцеловала его, а самое было приятное, что он отвечал на поцелуи.
И вот проснувшись я очень хотела увидеть брата парня, и испытать чувства те что и во сне....

Ненормальная8996
#35

Мне такое снится постоянно, и разные парни, чуть ли ни каждую неделю новый, иногда знаменитости)) И это чувство, как будто внутри все горит от счастья, и это желание... Такие яркие влюбленности во сне! Хоть не просыпайся, честное слово.
ПС: сегодня снилась любовь с Мэттью Пэрри. Так по нему уже скучаю.. ненормальная)))

Носок со снитчем
#36

Мне кажется, у вас ситуация еще пооптимистичнее. Я наяву влюбилась в незнакомца с первого взгляда. Сама никогда не верила в такую лабуду, а теперь уже 2,5 года не могу ничего с собой сделать. Безумно хочется хоть глазочком его еще раз увидеть. Ни имени, ничего о нем не знаю. Бред какой-то, но разве сердцу прикажешь? За все мои 22 года ничего подобного со мной не случалось, я вообще никогда не была влюблена. А тут за пару секунд растаяла. Жизнь - боль.

Diana
#37

А мне сегодня снился такой красивый сон,как вспоминаю его так снова уснуть хочется! Мне снилось,что я влюбилась в молодого парня,явно младше меня!Все происходит в реальном времени,я живу там где живу,замужем,ребенок.Но было лето! Как то я познакомилась с парнем,как не помню и даже имени его не помню,но я такие сильные чувства к нему испытывала,это не передать словами. Он был очень красивым и у нас был бурный роман на стороне и все было безумно ярко,мы гуляли по улицам до утра и я не особо боялась что узнает муж,потому что в парня была очень влюблена...Мы иногда даже ругались вроде во сне с этим парнем даже не знаю почему,но отношения были как реальные,живые,очень красивые и чувственные , море любви,ласки,заботы,внимания и нежности..... Скажите пожалуйста что этот сон значит???

Гость
#38

Я сегодня проснулсь среди ночи с диким сердцебиением в груди и задыхаясь от любви, просто не могла успокоиться и вспоминала сон. Приснился мужчина женатый, который уже более 10 лет в меня влюблен, заочно, но мы так и не общались с ним. Я на него забила давно, мы даже не видимся, но во сне я снова была у него на работе, потом оказались у него дома с моей подругой. Она говорит мне что он очень тебя любит, видно. Я удивилась, что она это заметила, я ведь ей ничего не говорила. Потом он нам постелил кровать, чтобы там переночевать с моей подругой. Она ушла в ванную, а он зашел и объяснился в любви, я ответила ему что тоже. Мы даже не обнялись, ничего, но чувство любви витало в воздухе. Я чувствовала что он не может воздерживаться чтобы не обнять меня, как и я, но держали себя в руках.
Думаю, находимся на расстоянии друг от друга, он женат, но любовь из вселенной все равно нас соединяет хоть и во сне. 2 года назад, тоже такое с ним приснилось. И я знаю что он любит меня, но женат...

Бездомный
#39
Brenta

Для меня этот сон ИЗМЕНИЛ ВСЁ. Пересекались, я его не рассматривала как потенциального партнера. Он делал робкие попытки со мной наладить общение, звал на свидание - я отказывала. Уезхал потом очень-очень далеко, домой. Писал - но через несоклько месяцев я перетсала отвечать - забила просто. потом вовсе забыла.
Через полгода я спала. во сне проснулась - в соцсети он выложил фотку со свадьбы друзей, где он был среди прочих. я просто вспомснил о его существовании и я уснула. Мне приснилось, что я нахожусь на вроде бы этой свадьбе, а может и нет. то ли он женится, то ли нет. но мы все время вместе. и я во сне чувствую что мне ооочень надо быть с ним, но поезд вот-вот уедет. мне все время хотелось с ним уединиться, чтобы нас не нашли. И я проснулась. Сон кончился ,а чувства из сна - нет. Не кончились и через день. И через неделю. И через полгода.
я написала ему сразу же, как вынырнула из сна, молилась, чтобы он ответил, чтобы простил мой игнор, чтобы был готов. Я будто прозрела в этом сне.
Я не верила никогда ни во что мистическое. Но в этом сне у меня глаза открылись. я разглядела свою вторую половинку.Мое сердце все поняло и направило меня! со мной такое впервые (кстати, мне 25, но в жизни много чего было). И... счастью не было предела, когда он показал свое прежнее отношение.
Сейчас мы планируем пожениться, я перееду к нему. Это самое прекрасное,что со мной случалось.
Слушайте свое подсознание, оно пытается говорить с нами во сне. Если вы голову себе затуманили всяким мусором, сердце и душа - чувствуют ваших людей. Моя душа, видно, уже всякое терпение потеряла!))

Бездомный
#40

Здравствуйте, Brenta! Меня тронул Ваш рассказ. Чем закончилась Ваша история, Вы вместе?

Гость
#41

У меня тоже такое было, парень снился, во сне я его любила очень и теперь вот думать стала часто о нём, как так...как сон на меня повлиял, сама в шоке...

СОНЯ
#42

Мне приснилось будто я девушка из средневековья. Подхожу у мужчине, а он за мной начал бежать, я убегаю и прячусь в здании. Там азиаты сидели. Один меня к себе утащил, решил помочь. Насколько я помню, этот чувак и азиат стали драться за меня. Мне это так понравилось и я влюбилась))). Хожу и думаю, кто же это мог быть? Ведь те люди, которых мы видим во сне, они все реальны

КИЁРИК
#43
СОНЯ

Мне приснилось будто я девушка из средневековья. Подхожу у мужчине, а он за мной начал бежать, я убегаю и прячусь в здании. Там азиаты сидели. Один меня к себе утащил, решил помочь. Насколько я помню, этот чувак и азиат стали драться за меня. Мне это так понравилось и я влюбилась))). Хожу и думаю, кто же это мог быть? Ведь те люди, которых мы видим во сне, они все реальны

АЗИАТЫ? BTS?

Гость
#44

У меня, вообщем у меня сон был про то, как я попала в аниме мир. Меня отвезли в лагерь и в один день когда я гуляла по лагерю, я увидела парня с ярко голубыми волосами, я пообещала подругам что он будет точно моим, ну так и произошло... Мы начали встречаться, затем я проснулась, и всё чаще думаю о нем.. Хочу продолжение этого сна...

Гость
#45
Безумно влюбленная

Я вот сегодня хожу под впечатлением, поэтому и набрела на эту тему. Приснился молодой человек, не сказала юы, что идеал красоты, но факт, то что в компании, где мы с ним встретились, я много узнавала о нем и интересовалась, а потом он сам меня нашел и пришел к моей двери. В то время дома был муж (да, да, я наяву замужем!!! :), мягко говоря, не обрадовавшийся его приходу.. В итоге мне удалось поговорить с незнакомцем, мы умудрились сбежать ненадолго и даже целовались... Я хотела дальше спать и общаться с ним, потому что ощущение просто непередаваемые, но не дал будильник, который я выключала раз 10 и даже проспала :)))

Сейчас накатила жуткая депрессия и желание вернуться к тому человеку...

Кстати, недаром говорят, что влюбленность во сне - это восполнение чувств, в которых так нуждается наше подсознание, когда наяву эти чувства давно забыты (хотя мне еще только 25, я замужем и у нас ребенок). Дело в том, что муж давно не дает мне всего "необходимого", вот, наверное, и снятся такие вещи........Боже, но какие приятные!!!.....

В жизни бы не подумал что такое может быть! Оказывается я здесь не один! Сегодня проснувшись я понял что влюбился в женщину! Боже !!!какая же она была красивая и сексуальная! Целый день думаю о ней!

Гость
#46

лох

Николь
#47

Я проснулась оттого, что влюблённость в сердце появилась на минуту.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы