Гость
Статьи
Я красивая, а парень …

Я красивая, а парень страшный, боюсь представить семье

У меня очень красивые родители. Причем не только мама, но и папа с братом. Я росла в атмосфере красоты, и мне постоянно прививалось чувство превосходства над другими. Моим родители, брат, да и я тоже часто судили о людях по внешности. Как-то приезжал дядя (он много моложе папы, всего на 2 года старше меня) со своей девушкой. Мама и все, когда они уехали, поставили вердикт: страшненькая. Мама постоянно говорит мне каким должен быть мой избранник. Красивый, высокий, широкоплечий и т. д.
И все бы хорошо, но я влюбилась. Он маленького роста (173, я 174), полный (92 кг), живот, ноги колесом (а мама постоянно говорит, что ее бесят кривоногие коротконогие мужчины, и что это признак кавказской крови), лысоватый, когда он спит и голова из-под одеяла торчит, он похож на цыпленочка))
Я знаю, что родители его не примут. Хорошо если при нем ничего такого не скажут, но могут и при нем опустить, а он итак весь закомплексованный. Да и если мне скажут, я не выдержу, мне будет больно о нем это слышать, я не хочу. Что делать?Как тут быть?Мы хотим пожениться и знакомство неизбежно.

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

если вы его любите, вас не должна волновать внешность

Рита
#2

Надо их к этому как - то подготовить. Попробуйте для начала, например, показать родителям фотки где вы вместе. Послушайте что они скажут. Если мнение будет плохим, попробуйте их переубедить в обратном. Делайте акцент на его достоинствах. Как внешних, так и внутренних.

Sandra
#3

как человек от хороший?

мой жених тоже далеко не красавчик и тоже с лишним весом но человек прекрасный и родители это видят. Это главное.

И потом, на его фоне вы будете красоткой вдвойне

Кыцюня
#4

А я бы просто рассказывала родителям, как я его люблю, а главное-как Он меня любит, что ради меня делает, как с его повяление в моей жизни у меня жизнь становится всё лучше и лучше)))И что в вашей паре достаточно одной красавицы-Вас_)))Родители конечно имеют право на своё мнение, но они могут его держать при себе, ну хотя бы при Вас-из любви к Вам и из желания видеть свою дочь счастливой ряжом с любимым мужчиной!

Алла
#5

думайте о себе,а не о мнении мамы.моя мама тоже культивирует красоту,сама красавица,муж такой же(мой отец),только я не хотела бы жить как она-всю жизнь пахать за троих,бороться с его ленью и периодическими алкогольными запоями.и выбрала обычного внешне,но боготворящего меня)конечно мама поначалу носом воротила,но я до мужа имела отношения с красавчиками-ну на фиг).

Алла
#6

моя сестра вышла замуж за красавчика-это было его единственное достоинство.потом разошлись,и больше она на них не смотрит.а ее подруги,выбиравшие мужа по критерию надежный,счастливы с мужьями.а еще мужчина ,Который достаточно высок по соц.статусу,гораздо привлекательнее неудачника красавчика,но это заметно уже после 30 лет.

#7

Внешность не главное. У меня сестренка ( очень красивая девушка ) встречается с парнем - страшко страшком )))). Я их называю красавица и чудовище ))) И чуть полноватый и ее роста и лицо не совсем пропорционально, но ОН ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. С прекрасным чувством юмора, душа компании и очень искренний . Причем до него у нее мальчики были как на подбор, а в этого она по настоящему влюбилась! И я видя какая она счастливая, воспринимаю этого парня как самую подходящую партию для нее.

Гость
#8

Это карма автор, вам сама жизнь говорит что нужно смотреть глубже чем внешность)))) удачи вам

Гость
#9

Стесняться своего парня...?

Автор, лучше бросайте его сразу, не мучайте себя.

ОФА
#10

Ваш текст

Ну вот все пишут, что внешность не главное. Может это и не самое главное, но тоже важно, есои автор хочет за него замуж. Ведь у них будут дети. Мне бы не хотелось, чтобы дети были похожи на страшного мужа, а если не дай Бог девочка пойдет в него? И будет кривоногая, коротконогая, лысенькая, полноватая. Подумайте об этом тоже

Гость
#11

ничего себе семейка... автор, давай фото - свое и родни с благородными корнями, мигом чувство превосходства пройдет

#12

фотку семейства в студию!

Гость
#13

Если ты красивая, то почему муж страшный? Была бы красивая-был бы нормальный парень.А так на безрыбье-и жо*па-соловей......

Вот и родителям жизнь хвоста прищемит-чтобы не относились к людям по внешности.

Если нечем другим похвастаться-то приходится хвастаться внешностью.

Дешёвый бриллиант. Быстропреходящя ценность.Колупнёшь-а под красивой внешностью чёрная гнусная душонка.....

Кики
#14

У меня муж высокий, лысеющий, не страшный, но и не красавчик имхо. У нас тоже в семье все раскрасавцы такие и культивировали это изо всех сил (мол только мужчин со славянской внешностью, только высоких, только не кривозубых, только не лысоватых и т.д.). И пока он у меня в женихах ходил, реально задолбало слушать намеки и прямой текст о том, что "ну что зайка-то твой не облысел еще? ты смотри.. ахаха". Короче закончилось все тем, что родителям был поставлен ультиматум, что "либо вы заткнулись и любите его как люблю я, либо мы максимально с вами сокращаем общение, т.к. слушать этот бред уже сил нет". Поворчали и приткнулись. Счастливо живем в браке.

Автор, просто забейте. Если вы любите его и вам плевать как он выглядит, ваша семья должна это уважать. Подготовьте их к встрече и сразу поставьте ультиматум, что мы любим и у нас планы, поэтому чтобы слово плохого не слышала.

Обломова
#15
Гадя Петрович

фотку семейства в студию!

+100500

#16

а почему вы игнорируете просьбу показать это красивое семейство..

Кстати, если парень хорошо зарабатывает, то недостатки внешности малозаметны

Обломова
#17

фотку! фотку! фотку!

#18

а вообще тема разводка.

новый троль объявился на вумане...

вчера у нее парень страшно красив был, что аж люди на улице оборачивались и восхищались его красотой...

сегодня вся семья красивая........

или...у вас же есть брат и это ваша потенциальная невестка вчера про братову красоту тему создавала?

#19
Обломова

фотку! фотку! фотку!

вчера братову фотку не дали. сказали, что влюбимся по фотке.Пожалела нас автор ослеплять этой красотой...а тут целое семейство красоты...мыж вообще и ослепнем и с ума сойдем

Обломова
#20

разводка - не разводка, но фотку в студию!!!

#21
Обломова

разводка - не разводка, но фотку в студию!!!

+1000000000000000000

автор
#22
Sandra

если вы его любите, вас не должна волновать внешность

я люблю его, меня она не волнует, мне нравится его внешность, мне просто больно будет слушать от родителей злорадство на эту тему и едкие комментарии)

автор
#23
Sandra

как человек от хороший?

мой жених тоже далеко не красавчик и тоже с лишним весом но человек прекрасный и родители это видят. Это главное.

И потом, на его фоне вы будете красоткой вдвойне

я не хочу самоутверждаться на нем, я очень люблю его, человек он прекрасный, да и внешне он МНЕ нравится)у нас с мамой разные вкусы)

Обломова
#24
автор

я люблю его, меня она не волнует, мне нравится его внешность, мне просто больно будет слушать от родителей злорадство на эту тему и едкие комментарии)

автор, фотку давай!

автор
#25
Кыцюня

А я бы просто рассказывала родителям, как я его люблю, а главное-как Он меня любит, что ради меня делает, как с его повяление в моей жизни у меня жизнь становится всё лучше и лучше)))И что в вашей паре достаточно одной красавицы-Вас_)))Родители конечно имеют право на своё мнение, но они могут его держать при себе, ну хотя бы при Вас-из любви к Вам и из желания видеть свою дочь счастливой ряжом с любимым мужчиной!

он очень закомплексован и переживает по этому поводу)часто говорит мне об этом)я боюсь, что родители скажут ему что-то такое)если бы он был уверен в себе, совсем другое дело)а он итак считает, что не достоин меня и т. д.

автор
#26
Гадя Петрович

фотку семейства в студию!

зачем?

то, что вы "откроете мне глаза" на мое семейство ничего не изменит

его они не примут!

Ксения
#27

да не будет фотки )

сочинение это про тупое ,но красивое быдлосемейство )

#28
автор

Sandraкак человек от хороший?

мой жених тоже далеко не красавчик и тоже с лишним весом но человек прекрасный и родители это видят. Это главное.

И потом, на его фоне вы будете красоткой вдвойне

я не хочу самоутверждаться на нем, я очень люблю его, человек он прекрасный, да и внешне он МНЕ нравится)у нас с мамой разные вкусы)

автор, а ваши предки умственно отсалые? я понимаю 16 летние ржут над отопыренными ушами или неправильным прикусом однокашника..Но люди в возрасте, когда уже их дети женятся, это лет 50, може и больше ржут и комментируют внешность и выбирают спутников жизни своим детям чисто внешне-это уже психиатр вам в помощь.

Кстати. а они и в старости так красивы-генетика хорошая? или дьяволу душу продали и не стареют?

Обломова
#29
марьванна

да не будет фотки )

сочинение это про тупое ,но красивое быдлосемейство )

чуть не подавилась от смеха ))))))))))))))

Ксения
#30
автор

Гадя Петрович

фотку семейства в студию!

зачем? то, что вы "откроете мне глаза" на мое семейство ничего не изменит его они не примут!

куда не примут?

даже рядом не дадут постоять с собой,красивыми?

#31
автор

он очень закомплексован и переживает по этому поводу)часто говорит мне об этом)я боюсь, что родители скажут ему что-то такое)если бы он был уверен в себе, совсем другое дело)а он итак считает, что не достоин меня и т. д.

Он, видать, совсем лох, не только внешне? Мужчины обычно своей внешностью не озабочены, и считают достоинством нечто иное. А Ваш совсем забитый какой-то, Вы его за что выбрали - чисто поржать?

автор
#32
Алла

думайте о себе,а не о мнении мамы.моя мама тоже культивирует красоту,сама красавица,муж такой же(мой отец),только я не хотела бы жить как она-всю жизнь пахать за троих,бороться с его ленью и периодическими алкогольными запоями.и выбрала обычного внешне,но боготворящего меня)конечно мама поначалу носом воротила,но я до мужа имела отношения с красавчиками-ну на фиг).

у меня тоже самое

вы должны меня понять!у нас в семье даже больше ценится не женская, а мужская красота и вовсю культивируется!дед (мамин папа) был изумительнейшим красавцем (но спился, и бабушку бил, они плохо жили, но бабушка все равно была счастлива, что муж красавец), папа очень красивый (мама этим ужасно гордится), и брат младший тоже красавчик (мама все время ему об этом говорит и всячески в нем культивирует, какой он изумительный)

брату 16 лет, рост 186))

а тут я приведу такого в семью!

Ксения
#33

автор тащится от выученного слова " культивируют " )

автор
#34
Алла

моя сестра вышла замуж за красавчика-это было его единственное достоинство.потом разошлись,и больше она на них не смотрит.а ее подруги,выбиравшие мужа по критерию надежный,счастливы с мужьями.а еще мужчина ,Который достаточно высок по соц.статусу,гораздо привлекательнее неудачника красавчика,но это заметно уже после 30 лет.

да мой мужчина и по статусу не сказать, чтоб чрезмерно привлекателен)по крайней мере, он не из тех, за кем бегают из-за денег)обычный парень, перспективный, конечно, но не более того)

Обломова
#35

автор, не томите, дайте хоть на брата полюбоваться! не влюблюсь - слова даю!

#36
Рожденная змеей

Он, видать, совсем лох, не только внешне? Мужчины обычно своей внешностью не озабочены, и считают достоинством нечто иное. А Ваш совсем забитый какой-то, Вы его за что выбрали - чисто поржать?

не озабоченны.Но если встречается с красавицей писаной, да и семья у нее красивейшая и она ему регулярно толдычет, что он урод, а она всем семейством красива, да и пытается парень к ней в гости зайти, а она"шухер, предки дома, прячь свою рожу страшную"

Любой мужчина запереживает за свою внешность

Обломова
#37

*слово

автор
#38
ОФА

Ваш текст



Ну вот все пишут, что внешность не главное. Может это и не самое главное, но тоже важно, есои автор хочет за него замуж. Ведь у них будут дети. Мне бы не хотелось, чтобы дети были похожи на страшного мужа, а если не дай Бог девочка пойдет в него? И будет кривоногая, коротконогая, лысенькая, полноватая. Подумайте об этом тоже

я ее буду любить, но жалко конечно(

#39
автор

у меня тоже самое

вы должны меня понять!у нас в семье даже больше ценится не женская, а мужская красота и вовсю культивируется!дед (мамин папа) был изумительнейшим красавцем (но спился, и бабушку бил, они плохо жили, но бабушка все равно была счастлива, что муж красавец), папа очень красивый (мама этим ужасно гордится), и брат младший тоже красавчик (мама все время ему об этом говорит и всячески в нем культивирует, какой он изумительный)

брату 16 лет, рост 186))

а тут я приведу такого в семью!

ага...тое сть пусть хоть пьет, хоть бъет, лишь бы рожа красивая была?

автор
#40
Гость

ничего себе семейка... автор, давай фото - свое и родни с благородными корнями, мигом чувство превосходства пройдет

у меня его нет

только если родне дать почитать))))

Ксения
#41
Гадя Петрович

автор

у меня тоже самое вы должны меня понять!у нас в семье даже больше ценится не женская, а мужская красота и вовсю культивируется!дед (мамин папа) был изумительнейшим красавцем (но спился, и бабушку бил, они плохо жили, но бабушка все равно была счастлива, что муж красавец), папа очень красивый (мама этим ужасно гордится), и брат младший тоже красавчик (мама все время ему об этом говорит и всячески в нем культивирует, какой он изумительный) брату 16 лет, рост 186)) а тут я приведу такого в семью!

ага...тое сть пусть хоть пьет, хоть бъет, лишь бы рожа красивая была?

кого пьет\бьёт?

ему же 16 )

или про какого брата речь? )

#42
автор

а тут я приведу такого в семью!

и испортишь всю породу вашу...зато его род станет посимпатишней с вашими генами....Будь добрее, помоги его роду стать красивей, спаси генотип этой страшной семьи

автор
#43
Гадя Петрович

а почему вы игнорируете просьбу показать это красивое семейство..





Кстати, если парень хорошо зарабатывает, то недостатки внешности малозаметны

а зачем?

он не настолько хорошо зарабатывает)(не олигарх)

Обломова
#44
автор

у меня его нет

только если родне дать почитать))))

нет фотки родни? не гоните, автор. К разводкам надо подходить с творческим размахом, а вы фотками не запаслись? ну-ну... незачет

автор
#45
Гадя Петрович

а вообще тема разводка.

новый троль объявился на вумане...

вчера у нее парень страшно красив был, что аж люди на улице оборачивались и восхищались его красотой...

сегодня вся семья красивая........



или...у вас же есть брат и это ваша потенциальная невестка вчера про братову красоту тему создавала?

я не создавала ничего)

#46
марьванна

Гадя Петровичавтор

у меня тоже самое вы должны меня понять!у нас в семье даже больше ценится не женская, а мужская красота и вовсю культивируется!дед (мамин папа) был изумительнейшим красавцем (но спился, и бабушку бил, они плохо жили, но бабушка все равно была счастлива, что муж красавец), папа очень красивый (мама этим ужасно гордится), и брат младший тоже красавчик (мама все время ему об этом говорит и всячески в нем культивирует, какой он изумительный) брату 16 лет, рост 186)) а тут я приведу такого в семью!

ага...тое сть пусть хоть пьет, хоть бъет, лишь бы рожа красивая была?

кого пьет\бьёт?

ему же 16 )

или про какого брата речь? )

красивый дед бабку бил......по ходу и папаша матушку лупит, ну и братец малыш еще, но подрастет женится и тож бить будет...Это побочка красоты ихней

#47
марьванна

автор тащится от выученного слова " культивируют " )

Привет! Ты дома или верхом на акуле пишешь?

#48
Обломова

автору меня его нет

только если родне дать почитать))))нет фотки родни? не гоните, автор. К разводкам надо подходить с творческим размахом, а вы фотками не запаслись? ну-ну... незачет

+10000

какая-то недоработанная разводка

ну хоть парня уродца фотки есть?

#49
автор

Гадя Петровича почему вы игнорируете просьбу показать это красивое семейство..





Кстати, если парень хорошо зарабатывает, то недостатки внешности малозаметны



а зачем?



он не настолько хорошо зарабатывает)(не олигарх)

а ваша семья хоть обеспечена?

Обломова
#50
Гадя Петрович

Обломоваавтору меня его нет

только если родне дать почитать))))нет фотки родни? не гоните, автор. К разводкам надо подходить с творческим размахом, а вы фотками не запаслись? ну-ну... незачет+10000

какая-то недоработанная разводка





ну хоть парня уродца фотки есть?

+100500

ну хоть чем-то, автор, нас порадуйте!