Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все мужчины хотят жениться на девственнице???

Скажите правда ли это в наши дни что все мужчины хотят жениться на девственнице?Мужчины ответьте это так? и верите ли Вы в телегонию???(я склонна верить - моя старшая сестра вышла замуж не девственницей за 3 года до этого переспала со своим парнем и в браке у нее родился сын ну копия ее бывший парень!!!все в шоке были но молчали конечно...Точно не от того парня потому что он за 2 года до ее свадьбы погиб)

Ариэль
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не правда

Гнуся
#2

многие хотят,но не у всех получается.

Все мужчины
#3

таки да, все...

браток
#4

да это правда, это как и покупка машины, никогда не куплю поддержанную машину,

#5

да, все !

так что девки, копите бабло на восстановление )))

Рожденная змеей
#6
CYBORG_78

да, все !

так что девки, копите бабло на восстановление )))

Уже бежим) Вам и такая сойдет что ли?

Кыцюня
#7

Нет конечно!Мало кто мечтает о девственнице-это только тут анонимно перцы выпердироваются, а в реале всё проще-мужчине пофигу, кто был до него!Телегония-просто совпадение и подгон желаемого под действительное!У меня дочка-копия мужа, хотя он у меня не первый и не второй))И подруги детей порожали похожих на мужей!

#8
Рожденная змеей

CYBORG_78да, все !

так что девки, копите бабло на восстановление )))Уже бежим) Вам и такая сойдет что ли?

ну а если серьёзно, мне глубоко безразлично наличие плевы, больше раздражает когда с ней носятся как с бесценным подарком, так и хочется сказать - да подавись ты своим подарочком !!!

#9

Ну если раний брак лет в 20-22 еще возможно Но сейчас средний брачный возраст сдвигается, большинство знакомых женится лет в 25 и девствениц среди них очень мало А кто есть, они обычно мужчин мало интересуют Есть просто знакомые девы, сидят они в обнимку со своей плевой, сами ей не рады и отношений охота

Если уж так боитесь этой телегонии (которая кстати не подтверждается не одним научным исследованием) то занимайтесь сексом в презервативах Нет непосредственного контакта - нет обмена генетическим материалом

#10

интересно, а если девушка глотала сперму, сохранится ли эффект телегонии ?

Рожденная змеей
#11
CYBORG_78

интересно, а если девушка глотала сперму, сохранится ли эффект телегонии ?

Ну из мульена проглоченных сперматозоидов один-то может быть похожим на ее мужа))

А
#12

все мои знакомые мужчины (25-40 лет), взяли в жёны недевственниц.

когда узнавали, что я девственница, очень воодушевлялись, и предлагали лишить меня столь ненужной и вредной вещи )))))

Стр@нный
#13
А

все мои знакомые мужчины (25-40 лет), взяли в жёны недевственниц.

когда узнавали, что я девственница, очень воодушевлялись, и предлагали лишить меня столь ненужной и вредной вещи )))))

ну это дружественный стеб, я тоже предлагаю

Стр@нный
#14

На Руси очень ценилась девственность девушки. Но значение этого в совсем древние времена понималось очень своеобразно.

Например, в конце восьмого века волхвы исполняли роль ╚дефлораторов╩. А именно: в ╚девичьей бане╩ за день до свадьбы они лишали девственности(скорее всего в символической форме) невест, которые не лишились ее ранееОснователем борьбы ╚за моральные устои╩ на Руси следует, вероятно, считать княгиню Ольгу. В 953 году она издала первый известный нам указ на сексуально-свадебную тему ≈ о денежной или вещевой компенсации за бездевственность.

Однако волхвам запретил заниматься дефлорацией лишь князь Святослав в 967 году, провозгласив, что отныне лишение девственности ≈ прямая обязанность мужа и его достоинство. (с)

Гость
#15

Да, а предел всех мечтаний девственница со внешность Верочки Брежневой:)

лилипу
#16

ну на то это и виртуал, что здесь все хотят одного, а в жизни поздние девственницы плачут и на стенку лезут как детей хотят, а замуж всё недевственницы и недевственницы идут)

лилипу
#17

как детей и замуж хотят*

Кыцюня
#18
лилипу

ну на то это и виртуал, что здесь все хотят одного, а в жизни поздние девственницы плачут и на стенку лезут как детей хотят, а замуж всё недевственницы и недевственницы идут)

Потому как нынче мужики сначала в постель тянут, а потом уж руку и сердце предлагают!Да и умные женщины над этим делом не трясутся, а используют для обьзаведения семьёй))))

#19

Автор,вы биологию в школе проходили??? или скурили учебник?? Это,что сперма именно первого парня храниться в женщине много лет? У моей подруги первый цыган был,муж 5-й её сексуальный партнер. Сын у них родился вылитый папа. То у вас больное воображение.

#20

мой муж за 30 с лишним лет только одну девственницу встретил.

меня..))

ужасно гордится, говорит, всю жизнь мечтал, но уже начал думать, что девственниц не бывает)))

Нефелим
#21
Нянина радость

мой муж за 30 с лишним лет только одну девственницу встретил.

меня..))

ужасно гордится, говорит, всю жизнь мечтал, но уже начал думать, что девственниц не бывает)))

Рад за вас и вашего мужа, да...

Нефелим
#22
Нянина радость

мой муж за 30 с лишним лет только одну девственницу встретил.

меня..))

ужасно гордится, говорит, всю жизнь мечтал, но уже начал думать, что девственниц не бывает)))

Кстати это сейчас одна из острейших проблем ...

Сатанистка 666
#23

Бред. Недевственница-не обязательно ш@лава.

Олеся
#24

Я досталась девственницей мужу, когда узнал начал на руках носить, уже шесть лет носит. Насчет похожести детей на бывших парней, как нам рассказывали на биофаке, каждый мужчина оставляет свой генетический материал, не сперматозоидов, если был секс. При оплодотворении этот материал может попасть в яйцеклетку, это параллельный перенос генов, и вот в ген ребенка может в строится информация от бывших. Конечно описала в общих чертах, там все намного сложнее. Но перенос бывает достаточно редко.

Кыцюня
#25

А меня муж на руках носит, не смотря на то, что не девственницей была!Я в 26 лет замуж вышла, так что ж, надо было ждать?Он наоборот рад, что видела мужчин, знаю какие они бывают и выбрала лучшего-его, любимого)))))

дерек
#26
Ариэль

Скажите правда ли это в наши дни что все мужчины хотят жениться на девственнице?Мужчины ответьте это так? и верите ли Вы в телегонию???(я склонна верить - моя старшая сестра вышла замуж не девственницей за 3 года до этого переспала со своим парнем и в браке у нее родился сын ну копия ее бывший парень!!!все в шоке были но молчали конечно...Точно не от того парня потому что он за 2 года до ее свадьбы погиб)

Да, правда. По крайней мере, для меня - это обязательно.

В телегонию не просто верю, она доказана.

Гость
#27

Нет, мой не хотел. Он тогда даже сказал, что девственниц в природе не существует :))

Евгения
#28

Мой приехал с Кавказа в Россию в 22 года. Он человек русский, но жил-то и воспитывался в мусульманской среде. Тоже думал, что женится только на девственнице. Не нашел, наверное))))))))))))))

МЧ 25 лет
#29

Я хотел встречаться только со одной девушкой - не получилось. Но влечения к ней не испытывал. Не понимаю, как после отношений заводят новые, а то и третьи и т.д.

Ынна
#30
Ариэль

Скажите правда ли это в наши дни что все мужчины хотят жениться на девственнице?Мужчины ответьте это так? и верите ли Вы в телегонию???(я склонна верить - моя старшая сестра вышла замуж не девственницей за 3 года до этого переспала со своим парнем и в браке у нее родился сын ну копия ее бывший парень!!!все в шоке были но молчали конечно...Точно не от того парня потому что он за 2 года до ее свадьбы погиб)

Не понимаю девиц, продающих свою девственность, которой грош цена за статус замужней. Хитро, однако. Счасть только с этого не поиметь. Всех моих знакомых мужчин напрягают девственницы, считают, что они стервозны и хитры.

#31
Кыцюня

Нет конечно!Мало кто мечтает о девственнице-это только тут анонимно перцы выпердироваются, а в реале всё проще-мужчине пофигу, кто был до него!

Бред. Я девушка и то не буду мусор подбирать после кого попало. А уж от "счастья", которое весь город пере2,7бал надо бежать куда подальше, имхо.

#32
Ынна

Не понимаю девиц, продающих свою девственность, которой грош цена за статус замужней. Хитро, однако. Счасть только с этого не поиметь. Всех моих знакомых мужчин напрягают девственницы, считают, что они стервозны и хитры.

а че после дефлорации хитрость и стервозность выпариваются?или нет, вычищаются))))))

МаЧо
#33

И что мне с ней делать??

Нет уж, пусть курс молодого бойца проходит, потом посмотрим, брать ее в жены или нет?

Гость
#34
МаЧо

И что мне с ней делать??

Нет уж, пусть курс молодого бойца проходит, потом посмотрим, брать ее в жены или нет?

а ты когда в магазин приходишь тоже, несколько бытылок пива на витрине откупориваешь, а потом выбираешь понравившуюся?

пробавать девушек, так только слабоки поступают, во-первых, самоутверждаются на слабых, во-вторых, нехватает мозгов, чтобы выбрать девушку без постели

настоящий мужчина выбирает девушку без постели и ведет ее подвенец

Каролина
#35

Зависит от возраста девственницы. Однокурсница моя бывшая вышла замуж девственницей в 20 лет. Муж особого восторга по этому поводу не проявлял, но и не психовал. А вот я замуж вышла в 30. Думаю, если б я тогда была девственницей, будущий муж вряд ли обрадовался бы))

МаЧо
#36

34. Гость | 07.10.2011, 16:24:17 [3227492211] МаЧо

И что мне с ней делать??

Нет уж, пусть курс молодого бойца проходит, потом посмотрим, брать ее в жены или нет?

а ты когда в магазин приходишь тоже, несколько бытылок пива на витрине откупориваешь, а потом выбираешь понравившуюся?

пробавать девушек, так только слабоки поступают, во-первых, самоутверждаются на слабых, во-вторых, нехватает мозгов, чтобы выбрать девушку без постели

настоящий мужчина выбирает девушку без постели и ведет ее подвенец

Вы из глухой тайги походу.........

МаЧо
#37

Я предпочитаю УЗНАТЬ женщину, прежде чем тащить в ЗАГС.

Какая она в общении? В быту, какая хозяйка? В каких то жизненных ситуациях проверить-как себя ведет.Какое отношение к детям, к животным (смешным покажется, но мне важно знать и это)

И в постели в том числе!

А то получится как у этой несчастной - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4108574/

Попробовала, оказалась фригидной.

Я предпочитаю жениться раз и на всю жизнь, а не разводиться с фригидной женой, после пары месяцев совместной жизни.

Гость
#38
МаЧо

Я предпочитаю УЗНАТЬ женщину, прежде чем тащить в ЗАГС.

Какая она в общении? В быту, какая хозяйка? В каких то жизненных ситуациях проверить-как себя ведет.Какое отношение к детям, к животным (смешным покажется, но мне важно знать и это)



И в постели в том числе!

А то получится как у этой несчастной - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4108574/

Попробовала, оказалась фригидной.



Я предпочитаю жениться раз и на всю жизнь, а не разводиться с фригидной женой, после пары месяцев совместной жизни.

клоун ты, а не мачо с потребительским отношением к девушкам, как к товару

походу школоло ещё, ибо не доперает, что ты если лишить девушку девсвтнниости, то ей потом расхлебывать лого придется, поот ому что видетели какой-то оленю, захотелось ее потестить

Гость
#39
МаЧо

Я предпочитаю жениться раз и на всю жизнь, а не разводиться с фригидной женой, после пары месяцев совместной жизни.

да это иди лохам втирай, а тебе не девчка чтобы на такое фуфло вестись:)))

в общем кто ты есть я написал в посте 38

Гость
#40

и лох к тому же ты, потому что пользуешься доверчивостью и слабостью девушек

Гость
#42
МаЧо.

Детский сад, штаны на лямках....................

Иди уроки учи доча.

закройся лошок

Каролина
#44
Гость

МаЧоЯ предпочитаю УЗНАТЬ женщину, прежде чем тащить в ЗАГС.

Какая она в общении? В быту, какая хозяйка? В каких то жизненных ситуациях проверить-как себя ведет.Какое отношение к детям, к животным (смешным покажется, но мне важно знать и это)



И в постели в том числе!

А то получится как у этой несчастной - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4108574/

Попробовала, оказалась фригидной.



Я предпочитаю жениться раз и на всю жизнь, а не разводиться с фригидной женой, после пары месяцев совместной жизни.клоун ты, а не мачо с потребительским отношением к девушкам, как к товару

походу школоло ещё, ибо не доперает, что ты если лишить девушку девсвтнниости, то ей потом расхлебывать лого придется, поот ому что видетели какой-то оленю, захотелось ее потестить

Сгораю от любопытства - это какие такие проблемы девушке придётся расхлёбывать после лишения девственности?

Гость
#45

ты небось обманывал, когда их отца или старшего барта дом ане было:)ибо писашеься и знаешь что тебе устроят, а так из подтишка что называется, а если тебя сначала перед с их отцом или старшем братом поставь, ты же отделашеь жидктим поносом:))

просто обыкнвоенный лохастый клоун, кторой писаестя жениься, но девак иметь хочет, и просто пользуется их наивность доверчивостью и слабостью, согласиь же так только слабоки поступают

Гость
#46
Каролина

от любопытства - это какие такие проблемы девушке придётся расхлёбывать после лишения девственности?

ну попробуй замж выйди, когда не девтвнница и лет эдак 25, легко чтоли скажешь? то-то я смотрю у нас пол-страны не замужем

Каролина
#47
Гость

ну попробуй замж выйди, когда не девтвнница и лет эдак 25, легко чтоли скажешь? то-то я смотрю у нас пол-страны не замужем

Я вышла недевственницей в 30)) Легко и просто

Гость
#48
Каролина

Я вышла недевственницей в 30)) Легко и просто

и что? 1 из 1000, а 999 не вышли

Каролина
#49
Гость

и что? 1 из 1000, а 999 не вышли

Ну, если ума нет, девственность в этом деле не поможет.

Гость
#50
Каролина

Ну, если ума нет, девственность в этом деле не поможет.

да ну брось, на кой девушки скажем 2 высших образования?

пускай улчше девственница, с каким-нибудь педагогическим или мед образовнаием, чем не девсвенница зато с плезанкой за спиной