Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина оскорбляет свою женщину?

Причем с посторонними людьми общается прекрасно, тактично. А свою девушку унижает и оскорбляет, причем расставаться с ней категорически не хочет и не отпускает ее. Почему? О чем он думает в этот …

Авторша
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бегите все от таких не гядя ОНИ НЕ ИСПРАВЯТСЯ! НАЙДИТЕ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ И ВЫ БУДЕТЕ ЕГО ПРИНЦЕССА! займитесь внешностью, следите за телом, любите себя, не пейте, не курите, читайте, путешествуйте, знакомтесь с позитивными людьми....и да будем Вам счастье Всем!!!

Светик
#103

Много статей в интернете по этому вопросу, это и комплексы, и нерешенные проблемы с мамой и пр. Я впервые с этим столкнулась, раньше никто никак не оскорблял, не обзывал и не унижал... А этот... Причем сначала в грязь втопчет, а потом ходит ластится... С утра до вечера претензии и обвинения, оскорбляет, тыкает во все. Пробовала молчать, ругаться, соглашаться, нападать. Все безрезультатно. Поняла - не изменится никогда. Решение - уход.

Гость
#104
Гостюг

Ваш текст



надеюсь. что вы платите ему той же монетой?

Гость

Сделать что ? Щас оскорбить тебя по нормальному , что бы ты ашш оппукалась от досады , ты про это ?-----такое читаю часто от него , и просто не понимаю .мне кажется что он не в себе, ну не совсем здоров, часто говорит о жещинах как о животных, называет всех одинаково - Меркантильными,халявщицами,и т.д.....Вызывает всегда на спор о том какие мы плохие и всегда хочет мне это доказать ...... Мне кажется что я уже просто сошла с ума от его этих бесконечных грязных слов.....Р.s. общаемся в интернете уже почти 2 года,пыталась понять этого человека . но всё только усугубилось и просто перешло в ненависть...

Гость
#105

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 50 ЛЕТНИМ В ИНТЕРНЕТЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОД , ОН СНАЧАЛО ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ , ПОТОМ НАЧАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НАХОДИТ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ И ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ , Я С НИМ ВСЕГО ВСТРЕЧАЛАСЬ 3 РАЗА ОН С ДРУГОГО ГОРОДА , ВОТ ПОХОЖ НА АЛЬФОНСА , ТАТАРИН ЕГО ЗОВУТ ИЛЬДУС , МОЖЕТ КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ИЗ АЛЬМЕНЬЕВСКА , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,

Ленивая
#106
Гость

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 50 ЛЕТНИМ В ИНТЕРНЕТЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОД , ОН СНАЧАЛО ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ , ПОТОМ НАЧАЛ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НАХОДИТ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ И ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ , Я С НИМ ВСЕГО ВСТРЕЧАЛАСЬ 3 РАЗА ОН С ДРУГОГО ГОРОДА , ВОТ ПОХОЖ НА АЛЬФОНСА , ТАТАРИН ЕГО ЗОВУТ ИЛЬДУС , МОЖЕТ КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ИЗ АЛЬМЕНЬЕВСКА , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,

Дать пинка под зад

Arina
#107

У меня тоже похожая ситуация, мой парень постоянно меня унижает даже при людях,потом слезно просит прощенье, все повторяется. Последний раз схватил меня и начал трясти, потом все тело болело, я простила, потом снова начались унижения, матом не по детски орал. Правильно пишут что если позволишь себя раз оскорбить то это будет и второй раз,надо уходить от таких парней как бы вы его не любили и тяжело не было. Я его заблокировала везде, держусь как могу, надеюсь скоро забуду его...

Evgeniy
#108
Мэни

AlonИринавсё верно. На других посторонних так самоутверждаться не будешь, ведь не знаешь, на кого нарвёшься - по морде могут дать (и в прямом, и в переносном смысле).



А с той, которая безобидная, которая в ответ сдачи не даст, а потом еще и простит - можно выкаблучиваться сколько угодно, собак на нее срывать и своё накопившиеся г.овно изливать.

Вот и получают девушки такое "ласковое" к себе отношение от своих закомплексованных мужиков.да ху*и если вы женщины тупите в некоторых ситуациях то любой человек даже самый спокойный потеряет самооблодание.

Это ты ***** и тебе надо яйца оторвать.

Симпл
#108

Многие женщины тут пишут что мол с образованием не будет оскорблять, это абсолютно не правда. У меня не было ни одного мч, который меня бы оскорблял. Но муж, он ужасные вещи себе позволяет, зато не кури не пьет, спорт-спорт, никаких посиделок с друзьями, 10 языков в совершенстве. Причем когда обзывает, всегда говорит заслужила и это критика, слушай и меняйся. Когда приезжают его или мои родственники, такого себе не позволяет, когда жили в России тоже. Сейчас - просто ужас. Уже два года терплю. Часто лезу в драку от этих обзываний бесконечных, он не дерется. Собираюсь уходить, а то совсем поломает меня, а мне еще дочь воспитывать.

Виктория
#110

Меня тоже оскорбляет, хотя он тоже далеко не идеальный. И я его его "дурака" люблю, родила ребенка от него. Собираемся жить вместе.

Гость
#111

пиз...юк потому что...

37065908757
#112

ja tozhe znala takogo, zvonil, pisal, vstreciatsa i obshiatsa hotel, unizhal,pomniu kak plakala, a potom so vremenem nadojelo, nacial razdrozhat i vsio viskazala, eshio v pereizbitke, vlecenije propalo , a on pisal, s novim godom pizdravlial, seks predlagal, stelulsia kak triapocka

Гость
#113

А у меня мужоскорбляет не меня,а моих родителей и мою дочь....И ничего не действует!!!!Потом в ноги падает и прощения просит,жить не может...)))В очередной раз после подобных реплек мой мозг отказал (я его уже предупреждала зарание)Как врезала ему по морде(состояне аффекта таперь знаю)он аж стул проломил.....(вес под 100) Зато теперь знает кого Я люблюзаучил!!!(инстинкт самосохранения в состоянии аффекта ОТКЛЮЧЕН!!!)Теперь я применяю фразу из известного фильма:"Если ты перейдешьк оскорблениямя перейду к побоям!!!"Срабатывает при первом желании открыть свой рот!!! Конечно Это ЖАСНО и не метод!!!Но в нашей драцкой жизни все так сложно и иногда не развестись......Когда прожито дцать лет!!!!

Мар
#114
Ким

Меня ни один парень никогда не оскорблял, поэтому думается мне что дело там в девушках.

Я тоже когда то так думала. Думала, что ни одна уважающая себя девушка не позволит к себе такого отношения!..А потом простила один раз, другой.. Потом начала отвечать на оскорбления тем же, за что сразу чувствовала вину, ведь нормальный человек ТАК себя вести не должен... А он внушал ещё больше, что я не права.. В итоге Я просила прощения... И всё перевернулось в моей жизни... Он бывает таким,таким... Любимым, любящим, лучшим... А через день отправляет... К чему я это всё... Я раньше говорила:"НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЗВОЛЮ К СЕБЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И НЕ ПОЙМУ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ!" А вот как получилось... Никогда не говори никогда, видимо...

Татьяна Финаева
#115
неартем

Если мужчина оскорбляет женщину - он не её мужчина. Поэтому - развод! И быстро.Он,конечно может измениться - но со временем и не с Вами.

Почему не может измениться со мной?

Елена
#116

потому что Вы уже позволили так относиться к себе.

Елена
#117

я познакомилась с парнем,быстро отношения набрали обороты и мы начали жить в гражданском браке.В итоге все хамство,оскорбления,необоснованная ревность по любому поводу,обвинения меня в плохом воспитание моих же детей( у него своих нет,а моих хвалят все),упреки в отношение юбки или платья которые он считает слишком открытыми,быдлячество в конце концов ...все иережила за короткий год.Кстати были пробы к измене с его стороны,женщин искал на Таборе.Я там специально регистрировалась и он оба раза попадал на сеня и назначал свидание.В итоге все это он оправдывает тяжелым характером,безумно меня любит и без меня жить не ожет.И каждый раз я его учила и уходами своими и игнором и ао лицу била.Сейчас вот как 4 месяца ушла от него,умаляеет вернуться и клянется,что исправился.Девочки,такие люди ее исравляются.Три дня нормального общкния и потом все сначло.А оно нам надо? Бегите от их или просто похороните себя живьем.

Гость
#118
Королева

Автор, когда он вас оскорбляет, как вы реагируете? Почитайте "Королеву", там есть 38 глава о вас, она так и называется: "Причина его поведения". http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Гость
#119

женщина по своей природе *****,животное которое нужно держать в узде,если бы все мужчины это поняли мир был бы гораздо добрее!

Гость
#120

вот хорошая статья на эту тему http://mypsichology.ru/pochemu-muzhchina-oskorblyaet-zhenshhinu-psixologiya-cheloveka.html

гостьу
#121

Вы хоть причины напишите, по-которым Вас обзывают. Из-за чего это все? Потому что вы доводите. Все бабы *****, упрямые, самовлюбленные. Начитались\насмотрелись всякой ху*ни, а потом себя возвышаете. Я вот своей девушке 100 раз могу сказать, как делать правильно надо - а она по-своему. Она будет это делать и 101 раз но ничего не получиться - а меня слушать не хочет. Вот и приходиться как-то орать на ее, чтобы переключить на правильные поступки. Вы тут все путаете. Вы бабы всегда ***** и упрямые. А причины то у Вас. Вы подумайте о том, что сделали вы. Сделайте выводы, а потом уже пишите всякую *****. *****, *****.

Гость
#122
Гость

женщина по своей природе *****,животное которое нужно держать в узде,если бы все мужчины это поняли мир был бы гораздо добрее!

Зачем общаться с женщиной-животным? Или животное -Вы, который желание яиц удержать не в состоянии, поэтому пялит животное?

Солнце
#123

"Когда вы оскорбляете женщину - вы проклинаете всех женщин своего рода,
всех тех, с кем вы живете, тех, кто рядом с вами, а самое главное вы проклинаете
само олицетворение всех женщин на земле – Богородицу. Не нужно обманывать
себя, думая, что: « А я только чужих оскорбляю и ненавижу, а своих я люблю и
хорошо к ним отношусь». Это опасный самообман. Оскорблением других, вы
оскорбляете и проклинаете своих и посыпаете свою голову пеплом. Расплата
близка. Неужели вы и вправду думаете, что Господь не слышит праведный плач и
не встанет на защиту женщины. Какое заблуждение! Мы все под Богом ходим.
Теперь и вы знаете об этом.
За клеветой на женщину стоит желание отобрать у нее жизненные ресурсы.
А оскорбление, унижение и применение силы против женщины – это
признак трусости, слабости и духовной деградации. Только трусливый и слабый
будет нападать на слабую женщину и унижать ее.
Расплата за оскорбление женщины, да и вообще ближнего своего, очень
суровая - это общественные и личные несчастья, духовная смерть, вымирание,
как целого рода, так и прекращение отдельного взятого рода (семьи). Запомните,
что только безумец, причиняя зло другим, не видит в этом собственной смерти."

Ирина Ольховская Прерванная любовь

Солнце
#124

А теперь лично от себя. Тут многие задавали вопрос "А почему Вы позволяете так с вами обращаться?" или что подобное спрашивали. Так вот, могу задать встречный вопрос - а почему эти т.с. "мужчинки" позволяют себе так относиться к женщине? С чего они решили, что им всё дозволено? Это не "мужчинки", а скоты самые настоящие! А настоящая женщина не позволяет. Она любит, долготерпит и сглаживает острые углы, как и должна делать настоящая женщина. Н скотам настоящую женщину не понять! А настоящих Мужчин, достойных восхищения, в наше время очень и очень мало!

Нина
#125

У меня такой был бывший,это ужасно. Твоя жизнь превращается в ужас. Причём,избавиться от него чрезвычайно сложно. Слава богу,это в прошлом. А как я его любила!..Теперь он меня ненавидит,проклинает,не хочет знать сына.Хуже меня нет,проклинает и желает зла. А я счастлива и любима!..

Ренат
#126

После всего прочитанного, настоящий "Мужчина", я полагаю, - это глухое, слепое, бесчувственное существо (капитан дальнего плавания - его вообще просто нет), которое будет всегда вас настоящих "Женщин" ублажать только за то, что вы есть?!?!?! Настоящая “Женщина”, в свою очередь, - это такое же глухое, слепое, бесчувственное существо, которое будет всегда вас настоящих "Мужчин" ублажать и ждать с раздвинутыми ногами в любое время суток?!?!?! Это называется идеализм – детская сказка.

Ренат
#127

Всегда есть причина в том или ином поведении человека. Да, пол планеты Земля - это психологически травмированные "Моральные *****": как мужчины, так и женщины. Идеальных людей никогда не было, нет и никогда не будет. Характер меняется - очень-очень-очень медленно - на это уходят годы – это огромная совместная работа. Человек может стерпеть всё что угодно. Как долго, тем не менее, такой человек будет всё это терпеть - зависит от силы характера, совместного желания поменять всё в лучшую сторону, подсознания и многих других психологических аспектов того или иного конкретного существа.

Ренат
#128

Ревность, ссоры, скандалы, драки, упрёки и т.д. – это всего лишь разница в структуре мозга того или иного человека. Нет одинаковых людей. Это всё всегда было, есть и будет. Всё что меняется – это степень тяжести в ту или иную сторону. В единичных случаях люди смогли прожить по 40-50 лет вместе (в основном шло давление со стороны социума, понятий, обычаев, религий и т.д.).

Ренат
#129

Внимательно слушайте друг друга и работайте над собой – оооо, это адский труд быть “ДРУГИМ” – ломать свой собственный характер ради совместного счастья. Нет желания - будь либо один, либо бегай всю жизнь в поисках того самого “Мужчины” или той самой “Женщины”. Время то идёт. Никто никогда не покажет истинное лицо до первых трудностей. Отношения/брак – это “Кот в Мешке”. Одна окажется “КОРОЛЕВОЙ” анального секса с 3-4-мя абортами, а другой вспыльчивым “НЕУДАЧНИКОМ” (реально независимым от кол-ва капитала в кармане, роли в обществе, уважения окружающих и т.д.), оскорбляющим при каждой серьёзной ссоре.

Ренат
#130

Выбор всегда за вами!!!!

Валерия
#131
Солнце

"Когда вы оскорбляете женщину - вы проклинаете всех женщин своего рода,
всех тех, с кем вы живете, тех, кто рядом с вами, а самое главное вы проклинаете
само олицетворение всех женщин на земле – Богородицу. Не нужно обманывать
себя, думая, что: « А я только чужих оскорбляю и ненавижу, а своих я люблю и
хорошо к ним отношусь». Это опасный самообман. Оскорблением других, вы
оскорбляете и проклинаете своих и посыпаете свою голову пеплом. Расплата
близка. Неужели вы и вправду думаете, что Господь не слышит праведный плач и
не встанет на защиту женщины. Какое заблуждение! Мы все под Богом ходим.
Теперь и вы знаете об этом.
За клеветой на женщину стоит желание отобрать у нее жизненные ресурсы.
А оскорбление, унижение и применение силы против женщины – это
признак трусости, слабости и духовной деградации. Только трусливый и слабый
будет нападать на слабую женщину и унижать ее.
Расплата за оскорбление женщины, да и вообще ближнего своего, очень
суровая - это общественные и личные несчастья, духовная смерть, вымирание,
как целого рода, так и прекращение отдельного взятого рода (семьи). Запомните,
что только безумец, причиняя зло другим, не видит в этом собственной смерти."
Ирина Ольховская Прерванная любовь

Как правильно и точно сказано, Женщины, уважайте себя, не допускайте к себе подобного отношения, когда мужчина по настоящему любит, то заботится о своей женщине по доброму, а когда с кулаками и оскорблениями к вам, то это тип, от которого надо убегать и чем раньше, тем проблем будет у вас же меньше, так как если один раз простите, то такое будет с вами всегда и в дальнейшем, дорогу такую он сам себе показал и тормозов у него нет, а это уже трагедия, берегите себя и своих близких от таких опасных людей.

Лилу
#132

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста ,подскажите,что делать,так как сама вовсе не справляюсь.Я была замужем,не сложилось,развелась !Встретила молодого человека ,вместе уже два с половиной года.Человек издевается надо мной,поднимает руку,оскорбляет меня,доводит до слез,а через немного сам прибегает ,буд-то ничего и не было .У меня ребёнок ,к ребёнку хорошо относится.Как говорится день в карете,два пешком.Приезжает когда сам захочет ,звонит когда ему скучно,из за его друзей постоянно ругаемся,тем более он не хочет меня с ними знакомить,буд-то я прокаженная,когда с ними,мое имя в телефоне меняет на другое.Самое ужасное то,что я мозгами понимаю,что рядом со мной чудовищно,но поделать ничего не могу.Он знает,что мне не кому обратится и пожаловаться,родители умерли,родных нет,я одна с дочерью,вот и издевается.Яденится ,понятно ,что никогда не женится,вот только зачем так издеваться.Пожалуйста помогите добрым словом.

Ангел
#133

Помоему тут элементарно) :
1) он Вас не любит, а пользуется
2) он хам ещё тот видно не воспитанный может в хлеву со свиньями в детстве жил)
3) послать на х...й в прямом смысле ибо это не мужик вовсе, а жалкая и дешовая копия

Марина
#134
Ленивая

Дать пинка под зад

охринеть ,это не мой муж ли????он очень много и часто нагло врёт, исчезает несколько днями,уже бывший)))

Марина
#135
Марина

охринеть ,это не мой муж ли????он очень много и часто нагло врёт, исчезает несколько днями,уже бывший)))

с Альметьевска Ильдус ,фото есть?

Незнакомка
#136

Недавно бросила такого придурка! Все было нормально, но иногда у него крышу срывало и он жёстко оставлял, потом начал меня обвинять, за то что мне подарки дарил, финансово поддерживал..... Сказал что я его обокрали, хотя я у него ничего не просила, он все сам. Когда в очередной раз поссорились, мне надоело и я его бросила, он в этот момент был в другом городе. Так он такими словами меня покрыл...... Жесть! Приехал на следующий день с другого города, поехал к моему начальнику, в офисе устроил скандал, мы вызвали охрану, он кричал что я его обворовала! Это хорошо, что я начальника предупредила! Потом написал на меня жалобу в главный офис, что я его обокрала, написал заявление в полицию, выставил моё фото на сайте знакомств с предлажением интимных услуг! Стоял сутками под домом, чтоб я ему вернула все подарки и деньги на меня потраченные! И до сих пор уже несколько дней пишет оскорбления и звонит! Скажу так, я когда с ним встречалась заработала на нервной почве много болезней, а как бросила то на следующей день все как рукой начало снимать...... Так что бегите от таких

Незнакомка
#137
Лилу

Добрый вечер! Помогите пожалуйста ,подскажите,что делать,так как сама вовсе не справляюсь.Я была замужем,не сложилось,развелась !Встретила молодого человека ,вместе уже два с половиной года.Человек издевается надо мной,поднимает руку,оскорбляет меня,доводит до слез,а через немного сам прибегает ,буд-то ничего и не было .У меня ребёнок ,к ребёнку хорошо относится.Как говорится день в карете,два пешком.Приезжает когда сам захочет ,звонит когда ему скучно,из за его друзей постоянно ругаемся,тем более он не хочет меня с ними знакомить,буд-то я прокаженная,когда с ними,мое имя в телефоне меняет на другое.Самое ужасное то,что я мозгами понимаю,что рядом со мной чудовищно,но поделать ничего не могу.Он знает,что мне не кому обратится и пожаловаться,родители умерли,родных нет,я одна с дочерью,вот и издевается.Яденится ,понятно ,что никогда не женится,вот только зачем так издеваться.Пожалуйста помогите добрым словом.

Лилу, бросай его к черту! а подруги или друзья у тебя есть?

Вита
#138

Просто спросите его почему он так поступает с вами . Не бойтесь ему сказать что вам это не приятно , и обидно .

Гость
#138
.

Она его чем-то не устраивает Недостаточно красива , или амбициозна Но пока сойдёт Просто знаю одного такого он хамил одним девушкам, а перед другими заискивал

"Недостаточно красива" это его субъективное мнение. А парень этот г....но и *** раз так себя ведет, перед кем то заискивает, а другим хамит. Нормальный воспитанный мужчина так себя вести не будет.

Сволочь последняя в своём роде
#139
Ренат

Внимательно слушайте друг друга и работайте над собой – оооо, это адский труд быть “ДРУГИМ” – ломать свой собственный характер ради совместного счастья. Нет желания - будь либо один, либо бегай всю жизнь в поисках того самого “Мужчины” или той самой “Женщины”. Время то идёт. Никто никогда не покажет истинное лицо до первых трудностей. Отношения/брак – это “Кот в Мешке”. Одна окажется “КОРОЛЕВОЙ” анального секса с 3-4-мя абортами, а другой вспыльчивым “НЕУДАЧНИКОМ” (реально независимым от кол-ва капитала в кармане, роли в обществе, уважения окружающих и т.д.), оскорбляющим при каждой серьёзной ссоре.

"Корлева " анального! !!!😂с абортом! ? Лишить её титула за такое 😂

41
#139
неартем

Если мужчина оскорбляет женщину - он не её мужчина. Поэтому - развод! И быстро. Он,конечно может измениться - но со временем и не с Вами.

Такой мужчина и с другой не изменится.
Такие понимают только кулак и то не всегда.
Последнее дело поливать грязью женщину.
Ему нужно дать понять , что терпеть его словесные помои женщина не намерена.

Кайа
#142

у меня такой был "супчик", первый год еще держался, дальше началось. какие-то странные шутки в мой адрес при всей компании, шутки унижающие, какое-то странное отношение к моей внешности, вроде прямо не говорит, но что-то намекает. хотя я красивая и постоянно держу себя в форме. потом начал говорить, что внешность вообще не важна и ему важна моя душа, а ходу переобувался, короче. он художник, как -то дал мне папку со своими рисунками, там были женщины - уроды, причем я их в жизни знала, в жизни многие из них красивые, но там с искаженными лицами от гнева или печали с уродливо обвисшей грудью или попой. я спросила - почему они такие уродки? он улыбался. я знаю, какой ответ - это не они уроды, это его внутренний мир уродлив и он его приписывает другим женщинам. мы больше не общаемся, он везде заблокирован. думаю, такие люди если и меняются, то с талантливым психологом и при сильном желании. а так я него сейчас тоже в коллекции уродов, уверена почти на 100%, но мне нет до него дела, люблю себя. и да он говорил, что любит меня, это не правда, такие люди не умеют любить в привычном смысле этого слова. любите и берегите себя, посылаю всем лучи добра)

Гость
#143

Мужчины по своей сути обезьяны и хорошие манеры им не свойственны.

Гость
#144
Ренат

Внимательно слушайте друг друга и работайте над собой – оооо, это адский труд быть “ДРУГИМ” – ломать свой собственный характер ради совместного счастья. Нет желания - будь либо один, либо бегай всю жизнь в поисках того самого “Мужчины” или той самой “Женщины”. Время то идёт. Никто никогда не покажет истинное лицо до первых трудностей. Отношения/брак – это “Кот в Мешке”. Одна окажется “КОРОЛЕВОЙ” анального секса с 3-4-мя абортами, а другой вспыльчивым “НЕУДАЧНИКОМ” (реально независимым от кол-ва капитала в кармане, роли в обществе, уважения окружающих и т.д.), оскорбляющим при каждой серьёзной ссоре.

Все мужчины одинаковы сначало страсть все хорошо ,потом начинаются претензии,с чем то можно жить прощать,а с чем то нельзя мирится взвешивайте и решайте стоит боротся или отпустить

Гость
#145
просто я

спасибо большое, ты права, мне стало намного легче,, после твоих слов сижу и думаю он такой же как и его жизнь поэтому ему наверно плохо что кто то живет норм жизнью, без пьянок, дружков придурков и всей этой грязи, он уже наказан этой жизнью собачей

Когда спрашивает,ничего от тебя не подцеплю,значит сам больной,будьте осторожны,если он и в тюрьме сидел...а нарцисс не плачьте , убегайте с этих отношений и быстрее! Я два года плакала и жизни нет ...

Гость
#146
.

Она его чем-то не устраивает Недостаточно красива , или амбициозна Но пока сойдёт Просто знаю одного такого он хамил одним девушкам, а перед другими заискивал

тоже знаю, хамил упсешным красоткам, заискивал перед страшными гопницами за миску еды

Гость
#147
АНКОР

Кто-нибудь научит, как "не позволять"? Кроме ухода от него есть методы?

да, так вообще уже уходить скоро ото всех придётся, общаться будет просто не с кем

Гость
#148
Ирина

по-любому, отпор нужно давать. Не кулаками конечно, но так, чтобы человек понял - надо, как говорится, фильтровать базар, что вы такого хамского обращения к себе не потерпите.

Это естественно приведет к конфликтам, мужик беситься начнет (как так, против него "царя", вдруг поперёк говорить начала). Но другого выхода нет, нарыв надо вскрывать.

Ну а дальше уже зависит от ваших чувств друг к другу, если они действительно еще есть между вами. Либо он одумается и пересмотрит свое обращение к вам, поняв, что иначе он может вас потерять вообще. Либо вы расстанетесь, п.ч. другого выхода просто не будет.



Других вариантов нет. По-другому мужское хамство не лечится.

а почему не кулаками?

Гость
#149
ФиФи

Был у меня такой кадр.Сам главное-старше меня,три высших образования,книги по философии и психологии взахлеб читал...Говорить с ним одно удовольствие было...Правильно тут написали-обращаются так, потому что позволяешь.Я вот один раз позволила,он ведь в шутку начал,ласково так говорит как-то "ах ты,дряннушка моя".А потом пошло-поехало.Чуть слово поперек скажешь-такой грязью поливал!А затем и ударил. Такое поведение-это самоутверждение за счет женщины.Это в прошлом надо искать корни.Или с мамой там отношения непростые,или с какой-нить "бывшей",которую до сих пор забыть не может даже несмотря на то,что она его шпыняла...

про бывших баб в точку

Гость
#150
Iren

Да я тоже так попробовала сказать а в ответ еще хуже получила со словами ты еще руку на меня поднимать будешь

+