Гость
Статьи
Меркантильность мужчин

Меркантильность мужчин

Что творится, бабоньки!Мужчины просто помешались на деньгах. Считают абстрактные деньги, грызут теоретических жен за несуществующее имущество, делят виртуальные счета в ресторане. Куда катится мир? Почему одиногие мужики такие меркантильные? Кто угрожает их кошельку? Ведь можно жить одному и не париться, а они приходят к нам и ноют.

Гость
938 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

У нас всегда был хороший пример перед глазами :)

Алла
#2

потому и одиноки,что жадные)за щедрыми очередь-у них и жёны,и любовницы.всё как у арабов))

Карамель
#3

вот ия о том же!!! умный симпатичный ,успешный-панически боялся,что я с ним из-за денег,хотя я их от него и не видала,достал-разонравился,рассталась с ним

Гость
#4
Алла

потому и одиноки,что жадные)за щедрыми очередь-у них и жёны,и любовницы.всё как у арабов))

Бабы тоже одиноки потому что жадные, а лохов становится всё меньше.

Яна
#5

Женщины и виноваты. И только не говорите,что не понимаете о чем речь. Столько барышень с запросами до небес . Где стыд? Не завезли?

Андрей
#6

Никогда не ныл. Пару раз продинамили, не обиделся даже. Воспринял как жизненный урок.

дядяВитя
#7

Где это Вы встретили меркантильных на виртуальные деньги мужиков?

Карамель
#8

а у одного свой бизнес был,так он меня достал своим нытьём,мол,все его пытаются обмануть в этом бизнесе,даже в отпуске несколько лет не был,всё следил за сотрудниками своими,а когда за мной ехал,его бедолагу оштрафовал гаишник на целых 100рублей,обстрадался,ну что,сказала-не звони мне больше...

Карамель
#9
дядяВитя

Где это Вы встретили меркантильных на виртуальные деньги мужиков?

Ваш текст таких ещё не встречала

Гость
#10
дядяВитя

Где это Вы встретили меркантильных на виртуальные деньги мужиков?

Яндекс деньги и веб мани наверно имеется в виду.

взрослая дочь
#11

а я так думаю, мужики еще и западать больше на баб с деньгами начали

при наших родителях как-то само собой разумелось что женщины на шеях у мужчин сидят, а теперь мы возвращаемся к тому что мужчины ищут "хорошую партию" и "приданое"

Мирабелла
#12
взрослая дочь

а я так думаю, мужики еще и западать больше на баб с деньгами начали

при наших родителях как-то само собой разумелось что женщины на шеях у мужчин сидят, а теперь мы возвращаемся к тому что мужчины ищут "хорошую партию" и "приданое"

точно,где-то на Вумане читала,а стоит ли с училкой встречаться,типа,зарплата-то копеечная

Констанцияя
#13

и всётаки противно когда небедный нормальный мужик деньги жмёт,экономит на всяких мелочах,никакие чувства не выдержат такого

Констанцияя
#14
Яна

Женщины и виноваты. И только не говорите,что не понимаете о чем речь. Столько барышень с запросами до небес . Где стыд? Не завезли?

не,ну с такими запросами-это слишком,но когда на улице в холод выгуливают,чтобы в кафе за чашку кофе не платить,то нет уж,пардоньте.

Сопляк с дубинкой
#15
Констанцияя

и всётаки противно когда небедный нормальный мужик деньги жмёт,экономит на всяких мелочах,никакие чувства не выдержат такого

каэшн. Женские чувства напрямую зависят от денежных вливаний.

Сопляк с дубинкой
#16
Констанцияя

не,ну с такими запросами-это слишком,но когда на улице в холод выгуливают,чтобы в кафе за чашку кофе не платить,то нет уж,пардоньте.

а самой пойти, да чашку кофе купить - жаба душит. Лучше мерзнуть и материть мужика, что жадный.

Сопляк с дубинкой
#17

конечноо, чтобы не купить любимой женщине чашку кофе - надо быть жадным. Но когда женщина еще не особо любимая, эт нормально. Однако не купить себе любимой чашку кофе - это феноменальная жадность.

Гость
#18

Автор, всё познаётся в сравнении.

Вы многих мужчин знаете, которые согласны на отношения только при условии, что за них платят с первого свидания? А вот женщин таких - большинство. Вот и смотрите - кому можно рассуждать о меркантильности противоположного пола

Констанцияя
#19
Сопляк с дубинкой

а самой пойти, да чашку кофе купить - жаба душит. Лучше мерзнуть и материть мужика, что жадный.

он сказал ,Ючто пришёл меня увидеть,а не по кабакам шляться,я бы купила кофе и себе и ему,мне не сложно

Констанцияя
#20
Сопляк с дубинкой

каэшн. Женские чувства напрямую зависят от денежных вливаний.

денежные вливания-доказательства чувств

Констанцияя
#21

конечноо, чтобы не купить любимой женщине чашку кофе - надо быть жадным. Но когда женщина еще не особо любимая, эт нормально. Однако не купить себе любимой чашку кофе - это феноменальная жадность.

Сопляк с дубинкой
#22
Констанцияя

он сказал ,Ючто пришёл меня увидеть,а не по кабакам шляться,я бы купила кофе и себе и ему,мне не сложно

надо играть в "Поле Чудес". Сто рублей и Вы отказываетесь от свидания. Двести. Триста! Четыреста!!

Если таки не отказывается, то вряд ли пожалеет чашку кофе.

Бесплатные креативные идеи от Сопляка с АК-74

Сопляк с дубинкой
#23
Констанцияя

денежные вливания-доказательства чувств

Неа. Денежные вливания значат, что ему трахаться хочется, что аж зубы сводит. А если их нет, то можете присматриваться друг к другу, зная, что ваша совесть чиста.

Мирабелла
#24
Сопляк с дубинкой

Неа. Денежные вливания значат, что ему трахаться хочется, что аж зубы сводит. А если их нет, то можете присматриваться друг к другу, зная, что ваша совесть чиста.

а если уже присмотрелись,пришёл ко мне на весь день и ничего не принёс,я его ещё и накормить должна

Сопляк с дубинкой
#25

24: Не хотите - не кормите. Вас кто-то заставляет?

Мирабелла
#26

да я и не кормлю,но не поверю,что за весь день есть он нехочет

красотулька
#27

а я что-то про свой купальник сказала,так мой сразу проорал-купи новый,только не говори,что денег нет,какие деньги,думаю,ты очём,никто ничего не просит,вобщем расстались мы

Сопляк с дубинкой
#28
Алла

потому и одиноки,что жадные)за щедрыми очередь-у них и жёны,и любовницы.всё как у арабов))

не рассказывайте сказки. Щедрых стараются продинамить ))

Сопляк с дубинкой
#29
красотулька

а я что-то про свой купальник сказала,так мой сразу проорал-купи новый,только не говори,что денег нет,какие деньги,думаю,ты очём,никто ничего не просит,вобщем расстались мы

уже третья пишет, как рассталась с мужиком из-за какой-то еруйни ))

А потом говорят, что у нас разводы из-за того, что мужики пьют, бьют и изменяют )))

Нифига подобного. Сказал что-то не то, и на тебе развод.

Карамель
#30

это не еруйня,а жадность и тупость

Карамель
#31
Сопляк с дубинкой

не рассказывайте сказки. Щедрых стараются продинамить ))

продинамить и жадюг можно

Гость
#32
Карамель

это не еруйня,а жадность и тупость

Женская, причём.

Л.К.М.
#33
Grammar Nazi

У нас всегда был хороший пример перед глазами :)

Ваш текст

Вот и я о том же: где вы МУЖЧИНЫ? все ОБАБИЛИСЬ!

Женщина с веслом
#34
Карамель

а у одного свой бизнес был,так он меня достал своим нытьём,мол,все его пытаются обмануть в этом бизнесе,даже в отпуске несколько лет не был,всё следил за сотрудниками своими,а когда за мной ехал,его бедолагу оштрафовал гаишник на целых 100рублей,обстрадался,ну что,сказала-не звони мне больше...

В крым, что ли катались? хохляцкий гаишник оштрафовал?

А виртуальные счета в ресторане - это вы что имели в виду?

Карамель
#35
Женщина с веслом

В крым, что ли катались? хохляцкий гаишник оштрафовал?

А виртуальные счета в ресторане - это вы что имели в виду?

да какой уж с ним Крым! из другого р-на города за мной ехал.

Хня
#36
Grammar Nazi

У нас всегда был хороший пример перед глазами :)

Констанцияя

денежные вливания-доказательства чувств

+1000 верно, бабы многому научили.

-1000 Не нужно не чего никому доказывать.

Бабы сами тому виной, то что происходит.

nait
#37

я терпеть не могу жадных мужчин ( кстати где жадность там почти 100 % и ограниченость , умные понимают что надо что то дать и только тогда получишь ) но .... и зависеть от их подачек мне тоже не хочется , самый большой кайф когда не ждешь от мужчины подарков и той же чашки кофе в кафе ,а спокойно расплачиваешься сам и твои чувства не зависят от этого аспекта, где деньги там нет искрености , мужчина ...а что мужчина , я могу купить подарок но если вижу что с меня стараются что то получить то сразу бросаю такое чудо ... ибо это не мужчина а так.

Карамель
#38
Хня

+1000 верно, бабы многому научили.

-1000 Не нужно не чего никому доказывать.

Бабы сами тому виной, то что происходит.

ну да,бабы виноваты в том что мужики жадные и вечно всего боятся

стописят
#39

Что творится, бабоньки!Мужчины просто помешались на деньгах. Считают абстрактные деньги, грызут теоретических жен за несуществующее имущество, делят виртуальные счета в ресторане. Куда катится мир? Почему одиногие мужики такие меркантильные? Кто угрожает их кошельку? Ведь можно жить одному и не париться, а они приходят к нам и ноют.

Они живут в мире своих фантазий. Ничего у них , таких злюк, обычно , нет. Фантазии... Онанизм...

Карамель
#40

37 да про зависимость от подачек не говорим,это унизительно и чувствами не пахнет,просто иногда до маразма у мужчин доходит

Гость
#41
nait

где деньги там нет искрености , мужчина ...а что мужчина , я могу купить подарок но если вижу что с меня стараются что то получить то сразу бросаю такое чудо ...

Вот и мужчины стали поступать точно так же по отношению к меркантильным женщинам. Что не так-то?

Карамель
#42
стописят

Они живут в мире своих фантазий. Ничего у них , таких злюк, обычно , нет. Фантазии... Онанизм...

но они прилипают,вернее пытаются,и послать их-ты мол,жмот,сказать неудобно,врать приходиться

Карамель
#43
Гость

Вот и мужчины стали поступать точно так же по отношению к меркантильным женщинам. Что не так-то?

В кафе вместе сходить-меркантильно,да ладно Вам!

Пика
#44

вот,блин,идёшь по улице,сигареты или минералки попросишь,в меркантильности обвинят...

Гость
#45
Карамель

В кафе вместе сходить-меркантильно,да ладно Вам!

Если обязательным условием похода является то, что за вас должны заплатить - то тогда да, меркантильно

мазда3478
#46

а у меня подруга пришла с парнем в магазин,ему надо,ну она заодно попросила ей сигарет купить.А он как завопит на весь магазин"А деньги!!!!" это при том,что пару дней назад он прибалел и она на свои кучу лекарств ему накупила.после этого она его не бросила,мучалась с ним ещё месяца2,потом нервы сдали

nait
#47
Карамель

37 да про зависимость от подачек не говорим,это унизительно и чувствами не пахнет,просто иногда до маразма у мужчин доходит

ну а нужны ли маразматики ? ) самый большой сухарь если влюблен то не будет зажиматся , ну а в остальном расчет , вопрос что вы сами хотите, создается впечатление что большинство просто хотят что бы за них платили и потом удивляются )) мужчины не подарок сейчас а не зависеть от них и не просить что то самое большое удовольствие

nait
#48
Гость

Вот и мужчины стали поступать точно так же по отношению к меркантильным женщинам. Что не так-то?

прошу не выдирать слова с текста и ставить мне же их в другом контексте , мне все равно как поступают мужчины я от них не завишу чего и другим желаю . А поступать так глядя на противоположный пол смешно , как минимум иммитатор это бестолочь хоть часто и талантливая. Надо делать свои поступки а не оглядыватся на других

Гость
#49
nait

прошу не выдирать слова с текста и ставить мне же их в другом контексте , мне все равно как поступают мужчины я от них не завишу чего и другим желаю . А поступать так глядя на противоположный пол смешно , как минимум иммитатор это бестолочь хоть часто и талантливая. Надо делать свои поступки а не оглядыватся на других

Ну вот всё меньше и меньше мужчин оглядывается на вой тёток, которым не удалось прокатиться на чужой шее. И это правильно

Гость
#50

Неправда!

Кругом только Дартаньяны, Атосы, Портосы и Арамисы!