Гость
Статьи
Девушкам в 100500 раз …

Девушкам в 100500 раз проще найти себе парня

и без всяких сатов знакомств..Хоть здесь девушки всегда жалуются, что не могут познакомиться годами, идут на сз и т.п., но на самом деле это лукавство, в плане поиска состоятельного мч, либо просто девушка откровенно страшная, и в этом я убедился лишний раз недавно.На работе появилась новая сотрудница - молодая девушка после института, скромная, по виду миленькая, но не красотка, одевается простенько - джинсы майки куртки, никаких высоченных каблуков и прочего гламура, минимум косметики, носит очки, родители не богачи...И , дальше самое интересное-я свободен, и при первом случае познакомился, пообщался, обменялись номерами и приласил куда нить выбраться. Она вроде как согласилась, но потом отмазывалась при звонках, позже я догадался, что у нее есть МЧ.дальше еще интереснее- к ней подкатывают, носят конфеты, просто болтают при случае ВСЕ с работы - начиная от взрослых женатых мужиков за 50 лет, парнями малярами и слесарями, и заканчивая мной и женатым коллегой.Т.е. смысл темы такой - обычной девушке найти себе МЧ - вообще никаких усилий не надо прикладывать, просто улыбаться, болтать и дать зеленый свет тому, кто активнее интересуется и ACT на этом...

1
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну гпупости. не надо обобщать по одному примеру. а то что с ней все болтают это не значит что она им всем нравится, или что они хотят с ней встречаться и уж тем более замуж ее никто не звал. болтают потому что коллега, новая сотрудница - отчего б не поболтать с девушкой. у меня такая знакомая есть, обычная девушка, вроде тоже с ней все болтают, улыбаются, а встречаться никто не предлагает и замуж она выйти не может, а ей уже 30 почти.

Гость
#2

Я не понял, проще найти парня чем кому? ***?

Кокетка
#3

да я бы не стала так утверждать.кому как.всегда крашусь,моюсь,делаю укладку,слежу за собой,а все равно нахрен никому не нужна и фиг кто подойдет знакомиться

морячок ✫ВМФ✫
#4
Кокетка

да я бы не стала так утверждать.кому как.всегда крашусь,моюсь,делаю укладку,слежу за собой,а все равно нахрен никому не нужна и фиг кто подойдет знакомиться

фотку покажи может мне понравишься

Кокетка
#5

сорри,не знакомлюсь в инете)

Гость
#6
Кокетка

да я бы не стала так утверждать.кому как.всегда крашусь,моюсь,делаю укладку,слежу за собой,а все равно нахрен никому не нужна и фиг кто подойдет знакомиться

вот та же фигня, но я парень

Кокетка
#7

дак ты парень,ты должен первым проявь инициативу

гость
#8

мне 22, отношений вообще никогда не было, хотя все говорят, что у меня интересная, необычная внешность.

#9
Гость

вот та же фигня, но я парень

для начала советую перестать краситься.

#10

могу вам посоветовать пойти работать в женский коллектив. Быстро окажетесь в роли этой девушки. Тогда и поймете, хорошо это, или плохо.

Гость
#11
Кокетка

дак ты парень,ты должен первым проявь инициативу

почему, если парень симпатичный а девушка толстая или не симпатичная, то тоже парень должен проявлять или наоборот?

Кокетка
#12

парень доолжен проявлять инициативу,если ему кто-то нравится,а не скрывать своих чувств от девушки и ждать от нее действий.а какая она там толстая или страшная,тут уж на вкус и цвет))

Гость
#13
Кокетка

парень доолжен проявлять инициативу,если ему кто-то нравится,а не скрывать своих чувств от девушки и ждать от нее действий.а какая она там толстая или страшная,тут уж на вкус и цвет))

Вкус и цвет это в другом, а в женской красоте взгляды совпадают. К некрасивой я бы не подошел, а к красивой уже подошли. А много вас таких девушек, которые красяться и ждут а на них внимания не обращают?

Гость
#14

Ну-ну, особенно порадовали женатые коллеги - какие из них МЧ?))))

Кокетка
#15
Гость

Ну-ну, особенно порадовали женатые коллеги - какие из них МЧ?))))

Ваш текст

опять ты?

Кокетка
#16
Гость

Кокетка

парень доолжен проявлять инициативу,если ему кто-то нравится,а не скрывать своих чувств от девушки и ждать от нее действий.а какая она там толстая или страшная,тут уж на вкус и цвет))

Вкус и цвет это в другом, а в женской красоте взгляды совпадают. К некрасивой я бы не подошел, а к красивой уже подошли. А много вас таких девушек, которые красяться и ждут а на них внимания не обращают?

Ваш текст

достаточно.кто ищет,тот всегда найдет)

#17

Я кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!

Гость
#18

Да, просто- никогда не понимала, как можно быть долго одной- если ты интересна в общении, обаятельна и симпатична:) у меня с этим проблем никаких- даже на 9-Ом месяце беременности получаю комплименты от мужчин- просто мило отношусь к людям и они тянутся- а близкие души не чают

Гость
#19
Джонни

Я кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!

Я в США валю через год, это мое спасение

#20

Запросто можно найти женатого и неудачника, а реально нормальный парень редкий гость в наших краях. И многие просто не тянут до установленной планки.

Гость
#21
Джонни

Я кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!

ахаха ой не заливай. кому ты нужен. иностранки от русских мужиков шарахаются

#22
Гость

Да, просто- никогда не понимала, как можно быть долго одной- если ты интересна в общении, обаятельна и симпатична:) у меня с этим проблем никаких- даже на 9-Ом месяце беременности получаю комплименты от мужчин- просто мило отношусь к людям и они тянутся- а близкие души не чают

Еще как долго можно быть одной, по причине - нафиг надо, может слыхали что не все бабы прям таки спят и видят при себе МЧ. А комплименты это не более чем дежурное общение. Если я за день получила сотню комплиментов и любезностей, это нифига не значит, что завтра я в отношениях и у меня есть мужик.

#23
Джонни

Я кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!

Парниша не льсти себе. На Западе девушки знакомятся с туристами и угощают клофелином в коктейлях с целью обобрать, а не с целью трахнуть.

света
#26

Автор, вы о чём?

в Москве к примеру по статистике на 1 мужчину приходится 4 девушки

Гость
#27
света

Автор, вы о чём?

в Москве к примеру по статистике на 1 мужчину приходится 4 девушки

Че ж бл я ть я один та? симпотичный и готов гулять, и денег много а не одна неподошла познакомиться! только уро дины подходят постоянно

Гость
#28
света

Автор, вы о чём?

в Москве к примеру по статистике на 1 мужчину приходится 4 девушки

В Москве может быть, но, это еще не вся Россия. С автором согласна, если девушка симпатичная, стройная, позитивная, она одна не будет точно.

Гость
#29
Sergey

могу вам посоветовать пойти работать в женский коллектив. Быстро окажетесь в роли этой девушки. Тогда и поймете, хорошо это, или плохо.

Это просто ништяк, только нужен иммунитет против змеиного яда. ))

Суч-ка
#30

да проще найти парня потому что кобели сбегаются при виде мало-мальски привлекательной *** да и пародокс чем страшнее баба тем больше мужиков около него(( для меня это непонятно..не ну доброта ,открытость общительность че там ище..делают свое дело конечно пардон а пердолить ее как ?? повязав платочек)))

Гость
#31

не верю, что парень мог такое накатать на женский форум. разводка.

Гость
#33

Лично я никого не ищу и не жду. Поэтому сделайте одолжение, ну не надо со мной знакомиться. Я как раз как та девочка из поста: в джинсиках и футболках, в очках. Я не крашусь и никого не стараюсь привлечь. Я же не виновата, что без косметики хорошо выгляжу. И мне оооочень не хочется, чтоб ко мне подходили знакомиться, а потом писали: "вооот, бабы зажрались, рожу воротят".

Вы прям реально верите, что все бабы только и ждут, когда к ним подойдут?

Гость
#34
Гость

ДжонниЯ кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!Я в США валю через год, это мое спасение

Ваш текст

кому ты там нужен??? мужики там наши вобще отбросы

Гость
#35
Кокетка

дак ты парень,ты должен первым проявь инициативу

"мужик должен" = одиночество для бабы тчк

:)

х_0
#36
Гость

ГостьДжонниЯ кстати тоже заметил,что женщины в России стремают сделать первый шаг-предпочитают жаться по углам или воротить нос.Наверное совковое зажатое воспитание, а может ждут принца на белом коне.

Другое дело на Западе-там девушки сами подходят знакомиться, спрашивают Hello,how are you boy? И услышав мой акцент восторженно хотят меня узнать меня поближе-спрашивают о себе,о России,покупают коктейли,дают номерок,приглашают к себе.

Жаль что в России не так!Я в США валю через год, это мое спасениеВаш текст

кому ты там нужен??? мужики там наши вобще отбросы

Ну рашн баба там вообще имеют репутацию в виде Natasha,или Sweetlana :D

Гость
#37

Если девушка скромница,то и хорошая внешность не поможет.

у меня всегда было мало поклонников из-за скромности,но не было такого,чтобы вообще никто не интересовался,просто чаще всего неликвид.

Фифа
#38
Гость

света

В Москве может быть, но, это еще не вся Россия. С автором согласна, если девушка симпатичная, стройная, позитивная, она одна не будет точно.

Я для вас открою страшную тайну, но когда мужики подходят пообщаться, пофлиртовать, поулыбаться, это н значит что девушка ему нужна. Чаще всго они это делают от нечего делать, просто, потому что девушка ему понравилась, или так называемая "моральная измена", огда жена за 10 лет ему надоела, а изменять ей он не решается, вот он и вносит разнообразие в свою скучную жизнь.

Фифа
#39

А то, что девушка приятная, позитивная, дружелюбная....и т.д. Ну и что? С такой они росто активней будут отщаться и все. И еще и спрашивать:"А почему одна? Как такое может быть? Такого не бывает."

Вот и все.

Гость
#40
Фифа

А то, что девушка приятная, позитивная, дружелюбная....и т.д. Ну и что? С такой они росто активней будут отщаться и все. И еще и спрашивать:"А почему одна? Как такое может быть? Такого не бывает."

Вот и все.

Никто девушке не мешает спросить в ответ "а как насчёт с тобой?" :)

Фифа
#41

Но им это, как правило не надо. Потому что, если бы было надо, он мог бы удивиться, что одна, и тут же предложить что-то. А не задавать дурацкие вопросы.

Гость
#42
Фифа

Но им это, как правило не надо. Потому что, если бы было надо, он мог бы удивиться, что одна, и тут же предложить что-то. А не задавать дурацкие вопросы.

А ей-то самой нужно или нет?

Фифа
#43

Девушки, которым не нужны знакомства, на самом деле, очень мало.))))

Гость
#44
Фифа

Девушки, которым не нужны знакомства, на самом деле, очень мало.))))

Вот и удивительно - почему они предпочитают сидеть на попе ровно

1
#45
Гость

автор ты прав.Девки зажрались наслушаются рассказов кто-то, где-то выгодно вышла замуж.И купили ей кроссовер с шубой.Вывезли за бугор.И она думает ,*** мне тож такого надо.Хуль я со своим нищеебом сижу питаюсь любовью-морковью жизнь-то проходит, молодость не вечная.И голопом на сз или другие места скопления богатеньких буратино. Ну наступает разочарование кроме чпоканья за минимум евро.Ни чё не предлагают.И потом сидят хныкают на форумах или какие-нибудь статьи из инета вставляют типаЖЖ чтоб мужикам доказать меркантильность это нормально .

Гость

не верю, что парень мог такое накатать на женский форум. разводка.

ну да, я это и имел ввиду

я здесь давно тусуюсь.

1
#46
Кокетка

да я бы не стала так утверждать.кому как.всегда крашусь,моюсь,делаю укладку,слежу за собой,а все равно нахрен никому не нужна и фиг кто подойдет знакомиться

ну вот могу сказать - вот идешь порой в общественном месте, просто смотришь на всех навстечу идущих девушек - и толкьо одна из 20 на тебя посмотрит в ответ, остальные просто идут взгляд вперед, будто они в пустыне одни на 100 км. Таким даже привет как дела не скажешь - током шарахнет.

или еще пример - во дворе часто видел одну девушку милую. и во время дождя у нас по улицам просто реки текут. Я как то выезжал, выижу она идет, ну я и спросил - а вам случайно не на ту сторону остановки, а то там потоп? на что она - что, куда? нет, с такой удивленно злобной интонацией. вот тебе и милая девушка..

Гость
#47

стесняются - потому и не смотрят.

а та девушка подумала наверно,что вы к ней с неприличным предложением подкатили)))

ангелиночка
#48
Гость

Кокетка

дак ты парень,ты должен первым проявь инициативу

почему, если парень симпатичный а девушка толстая или не симпатичная, то тоже парень должен проявлять или наоборот?

просто потому что он парень

ангелиночка
#49
Гость

света

Автор, вы о чём? в Москве к примеру по статистике на 1 мужчину приходится 4 девушки

Че ж бл я ть я один та? симпотичный и готов гулять, и денег много а не одна неподошла познакомиться! только уро дины подходят постоянно

некрасивых не бывает...бывают только неухоженные (коко шанель) и ты хочешь сказать, что к тебе подходят нечёсанные вонючие неаккуратные девушки? ни за что не поверю... ищи красивое в некрасивом и будешь счастлив...

KaPJISoH
#50

"сорри,не знакомлюсь в инете)"

че за маразм? почему нет?...просто пообщаться

мож ты понты пустые колотишь, вот к тебе и не подходят?