Гость
Статьи
влюбилась, но меня при …

влюбилась, но меня при этом от него тошнит

вот так вот... почему так?

копытце
84 ответа
Последний — Перейти
Фаина
#1

он что воняет?

#3

Бывает. Хотите мальчика или девочку?

Lm
#4
Нильсон

Бывает. Хотите мальчика или девочку?

Ваш текст

Собачку

Гость
#5

значит не влюбилась

Ес
#6

тошнит - значит он вам отвратителен. это естественная реакция организма реакция интуиции и ее не обманешь.А то что "влюбилась" так это ты себя сама уговариваешь .

Катя
#7

у меня так было. Свой организм не обманешь, если от парня воротит, запах его раздражает, значит не твой человек, какой бы он ни был хороший.

да ладно тебе.
#8

может он чеснок забыл жвачкой заесть,такое бывает

но лучше кофе выпить,оно все запахи нейтрализует

...полной жизнью
#9

а меня от моей подруги тошнит. и что бы это могло значить?

Гость
#10

Приворот!

Гость
#11

От чего конкретно, запах, внешность, манеры, голос?

#12
Ес

тошнит - значит он вам отвратителен. это естественная реакция организма реакция интуиции и ее не обманешь.А то что "влюбилась" так это ты себя сама уговариваешь .

самый верный ответ. у меня так было. и кажется назревает опять. придется отговаривать себя что ли...вообще не мое. надеюсь само пройдет.

#13
Катя

у меня так было. Свой организм не обманешь, если от парня воротит, запах его раздражает, значит не твой человек, какой бы он ни был хороший.

Ваш текст

У нас знакомая была, ей понравился парень. Но. оказалось у нее аллегрия на его запах.

Учитывая, что парень - еврей. мы в свое время подтрунивали. что этой девахе цены бы не было в рассовом отделе третьего рейха.

К сожалению, аллергия оказалась несовместимой и им пришлось расстаться.

Гость
#15

Так вы определитесь, влюбились или жутко неприятен??? Одно исключает другое! Всё время думать - не значит влюбиться! Иногда о плохих людях, которые портят жизнь тоже приходится всё время думать...

Гость
#16
копытце

нет, запах не при чем, мне просто он сам жутко неприятен. Но думаю о нем все время. Приворот? Возможно.. Но он вроде верующий, нравственный человек..

трахаться хочешь с ним, языками тереться? нет? ну и всё тогда.

Гость
#17

а то, что верующий - тем более подумайте о привороте. знаем таких показушников.

Гость
#18
...полной жизнью

а меня от моей подруги тошнит. и что бы это могло значить?

Ваш текст

что ты влюбилаааааАААААААААААась в неё!!!!!!!!!!!!!!!!

Горох
#19

тема - разводка

копытце
#20
Горох

тема - разводка

неа, ситуация конечно странная, но все в жизни бывает

гость
#21

А Я ПОНИМАЮ вАС, аВТОР, МНЕ ЖУТКО НРАВИТСЯ коллега, от запаха с ума схожу, и тело великолепное, но вот рожа вызывает отвращение, это ужас какой-то

кыся
#22
гость

А Я ПОНИМАЮ вАС, аВТОР, МНЕ ЖУТКО НРАВИТСЯ коллега, от запаха с ума схожу, и тело великолепное, но вот рожа вызывает отвращение, это ужас какой-то

Ваш текст

а вы раком, раком...

Гость
#23

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#26

ырыч

Анастасия
#29

Хотела бы сказать спасибо и посоветовать Валентину Такшину.Ровно год я пыталась вернуть себе любимого человека.К кому я только не обращалась,сколько денег я угробила на этих "магов".На Валентину я наткнулась в газете "жизнь".Она принимала у себя дома,а так же работала на расстоянии.У меня не было возможности приехать к ней.Поэтому я решила была не была,и рискнула отправить ей деньги.За любой приворот,который она делает она берет 5 тысяч рублей.Сначала никакого результат вообще не было,так я ждала недели две,но потом парень позвонил,сказал,что я ему снилась почти две недели.Что хочет встретится и поговорить со мной.Вообщем теперь мы вместе.Суть приворота,который она делает заключается в том,что сначала она нагоняет сны о вас.Потом человек просто думает о вас каждый день и наконец у него начинают вспыхивать к вам сильные чувства.Мы с парнем уже 3 месяца после приворота,он так сильно меня любит,но он со всем не зомбирован.Вообщем ее почта takshina.valya@mail.ru .Только перед тем как ей написать скажите,что вы обращаетесь от Насти Лебедевой,так как она принимает только тех людей,которые знакомые людей,которым она делала уже приворот.

Гость
#30

97% на этом сайте это всего лишь жалкая реклама самих себя шарлатанов, которые вместо того, чтобы работать разводят людей !
такой оказалась lydmila-magia87@mail.ru ... развела как школьницу последнюю на 21 тысячу рублей! и доплати доплати . все мало и мало денег. а результата 0.
Чтобы вы не попадались на эти удочки даю почту проверенного мной человека. Анна Ковалева. rabota_vip288@mail.ru. не знаю как она это сделала, но мои отношения с мужем нормализовались наконец-то,..пока не ссоримся! тьфу-тьфу! очень благодарна ей! респект!

Катя
#32

У меня то же. Это тревога. Ее, как сказал фон Триер в "Антихристе", чувствуешь физически.
Тот человек манипулятор и много меня обманывал. 3 недели не виделись по моей инициативе, по телефону с переменным успехом (потому что я отталкиваю его) болтали часами, теперь договорились о встрече, я должна к нему ехать, а у меня сердце колотится и тошнота страшная. Фу, плохо (
В общем, это именно тревога. Если тошнит от человека - это ваше тело бешенно жмет на тормоза, пытается спасти вас от опасности. И в этом не бывает "субъективности". Тошнит - значит там реально опасно. Подумайте, чем.

Гость
#34

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#35

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Гость
#36

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#37

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#38

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#39

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#41

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#42

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#44

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#45

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#46

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#47

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#49

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые немогут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите дам ее почту. lonkava@gmail.com