Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка ушла к бывшему

Всем привет, Две недели назад познакомился с девушкой, предложил ей встретится она согласилась. На свидание все было классно, смеялись, обговаривали всякие темы, по концу свидания мы страстно целовались =). Я спросил когда мы встретимся в следующий раз она сказала что ей нужно поехать домой, и мы решили встретится через 3 дня. За эти дни мы разговаривали по телефону, не было никаких обид, непоняток, все было хорошо, когда пришол этот день встречи, она начала морозится, типа ей нужно что то выучить, куда то поехать, и тд и *****. прошло еще 3 дня, на 6 день я ей звоню она не берет трубку, написала СМС я завтра перезвоню, я ждал так и не перезвонила... Прождал еще 2 дня, ничего... Потом она мне пишет. У меня плохое настроение, я месяц назад разошлась с бывшим ну и тд. мы с ней общались с помощью соц сети, трубку она так и не брала... Спустя 2-***** дней она мне написала, что уже с бывшим... Вопрос. Что мне делать?? Она мне очень нравится... Другой бы забил, и послал на, но я ни как не могу, она и дальше со мной общается....

Andrey
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Они будут сходиться, расходиться. Она тебе плакаться. Это большой геморр. Готовься, если не можешь забить.

#2

радоваться надо, что такой глобальный гемор обошел стороной. Девочку надо из головы выкидывать.

такая же, как твоя новая мадам
#3

ой, мальчикиии, как же вы правы..

автор, выкидывай ее из головы

#4

ну и фиг с ней

#5

Веришь в чудеса??? Продолжай общаться, стань ей другом, и когда-нибудь она поймет, что ты тот самый!!! Фигня, в жизни так не бывает, прекрати общение всяческое или готовься к худшему... Удачи)))

Гость
#6

Отношений явно не будет у вас...она дейстительно будет тебе жаловаться, разойдется с парнем и сразу к тебе, ты будешь как запасной аэродром! это не дело, придется забыть её...займис делом, переключись на что-нибудь.....только не пиши ей, не зони! Это тупо!

Гость
#7

радуйся! припрёца пошли обратно!...

Гость
#8

Привет есть кто в он лайне?

Гость
#9

забей пацан! я бывший :)

Гость
#10

пусть там талкаються вдвоем!

Дмитрий
#11

Через друзей познакомился с девушкой, все начиналось прекрасно и замечательно. я знал, что за несколько дней до нашего знакомства она рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года. он ее ждал около подъезда постоянно и просил вернуться, однако мы поговорили втроем и она ему пояснила, что ему не стоит ее трогать.Прошло полтора месяца, все было прекрасно, после чего она стала замкнутой и пояснила мне, что хочет побыть одна неделю и подумать, что хочет от жизни. По происшествию недели рыдала в машине, так как не знала чего хочет поясняя, что хочет быть со мной и его забыть не может. Мы расстались. Теперь в соц сети он ее достает и всячески пытается вернуть, а я в панике и не знаю что делать. Либо молчать и не мучит ее, либо настаивать на отношениях.

игорь
#12

друг знаешь у меня таких проблем было выше крыше и побольше чем у всех тут находящихся))))я конечно извеняюсь перед другими))но могу тебе сказать одно не надо на отношениях настаивать забудь на хрен больнее будет !!!!!а ты представь она вернется к нему а ты как сабачка бегать за ней будешь это не дело дружище обидно в двойне будет))

nikki
#13

вот интересная статья на эту тему

http://lesha-dok.ru/esli-devushka-yshla-k-buvshemy/

руслан
#14

посаветуйте что делать если беременая девушка от меня. ушла к бывшему

Я
#15

Ничего не делай! Если у них будет все хорошо то она будет с ним. А если нет то они разойдутся. Ты сейчас будешь лишним в их жизни. Появись только тогда когда они разойдутся. Есть миллионы примеров таких качелей то хочу то не хочу. И в итоги ничего хорошего не выходило из этого.

Гость
#16

добрый вечер подскажите пожалуйста что в моей ситуации делать!!! познакомился с девушкой когда на обед шел спросил время потом все понеслось! погуляли ну в кино в кафе все супер было! поцеловались мы на третий день и все началось каждый день виделись она сама скучала хотела увидеться ! ну потом интим все дела было как в раю могли часами любоваться друг другом! я ей понравился очень во вмем она говорила что влюбилась ну и я безумно в нее ! короче рай был 2 недели потом нас увидел ее бывший начал звонить ей ну звонил при мне один раз а там может ночами звонил! ну и на следующий день мне пишит что его любит а мне прости меня! а я немогу ее забыть на улице во всех девушках ее ищу три дня не ел не лезло ничего работать не мог мысли только о ней как мне ее вернуть??? и вообще что это было с ее стороны влюбленность или что??? зарание спасбо!

Гость
#17

Как понять? она говорит что всегда Любила и будет любить и свалила к бывшему!

Артем
#18

Сам попал недавно в такую ситуацию. Первая встреча знакомство, поцелуи, вторая,третья кино, погулять, четвертая - секс у нее. В промежутках переписка и все ок. Потом пишет, что думала думала и в общем они с бывшим решили снова попробовать и она не может упустить этот шанс.
Я к счастью, не потерялся, спокойно сказал, что идея у нее *****, но в общем забил на нее. Тут ничего не поделать. Пока сама не попробует и не поймет, что ничо не выйдет, все бесполезно. А ждать ее - не для мужика, пусти соплежуи ждут, мы то знаем, что полно еще кругом девушек получше и которые поадекватнее и реально готовые к новым отношениям.
Кстати, глобальный вывод, надо девушку искать молодую, чтоб еще не было всей этой хрени в башке. 20-23 самое норм. Берите молодую и воспитывайте под себя)

Гость
#21
Артем

Сам попал недавно в такую ситуацию. Первая встреча знакомство, поцелуи, вторая,третья кино, погулять, четвертая - секс у нее. В промежутках переписка и все ок. Потом пишет, что думала думала и в общем они с бывшим решили снова попробовать и она не может упустить этот шанс.Я к счастью, не потерялся, спокойно сказал, что идея у нее *****, но в общем забил на нее. Тут ничего не поделать. Пока сама не попробует и не поймет, что ничо не выйдет, все бесполезно. А ждать ее - не для мужика, пусти соплежуи ждут, мы то знаем, что полно еще кругом девушек получше и которые поадекватнее и реально готовые к новым отношениям.Кстати, глобальный вывод, надо девушку искать молодую, чтоб еще не было всей этой хрени в башке. 20-23 самое норм. Берите молодую и воспитывайте под себя)

Бред про молодую/будет по ххх скакать только в путь, я предаочитаю 25-27, тело еще молодое, но мозги на месте, не как в 20, упаси Господи,

Василий
#22
Артем

Сам попал недавно в такую ситуацию. Первая встреча знакомство, поцелуи, вторая,третья кино, погулять, четвертая - секс у нее. В промежутках переписка и все ок. Потом пишет, что думала думала и в общем они с бывшим решили снова попробовать и она не может упустить этот шанс.Я к счастью, не потерялся, спокойно сказал, что идея у нее *****, но в общем забил на нее. Тут ничего не поделать. Пока сама не попробует и не поймет, что ничо не выйдет, все бесполезно. А ждать ее - не для мужика, пусти соплежуи ждут, мы то знаем, что полно еще кругом девушек получше и которые поадекватнее и реально готовые к новым отношениям.Кстати, глобальный вывод, надо девушку искать молодую, чтоб еще не было всей этой хрени в башке. 20-23 самое норм. Берите молодую и воспитывайте под себя)

Влетел аналогично недавно. Снесло крышу обоим, два месяца любви и взаимопонимания, куча идей и планов на будущее. Тысячи любовных смс от нее, общая волна и так далее. Я думал все, поймал птицу за хвост, нашел будущую жену. Красиво ухаживал, не навязывался, уже начал колечко подбирать.

И тут.. бац. Не приходит на свиданку, не берет трубку. Сомнительная смс "перезвоню позже, у меня проблемы. потом все расскажу". Все, как отрезало. Мороз, холодок, игра в присутствие. Я еще чуть потянул волынку, потом понял, что можно хоронить.

Сюжет прост: нарисовался женатик, который ей был брошен в наказание за неделю до нашей встречи. женатик залил соплями ее грудь, наобещал развод и золотые горы с водопадами вина. Повелась как шелковая. И дело тут не во мне вовсе. Я все делал правильно. Просто оказался не в том месте, не в то время.

Парни будьте осторожны, это очень и очень больно. Я неделю не жру ничего и не сплю. Знаю что пройдет, но нужно время.

Удачи всем, берегите себя и свои нервы!

Сергей
#23

Расслабтесь))) все проходит))) самому херово было))

Степан
#24

Ребята у меня вообще не простая ситуация, наверно похлеще остальных будет!!! Повстречал я девушку два года назад, познакомились на работе. Она мне сразу понравилась. Через неделю я узнал что она рассталась со своим парнем, с которым была 3 года... У нас с ней произошла сразу какая то невероятная симпатия друг к другу. В итоге провстрнчались мы с ней три месяца и тут нарисовался бывший. У неё сразу заиграли чувства, воспоминания и она вернулась к нему. Через пол года мы вновь с ней встретились и снова все закрутилось... Короче продолжалось это постоянно, то она со мной сходилась то с ним, и постоянно перед расставанием говорит что не может до конца его забыть!!! Что делать?! Я каждый раз верю что это последний и наконец она определится для себя и решит кто ей важнее... Такое чувство что меня отпускать не хочет и его забыть не получается... И я как дурак постоянно это прощаю, потому что полюбил безумно... Что делать?!

Илья
#25
Степан

Ребята у меня вообще не простая ситуация, наверно похлеще остальных будет!!! Повстречал я девушку два года назад, познакомились на работе. Она мне сразу понравилась. Через неделю я узнал что она рассталась со своим парнем, с которым была 3 года... У нас с ней произошла сразу какая то невероятная симпатия друг к другу. В итоге провстрнчались мы с ней три месяца и тут нарисовался бывший. У неё сразу заиграли чувства, воспоминания и она вернулась к нему. Через пол года мы вновь с ней встретились и снова все закрутилось... Короче продолжалось это постоянно, то она со мной сходилась то с ним, и постоянно перед расставанием говорит что не может до конца его забыть!!! Что делать?! Я каждый раз верю что это последний и наконец она определится для себя и решит кто ей важнее... Такое чувство что меня отпускать не хочет и его забыть не получается... И я как дурак постоянно это прощаю, потому что полюбил безумно... Что делать?!

забить и относиться к этому как будто ты сумашедший)) ну ушла и ушла, она в конце концов все равно выберет того с кем можно будет создать крепкую семью и завести детей и все такое, ну если конечно она не глупая девушка, это 100% даже если будет его любить, все равно останется с тобой если будет знать что он ей ничего не даст.
Я вот тоже в такой ситуации, ушла от меня к бывшему. Хз.. пока но я намерен ее вернуть со временем.

Александр
#26

Здравствуйте, встречался я с девушкой пол года у меня всегда были подозрения что она любит все еще бывшего, но в итоге когда она начела обратно с ним общатся они сидели часами розговаривали а на меня даже внимания не обращала, ну короч ровно в тот день когда нам было пол года она ему написала что у нее нету парня это было обидно теперь она с ним , и одновременно пытается не потерять меня, не могу простить но люблю ее ***** ребят что делать подскажите пожалуйста???)))))

димон
#27

пока ты тут пишешь , ее бывший :) лижет ей киску , а она у него ***** , если тебе интересно после этого с ней встретиться и целоваться то ты печален как ***** , забей ,в твоем городе очень много хороших девушек

Андрюха
#28

Вот и я с аналогичной проблемой. Случайная встреча, общение, все здорово. Через месяц вместо смс "я еду", я дала еще один шанс бывшему". А потом "мы можем остаться друзьями".

Психанул молча, улетел в другую страну. Понял, что без нее и там не прикольно. Вернулся. Все это время цветочки, шоколадки и пр исправно получала.

Прилетел, хотел встретиться. Сказала, что не готова. Пришлось через недельку заявиться к ней на работу. Встреча была - хуже, чем первоклассники в любви признаются. Далее еще встреча и еще, стала раскрываться. Так уже 1,5 мес. Вроде и общаемся, вроде она теплеет, но живет-то она с бывшим(((

Тут НГ, в виде подарка ей оплатил перелет ее брата (единственный ее родственник), с которым она не виделась 5 лет, безумно рада.

Что дальше делать? Продолжать?

Роман
#29
Андрюха

Вот и я с аналогичной проблемой. Случайная встреча, общение, все здорово. Через месяц вместо смс "я еду", я дала еще один шанс бывшему". А потом "мы можем остаться друзьями".
Психанул молча, улетел в другую страну. Понял, что без нее и там не прикольно. Вернулся. Все это время цветочки, шоколадки и пр исправно получала.
Прилетел, хотел встретиться. Сказала, что не готова. Пришлось через недельку заявиться к ней на работу. Встреча была - хуже, чем первоклассники в любви признаются. Далее еще встреча и еще, стала раскрываться. Так уже 1,5 мес. Вроде и общаемся, вроде она теплеет, но живет-то она с бывшим(((
Тут НГ, в виде подарка ей оплатил перелет ее брата (единственный ее родственник), с которым она не виделась 5 лет, безумно рада.
Что дальше делать? Продолжать?

Во ты поехавший, пока она там с бывшим еб***я, ты ей какие-то подарки мутишь и навязываешься. Соберись, тряпка, будь мужиком! С такими девушками каши не сваришь, она так и будет поддаваться эмоциям и скакать по х**м. Такие должны с 30 кошками жить, а не с мужиками, я бы вообще отстреливал им детородные органы и милые лица кислотой поливал, чтобы неповадно было мужикам головы морочить, но свобода милее как-то)) Радуйся жизни блин!

Кот в сапогах
#30

Я согласен Свами что надо уйти но не могу уйти и так 3 года стречаемся держим связь каждый день по 500 раз любим друг друга но Ее муж отобрал Ее у меня и она согласна уйти от меня все из-за того что что скажет родственники на работе и так все коту под хвост. Месяц не могу спать кушать и даже работать . Сильно люблю ее и она меня сильно любит
Вот я потерял 3 года 24/7 365 дней

Хэзэшник
#31

познакомился с девушкой, общались сначала в инете, рассказывала, что разведенка и уже много лет одна. мы с разных городов, но в пределах разумной досягаемости. Через пару месяцев общения встретились, все безумно завертелось, дико и страстно. В очередной отъезд от нее звонок с ее номера: на связи чел с претензиями и рыдания на фоне. с психов послал. объяснила, что бывший тиран никак ее не оставит в покое, мол, ни мне, так никому. говорил с тем челом, но там на эмоциях чисто нах/зах. Сошлись снова. Чувак этот иногда названивал в любое время суток, грозился. Мне же сопли лили в уши, что вообще неадекват и правоохранители забирали и тэ. дэ. В итоге удалось мне с этим челом поговорить без всякого мордоправия. Узнал много чего нового, пришли к выводу, что оба идиоты. Потому что *** в уши двоим исправно. Вывод: нах таких баб (именно баб, а не девушек) со старта. Пысы. в итоге она с этим бывшим (которого так грязью поливала) сошлись. Удачи)

Дмитрий
#32
Василий

Влетел аналогично недавно. Снесло крышу обоим, два месяца любви и взаимопонимания, куча идей и планов на будущее. Тысячи любовных смс от нее, общая волна и так далее. Я думал все, поймал птицу за хвост, нашел будущую жену. Красиво ухаживал, не навязывался, уже начал колечко подбирать.
И тут.. бац. Не приходит на свиданку, не берет трубку. Сомнительная смс "перезвоню позже, у меня проблемы. потом все расскажу". Все, как отрезало. Мороз, холодок, игра в присутствие. Я еще чуть потянул волынку, потом понял, что можно хоронить.
Сюжет прост: нарисовался женатик, который ей был брошен в наказание за неделю до нашей встречи. женатик залил соплями ее грудь, наобещал развод и золотые горы с водопадами вина. Повелась как шелковая. И дело тут не во мне вовсе. Я все делал правильно. Просто оказался не в том месте, не в то время.
Парни будьте осторожны, это очень и очень больно. Я неделю не жру ничего и не сплю. Знаю что пройдет, но нужно время.
Удачи всем, берегите себя и свои нервы!

Беда в том, что это задето наше мужское эго.Вот и вся причина.Подумай почему она единственная,что такое есть ,что ты в другой не встретишь .

андрей
#33

ну,все прикольно! но,где коммент специалиста??? ситуации коментируют те,кто САМ в дерьме! успокойтесь,я там же!))) только ее бьівший инвалид...даже по морде не дашь(((взял слезами и соплями... через месяц едет на пмж...она по-любому со мной трахаться потом будет))))...но...есть еще один"бьівший до бьівшего"...а суть в том,что она хочет совместное проживание)))) вот и думаю...совсем ее послать,или таки тр..ть? я ж,если жить у нее буду другую не найду. а или ей таки пришлют года через 3 вьізов,или опять свалит к кому-нибудь)))короче,народ! поболит и перестанет! пуститесь в бл...во,и все пройдет! дело в том,что "она" занюхала что можно спокойно перепрьігивать с ...на...и ей понравилось...булет искать такое и дальше!))) а нам о СВОЕЙ жизни думать надо!))))

Михаил
#34

Сам был в такой ситуации.Быстрые отношения, куча подарков поцелуев и секса.Через месяц сказала что я Ей нравлюсь но она дает бывшему шанс.Она любит его и бла бла....Я сказал спасибо за всё и попращался с ней.Не пишу и не звоню.Каждый выбирает свой путь.А еще сказала что с ним она так и останется в болоте, а со мной она выйдет на новый уровень.Но любит его и выбирает болото.Я ухаживал конечно хорошо и ей это нравилась чувствовать себя маленькой девочкой.Но она осталась с ним.Выбор есть Выбор и фиг с ней.Проще на всё смотреть нужно.

Михаил
#35

Сам был в такой ситуации.Быстрые отношения, куча подарков поцелуев и секса.Через месяц сказала что я Ей нравлюсь но она дает бывшему шанс.Она любит его и бла бла....Я сказал спасибо за всё и попращался с ней.Не пишу и не звоню.Каждый выбирает свой путь.А еще сказала что с ним она так и останется в болоте, а со мной она выйдет на новый уровень.Но любит его и выбирает болото.Я ухаживал конечно хорошо и ей это нравилась чувствовать себя маленькой девочкой.Но она осталась с ним.Выбор есть Выбор и фиг с ней.Проще на всё смотреть нужно.

Гость
#36
Андрюха

Вот и я с аналогичной проблемой. Случайная встреча, общение, все здорово. Через месяц вместо смс "я еду", я дала еще один шанс бывшему". А потом "мы можем остаться друзьями".

Психанул молча, улетел в другую страну. Понял, что без нее и там не прикольно. Вернулся. Все это время цветочки, шоколадки и пр исправно получала.

Прилетел, хотел встретиться. Сказала, что не готова. Пришлось через недельку заявиться к ней на работу. Встреча была - хуже, чем первоклассники в любви признаются. Далее еще встреча и еще, стала раскрываться. Так уже 1,5 мес. Вроде и общаемся, вроде она теплеет, но живет-то она с бывшим(((

Тут НГ, в виде подарка ей оплатил перелет ее брата (единственный ее родственник), с которым она не виделась 5 лет, безумно рада.

Что дальше делать? Продолжать?

нет. Она любит не тебя а ништяки

Гость
#37
такая же, как твоя новая мадам

ой, мальчикиии, как же вы правы..

автор, выкидывай ее из головы

Беги от нее как можно быстрее и дальше иначе тебе будет очень плохо

Гость
#38
Степан

Ребята у меня вообще не простая ситуация, наверно похлеще остальных будет!!! Повстречал я девушку два года назад, познакомились на работе. Она мне сразу понравилась. Через неделю я узнал что она рассталась со своим парнем, с которым была 3 года... У нас с ней произошла сразу какая то невероятная симпатия друг к другу. В итоге провстрнчались мы с ней три месяца и тут нарисовался бывший. У неё сразу заиграли чувства, воспоминания и она вернулась к нему. Через пол года мы вновь с ней встретились и снова все закрутилось... Короче продолжалось это постоянно, то она со мной сходилась то с ним, и постоянно перед расставанием говорит что не может до конца его забыть!!! Что делать?! Я каждый раз верю что это последний и наконец она определится для себя и решит кто ей важнее... Такое чувство что меня отпускать не хочет и его забыть не получается... И я как дурак постоянно это прощаю, потому что полюбил безумно... Что делать?!

В тотальный игнор ее, займись собой и найди в себе силы ее забыть, иначе полжизни будешь мучаться с ней как я, в итоге она тебя бросит в самый трудный момент и не факт что ты с этим сможешь справиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: