Гость
Статьи
Как отбить парня у …

Как отбить парня у подруги?

Они встречаются где то две недели, но она мне не подруга, а просто в школе вместе учимся)))) не нужно говорить как это подло и еще что то, просто дайте совет. недавно мы вместе гуляли и я заметила что я ему немного понравилась, то есть он немного со мной флиртовал. парень мне очень понравился

кошка
59 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

подумай хотела бы ты чтоб с тобой так поступили?

кошка
#2

они встречаются всего две недели

Гость
#3

Она тебе отобьет!

гость
#4

С..а какая

Lea
#5

В школе адо учиться... иди учись

Гость
#6

эгоистичная дря нь...слабо самой парня найти,а не чужого уводить? да мало ли что 2 недели, хоть 2 дня, или тебе чужое счастье спать мешает? надо выпендриться и самоутвердиться за чужой счет? ничтожество.

#7

дуэль! и только дуэль! За прекрасного и единственного будут бицца две сильные духом женщины. Это же прекрасно, когда есть кого делить! ))))

нюша бородач
#8

вот меня всегда поражало-как парень один,так он никому не нужен и все его отшивают.А как только у него появляется девушка и у них все хорошо, так сразу все бабы его хотят!

#9

А что все набросились. На войне, как на войне.

Автор, одеваться красиво и глазки строить.

Специалист
#11
кошка

Как отбить парня у подруги?

Кто первой из вас даст парню, та и победит. Вперед!

Гость
#12

самое низкое - это увести парня у подруги. Представь себя на её месте, думаю врятли тебе придет по душе такая ситуация. Найдешь другого....не ломай чужие отношения. А парень идиот раз флиртовал с тобой, а это значит может поступить так с кем угодно! Не тупи ради бога!

Гость
#13

в школе можно, дерзай! Все равно у них ничего серьезного не выйдет (у тебя с ним, кстати тоже)

Гость
#14

а у меня так и было, только там немного не так всё изначально было. Моя одноклассница ходила на волейбол, так познакомилась с парнем, который учился на год старше в нашей же школе.Но они не встречались,она просто влюбилась и парень видимо догадывался....нас познакомили общие друзья, мы начали встречаться...в школе меня одноклассницы пытались засовестить,но мне всегда было пох, что они там думают...до сих пор не жалею....хотя мальчик меня быстро бросил

Миа
#15
Рыба

подумай хотела бы ты чтоб с тобой так поступили?

+1. Когда-нибудь поступят так с тобой, и ты поймешь, как это плохо. И вообще зачем тебе парень, который не может определиться: ни туда, ни сюда. Вот будет он твой, а потом также будет метаться между тобой и кем-то еще.

Принцессссссссска
#16

,будущая любовница и подстилка растёт! Зачем тебе, они расстанутся, если парвень через 2 недели с другой флиртует. Просто подожди, но продолжая с ним ДРУЖЕСКИЕ отношения держать! Не надо никого уводить!

все Кати шала_вы
#17
Гость

в школе можно, дерзай! Все равно у них ничего серьезного не выйдет (у тебя с ним, кстати тоже)

только славу дурную заработает)

*** нужны в каждой школе)

Гость
#18

*** недотраханная

Подруга ночи
#19

Не занимайся фигнёй, найдётся и для тебя свободный парень.

#20

Как отбить? Берешь кувалду поувесистей, и отбиваешь парня по кусочкам. Потом склеишь клеем момент)

Светлячок
#21
кошка

Они встречаются где то две недели, но она мне не подруга, а просто в школе вместе учимся)))) не нужно говорить как это подло и еще что то, просто дайте совет. недавно мы вместе гуляли и я заметила что я ему немного понравилась, то есть он немного со мной флиртовал. парень мне очень понравился

Сам переметнется. Если понравилась. Или вообще третью-четвертую найдет. Че на девчонку накинулись?

#22

Дай ему и будет тебе Щастье

ольга
#23

ты дура,вот и всё....если ты хочешь отбить парня у неё, значит ты её не достойна, и совсем не подруга...

Гость
#24

отбей. почаще улыбайся,заигрывай.все получится. просто буль ее лучше! курит? не кири! пьет? не пей! и т.д.

Гость
#25

полный бред несете!!! побеждает сильнейший!! все у всех отбивают,либо тайно желают!!! но не хватает смелости,низкая самооценка но никак не моральные понятия!

Гость
#26

грудь вперед,ноги в штаны или юбку под облипон,каблук повыше и тоньше,укладка волос пышно и небрежно.Лови его глаза чаще и держи взгляд секунду,потом медленно и небрежно отводи взгляд в сторону.Ты его заинтриговала,теперь общение с ним о его несравненной личности.Игнор и тот же флирт уже с другим,только у него на глазах.И он твой.А моральные понятия давно устарели.

Потухший огонёк..
#27

У меня похожая ситуация, мне парень понравился и я ему!Вообще нас познакомили на Дне Рождении нашей общей знакомой, и я только хотела признаться ему в своих чувствах,но к нам в класс приехала новенькая и на следующий день они начали встречаться.Хотя это даже не назовёшь они просто ходят только она с подругами впереди, а но с друзьями сзади т.д.Однажды мы рисовали в школе плакат и та девчонка рассказал что тот человек с которым она встречается ей не нравится, просто она решила с ним встречаться для понта типа я новенькая все у моих ног!Я вот недавно с ним переписывалась и мы с ним флиртовали и при встречах тоже флиртуем я думаю он догодался о моих чувствах к нему..

ммммммм
#28

Похоже на мою ситуацию, нам с однокласницей понравился один парень.И она стала перед ним выёбываться типо курить ***. крутая . Но как выяснилось он не общается с такими шалавами и не курит.А я решила так парни любят комплементы и девушек каторые сахраняют загатку, но в то же время и не виснут нашее .Кароче говари с ним ласково , с безразличием и НЕРЕВНУЙ ОНИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ.

чувиха
#29

ну ты короче отвечай на флирт парня и не парся я например тоже собераюсь отбить парня у подруги и мне на неё напливать и на её состояние и чувсива так что и ты бонзай и не бойся

jjjjjjj
#30

нерпенгрш

jjjjjjj
#31

акпе67н8гш9г7н6е7нг8шщ

#32
Гость

грудь вперед,ноги в штаны или юбку под облипон,каблук повыше и тоньше,укладка волос пышно и небрежно.Лови его глаза чаще и держи взгляд секунду,потом медленно и небрежно отводи взгляд в сторону.Ты его заинтриговала,теперь общение с ним о его несравненной личности.Игнор и тот же флирт уже с другим,только у него на глазах.И он твой.А моральные понятия давно устарели.

Вот вы откуда беретесь... Тваpи, которые влезают в чужие семьи. Где ваш инкубатор, где это осиное гнездо? С пеленок формируется неправильное отношение к людям. Моральные понятия давно устарели? Мышки вы мои, змейки подколодные, все ведь возвращается...

дарья
#33

короче я хочу сказать что подруги потом будет плохо ели вы отобьёте у неё самое дарогое что у неё есть просто общайтесь сним даже если там увас чё-то было постарайтесь сделать так бут-то он сам её кинул а не вы отбили у неё его.

Гость
#34

т9

Гость
#35

ты можешь отбить парня если ты будешь делать то что ему нравится, но подруга это не любит. например если подруга не любит обниматься, то ты обнимайся, если она не любит делать то, что в твоих силах, то делай это

Гость
#36

У меня похожая ситуация только парень не встречается с ней он с ней цилуется в щеку а нравлюсь ему я еравда он ни как не может ме предложитд встречатся помогите как мне быть

Настя
#37

Вы что накинулись на неё? Не ***** - жизнь такая. Если ты хочешь его добиться добивайся! Не кого не слушай. Все эти ваши "Хотела бы ты что бы так поступили с тобой", "Найдёться и для тебя свободный парень" " Представь себя на её месяте". Ещё раз повторю НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ! Хочешь его получить? Действуй! Узнай его вкусы, увлечения, что его привлекает в его девушке. Следи за собой. За тем как ты выглядишь. И самое главное СЛУШАЙ ЕГО! Проверено лично мной. Они любят когда их слушают. Будь для него лучше всех и главное лучше его девушки, которая надеюсь вскоре станет бывшей девушкой. Искренне желаю тебе добиться его!

Ника
#38

Помогите у меня ситуация не из лёгких ... Он любит мою лучшую подругу но не знаю на щет любит , но всегда за ней ходит то за мной целовать её пытается обнять а мне так помогает и может я ему нравлюсь но я незнаю как мне быть я его очень люблю.:*

Гость
#39

Вы чего все ***** что ле?Подумаешь хочет увести,это не ваша забота!!!Ну попробуй приведи свою внешность в порядок)))Искренни смейся над его шутками ну а дальше поймешь

Гость
#40

У меня тоже похожая ситуация мы с ним гуляли, переписывались, по20 минут по телефону болтали. Но потом его положили в больницу и там он встретился с моей подругой, ну как подругой так знакомая. И теперь он с ней встречается а ведь я ей про него давно рассказывала и делает вид, что забыла. А он не хочет со мной общаться. Он нашёл мне замену!!! Очень обидно! И другого искать не хочу ведь я его люблю

Бема
#41

А у меня есть лучшая подруга которая хочет увести мальчика которого я люблю
Что мне делать?
Срочно

Бема
#42
кошка

Они встречаются где то две недели, но она мне не подруга, а просто в школе вместе учимся)))) не нужно говорить как это подло и еще что то, просто дайте совет. недавно мы вместе гуляли и я заметила что я ему немного понравилась, то есть он немного со мной флиртовал. парень мне очень понравился

зачем уволить?!Надо будет сам придет

гостья
#43
кошка

Они встречаются где то две недели, но она мне не подруга, а просто в школе вместе учимся)))) не нужно говорить как это подло и еще что то, просто дайте совет. недавно мы вместе гуляли и я заметила что я ему немного понравилась, то есть он немного со мной флиртовал. парень мне очень понравился

Гость
#44

Иди учись!

Я Ирина удачи
#44

Знай во 1 нужно знать о подруге и онем знать любимый цвет парня интересно ли ему с подругой а дальше действуй!!!

Avrora
#45
ольга

ты дура,вот и всё....если ты хочешь отбить парня у неё, значит ты её не достойна, и совсем не подруга...

Вас спросили как отбить, а не оскорбления. Нафиг ей надо то, что Вы написали?

Avrora
#46
гость

С..а какая

Нет

Avrora
#47
LisaAlisa88

Вот вы откуда беретесь... Тваpи, которые влезают в чужие семьи. Где ваш инкубатор, где это осиное гнездо? С пеленок формируется неправильное отношение к людям. Моральные понятия давно устарели? Мышки вы мои, змейки подколодные, все ведь возвращается...

А откуда вас то столько, правильных? Не указывайте нам, как жить. Сами решим. Без Ваших «советов» обойдёмся.

#48

Женской дружбы не существует)
Смешно это конечно, но очень подло.
Пусть хоть они день встречаются, зачем тебе пацан, у которого есть девушка?

Гость
#49
кошка

Они встречаются где то две недели, но она мне не подруга, а просто в школе вместе учимся)))) не нужно говорить как это подло и еще что то, просто дайте совет. недавно мы вместе гуляли и я заметила что я ему немного понравилась, то есть он немного со мной флиртовал. парень мне очень понравился

Ага отбить , использовать по назначению и пустить в дело ........ . Девушка вы подростком случайно понравившиеся велосипеды не крали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: