Гость
Статьи
По поводу внешности …

По поводу внешности парня..?

А как вы думаете имеет ли значение смотреть на внешность парня...например был у меня один знакомый ,который очень хотел быть со мной,но ед.причина по которой я не хотела с ним встречаться это был его рост...он был намного ниже меня..мне было бы как то стыдно ходить с ним..или для вас это всё равно????

36 ответов
Последний — Перейти
#1

а может всё таки человеческие качества ?

ситцевое платьишко
#2

Если будет со мной настоящим мужчиной недостатки во внешности прощу.

Гость
#3

Так называемый,итальянский вариант.......Ничего плохого...Был бы,как говорится,человек хороший...

Гость
#4

Конечно внешность - это важно. Кто бы что ни говорил, но на внутренний мир человека обращают после того, как внешность приглянулась. А если внешность оставляет желать лучшего, мало кто захочет узнать, каков этот человек в душе.

Гость
#5
loveloveyou

А как вы думаете имеет ли значение смотреть на внешность парня...например был у меня один знакомый ,который очень хотел быть со мной,но ед.причина по которой я не хотела с ним встречаться это был его рост...он был намного ниже меня..мне было бы как то стыдно ходить с ним..или для вас это всё равно????

Ну и дура - раз поддаешься общественному мнению - и грошь тебе цена в таком случае - свое головой ныдть думать - если тебе он нравится и вам хорошо вместе - какое значение имеет мнение других? Ой как не завидую твоим парням.

Гость
#6
Гость

Конечно внешность - это важно. Кто бы что ни говорил, но на внутренний мир человека обращают после того, как внешность приглянулась. А если внешность оставляет желать лучшего, мало кто захочет узнать, каков этот человек в душе.

Ну кто не захотел - ну и ладно - кому надо - тот узнает.

Гость
#7

для меня раньше была внешность парня не важна, а теперь наоборот очень важна...но еще важно что бы интелект все таки присутствовал

Freedom
#8

Должен нравится настолько сильно, чтобы было наплевать на окружающих.

Гость
#9

мне НЕ все равно

Geparda
#10

Мм, спим то мы не с внутренними качествами. Поэтому внешность все-таки важна.

Гость
#11
Гость

Конечно внешность - это важно. Кто бы что ни говорил, но на внутренний мир человека обращают после того, как внешность приглянулась. А если внешность оставляет желать лучшего, мало кто захочет узнать, каков этот человек в душе.

Ваш текст

Абсолютно согласна на 200%

волшебная клизма
#12

ну если не устраивают какие-то физические недостатки,которые невозможно исправить[рост,телосложение],то тогда лучше не встречаться с таким парнем. а вот,например,мой парень,когда мы с ним познакомились,был весь в прыщах и следах акне из-за проблем с кишечником.первое время было конечно стрёмно с ним ходить вместе да еще и за руку,но потом ничего,вылечили. теперь красавец!!!

#13

значение имеет конечно,но не первостепенное

#14

Если мне нравится, то забью на все.

Гость
#15

для меня рост важен, я бы не хотела чтоб мой мч был ниже меня а я как тетя мотя или он как гном.

#16

Вот и я о том же..

Гость
#17
Гость

для меня рост важен, я бы не хотела чтоб мой мч был ниже меня а я как тетя мотя или он как гном.

А ты у нас кто? Лашатка? И парни вас всегда угощают овсом?

Гость
#18

А ты у нас кто? Лашатка? И парни вас всегда угощают овсом?

Дура.

Гость
#19

А по теме, уроды не нужны, короткие, жирные, страшные ... и т.д. дети должны от КРАСИВОГО партнера рождаться, а то наплодили уродов

Гость
#20

18 - это ответ на - 19 пост

Гость
#21
Гость

Дура.

http://img266.imageshack.us/img266/9958/59436977.jpg

#22
Гость

А по теме, уроды не нужны, короткие, жирные, страшные ... и т.д. дети должны от КРАСИВОГО партнера рождаться, а то наплодили уродов

Главное, что бы красавчики потом выжили в борьбе с уродами ))

Гость
#23
Нильсон

Главное, что бы красавчики потом выжили в борьбе с уродами ))

О да, уроды правят миром! Красавчики элементарно испугаются фриков!

Гость
#24

Внешность играет большое значение. Почему парни никто не хотят встречаться с некрасивыми девушками, а ищут красивых и даже составили шкалу?

Почему у них на первом месте красота?

И подумайте насчет будущих детей, Если они будут страшными, как они будут страдать.

#26

Главное для мужчины ум, остальное так....Если умен, остроумен, обходителен, воспитан и т.д. , внешность отойдет на задний план. Если Вас сразу оттолкнула внешность , остальное Вы апросто не успеете разглядетть. Дети.Они могут быть похожи на кого угодно, а вовсе не на родителей, это научно доказанный факт

#27

Конечно внешность не важна совершенно! Вам же не на него смотреть и не с ним спать!:))))))))

#28
Гость

Внешность играет большое значение. Почему парни никто не хотят встречаться с некрасивыми девушками, а ищут красивых и даже составили шкалу?

Почему у них на первом месте красота?

И подумайте насчет будущих детей, Если о

ни будут страшными, как они будут страдать.

Ваш текст

Потому что культура ***. Соответственно воспитание ипанутое, соотствественно люди ***.

Ацкий Сотона
#29

Главное для мужчины - это кол-во денег, а не ум.

Есть даже такая фраза "если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Просто большинство женщин боятся себе в этом признаться.

От того и пытаются убедить окружающих в своих высоких принципах...

#30
Geparda

Мм, спим то мы не с внутренними качествами. Поэтому внешность все-таки важна.

Сразу видно что любовь вы никогда не испытывали

#31

Любовь мы испытываем к тем,кто нам нравится и кого мы любим..конечно некоторые любят за внутренние качества,но всё таки куда приятней ,когда с тобой рядом красивый ,симпатичный парень..

Анастасия
#32

Познакомилась с парнем недавно. Умный, воспитанный, из примерной семьи, но играет в рок-группе, гоняет на мотике... Это ладно.. У него немного сросшиеся брови.. Иногда смотрю на него и смеяться хочется( но обидеть его не хочу...

Что же делать??

Оля
#33
Анастасия

Познакомилась с парнем недавно. Умный, воспитанный, из примерной семьи, но играет в рок-группе, гоняет на мотике... Это ладно.. У него немного сросшиеся брови.. Иногда смотрю на него и смеяться хочется( но обидеть его не хочу...Что же делать??

если все подходит, то выщипайте ему брови сросшиеся

Гость
#34

одни княжны прям собрались.....спуститесь на землю, пока молодость свою на блядунов морально разложенных не спустили.

Ванька
#35
язь

Конечно внешность не важна совершенно! Вам же не на него смотреть и не с ним спать!:))))))))

тебе с ним всю свою жизнь. 24 часа в сутки жить. а спать - ну час-другой в день...остальное решение каких-то бытовых и жизненных проблем. а жизнь нынче тяжелая. а когда с деьбми тебя красавчик бросет - ибо на него все липнуть-как устоишь? что тогда будешь делать?

Мария
#37

Да, внешне красивые люди всегда приятны..но..человек из себя что-то должен представлять, не только красоту. Обычно такие "топ-красавицы" так заморачиваются на внешности, а мозгов-то нет. И знаете, с возрастом же приятная внешность пропадает. А вот мозги - мозги действительно нужны! Нормальный парень на мозги и успешность девушки смотрит, в первую очередь. Обяательность, конечно, важна! Не менее важную роль играет мягкость в общении. Вот, что важно!!
А вообще, я сейчас немного переведу тему - каждая девушка может стать конфеткой, было бы только желание!! И похудеть можно..правильный стиль одежды, косметика, если слишком хочется - накопить денег на пластику..и самое важное - любить себя и верить, что ты лучше всех!!!
Всегда нужно быть умнее.

#38
Мария

Да, внешне красивые люди всегда приятны..но..человек из себя что-то должен представлять, не только красоту. Обычно такие "топ-красавицы" так заморачиваются на внешности, а мозгов-то нет. И знаете, с возрастом же приятная внешность пропадает. А вот мозги - мозги действительно нужны! Нормальный парень на мозги и успешность девушки смотрит, в первую очередь. Обяательность, конечно, важна! Не менее важную роль играет мягкость в общении. Вот, что важно!!
А вообще, я сейчас немного переведу тему - каждая девушка может стать конфеткой, было бы только желание!! И похудеть можно..правильный стиль одежды, косметика, если слишком хочется - накопить денег на пластику..и самое важное - любить себя и верить, что ты лучше всех!!!
Всегда нужно быть умнее.

Парень в первую очередь думает вдулбы или нет. А потом он уже смотрит на все остальное, если смотрит. И мужчины зазнаек не любят, с ними очень тяжело жить.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем