Гость
Статьи
Он старше на 14 лет. …

Он старше на 14 лет. много?

Мне 19, ему 33. У нас прекрасная дочь. Я счастлива. Мы оба счастливы. Но наши семьи не общаются. Его потому что их сын нашел маленькую девочку получил от нее ребенка, и теперь не занимается бизнесом. Моя семья потому что он взрослый. В итоге дочка у бабушек, которые ненавидят друг друга. У нас идеальная семья. Почему то родственники не могут понять.

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
dasfer
#1

Если не разводка, то все круто! Будет тебе сорокез, а дочь уже взрослая.

Гость
#2

решать только вам

Злата
#3

Муж старый сильно,педофил что-ли.?..а так все ок!_)

Нирвана
#4

со стороны ваших если смотреть...Вы учитесь? Если нет то они считают, что он вам совсем не вовремя ребенка сделал, что пройдет лет 10 и вы ему станете неинтересны. Со стороны его родителей...могут считать что за его счет вы просто замечательно живете прикрываясь ребенком. А друг друга ненавидят виня в том что не уследили... как-то так

Гость
#5
Злата

Муж старый сильно,педофил что-ли.?..а так все ок!_)

вы в своем уме?? тут на форуме тетки встречаются или живут с парнями на 12 а то и больше лет моложе. ей 19 в чем тут "педофилия" он тоже молодой мужчина... в любом случае решать увы и ах - не вам

#6

Автор - все нормально, как я сам это уже понял. :)

Злата
#7
Гость

Злата

Муж старый сильно,педофил что-ли.?..а так все ок!_)

вы в своем уме?? тут на форуме тетки встречаются или живут с парнями на 12 а то и больше лет моложе. ей 19 в чем тут "педофилия" он тоже молодой мужчина... в любом случае решать увы и ах - не вам

Ваш текст

Я в своем уме? Для меня подозрительно,когда взрослый дядя обращает внимание на вчерашнюю школьницу...

Но я всего лишь высказала мнение,а если автору хорошо,то я рада ошибаться!

Гость
#8

Разница плюс-минус до 15 лет норма.

Гость
#9

то что муж любитель молоденьких, может сыграть с тобой злую шутку в будущем, когда ты перевалишь к третьему десятку.

А пока.. ты разрешения пришла спросить?

Гость
#10

А что теперь думать? Ребёнок уже есть. Счастья!

lupa
#11

Знаю пару, где ей 22, а ему 45 и она от него еще залетела и вышла замуж, чтобы остаться во Франции, вот где жесть) А мужик выглядит на все 50 ))

ИМХО
#12

Идеальная семья? На первых порах она у всех идеальная. Посмотрим, что скажете лет через 10

Пушок
#13

а че только один ребенок автор рожай есчо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Какая у вас сембя вы узнаете годков через 15.

Там и семьи уже не будет.

Кэт
#15

у меня разница 30 лет с моим ,пока минусы превышают плюсы,дальше думаю еще хуже будет(((

Гость
#16

Что-то, автор, я не поняла. "их сын нашел маленькую девочку получил от нее ребенка, и теперь не занимается бизнесом.". Причем тут бизнес и ребенок? И чем он занимается, если бизнесом заниматься перестал? И чем на жизнь зарабатывает?

И еще непонятно "дочка у бабушек, которые ненавидят друг друга.". Почему дочка у бабушек? вы ее для бабушек рожали? Ребенок должен жить с родителями, тем более, у вас же "идеальная семья". Так что, сдается мне, причины неприятия вас родственниками совсем другие, нежели ваша, что уж говорить, совершенно некритичная разница в возрасте. если, конечно, вы не в 14 лет родили.

Гость
#17

Даже 10 лет разницы много. Сексоваться можно, жить параллельно тоже. Но несостыковка поколений все равно скажется, при наборе критической массы все пойдет наперекосяк. Если только супруг раньше не отдаст концы.

Маша не ваша
#18

Автор, не слушайте недо*** одиноких злопыхателей)))) Лишь бы вам комфортно с ним было.

Алекса
#19

Зато надежный, в отличие дискотечных сосункофф..

Гость
#20

14 лет это и не разнится

Lyal'ka
#21

Не переживай)) тебе не с семьей жить а с ним)) так что не порти с ним отношения!!! меня МЧ на 7 лет старше, все прекрасно! Мама моя против, его за-оставила положительные впечатления о себе, а он в своё время нет...(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: