Гость
Статьи
новогоднее одиночество

новогоднее одиночество

Новый год. Я одна за столом,
На украшенной мрамором кухне,
Отложила опять «на потом»
Поздравления, сплетни и слухи.

Я одна. Нет важней ничего,
Стол украшен красивой едою…
Только вечный вопрос «для кого?»
Был поставлен не мне и не мною.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое!Может кто нибудь составит компанию?

Гость
#2

Такая же проблема :(

Гость
#3

девчонки составлю компанию мне 21 а вам?

Гость
#4

Ага - понимаю - то же самое. Пройдешься в предновогодний день по рыку - красота - как на ярморку попал. Всюду мясо, а свиные головы улыбаясь привествуют будующий год, собаки ходят сытые довольные, голуби ничего не бояться - садяться на руки, занимают места на лавочках - все как будьто преображается в предверии нового года. И только у тебя все по прежнему - все по старому сценарию - снова встречаешь новый год со своим лучшим другом - компом.

Ира
#5

И я одинока. Расстались с МЧ и очень опечалена и расстроена. Москва 24 года. Ира

Злата
#6

С ума все посходили с этим НГ, уже сто первая тема...

Анна
#7

Девочки, раз уж мы не одиноки в своей печали, давайте попробуем объединиться! Таких кому не с кем встречать НГ тут не мало, к сожалению. Пишите поподробней, откуда вы (город) В какой части города проживаете, напишите район или ближнее метро. Все думаю не сможем встретиться, но может кто-то с кем-то и объединиться, по территориальному признаку, по возрасту и т.д.

Зачем 100 тем создавать на этой почве. У каждого своя причина одиночества в этот праздник. Печально, но что сделаешь.. . Так что не стесняйтесь, а пишите. Если кто-то чего-то боится или стесняется, то тут никто никого не заставляет с кем-то встречаться. Просто, начнем с общения, а дальше видно будет)

Анна
#8

Я например из Москвы, мне 23. м. Теплый стан

Анна
#9

Моя почта Alya356@yandex.ru

Штушка
#10

Девочки, счастья вам))) Дай Бог, чтобы вам повстречалась ваша половинка до рождества. А насчёт поверья-"как встретишь, так и проведёшь", не переживайте-абсолютнейшая брехня.)

Гость
#11

Надо не унывать.а сделать праздник для себя любимой!!!!!!!

#12

Вот уж проблема :) Я отмечала одна несколько раз. И что? Сидеть и плакать?

qwerty
#13

Питер.20 лет

Лада
#14

что значит - для кого????????????

для себя!

вы сами красиво и вкусно не едите

все под мужиков???????

Лада
#15

Проблема когда жрать нечего

А когда стол красивый - это красота!!!

Дежурный по низам
#16
Лада

Проблема когда жрать нечего А когда стол красивый - это красота!!!

Не наедаетесь что ли?

Гость
#17

Ну и зачем ныть?,Накрывайте стол, зовите друзей и развлекайтесь на полную катушку.

Надежда
#18
Ира

И я одинока. Расстались с МЧ и очень опечалена и расстроена. Москва 24 года. Ира

Ваш текст

А мы в стадии расставания...Так дерьмово. Буду одна в Новый год.

Надежда
#19

Как новый год встретишь, так и проведешь. Все таки в этом что-то есть... Но придется одной встречать:(

Гость
#20
Гость

Ну и зачем ныть?,Накрывайте стол, зовите друзей и развлекайтесь на полную катушку.

Где бы еще их взять

Вишенка
#21

и я встречаю НГ в одиночестве...Но как то не парюсь по этому поводу.Будет и на моей улице праздник!!!Всех с наступающим!!!

Ира
#22

А у меня нет друзей..есть только 2 подруги,но они будут со своими МЧ, а со своим я рассталась, очень тоскливо и одиноко((

Ира
#23

Недавно написала МЧ с кем он будет на НГ, он сказал что с другом или дома. Думала может меня позовет, нифига. Очень плохо на душе

Ира
#24

бывшему мч естественно писала

Анастасия
#25

Я тоже остаюсь одна на Н Г, наверное напьюсь и буду смотреть новогодние передачи, и кушать оливье)))((((((((((

Сегодня смотрела Елки 2 и мечтала что бы и у меня такой новый год был)))

Гость
#26

я бы вас всех к себе пригласил))

Гость
#27

а мне вот вэтом году 30 исполнилось и всю жизнь мы встречаем новый год с мамой

Гость
#28

Москва , шаболовская .

henessy
#29

а я тоже по ходу собираюсь встречат ьодна. навреное, лучше будет встречать НГ и вступать в него одной. мы почти расстались. но проблема в том что я одна в чужой стране и как-т оза время общения с МЧ все друзья рассосались. так что...буду сидет ьв общаге видимо и вконтакте или я не знаю где...но не с ним. вчера решила поставить точку в наших отношениях. вообще боюсь декабря-у меня в прошлый декабрь отношения прошлые закончились и в этот декабрь...уже буду боятсья следующего декабря, хотя чего уж там...

в любом случае, не переживайте, можн ои одному встретить. у меня вот даже настроения нет. родители, друзья все в России...а я тут одна, старые друзья поразъехались...но ничего, я верю что в новом году у меня и отношения будут те которые будут устраивать и по учебе наладится все и с работой...а сегодня-я просто переживу. никогда еще НГ одна не встречала-так вот, будет и такой опыт видимо в моей жизни.

Просто проведите этот праздник с самими собой-подумайте, вспомните хорошие моменты. я так и собираюсь сделать. меня куда больше пугает что после НГ придется отправляться на поиски друзей или хотя бы знакомых, снова цепляться в социуме. но ничего. я прорвусь, а МЧ-это уже закрытая история.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем