Гость
Статьи
Автомобиль вашей мечты

Автомобиль вашей мечты

Я продаю Lexus LS 600 h. 2008 года.Настоящий японец. Автомат. Пробег 58 тыс. км. Полный привод. Чёрный цвет. Среди начинки:климат-контроль, круиз-контроль, люк, пневмоподвеска,Ottoman, 2TV, DVD, Dist-tronic, все ключи, навигация. Один хозяин. Без ДТП. Харьков. Цена:76 000 $. Недорого. Новый стоит-175 000 $. Пишите.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автомобиль мечты это Pagani Zonda C12s roadster. А ваш пленный лексус/тайота нафиг никому не нужен, тем более за такую цену.

Ольчик
#2

ой а я бы хотела Nissan Patrol=) новенький)

Гость
#3

А я мечтаю о Форд Мустанге!

Марина
#4
Гость

Автомобиль мечты это Pagani Zonda C12s roadster. А ваш пленный лексус/тайота нафиг никому не нужен, тем более за такую цену.

Ваш текст

С тоном проще! Хорошо?

Гость
#5
Марина

С тоном проще! Хорошо?

Обойдётесь. Для меня нищеброды на своих японских корчах не авторитет.

#6
Гость

Обойдётесь. Для меня нищеброды на своих японских корчах не авторитет.

Ваш текст

сказала Марина попивая растворимый кофе в своей хрущёвке

#7

то есть ГОСТЬ МАРИНЕ

Гость
#8
Экзорцист

сказала Марина попивая растворимый кофе в своей хрущёвке

И лексуса у неё нет, иначе бы она на автомобильных сайтах болталась, а не хвасталась несуществующей машиной на вумане.

Булавка
#9

Вован навсегда! Но это даже не мечта, а вполне себе реальность. Мы вот такие дикие, любим бегемотиков и ни на что не променяем

Катка
#10

Вряд ли у кого-то мечта - б\ушный автомобиль))))

Марина
#11
Гость

Обойдётесь. Для меня нищеброды на своих японских корчах не авторитет.

Ваш текст

Вот,заработаешь себе хотя бы на японскую машину. На ту же тойоту. И потом будешь что-то рассказывать. Ясно?

Булавка
#12

выйду на работу куплю себе опять смартик и аэрографию закажу )) В Москве только на таком и надо рассекать, в любую дырочку пролезешь-припаркуешься. Машинка-игрушка.

гость
#13
Гость

Экзорцист

сказала Марина попивая растворимый кофе в своей хрущёвке

И лексуса у неё нет, иначе бы она на автомобильных сайтах болталась, а не хвасталась несуществующей машиной на вумане.

Ваш текст

Она и там болтается, только никто его не берет)

Гость
#14

умный человек купит лучше или подкопит на квартиру, а машину можно и попроще, какая разница на каком ведре ездить. А то знаю таких кредитов наберут купят дорогую тачку а сами где-нибудь в общаге живут зато понтов выше крыше..

я хорошая
#15

короче, здесь вы ее продадите и от слюней ядовитых отмывать надо будет

Гость
#16
Марина

Вот,заработаешь себе хотя бы на японскую машину. На ту же тойоту. И потом будешь что-то рассказывать. Ясно?

Я уже заработала на немецкую, а японский хлам за машину не считаю.

Гость
#17

растаможку оплатишь? Тогда беру

Женщина с веслом
#18
Гость

Я уже заработала на немецкую, а японский хлам за машину не считаю.

Ваш текст

Немецкая-это наверное Golf?

Марина
#19

Да нет, у неё скорее всего Polo/

Гость
#20
Гость

Я уже заработала на немецкую, а японский хлам за машину не считаю.

+100

Гость
#21
Гость

умный человек купит лучше или подкопит на квартиру, а машину можно и попроще, какая разница на каком ведре ездить. А то знаю таких кредитов наберут купят дорогую тачку а сами где-нибудь в общаге живут зато понтов выше крыше..

Ваш текст-типо того, одного знаю,наследство правда получил,но ремонт нужен,а денег на телефоне нет не то что на ремонт.

Марина
#22

Гость, ты полнейшая дура. Японцы по качеству не хуже чем немцы. Не надо рассказывать мне. Сходи на СТО и спроси: что лучше по качеству, по обслуживанию, ездовым характеристикам-японец или немец? Ты, наверное девчушка с 20-им умом?

Гость
#23
Марина

Гость, ты полнейшая дура. Японцы по качеству не хуже чем немцы. Не надо рассказывать мне. Сходи на СТО и спроси: что лучше по качеству, по обслуживанию, ездовым характеристикам-японец или немец? Ты, наверное девчушка с 20-им умом?

японцев делают на 3 года, а потом машина - в хлам.

Марина
#24

Да ну? А смотря какой японец. Если японец стоит на уровне тех же БМВ и Мерсов. Свыше 100 тыс. То они ходят долго. Я же не говорю за Тойоту Короллу и подобну ***. И смотря как ты на ней еще ездишь. Если так,как ты-недолго. Старайся сама во всём разбираться, а не рассказывать то, что там тебе какой-то Вася рассказал.

Гость
#25
Марина

Да ну? А смотря какой японец. Если японец стоит на уровне тех же БМВ и Мерсов. Свыше 100 тыс. То они ходят долго. Я же не говорю за Тойоту Короллу и подобну ***. И смотря как ты на ней еще ездишь. Если так,как ты-недолго. Старайся сама во всём разбираться, а не рассказывать то, что там тебе какой-то Вася рассказал.

балда, разберись сначала, как движки твоя япошки делают, потом умничай

Марина
#26
Гость

балда, разберись сначала, как движки твоя япошки делают, потом умничай

Ваш текст

А ты у нас техник? Или с новостей узнала? Или с газеты прочитала? Всё у них там в порядке. Интересно, а какая у тебя машина? Слесарь.

Гость
#27

Харьков. Цена:76 000 $. Недорого. Новый стоит-175 000 $. Пишите.

Марина, за такие деньги можно уже БМВ х5 взять, новый. Да и получше будет, вашего корыта за такие деньги.

#28
Гость

Харьков. Цена:76 000 $. Недорого. Новый стоит-175 000 $. Пишите.



Марина, за такие деньги можно уже БМВ х5 взять, новый. Да и получше будет, вашего корыта за такие деньги.

Подержанную бэху, новую за 76 штук не возьмёшь :)

Гость
#29

[quote="Бродяга____"Подержанную бэху, новую за 76 штук не возьмёшь :)[/quote]

Серьезно?:) Цены на новые машины.

BMW X5

X5 xDrive35i 2979 (L6) 306 235 6.8 8.3/13.2 53 350

X5 xDrive50i 4395 (V8) 407 240 5.5 9.6/17.5 70 770

X5 xDrive30d 2993 (L6) 245 210 7.6 6.7/8.7 56 250

X5 xDrive40d 2993 (L6) 306 236 6.6 6.8/8.8 67 200

X5 M 4395 (V8) 555 250 4.7 10.8/19.3 109 500

Гость
#30

http://www.bmw.ua/ua/en/general/_downloads/BMW_Price_List.pd​f

прайс лист

Гость
#31

Марина, если это автомобиль-мечта, то зачем его продаете?

гость
#32

Автомобиль мечта-майбах экселеро,только осталось 230млн рублей найти,он 240млн стоит

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Следующая тема