Гость
Статьи
Что вам подарили на …

Что вам подарили на Новый Год и как вы его отмечали?

Мне 125$. И смешно и грустно. Отмечала дома с родителями.

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмечала с родителями. Подарили симпатичные свитера со скандинавкими узорами, смешные тапки и спортивный бюстгалтер для велосипеда.

И ещё 4 тысячи руб. Куплю на них электронную книгу.

А что, родители не люди, что с ними стыдно отпраздновать новый год? И вы зажрались по-моему.

Автор
#2

Гость 1, родители конечно же - люди. Но в моём возрасте (27 лет) хотелось бы отмечать НГ с друзьями или с МЧ (к сожалению ни того ни другого нет - так жизнь сложилась).

Что касается подарка, то у меня родители люди со средним достатком. В месяц на квартиру, еду, бензин и всякие мелочи тратим около 2000$. Поэтому новогодний подарок в размере 125$ просто смешон. Я понимаю что у некоторых и этого нет. Но такая сумма, с учетом того что они мне ничего не подарили на прошлые два НГ и два дня рожденья, кажется просто издевательством.

Рикки-Тики-Тави
#3

Отмечала в клубе, с девочкой с работы и с ее компанией... Понадарили сувениров, потом пошла к друзьям они подарили билет на концерт)

А вообще дареному коню) ну сами знаете)

Яя
#4
Автор

Гость 1, родители конечно же - люди. Но в моём возрасте (27 лет) хотелось бы отмечать НГ с друзьями или с МЧ (к сожалению ни того ни другого нет - так жизнь сложилась).

Что касается подарка, то у меня родители люди со средним достатком. В месяц на квартиру, еду, бензин и всякие мелочи тратим около 2000$. Поэтому новогодний подарок в размере 125$ просто смешон. Я понимаю что у некоторых и этого нет. Но такая сумма, с учетом того что они мне ничего не подарили на прошлые два НГ и два дня рожденья, кажется просто издевательством.

Ваш текст

Нууууу, Вы не единственная девушка 27-ми лет встречающая НГ с родителями. Хотя, вряд ли Вас это успокоит )) А друзей с которыми можно праздники отметить у Вас вообще нет или только этот новый год такой получился?

Гость
#5

с друзьями, с мч, но....мч не захотел даже сфотографироваться со мной! так обидно, у него отмазка..якобы он похудеет и потом! просто обидно...с другими всякими мог, а со моной нет...у нас до сих пор нет нормальной фотографии.......короче новый год прошел так себе

Аноним
#6

отмечала с парнем и его мамой, подарили цепочку золотую, в 2 часа легли спать, мне понравилось, не люблю шумные вечеринки. С новым годом вас! :)

Макс
#7

автор, а вы родителям подарили что-нить?

Гость
#8

мне уже лет 10 никаких подарков не дарят)) Нет, было исключение в прошлый НГ - родители подарили 1 кг грецких орехов и орехочистку. ))) я серьезно.

Обычно родители дарили дешевые ночные сорочки))) даже не 100 хлопок.

А мне уже по барабану.))) чего и вам желаю.

#9

Отмечала с мужем,подарил духи (очень понравился аромат))) и золотой кулончик,я довольна!:))

Всех с Праздником!!!

злой апельсин
#10

праздновала с родителями, посилеои телек посмотрели, президента послушали, салюты посмотрели, еще чуток посидели до 2 часиков и на боковую) я рада что мы троем встречали, без гостей , дома -лафа)) Я подарила маме крем, папе-кружку под пиво. Мне подарирли 500 рублей, бюстгалтер, и ночную сорочку

Гость
#11

Я отмечала в клубе с подругами. Подарили друг другу косметику и сувениры))

Элиза
#12

Дома с родителями, мужем и ребёнком. Мне подарили красивый клатч, расшитый жемчужными бусинками, свитер и путёвку.

Гость
#13

Дома у родителей с мужем, сыном, котом и собакой. Подарили телефон htc моцарт, набор из лаш и авторский колокольчик (я их собираю).

Гость
#14

Я отмечала с мужем и дочкой, подарки подарили дочке, друг другу ничего не подарили, т.к. недавно переехали в новую квартиру, а нам подарили всякие наборы посуды и постельного белья.

Гость
#15
Гость

с друзьями, с мч, но....мч не захотел даже сфотографироваться со мной! так обидно, у него отмазка..якобы он похудеет и потом! просто обидно...с другими всякими мог, а со моной нет...у нас до сих пор нет нормальной фотографии.......короче новый год прошел так себе

Может ну его нафик такого парня? может он боится, что вы выложите фотографию в соц. сеть, а он этого не хочет?

Гость
#16

мне муж аквариум подарил со всеми причендалами и рыбки. Долго думал, что подарить а потом сказал, что я его уже задолбала игрой "аквамир" в майле - вот и решил рыбок подарить...А отмечали с мужем в двоем. Посидели выпили, поели, на улицу сходили ну а потом спать.

Гость
#17

Со своим молодым человеком в гостях у его друзей, сначала у одних, потом у других. до этого еще к маме заехала, поздравила.

подарили космет. наборчик, капсулы восстанавливающие для волос, кольцо, и разные штуки для автомобиля, плюс ежедневник красный :)

Гость
#18
Автор

Гость 1, родители конечно же - люди. Но в моём возрасте (27 лет) хотелось бы отмечать НГ с друзьями или с МЧ (к сожалению ни того ни другого нет - так жизнь сложилась). Что касается подарка, то у меня родители люди со средним достатком. В месяц на квартиру, еду, бензин и всякие мелочи тратим около 2000$. Поэтому новогодний подарок в размере 125$ просто смешон. Я понимаю что у некоторых и этого нет. Но такая сумма, с учетом того что они мне ничего не подарили на прошлые два НГ и два дня рожденья, кажется просто издевательством.

Ваш текст

Автор прежде чем так осуждать родителей скажите лучше, что вы им подарили? А то 27 лет еще и такие запросы. Найди мужа и пускай он тебя обеспечивает либо сама уже иди работай. Хватит на шее сидеть родители свой долг уже перед тобой выполнили.

Гость
#19

мне 23. Родители тоже дарят на НГ какую-нить фигню... НО, на фоне того, что они меня полностью содержат, купили квартиру, машину, шмотки, еда (сама получаю мало очень), мне и в голову не придет им предъявить претензию, что мол их за около 700 тысяч в месяц, а мне подарили дракошу за 200 р. Автор, вы чего? Родители столько для нас делают итак, что грех требовать подарки.

Натали
#20

Муж - два одинаковых золотых браслета, которые можно соединить в дивное колье прямо по шее. Безумно понравилось. Друзья, у которых встречали, - гели для душа, молочко для тела и подарок, который привел просто в детский восторг: набор ланч-боксов с кучей вкусностей. Просто на столе было столько всего, что все попробовать было нереально, одних чизкейков три вида. И вот это все нам упаковали с собой.

Только проснулась, пью кофе с домашними эклерами и наполеоном. Праздник продолжается.

#21

встречала дома с родителями подарили светильник и книгу Алексей Толстой Петр Первый

Гость
#22

Я с родителями! И очень этому рада - я живу от них далеко, к сожалению...

Было весело, даже поиграли в твистер, племянничек станцевал и спел в костюме,который мы вместе с ним состряпали наспех.

Я на подарки особо не рассчитывала. т.к. у родителей намечаются крупные расходы. но мне подарили МЕШОК косметики всякой разной (там, где я живу. такое не продается, так что я была на седьмом небе), плеер, маечку смешную (перевели на нее рисунок племянника,чтоб яне так по нему скучала)

Ну и всякие мелочи - чехол на электронную книжку, подарочную карту в магазин нижнего белья.

Вроде и ничегоособенного, но я просто в восторге

Гость
#23
Гость

Может ну его нафик такого парня? может он боится, что вы выложите фотографию в соц. сеть, а он этого не хочет?

+1000000 проверено опытом((((

#24

мне ничего не подарили, зато хоть салатиков поела)

Гость
#25

Отмечала в кафе с друзьями, они ничего не дарили,но за всё платил муж подруги( не дал мне не за что платить), от родителе нашла под ёлкой 5 т.р

#26

а мы с мужем из-за ремонта отмечали у родителей,и я сначала огорчилась,что не дома.а потом поняла,как ошибалась-мама меня полностью освободила от готовки и хватило времени,чтобы изменить себя,и в новый год вошла обновленной(перекрасилась из блондинки в рыжую и соответственно сменила макияж),родители подарили более классную микроволновку,как раз в стиле новой кухни,набор симпатичных кружечек и огромную тубу с конфетами(они знают,что без них,для меня нг-не праздник)),тетя подарила мне палехскую шкатулку,внутри которой лежало жемчужное ожерелье,а муж -огромную статуэтку,как раз под цвет и стиль нашей комнаты,с двумя голубками(чтоб не расставались) и набор(бутылка шампанского кристал,виски,конфеты и красная икра),чтобы в доме всегда был достаток))а что еще подарили,пока не знаю.))потом распакую,вчера не до этого было.)

Iksus
#27
Гость

Ваш текст

Автор прежде чем так осуждать родителей скажите лучше, что вы им подарили? А то 27 лет еще и такие запросы. Найди мужа и пускай он тебя обеспечивает либо сама уже иди работай. Хватит на шее сидеть родители свой долг уже перед тобой выполнили.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

Ваш текст

#28

мне дед мороз подарил белую горячку !)!)!)

Ольха
#29

Отмечали дома с мужем и сыном. Мы с мужем друг другу ничего не дарили, а сыну Дед Мороз принёс руль с педалями, ну и пару игр к этому хозяйству. Сынок у нас отличник,призёр на олимпиаде (хотя всего в 5 классе). Мы просто не могли его не порадовать! Настроение прекрасное. Впереди ещё неделя с любимым мужем и сыном))

Гость
#30

Я отмечала с родителями подруги в Подмосковье. Мне подарили гель для душа.

обиженная
#31

мне задолго до праздника квартиру подарили. Мама купила. Лучше ничего не может быть) а мч козел был послан перед новым годом, накосячил, а теперь пусть катится)) новый год проспала кстати)

*БМВ*
#32

Отмечала НГ дома с мамой. Друг друг подарков не делали.

Все знаю
#33

Родители подарили мне замшевые ботильоны Fornarina и колье Juicy Couture, брат набор Lush, бабушка и дедушка немного деньжат. Любимый дал мне денег, куплю на них клатч juicy Couture. Родители любимого подарили мне косметику МАС, я от нее без ума. Моей доченьке они подарили сумку Hello Kitty. Вечером поехали к моим родителям, зашли купить им подарки. Купили брату толстовку, папе набор для ухода за очками, маме румяна MAC, дочке мягкую игрушку Hello Kitty. Любимый все оплатил, но чуть не встрял в драку, кто то не так на меня посмотрел. Вообщем драки еле избежали, поздравили моих, поехали потом к его бабушке. Поздравили ее, завезли ребенка к моим родителям назад и поехали в нашу квартиру. Мои родители подарили нам огромный плед, я приняла душ с разными приятными скрабами, залезла в постель и мы занимались любовью. Утром проснулась с ясной головой, сделала себе чай, порезала фрукты, лежу и кайфую. Все счастливы, никто не ел эти горы майонезных салатов. Живуч Украине.

No dream
#34

Сначала хотела одна отмечать, потом друг позвонил и позвал к себе. Вот с ним и отмечала. Друг другу ничего не дарили. Эх блин... Чё ж за жизнь-то такая...

маша
#35

У меня круче всех НГ прошел.Мч должен был деньги забрать 31 декабря,в итоге забрать не получилось,он у родителей взял 2 салата,нашкорябали на бутылку шампанского,в 2 ночи пошли к друзьям мч,те накрыли поляну в гараже,музыку включили в машине на всю громкость,и на мангале семгу жарили,салют хлопали,это еще причем все с родителями одной из девушек,потом дома продолжии у этих же друзей,в итоге я ушла,час назад,мч остался догуливать.Ничего друг дрцугу не дарили соответственно

просто
#36

мне ничего не подарили. но я и не ждала. день-ночь прошли как обычно, в простых хлопотах. правда муж неожиданно поехал работать в ночь, ждала его. детей накормила, искупала и легла сама спать. правда старшему показала фейерверк из окна, когда начали запускать.

собственно я сама никому ничего не дарила - нет возможности выйти в магазин. щас соберемся и выйдем на улицу гулять. а папа будет отсыпаться за ночь.

Гость
#37

Ничего не подарили(имею в виду родители),отмечала дома.Как всегда.

я
#38

блин а я вообще в 00:40 легла спать(((

горло ка кпри ангине болит ни есть ни пить. отмечечали у родителей МЧ.его мама наготовила столько а я есть не могу.вощем и пошла спать.вот так весело.

Автор Вам родители НИЧЕГО не должны ,это во-первых, Вам уже 27 лет и все что вы сами хотите в принципе сами можете купить,ну это по логике.нельзя быть такой требовательной и придирчивой. С Новым годом!!!!)

просто
#39

к 36. ночью пришло получила одно поздравительное смс с незнакомого номера. я ответила. в итоге это был друг моей юности. созвонились. он оказывается развелся полгода назад. поболтали... опять поняла, что мой муж лучше всех! а того парня моя мама видела своим зятем. вот я ей расскажу на днях про него.

Юлия
#40

с мужем 31 числа съездили за полусапожками, сестра с ее мужем подарили золотой кулон, духи, лак для ногтей, родители подарили платье и пару кофточек( у них отличный вкус),я довольна , как не крути!!я старше автора, и одно могу сказать , даже если бы этих подарков не было, я счастлива что у меня суперские родители,сестра!!!Автор может небольшие деньги вам подарили, добавьте свои и купите хороший подарок!цените то что есть, а остальное все мелочи.

Гость
#41

Отмечали дома с родителями, мужем и ребенком. Потом сходиди к родственникам мужа (через 2 дома живут), выпили по бокалу шампанского, подарили подарки и спать пошли в 2.30. Мне подарили: кулон с рубинчиком (серьги и кольцо такие раньше были подарены) - от отчима, босоножки и серьги (тоже к имеющемуся кольцу) - от мамы, наушники и 6000 р. (на крем я просила сама) - от мужа, от родственников мужа - заколки для волос, трусы с котами и 2000р. Я довольна!

Гость
#42

Подарила сыну айпад, муж подарил мне серьги с бриллиантами, я ему фотоаппарат. Муж пошел спать в 23 (чуть перебрал), мы с сыном сели за стол, потом пришла одноклассница мужа с дочкой, ее дочка раньше училась в одном классе с моим сыном, встретили НГ, выпили шампанского, съели утку и пошли на улицу запускать фейерверки, а, выйдя из подъезда были шокированы тем, что во дворе стояли два абсолютно голых (только в кроссовках) пьяных идиота, выкрикиваюших нацистские лозунги. Около часа поболтались на улице, свои салюты запустили, на чужие посмотрели, вернулись и стали продолжать пить шампанское. В 4 разошлись и пошли спать.

Гость
#43

"Отмечала" с мамой, никогда за свои 25 лет не отмечала в другой компании)) Ничего друг другу не дарим, этот год тоже ничего не дарили. Мне обычно и на ДР ничего не дарят. Хотя нет, вру, цветы мне обычно дарят либо что попрошу...

А в 22 вечера мама ушла в гости и я встретила НГ одна, послушала президента, потом Курьер посмотрела и легла спать.

Танцующая со стихиями
#44

Всех с Новым годом)))))) Отметила супееер, отличный новы год))

Отмечала с подругами дома,, одной взбрело в голову загадать интересным образом желание там надо когда бьют куранты написать на бумажке желание,поджечь и высыпать пепел в стакан, ну короче написала подожгла, бумажка вспыхнула и она ее бросила в стакан только промахнулась, и та попала на скатерть.. потом решили хлопнуть хлопушку))) попали в елку.. вообщем было очень весело, а потом пошли на ёлку, там собрался весь наш городок, выставили на улицу столы ,выложили на него спиртное и танцевали, хороводы водили,конкурсы различны .. вообщем гуляли очень весело и дружно, хорошо ещё и погода подфортила тепло, снегопад, пришли домой мокрые но счастливые))))))

Все знаю
#45

Гость, 38, как меня, извините, коробят подобные люди! В животном мире четко распределены обязанности детей и родителей, и только человек, венец творения, эволюционировал до того, чтобы заявлять никто никому ничего не должен. Должны, запомните. Здоровые больным, сильные немощным, родители детям. Должны быть рядом и делать своих близких счастливыми, не пренебрегать их чувствами и оригинальностью. Россия так потому и живет, что народ успокаивает свою ущербность и отсутствие способности любить, ужасной фразой "никто никому ничего на должен". Все мы можем сорваться в пропасть, и когда будет хвататься за ее края, больше всего нам будет хотеться, чтобы сверху появилась рука человека, который нас вытащит.

#46
Автор

Мне 125$. И смешно и грустно. Отмечала дома с родителями.

Ваш текст

не пойму, что плохого в отмечании родителями и почему вам мало 125 баксов? Или вам должны были за что-то?:)))))))

*БМВ*
#47

43. Живешь в каком городе?

#48

отмечали семьей, как обычно:)

Гость
#49
*БМВ*

43. Живешь в каком городе?

Небольшой город в Пермском крае (впрочем, недалеко от Перми).

#50

Мне подарили маленького дракошу и перчатки. Я для своих - маникюрный набор и мужской бритвенный набор на стрижки волос.

Всегда заранее выясняю, что кому хотелось бы, а потом из перечисленного покупаю наиболее оптимальный (в деньгах) вариант.