Гость
Статьи
А если девушка в моей …

А если девушка в моей ванне поставила свою зубную щетку.)Это ведь правда,что это ничего не значит)?)

А если девушка в моей ванне поставила свою зубную щетку.)Это ведь правда,что это ничего не значит)?)

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если она остается у вас ночевать,то что ей делать?пальцем зубы чистить?или каждый раз щетку в сумке таскать?

#2

проверь ящики в шкафах. Возможно, там уже есть и ее ящик )))

Гость
#3
Sergey

проверь ящики в шкафах. Возможно, там уже есть и ее ящик )))

Ваш текст

Можно заодно и все комнаты проверить, может она уже одну под детскую комнату оборудовала и сейчас выводок детей притащит))

Гость
#4

Выделите ей место под зубную щетку. Я так понимаю, что она часто остается у вас, чем ей чистить зубы прикажете???

Iksus
#5

А вы, судя по постановке вопроса, очень боитесь, что это может значить?

гость
#6

Срочно выкидывай ее щетку,так как за ней потянется вереница вещей.Вначале приедет чемодан с "самым необходимым".

Гость
#7

капец тебе.Девушка давно уже всё решила, а ты, наивный,думаешь, что тебе только кажется.Гони её в шею, а то проклянёшь день и час, когда родился.....

й
#8

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной

Уже на следующий день ты привела меня домой

Ты говорила мне "сядь", говорила мне "встань"

Потом нарядная устала и легла на диван

Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду

Еще я толком не запомнил твоего лица

Но мы поехали - купили два каких-то кольца

Играл орган, все пили вино

Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"

Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что конкретно ты имела ввид

Гость
#9

Название темы такое смешное)))))))))))

Гость
#10
й

Мы познакомились с тобой позапрошлой весной

Уже на следующий день ты привела меня домой

Ты говорила мне "сядь", говорила мне "встань"

Потом нарядная устала и легла на диван

Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду



Еще я толком не запомнил твоего лица

Но мы поехали - купили два каких-то кольца

Играл орган, все пили вино

Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"

Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что конкретно ты имела ввид

Ваш текст

5 баллов)))))

Айседора Тукан
#11

у знакомого скоро девочка родится, привел девчулю из ночного клуба, потом щетка, потом беременность. А он безнадежно другую любит, давно уже. Девчуле этой деревенской все пофигу, вцепилась, не выгнать теперь, а началось с зубной щетки

Сплошь и рядом
#12
Айседора Тукан

у знакомого скоро девочка родится, привел девчулю из ночного клуба, потом щетка, потом беременность. А он безнадежно другую любит, давно уже. Девчуле этой деревенской все пофигу, вцепилась, не выгнать теперь, а началось с зубной щетки

Ваш текст

Сплошь и рядом такое случается.... Именно так вышла замуж наша знакомая, 39 лет, никогда не была замужем. Парень был влюблен в другую, поругался с ней, привел домой эту 39летнюю, трах бах, та залетела, сейчас не выгнать. Она его на понт берет "ты отец!", денег давай. Он давал, решил уходить все таки. Она вынула сперму из презерватива из помойки, забеременела вторым. Сейчас парень сидит крепко у нее в кулаке. Правда, вырывается пару раз в год погулять потрахаться в Таиланд, Перу, Индию. Ей плевать. ОНа все взяла в свои руки. Никуда не денется паренек. Правда, то что она забеременла в 39 с первого раза - это большая редкость, но - не исключительная....

#13

Ага, я один раз оставила.. СЛУЧАЙНО. Всегда причем специально сразу выкидываю, а тут забыла. Ну думаю ладно

Так он меня потом просто затра*ал: "Ааааа, это ты специально оставила, даа?? Ну признаааайся, специально ведь???"

Боже, идиот.... ноги моей там больше не было :))))

#14

ну можно случайно забыть

если тебе не нравится - выкинь, скажи убирался хз чья щётка, подумал друзья забыли и выкинул

можешь и демонстративно вернуть, тут уж от человека зависит)

такая маленькая щётка и такие большие загоны))

Гость
#15
Айседора Дункан

такая маленькая щётка и такие большие загоны))

+1000

автор самовлюбленный павлин, все то ему кажется, что кто-то охомутать его хочет))))

tollfrau
#16

вот блин мужиков не поймешь)))) я у своего бывшего никогда до утра не оставалась - так он ныл и ныл. Я ему говорю - так у меня зубной щетки нет, халата. Так он мне торжественно щетку купил и футболки свои дал.....

tollfrau
#17

если так уж ее щетка напрягает - вы ей тихонько в сумку ее положите и все! Чтоб глаза вам не мозолила

Гость
#18

она в ванну положила щетку?

это негигиенично,нужно в стаканчик.

Гость
#19

Афтар, ты - дубино! Зубная щётка девушки в твоей ванной - это значит, что она чистоплотная! А ты наоборот - ховнюк!

Пацан
#20
гость

А если девушка в моей ванне поставила свою зубную щетку.)Это ведь правда,что это ничего не значит)?)

Это значит что она чистоплотная. Радуйся.

Я знаю ответ!
#21
Айседора Тукан

у знакомого скоро девочка родится, привел девчулю из ночного клуба, потом щетка, потом беременность. А он безнадежно другую любит, давно уже. Девчуле этой деревенской все пофигу, вцепилась, не выгнать теперь, а началось с зубной щетки

Ой, как мне надоели тупые мужчикуи отмазки, да тех, кого они не хотят, они с лестницы выкинут,заставят аборт сделать. А тут просто кривляется, не нужна ему деревенская , сохнет по бывшей,как же держите карман шире

Светлячок
#22
Айседора Тукан

у знакомого скоро девочка родится, привел девчулю из ночного клуба, потом щетка, потом беременность. А он безнадежно другую любит, давно уже. Девчуле этой деревенской все пофигу, вцепилась, не выгнать теперь, а началось с зубной щетки

Не-е-е... Все началось с секса без обязательств и без предохранения. Щетка была потом

балшойполосатыймух
#24
Сплошь и рядом

Правда, то что она забеременла в 39 с первого раза - это большая редкость, но - не исключительная....

Это типа осечки или сперматозоиды проимахиваются или как ваще? Что значит с первого раза большая редкость? Климакс ранний что ли?

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем