Гость
Статьи
Какой парфюм подарить …

Какой парфюм подарить парню?

Парню 23 года, какой парфюм подарить,посоветуйте. Думаю что-нибудь от Dior или CK. Какие ваши предложения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Мне очень нравится аромат Живанши-Плэй.

Гость
#2

Лучше "Тройной" - если запах не понравится, хоть выпьет.

мексиканский тушкан
#5

Эгоист от Шанель. Мне очень нравится

Гость
#6

The One D&G очень круто.

#7

мне нравится Dior Farenheit или CH но ето для самодостаточного, жгучего, темпераментного мужчины, а если для дрыщя семнадцатилетнего то Puma не плохие

Я из СССР
#8

ив сен лоран "Хомм" обалденный аромат. оценит обязательно,если парень со вкусом.

МЧ 25 лет
#9

Мой брат 23 лет пользуется Chrome Azzaro. Я не пользуюсь парфюмом. Для меня достаточно не паахнуть потом.

Гостья
#10

Ну надо хотя бы видеть его: блондин или брюнет. Ведь запахи могут подходить или нет к каждому конкретному человеку. Нельзя так купить парфюм лишь бы он был известной дорогой марки.

O.K.!
#11

Парфюм дарить-это же бред. Терпеть не могу, когда дарят парфюм, это же ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! Лучше сертификат подарочный в парфюмерном, вместе сходите.

Карусель
#12

Булгари аква очень приятные. и свежие и в то же время сексуально цитрусовые

e.coli
#13

Chanel Egoist

Мимка
#14

Обожаю мужской парфюм, yves saint laurent l homme..просто супер! купите ему понравится уверенна! и вам тоже!

Мимка
#15

8 да именно эти!

Гость
#16

Joe Sorrento

Гость
#17

Bvlgari Aqua Marine не стойкие! проверено на себе. Подари Chanel Allure Homme Sport. Он будет в восторге.

#19

Никакой! Пусть парень тебе подарки делает, а то чем для мужчин больше делаешь тем быстрее им становятся другие! Так что последуй моему совету не дари ничего Ты и есть его подарок! А вот он тебе пусть дарит да побольше Чем мужчина больше на женщину тратит тем она для него дороже ЗАПОМНИ!

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем