Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер мужского достоинства, не заглядывая при этом ему в штаны?

Читаю разные статьи. Пишут такое выражение "Маленькое деревце растет в сук". Ну тут все понятно.))) Чем меньше мужчина,тем больше у него там. У меня был "секс" с высоким парнем... Почему в кавычках, потому что два его тощих пальца были ощутимее его члена... Я серьезно. Я была в шоке от того,что это реально... О_о А как вы считаете, как можно определить размер? У кого какой опыт,вспоминайте..

Юзерпик
128 ответов
Последний — Перейти
#2

как мужчина могу поделится секртом.

Если что-то торчит из плавок явно выделяясь членом - маленький, лежит на яицах подтянутых к нем, т.е. тоже небольших.

Если ничго не торчит а отвисает вниз заметно - Ваш вариант

Гость
#4

Оспади, чего проще то. Если вы ему нравитесь, просто смотрите и увидите;) а если не нравитесь - это не ваше дело что у него там;)

Шмыга
#5

Пусть сильно растопырит пальцы на руке. Длина от кончика указательного пальца до кончика большого пальца. Мы с подружайками своих мужей измеряли, у всех до миллиметра сошлось!

мексиканский тушкан
#6
Шмыга

Пусть сильно растопырит пальцы на руке. Длина от кончика указательного пальца до кончика большого пальца. Мы с подружайками своих мужей измеряли, у всех до миллиметра сошлось!

Представляю себе эту картину ))))))))))))))

#8

)))))))))) ну и проблемы у вас,Автор,главное не размер а умение с ним управляться!%)))))))))

Гость
#9
гость

Ну и дуры вы с подругами...

+100

Гость
#10
Шмыга

Пусть сильно растопырит пальцы на руке. Длина от кончика указательного пальца до кончика большого пальца. Мы с подружайками своих мужей измеряли, у всех до миллиметра сошлось!

Ага... На улице так: "мужчина пальцы растопырьте! Ой нет, вы мне не подходите, член у вас маленький"

Гость
#11

смотрите на пальцы)..от роста не зависит

гость
#12

а я глаз не могу оторвать,кгда мой МЧ в плавках!так заводит!а по теме-щупайте автор!

Шато Марго
#13

На ладонь и запястье можно смотреть. Вот, у премьера ладошка неплохая )))))

Шмыга
#14
Гость

Ага... На улице так: "мужчина пальцы растопырьте! Ой нет, вы мне не подходите, член у вас маленький"

У, злые какие! Я не о прохожих, а о знакомых парнях. Говорю из личного опыта, и не утверждаю что это распростаняется на всех поголовно.

гость
#15
Шато Марго

На ладонь и запястье можно смотреть. Вот, у премьера ладошка неплохая )))))

Мммм...

иду-курю
#16
Шато Марго

На ладонь и запястье можно смотреть. Вот, у премьера ладошка неплохая )))))

//Интересно он по этой причине какой год во главе гос-ва?

гость
#17

болшому государству большой премьер

иду-курю
#18
Джим Хопкинс

Я думал тема про кошелек или родословную...

Бабы озабоченные

Вот Вы отжигаете!!!Где ж Вы родословную в штанах видели(заголовок темы наверное читали).Да и кошелёк из семейников доставать как-то не комильфо!

иду-курю
#19
гость

болшому государству большой премьер

А мы(народ) что имеем от этих размеров(ну которые между ладошек у пр-ра)?????

Гость
#20

злые какие! Я не о прохожих, а о знакомых парнях. Говорю из личного опыта, и не утверждаю что это распростаняется на всех поголовно

я верю ВАм!!!

гость
#22
гость

болшому государству большой премьер

тогда уж- большому государству премьер с большим )

гость
#23
иду-курю

гость

болшому государству большой премьер

А мы(народ) что имеем от этих размеров(ну которые между ладошек у пр-ра)?????

как что ?

они ЭТО кладут на народ.

гость
#24
марьванна

гость

болшому государству большой премьер

тогда уж- большому государству премьер с большим )

+1000000)

иду-курю
#26
марьванна

иду-курюгость

болшому государству большой премьер

А мы(народ) что имеем от этих размеров(ну которые между ладошек у пр-ра)?????

как что ?

они ЭТО кладут на народ.

Предлагаю будущим кандидатам в през-ки к фотографии прикладывать размер(ну ладно растояние в ладошках),что б меньше на нас клали.ООО за Прох-ва точно не проголосую!!!!!

Ванятко Телогрейкин
#30
иду-курю

....А поняла!Вы та самая счастливая,затраханная тётка?!

вы такая догадливая )))))) ...можете продолжать курить в сторонке )))))

Шато Марго
#31

К вопросу "какая связь между премьером и его ладошкой" )))): видели, одно время билборды в Москве висели от Коммерсанта - "Мы крепчаем". Первую часть этой фразы кто-нибудь помнит? ))))

иду-курю
#33
Ванятко Телогрейкин

вы такая догадливая )))))) ...можете продолжать курить в сторонке )))))

..мерси,мерси,мерси...

точно говорю
#36

Я пока не замужем была, смотрела на пальцы рук! Совпадение 100% - какой формы, размера, пропорция пальцев, такой и член. Можно даже его потенциальную упругость узнать, я серьезно! :) Если, к примеру, пальцы длинные и достаточно толстые, но при этом мягкие, то и член такой - как сосиска. Ну и т.д :)

Гость
#37
точно говорю

Я пока не замужем была, смотрела на пальцы рук! Совпадение 100% - какой формы, размера, пропорция пальцев, такой и член. Можно даже его потенциальную упругость узнать, я серьезно! :) Если, к примеру, пальцы длинные и достаточно толстые, но при этом мягкие, то и член такой - как сосиска. Ну и т.д :)

Мастер Йода

как мужчина могу поделится секртом. Если что-то торчит из плавок явно выделяясь членом - маленький, лежит на яицах подтянутых к нем, т.е. тоже небольших. Если ничго не торчит а отвисает вниз заметно - Ваш вариант

согласна. есть знакомый один. у него нормальный размер,но мягкий. пальцы довольно толстые на руках, но мягкие такие подушечки))

гость
#40

кто установит точный признак/ причину/ закономерность/ связь между чем-то в мужчине и размерами - того номинируют на Нобелевскую.

и женщины на всей планете облегченно вздохнут ,измученные догадками.

90 франков
#43

на руки смотрю и на размер ноги.пока было 100 процентное попадание)

гость
#44
Гость

автор-не человек.Людям нужна любвоь.А животным--члены.Уровень развития автора на уровне зверюшки.

а членылюдям не нужны?)

Гость
#45

Ах, эти достоинства такие обманчивые )) Нередко падались красавцы мужчины 190 см сложены отлично, не фигуры а загляденье, а в штанах макаронина надкусанная )))) такой облом ))

Зато мой муж невысок всего 178 зато в штанах то что надо, и вообще у коротконогих мужчин очень хорошо в плане потенции даже в резине.

Зазноба
#46

По моим наблюдениям, первый показтель-нос! Если у мужчины длинный прямой нос, то член у него тоже большой. Если ногти на руках к коньчккам расширяются, то ещё и толстый.

#47

вранье полное, самые большие у крупных были парней и с широкой костью))) ну у меня так))

#48

не толстых конечно просто высоких с крупными руками)))

Эмма
#49

Смотрите на пропорции ладони и пальцев. Пальцы должны быть длиннее ладони.. я так раз обломалась..парень спортсмен высокий а в штанах малыш(( У него пальцы были короче ладони

Гость
#50
Шмыга

Пусть сильно растопырит пальцы на руке. Длина от кончика указательного пальца до кончика большого пальца. Мы с подружайками своих мужей измеряли, у всех до миллиметра сошлось!

Не правда! У моего размах 20 см, а член 18.

Следующая тема