Гость
Статьи
Редуксин Лайт

Редуксин Лайт

Всем привет. Кто пробовал ? Какой результат ?

Ника
131 ответ
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Хочу купить, в Киеве не продают(. Говорят крутая штука.

Гость
#2

лайт фигня, берите просто редуксин с сибутрамином тогда и эффект будет

Гость
#3

Я просдто редуксин принимала, работает прекрасно. По рецептам только продаётся.

Анфиса
#4

Ребят, если кто-то сможет помочь купить в киеве, буду очень признательна.

kati777
#5

Да,штука классная,8 кг за 2 мес,продается без рецепта, 60 капсул по 15 мг,у нас в норильске 3850 руб

kati777
#6

Я имею ввиду просто редуксин,не лайт

Вера
#7

У меня знакомая принимала редуксин-лайт, пропила несколько курсов. Осталась в итоге очень довольна, поскольку результат на лицо, и побочки не мучили.

Премудрая
#8

Недавно увидела рекламу в Доме-2, заинтересовалась. Нашла хорошую информацию www.reduxin-light.ru.

Мишка
#9

Хороший препарат, знакомая после родов с ним быстро вернулась в форму. Пила 6 капсул и никакихпобочек не было ;)

Ната
#10

так какую дозу принимать, 1-2 капсулы в сутки(как в аннотации) или 6 в сутки?

Myaki
#11

Мне лично редуксин(не лайт) 15мг не помог,сбросила всего лишь 2кг,а потом такой жор напал,даже при приеме редуксина,поправилась на 4кг.Так что это все индивидуально.Лучше проконсультироваться с врачом.

Ольга
#12

Принимала Редуксин.За 3 недели минус 5 кг.Из побочных эффектов - сильная сухость во рту, воду за собой носила всюду.Но я была этому даже рада, усиливался метаболизм.И все бы хорошо, но вдруг, к учащенному сердцебиению добавились магнитные бури, повлиявшие на мое АД. Пришлось бросить! Затем два месяца пила выравнивающие давление таблетки. Учитесь на чужих ошибках!

Гость
#13
kati777

Да,штука классная,8 кг за 2 мес,продается без рецепта, 60 капсул по 15 мг,у нас в норильске 3850 руб

у нас 90 капсул 1200

н.в.
#14

Ни кому не советую. Я на лидаксе похудела на 8 кг.

Три месяца не было месячных. Заработала гормональный сбой. Потом постепенно все восстановилось ( с весом). Потела так, что хоть выжимай, аритмия и главное - запах. Омерзительный!!! Никогда так не воняла.

Бросила и все прошло, но не сразу.

Мария
#15

я пила обычный редуксин 15 мг....его и только яблоки............воды пила правда ну очень много до пяти литров в сутки....мой результат минус 21 кг за месяц....с 52 размера одежды на 46...работа у меня за рулем...состояние с него как с похмелья...конкретного-такого.........больше ничего.....психика наверное крепкая))))))).....вес вернулся спустя полтора года........сегодня купила лайт........обязательно напишу

Мария
#16

И ещё про похудение....милые девушки и женщины....если ваша проблема с лишним весом с -2 кг до -7 кг....вам не нужны никакие препараты....спорт и вода...только пейте некипяченую воду,порционно,а то в туалет будете всегда хотеть...стакан выпили-посетили туалет и только потом ещё стакан,и снова туда)..кипячёная вода это еда...из-за неё отёки...и фитнес 2р в неделю........поверьте-месяц и вы будете прекрасны

kristina7173@yahoo.com
#17

продам Редуксин 15 по цене 230 грн за пластину и Линдакса 15 мг, ╧90 - 1835 гривен.

kristina7173@yahoo.com

Алина
#18

Линдаксу давно убрали с продажи, она слишком вредная для здоровья. Не стоит искать приключение на свою пятую точку и покупать из под полы.

Я худею с помощью Ксеникала, мне диетолог назначил этот препарат. Принимаю его уже три с половиной месяца.Похудела на 12кг. Хочу пропить полностью курс (полгода) и сбросить еще столько же. Тем более что для этого мне ничего не нужно,кроме как вовремя еды принять препарат.

Катерина
#19

За зиму набрала прилично веса. Была прошлым летом 43-44 стала 50. Пью редуксин второй раз с промежутков в пол года. За 5 дней 2.5 кг ушло :) Все остальное полная фигня. Я взяла сначала турбослим и еще какое-то средство якобы от него кушать не хочется. Ну да не хочется. только прошло 2 суток я ничего не ела.а набрала пол кг. Развод на бабло. Суют все подряд лишь бы навариться.

Золушка
#20

Алина, хороший результат. Так держать! Во сколько вам обходится месяц приема Ксеникала? А как вы сейчас питаетесь? Придерживаетесь диеты или кушаете, как обычно?

Катерина, а какой у вас рост? Просто вы такой вес написали,какой у меня был в 9классе и при этом я была слишком худой.

Мне бы скинуть (14кг) до 55 килограмм и было все классно)

Алина
#21

Золушка ,спасибо!

2600-2700руб. в месяц выходит,смотря, где и в какой аптеке покупаю Ксеникал. Соблюдаю легкую диету, стараюсь не переедать и не кушаю очень жирного. А так все как и раньше ем.

#22

я сейчас пью редуксин лайт. полторы недели. По весу скинула несколько кг, но по объемам чувствую ушло. аппетита нет. пью кефир, ем творог и куриную грудку ем раз в несколько дней не жаренную. пить хочется часто. но это и хорошо. Надо еще спортом заниматься. но были критические дни, сейчас закончились. с завтрашнего дня пойду. еще записалась на мезотерапию и озон в области бедер и живота. надо к 8 июня похудеть. есть 3 недели.

Олта
#23

А мне не понравился редуксин лайт. В туалет погонял, а вес остался на месте, за то сушило так, что думала, что никогда в жизни не напьюсь. Плюс ко всему, после того стала столько пить жидкости, к вечеру ходила как бочонок, вот так сильно отекала. Ну и еще нюанс, у меня с сердцем начались проблемы из-за этого препарата.Ведать мне он не подходит.Я на данный момент принимаю Ксеникал. Пока побочных эффектов нет. Вес уходит -довольна! А там посмотрим.

Мушля
#24

Знакомая принимала Редуксин лайт, не знаю от этого препарата или совпадение, но начались проблемы с давлением и загремела в больницу.

Я по совету сестры (она диетолог) пропила курс ксеникала, похудела и прекрасно себя чувствую.

Лида
#25

Мушля, а как долго принимать Ксеникал нужно? Он же не дешевый. Может я и не потяну такой препарат финансово. Ваша знакомая не одна такая с редуксином, мне он тоже не подошел и потрепал здоровье не слабо.

Надя
#26

Девочки, вы наверное пили редуксин простой...((( Это же лекарство, которое врачом прописывается, там все по серьезному надо: анализы, рецепты и прочее.... От редуксина лайт такого не может быть, ну если какой-то индивидуальной непереносимости нет к его компонентам, ну и собственно к КЛК. Я сама его год назад пила, никаких побочных ничего не было, похудела на размер одежды и подтянулась кое-где даже. Все нормально, никаких там побочных и в помине не было...Просто люди пишут, а читаешь про побочные и складывается ощущение, что они пили просто редуксин, так еще бы, если его так наобум пить, и не такое может быть, как и с любым лекарством...

Элана
#27
Гость

лайт фигня, берите просто редуксин с сибутрамином тогда и эффект будет

Вы что... простой редуксин только с врачом надо пить, под его контролем и наблюдением, сдав анализы. Просто так не нужно. Я вот лайт редуксин пила, просто еще занималась немного и питалась нормально, высыпаться старалась по мере. И нормально скинула, почти 9 килограмм, с 50 размера на 46 перешла, тело подтянула очень. И все это при небольших усилиях. Худеть тоже надо с головой )

Алена
#28
Ольга

Принимала Редуксин.За 3 недели минус 5 кг.Из побочных эффектов - сильная сухость во рту, воду за собой носила всюду.Но я была этому даже рада, усиливался метаболизм.И все бы хорошо, но вдруг, к учащенному сердцебиению добавились магнитные бури, повлиявшие на мое АД. Пришлось бросить! Затем два месяца пила выравнивающие давление таблетки. Учитесь на чужих ошибках!

А с врачом изначально консультировались? Редуксин просто так нельзя принимать, не зная и не ведая. Надо же анализы сдать, проконсультироваться, наблюдаться. Это же лекарство. Это редуксин лайт добавка, но там и действующее вещество КЛК (НЕ сибутрамин), это конъюгированная линолевая кислота. Про нее очень много информации найти можно, она хорошо на организм влияет, контролирует процесс накопления жира и работает с мышечной массой, если так можно сказать. Немного нагрузок, упражнений, есть поменьше, ну или хотя бы здоровее и нормальный вполне эффект выйдет без проблем со здоровьем, без вообще каких бы то ни было побочных. Я с ним довольно хорошо тело в форму привела.

Reqina
#29
н.в.

Ни кому не советую. Я на лидаксе похудела на 8 кг.

Три месяца не было месячных. Заработала гормональный сбой. Потом постепенно все восстановилось ( с весом). Потела так, что хоть выжимай, аритмия и главное - запах. Омерзительный!!! Никогда так не воняла.

Бросила и все прошло, но не сразу.

Да уж... я пила редуксин лайт, вообще ничего подобного не было, но я предварительно прочла все о его составляющей КЛК, что и как она на организм действует. В итоге через два месяца скинула размер, подтянула фигуру, особенно в животе, и вообще никаких побочный или чего-т еще. Очень жаль, что у вас так случилось, надеюсь сейчас все хорошо. Для меня вот реально очень важно, чтобы я понимала, КАК активные вещества на меня будут действовать, наверное, это одна их причин, по которой я выбрала редуксин лайт, когда смотрела, что пить....

Dushevnaya-ya
#30
Мария

И ещё про похудение....милые девушки и женщины....если ваша проблема с лишним весом с -2 кг до -7 кг....вам не нужны никакие препараты....спорт и вода...только пейте некипяченую воду,порционно,а то в туалет будете всегда хотеть...стакан выпили-посетили туалет и только потом ещё стакан,и снова туда)..кипячёная вода это еда...из-за неё отёки...и фитнес 2р в неделю........поверьте-месяц и вы будете прекрасны

Мария, это хорошо конечно, когда обмен веществ хороший, все быстро идет. А я вот занималась-занималась, а все как-то уж очень медленно шло, хотя анализы показывали, что я в норме абсолютно. А про редуксин лайт мне подруга рассказала, которая тож с ним худела и очень так я бы сказала здорово стала выглядеть. Вот и я тоже решилась. Все-таки с ним намного быстрее прошло - это раз, а во-вторых, я очень хорошо подятнула фигуру, постройнела, бока и живот преобразились, чего мне было сложно последние полгода достичь, хотя я систематически ходила на групповые занятия всякие. Так что не принуждаю, но считаю, что иногда и при таких цифрах (желание скинуть я имею ввиду как вы говорите от 2-7 кг) можно организму помочь, ну и так в общем-то КЛК довольно благоприятно на организм и тело влияет в целом

Маришка
#31
Алина

Линдаксу давно убрали с продажи, она слишком вредная для здоровья. Не стоит искать приключение на свою пятую точку и покупать из под полы.

Я худею с помощью Ксеникала, мне диетолог назначил этот препарат. Принимаю его уже три с половиной месяца.Похудела на 12кг. Хочу пропить полностью курс (полгода) и сбросить еще столько же. Тем более что для этого мне ничего не нужно,кроме как вовремя еды принять препарат.

тож не оч здорово, если ничего не делать.... здорово, что похудели, а вот как убирать кожу, которая все-таки после таких серьезных похудений остается, надо же все-таки собой заниматься, физ нагрузки, хоть мало мальские, куда без этого.... Мне вот этим редуксин лайт и нравится, например, что все планомерно, а для меня значит, что более естественно, а во-вторых, что он работает с мышцами, в плане того, что тело приводит в тонус и подтянутость даже, если не сильно и не жестко занимаешся спортом. Наверное это как-то правильнее что ли, хотя своего мнения не навязываю )))

Алина
#32
Олта

А мне не понравился редуксин лайт. В туалет погонял, а вес остался на месте, за то сушило так, что думала, что никогда в жизни не напьюсь. Плюс ко всему, после того стала столько пить жидкости, к вечеру ходила как бочонок, вот так сильно отекала. Ну и еще нюанс, у меня с сердцем начались проблемы из-за этого препарата.Ведать мне он не подходит.Я на данный момент принимаю Ксеникал. Пока побочных эффектов нет. Вес уходит -довольна! А там посмотрим.

Какие-то старнные симтомы для редуксина лайт, у меня ничего подобного не было, я с ним вот хорошо себя в форму привела, похорошела, через два месяца даж целлюлита стало меньше, волосы сильнее, гуще, а про побочки такие вообще первый раз слышу, хотя у меня и подруги его пили. Ничего подобного не было. А вы ко врачу ходили? может у вас что-то со здоровьем? Или вы начали сами принимать редуксин простой, который вообще надо только под наблюдением врача принимать, никак иначе, его просто вообще-то при ожирениях прописывают.

Лада
#33
Ната

так какую дозу принимать, 1-2 капсулы в сутки(как в аннотации) или 6 в сутки?

1-2 капсулы - это для поддержания существующего веса, а вот 6 капсул в день - это именно для похудения, т.е. если хотите именно похудеть, постройнеть и пр., принимая редуксин лайт, то по 2 капсулы 3 раза в день во время еды надо пить. Вот и получается 6 капсул. А по 2 - это просто если вы набирать не хотите, а чувствуете, что кое-где переели )

Жанна
#34
Мушля

Знакомая принимала Редуксин лайт, не знаю от этого препарата или совпадение, но начались проблемы с давлением и загремела в больницу.

Я по совету сестры (она диетолог) пропила курс ксеникала, похудела и прекрасно себя чувствую.

Не знаю, вроде таких побочек и не должно быть.... В Редуксине лайт содержится КЛК, можно в интернете почитать о ее свойствах, это вообще продукт растительного происхождения. КЛК наоборот налаживает обмен веществ, контролирует процесс накопления жира в организме, даже повышает иммунитет в определенной степени. Я полгода назад его принимала, результатом очень довольна осталась, скинула почти 8 кг, довольно сильно постройнела, даж взглядом заметно, целлюлита стало на порядок меньше и вообще я себя нормально чувствовала как во время приема, так и после. То, о чем вы пишите даже и близко нет, все-таки надо немного изучить вопрос прежде, чем писать какие-то такие заявления.

Розанна
#35

Я читала читала разные отзывы в нете, в итоге пришла к выводу, что редуксин лайт самый проверенный препарат и отзывов много хороших, точнее, что в его составе содержится самое изведанное вещество, которое и спортсмены принимают и показаний к приему КЛК много вообще в качестве поддержки и восстановления. Так что я скорее всего на нем и соатновлюсь, так как хочетс янормально худеть без вреда и ущерба для организму, понимая, что в процессе приема с ним будет происходить.

Зарницца
#36

А меня вот ДОМ 2 подкупил, там все девчонки его принимают и выглядят здорово, я сейчас о редуксине лайт - прям все такие стройняхи, красотки. Так что в итоге пошла и купила, принимаю 5 дней, пока рано говорить о результатах, да это и везде написано, что не сразу, все планомерно должно восстановиться и таким образом по идее эффект как раз стабильно будет держаться, так что я пытаюсь забывать, что холодильник есть, ну не после 6 - не реал, но после 8 да, ну и плюс пару раз в неделю йога. Отпишусь по итогам, пока чувствую себя прекрасно, ни сухости ни чего такм такого нет )))

Инна
#37

А я вот тока завершила курс и сейчас пишу отзыв подробный на их сайт, чтобы поучаствовать в конкурсе http://reduxin-light.ru/konkursy/, который до конца октября, в общем расскажу свою историю, как я похудела с ним, там главный приз айфончик, вдруг-вдруг-вдруг мне повезет. ведь я реально с ним очень клево постройнела, похудела, вообще стала себя отлично чувствовать после двухмесячного приема. Так что уверена, что есть все шансы, а те, кто сомневаются - не сомневайтесь, там один основной компонент КЛК, про который полно информации, так что для сомневающихся, но желающих попробовать - можно все найти в нете и сходить к врачу, думаю этого будет достаточно, чтобы успокоиться :)))))) Желаю всем удачи и пожелайте удачи мне :))))

Nata
#38

Народ, а кто-нибуль уже отправлял свой отзыв похудения им для участия в конкурсе http://redulight.ru/konkursy/? Я вот просто не знаю, надо прям подробный-подробный отзыв писать или как? Может кто уже делал?

Пипа
#39

Я Редуксин принимала. Помог прекрасно. Мне надо было к свадьбе знакомых похудеть, т.к. я должна была быть свидетельницей. Когда похудела, то поняла, что назад в свою толстую оболочку я не хочу возвращаться. Поэтому, раслабдление сделала ебе только в день свадьбы. А потом стала кушать намного меньше и более полезные продукты, чем пельмени и сосиски.

Крис
#40

пью больше недели рл, кг не уходят, но аппетит уменьшился, единственное в туалет плохо хожу, запор(((

Марина
#41
Пипа

Я Редуксин принимала. Помог прекрасно.

Я тоже пью Редуксин. Я конечно понимаю, что рот завязать и спорт-лучшие друзья. Но не получается у меня так: то на работе дел много, то кто-то из детей заболел, то в командировку надо, то еще что-то.Поэтому и выбрала Редуксин. Мое мнение он отлично дисциплинирует, кушать после его приема не хочется, учишься кушать небольшими порциями.

Любовь
#42

Только по рецепту врача!!!!И только после сдачи анализов!!!Пила два дня (купила без рецепта с трудом)На третий день думала прийдется со всеми проститься...Поверьте,плохо было так,как никогда...Никакие кило не стоят этого...ПОДУМАЙТЕ....От чистого сердца написала...

Sveta31811
#43

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Мидея
#44
Nata

Народ, а кто-нибуль уже отправлял свой отзыв похудения им для участия в конкурсе http://redulight.ru/konkursy/? Я вот просто не знаю, надо прям подробный-подробный отзыв писать или как? Может кто уже делал?

Прикольно, айфон... Я про конкурс редуксин лайт не знала, но теперь точно напишу, не знаю, напишу подробно про все с фотками и прочим, а там поглядим, а вообще на сайте же есть примеры, вы там поподробнее посмотрите, ну а там я так понимаю, чем красноречивее и убедительнее будешь - тем лучше :)))

Касабланка
#45

"Что могу сказать, выбор пал на редуксин лайт, потому что проверенное средство, КЛК на самом деле хорошо изучена, кучу статей и инфы в нете тому доказательство. Потом видела ролик по тв с врачами, которые говорили про КЛК - прям как знак тогда. Пропила его 2 месяца, чувствовала себя отлчино, ни одной никакой побочки, ну собственно, как и было написано в инструкции и много где еще. Я похудела почти на 7 килограмм и очень здорово привела себя в форму визуально, кажется как будто килограмм 10 ушло. Так что я довольна абсолютно )))"

Элли
#46
Крис

пью больше недели рл, кг не уходят, но аппетит уменьшился, единственное в туалет плохо хожу, запор(((

Тут нечего печалиться. Я когда Редуксин Лайт начала принимать, тоже думала, что в первую неделю начну худеть, но вес начал уходить под конец 2-й недели но еле заметно. По чуть-чуть и до конца месяца получилось на весах 4 кг! Зато побочных не было вообще, никаких. У меня потом и муж его пил больше конечно для оздоровления и общего тонуса, но и ему он помог. Так может просто пробовать на ужин молочные продукты кушать, и тогда проблем никаких не будет)

Настя
#47

Девочки, скажите, а ни у кого муж или мч не худел с редуксином-лайт? Я вот хочу своего ненагладного как-то уболтать, чтобы он свой пивной животик убрал, тренажерочка там немного ну и редуксин-лайт, по себе знаю, что за пару месяцев помогает, но это для женщин, а мне вот интересно, может у кого-то из знакомых мужчин с ним худел а?

#48

У меня у сестры муж худел, она его сначала заставляла буквально, он противился, а потом как увидел результат, что через три недельки, живот-то уходит, причем еще как уходит, второй месяц сам без намеков и напомимнаний пил ))) Сейчас очень хорошо прям выглядит, даже помолодел что ли, не знаю, но реально круто, она в свое время на этом препарате хорошо прям себя в порядок привела, потом он, я вот сама сейчас собираюсь, у меня что-то прям все-все вокруг про редуксин-лайт, редуксин лайт.... в общем загорелась, а мч уговорите, реально эффект еще какой

Настя
#49

Ну вот я говорю, мол давай - компонент натуральный, все безопасно, ничего такого, это только в пользу для организма, я сама пила редуксин-лайт - реально те говорю, но он сказал, что мол вот если кто-то тебе ответит, что да, эффект есть, тогда попью, поэтому пойду уговаривать, думаю, что не сможет устоять :)))) Самому ведь от пузеня избавиться хочется

Яна
#50

Пила Редуксин лайт полгода назад вслед за сестрой, отзывы сначала не читала, просто увидела как она похудела, послушала ее отзыв - мне этого достаточно. Это уже потом я нашла и про пользу, и про клк, и про все-все все... В итоге могу просто сказать - если вы не лентяйки, прям хоть минут 15-20 в день или через день уделять, то эффект за полтора-два месяца точно увидите. Побочных нет, аллергии тоже нет никакой. А если есть сомнения, то всегда можо либо к врачу обратиться, либо прочитать про основной компонент, а в редуксине лайт - это клк и больше ничего, там даже добавок нет никаких. Худейте правильно и будьте здоровы!