Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально преподнести подарок любимому на День Рождение?

Как оригинально преподнести подарок любимому на День Рождение?

archangel_666
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой подарок, если вместе живете, то можно уже в первом часу ночи вручить, а то у некоторых терпение лопается и ждать не любят)))

archangel_666
#2

да,живем вместе)

Гость
#3

возьмите поднос в правую руку, как официант. На него положите подарок и так, пританцовывая влетите в комнату, где сидит он. В конце наклонитесь, выдвинув правую ногу с вытянутым носком вперед, руку с подносом держите повыше. Вы должны нарядиться в костюм придворного 18 века, туфли черные с пряжкой, на небольшом каблуке

archangel_666
#4

но дело в том что хочу порадовать его с самого утра) я раньше ухожу из дома чем он. когда ухожу-он ещё спит. Чаще всего. Вот и думаю что делать. И вообще как-то настроение хочется ему поднять на весь день. Просто разговаривали недавно и он сказал что в детстве все ждали этого праздника а сейчас нет.

Гость
#5

если не секрет что дарить будешь?

archangel_666
#6

подарок такой что на поднос не вместится) а если вместится то я думаю не очень привлекательно будет смотреться)

archangel_666
#7

Недавно купил себе ноутбук. носить его не в чем. решила купить хорошую сумку для него

Гость
#8

тогда устрой ему романтичный вечер. скажи мол сюрприз вечером, легкий вкусный ужин (закажи то что он любит), вино (на ваше усмотрение), свечи, музыка, подарок, потом через минут сорок пусть сюрпризом придут ваши друзья близкие с шариками)) Мелочь а так приятно

Гость
#9
archangel_666

подарок такой что на поднос не вместится) а если вместится то я думаю не очень привлекательно будет смотреться)

тогда возьмите в магазине корзину на колесиках и - все то же самое

Гость
#10
archangel_666

Недавно купил себе ноутбук. носить его не в чем. решила купить хорошую сумку для него

Нуу, тогда еще проще - заверните его в красивую бумагу и - вместо подноса

Гость
#11

не подарок дорог, а вечер и друзья, то что ты для него организовала сюрприз, мы так отдыхали, мне принесли караоке, мы всей толпой пели, до сих пор все вспоминают и ждут снова моего дня рождения)))

archangel_666
#12

я согласна с вашими предложениями. спасибо) но в этот день будем вдвоем

Гость
#13

Автор, у меня такая идея - пока он дрыхнет, возьмите бук и заложите его в сумку. сумку спрячьте. Проснется - будет искать, не найдет. ну там по обстановке. Либо говорите по тел, либо путсь ждет, пока вы не вернетесь

archangel_666
#14
Гость

Автор, у меня такая идея - пока он дрыхнет, возьмите бук и заложите его в сумку. сумку спрячьте. Проснется - будет искать, не найдет. ну там по обстановке. Либо говорите по тел, либо путсь ждет, пока вы не вернетесь

как вариант) главное чтобы ноут был в этот момент дома)

Гость
#15

а что, он может пойти погулять?))

archangel_666
#16

нет) он может быть на другой квартире. Родительской

Гость
#17

ну принесите домой, какаие проблемы то

archangel_666
#18

у его родителей блин его ноут)

Гость
#20

Ну спрячьте дома, оставьте подсказку где искать)

archangel_666
#21

спрячем спрячем))

#22

У моего муженька тоже скоро день рождение. На романтический ужин испеку пиццу, он её очень любит. И с подарком уже решила. Он себе любимому айфон "подарил", ну а я ему [url=http://mac-line.ru/]чехол [/url] для его айфона красивый присмотрела и купила. А то вещица дорогая, жалко будет если поцарапается. думаю будет доволен всеми моими подарками

Ирина
#24
archangel_666

но дело в том что хочу порадовать его с самого утра) я раньше ухожу из дома чем он. когда ухожу-он ещё спит. Чаще всего. Вот и думаю что делать. И вообще как-то настроение хочется ему поднять на весь день. Просто разговаривали недавно и он сказал что в детстве все ждали этого праздника а сейчас нет.

#25

У гендира на работе увидела чехол, сразу оговорюсь-не покупной готовый, так как на нем фото его жены. Может быть кто знает где такое делают? У него спросить статус не позволяет.... А очень хочется....

Алёна
#26

Сумка для ноутбука - хорошая идея, а главное точно пригодится, так как если есть в доме такая вещь, то когда-нибудь её необходимо будет взять с собой)) Могу посоветовать хороший магазин Рада-багаж www.rada-baggage.ru , там брольшой выбор и цены хорошие)

Олька
#27

Ага, Рада-Багаж всегда чем-нить новеньким порадует, уже 7-ой год этот магазинчик знаю, очень им довольна)))

Сумочку к фотику там покупала недавно, вышло дешевле, чем в магазине, где сам фот брали, и дизайн намного-намного интереснее.

Вообще выбор у них очень интересный, и много новинок, есть из чего выбрать.

Качество нормальное, даже через полгода активного ношения))) сумочка выглядит прилично вполне)))

Ирка
#28

Закажите спецназ. Выдела здесь http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/ за 250$. Он например едет с роботы или сидит дома. Тут залетает команда спецназовцев, обыскивают его, арестовывают и тут выходите вы такая с цветами и говорите, как вы его любите. Вот вам и ответ, как оригинально подарить подарок любимому.

Катя
#29

Можно приготовить с утра завтрак ,оставить его на столике ,в завтрак положить записку (н-р :"Ищи подарок в тумбочке") .В тумбочку положите еще одну записку с новым местом и в самое последнее положите подарок с запиской о ,что вы желаете ему в день рождения .Напишите что любите его .

Это самый простой и оригинальный подарок.

Лена
#30

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Ольга
#31

Купила мужу на 50-летие квадроцикл...подкиньте идейку, как оригинально подарить.

Сандра
#32

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: