Гость
Статьи
Мне нравятся Женщины …

Мне нравятся Женщины старше меня!

Наверное много иронии и критики прочту в свой адрес! Но мне очень интересно знать мнение именно ЖЕНЩИН! мне 27 лет и мне нравятся Женщины старше меня. Мне с ними хорошо и интересно во всех планах! это плохо?

Парвин
56 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

извращенец

Гость
#2

Смотря для кого. Для женщин старше вас наверно хорошо...

Курага
#3

Нет, не плохо. Мужчинам нравятся же молоденькие. Мне почти 30 и ты для меня маленький, нравятся старше.

Гость
#4
Мое имя

извращенец

+100

больной геронтофил

#5

если 50-60 летние и выше то извращение))) если 30 летние то все нормально)) 5 лет разницы не играет))

Кэт
#6

я не вижу в этом ничего этакого)) это природа..молодняк тянется к более опытным

Лика
#7

автор, всё с вами нормально. Если конечно под "старше" вы не имеете в виду женщин, которые вам в матери годятся)

Ирина
#8

Я девушка. Мне нравятся мужчины старше, ничего в этом плохого не вижу, как для мужчин так и дял женщин. Может у вас психологический тип такой, вам как мамочка нужна. И вообще женщины старше опытнее и наверное это вас привлекает. Возможно когда вы захотите завести семью вы перемените свои взгляды, а может и нет. НАдеюсь старше ы имеете ввиду не намного. Я так понимаю до 35?

Парвин
#9
Ирина

Я девушка. Мне нравятся мужчины старше, ничего в этом плохого не вижу, как для мужчин так и дял женщин. Может у вас психологический тип такой, вам как мамочка нужна. И вообще женщины старше опытнее и наверное это вас привлекает. Возможно когда вы захотите завести семью вы перемените свои взгляды, а может и нет. НАдеюсь старше ы имеете ввиду не намного. Я так понимаю до 35?

У мужчины бывает одна мама... и дай Бог всем матерям здоровья и счастья! Просто я не заморочиваюсь на цифрах при общении с женщинами и как обычно становится интересно с женщинами которые все таки старше ..... для меня отношения с женщиной не только секс и общение о Дом 2.... Женщина ведь должна дополнять мужчину теми своими качествами и характеристиками чего нет у мужчины в самом... я наверное сильно загнул..но приблизительно я думаю поняли о чем я

Парвин
#10
Лика

автор, всё с вами нормально. Если конечно под "старше" вы не имеете в виду женщин, которые вам в матери годятся)

это наверное придурок Фрейд со своим эдиповым комплексом запудрил мозги обществу, что если разговор если идет о возрастных различиях то сразу в ум приходит слова " в матери годятся"..... как говорил честерфилд, мысли умных людей превращаются в мысли всего общества..... я имею ввиду Любую женщину которая нравится мне и внешне и при общении внутренне... то есть если есть гармония красоты....

Парвин
#11
Кэт

я не вижу в этом ничего этакого)) это природа..молодняк тянется к более опытным

может быть и так....

Парвин
#12
Марсианка

если 50-60 летние и выше то извращение))) если 30 летние то все нормально)) 5 лет разницы не играет))

)))))))))))))) спасибо вам огромное.... прочитав ваш пост перед сном настроение поднялось .... ))))

Парвин
#13
Курага

Нет, не плохо. Мужчинам нравятся же молоденькие. Мне почти 30 и ты для меня маленький, нравятся старше.

Думаете мужчину или женщину таковым или таковой делают цифры в его или ее паспорте ?

Парвин
#14
Гость

+100

больной геронтофил

мне ваше мнение очень интересен... если можно скажите пожалуйста почему больной геронтофил

Лапушка
#15

Приятно все-таки, что есть такие мужчины, для которых размер груди играет не решающую роль.

Парвин
#16
Лапушка

Приятно все-таки, что есть такие мужчины, для которых размер груди играет не решающую роль.

Человеческая психология - в глаза сунуть более видное и ненужное, когда нет в наличии того малого, но значительно важного )))) надеюсь вы поняли о чем я... так что мне лучше того малого, но значительного важного )))

25-лет
#17
Парвин

Наверное много иронии и критики прочту в свой адрес! Но мне очень интересно знать мнение именно ЖЕНЩИН! мне 27 лет и мне нравятся Женщины старше меня. Мне с ними хорошо и интересно во всех планах! это плохо?

Не плохо.

Мне вот нравятся мужчины, на много старше меня (лет на 15-20)

Парвин
#18
25-лет

Не плохо.



Мне вот нравятся мужчины, на много старше меня (лет на 15-20)

Вспомнил анекдот! Знакомятся Зрелый мужчина и молодая девушка и после первого секса обе делятся об этом!.... Девушка говорит подругам : - Слушайте наши ровесники просто отстой... вот встретился с взрослой мужчиной... секс был просто не отменным... целый час было прелюбодеяние, потом целый час занимались сексом, а после секса он сразу не уснул, а долго общались в постели!.. та же ситуация и мужчина делится с друзьями о первой ночи ))).. Слушайте ребята , наши ровесницы просто Богини... вот встретился я с девушкой младше себя, поверьте целый час не мог возбуждаться, потом долго не мог кончать, а после секса никак не мог заснуть )))) так что думаю все мысли в нашу пользу... то есть если даже двое смотрят на один и тот же предмет, все равно они видят разные вещи

Гость
#19
Лика

автор, всё с вами нормально. Если конечно под "старше" вы не имеете в виду женщин, которые вам в матери годятся)

+100

Серёжа Селезнёв
#20

Всё нормально! Скажу по секрету, мне тоже нравятся женщины старше!

Парвин
#21
Серёжа Селезнёв

Всё нормально! Скажу по секрету, мне тоже нравятся женщины старше!

значит это всеобщая проблема ? )

Alex
#22

всё относительно. я к примеру встречаюсь уже 6 лет с женщиной старше меня на 19 лет. но она выглядит не старше 35, хотя ей 43.

вначале это была страсть, любовь... но это всё временно, т.к. семью я буду создавать всё равно с +-ровесницей

Парвин
#23
Alex

всё относительно. я к примеру встречаюсь уже 6 лет с женщиной старше меня на 19 лет. но она выглядит не старше 35, хотя ей 43.

вначале это была страсть, любовь... но это всё временно, т.к. семью я буду создавать всё равно с +-ровесницей

Браво... если 6 лет

Наталья
#24

Извращение,если в качестве временной разрядки,а если серьезно и надолго - нормуль!

#25

Временная разряда думаю бывает до 15-18 лет ))))) и она называется Дрочением ))) сорри за откровенность... а отношение между женщиной и мужчиной могут быть только ОТНОШЕНИЯМИ....

#26
Наталья

Извращение,если в качестве временной разрядки,а если серьезно и надолго - нормуль!

Временная разряда думаю бывает до 15-18 лет ))))) и она называется Дрочением ))) сорри за откровенность... а отношение между женщиной и мужчиной могут быть только ОТНОШЕНИЯМИ....

Татьяна
#27

Плохо, это в 27 лет интересоваться общественным мнением по этому поводу))))И "попользовать" как здесь некоторые пишут лет 6, а после создать семью с ровесницей...Мне 38 лет, были отношения с мужчинами моложе меня на 5-10 лет. В сыночки-матери не играли. До супружеской жизни дело, правда, не дошло, но причиной была не в разница в возрасте.Если вы оглянетесь вокруг и озадачитесь вопросом сколько кому лет в знакомых парах разных поколений, откроете много удивительного для себя:-) Живут люди своей жизнью, не заморачиваются цифрами , не афишируют ни своего счастья, ни разницы в возрасте, но особо и не скрывают. У брата моей бабушки жена была старше его на 8 лет, у подруги моей матери муж моложе ее на 12 лет, у коллеги по работе-на шесть,у моей лучше подруги муж моложе на 4 года, тетка моя была замужем за мужчиной моложе ее на 9 лет (кстати, единственная из всех перечисленных развелась и причина опять же была не в разнице в возрасте), все остальные прожили долгую счастливую жизнь вместе, иных, правда, уж нет в этом мире....Можно еще привести немало примеров. Живут люди своей жизнью без оглядки на мнение окружающих и всё у них хорошо. Чего и вам всем желаю!:-)

Рупрeхт
#28

"...целый час было прелюбодеяние..."

Парвин
#29
Татьяна

Плохо, это в 27 лет интересоваться общественным мнением по этому поводу))))И "попользовать" как здесь некоторые пишут лет 6, а после создать семью с ровесницей...Мне 38 лет, были отношения с мужчинами моложе меня на 5-10 лет. В сыночки-матери не играли. До супружеской жизни дело, правда, не дошло, но причиной была не в разница в возрасте.Если вы оглянетесь вокруг и озадачитесь вопросом сколько кому лет в знакомых парах разных поколений, откроете много удивительного для себя:-) Живут люди своей жизнью, не заморачиваются цифрами , не афишируют ни своего счастья, ни разницы в возрасте, но особо и не скрывают. У брата моей бабушки жена была старше его на 8 лет, у подруги моей матери муж моложе ее на 12 лет, у коллеги по работе-на шесть,у моей лучше подруги муж моложе на 4 года, тетка моя была замужем за мужчиной моложе ее на 9 лет (кстати, единственная из всех перечисленных развелась и причина опять же была не в разнице в возрасте), все остальные прожили долгую счастливую жизнь вместе, иных, правда, уж нет в этом мире....Можно еще привести немало примеров. Живут люди своей жизнью без оглядки на мнение окружающих и всё у них хорошо. Чего и вам всем желаю!:-)

Интересный коммент в день моего рожденья))))))

Татьяна
#30
Парвин

Интересный коммент в день моего рожденья))))))

Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни! Пух;-)

Parvin
#31
Татьяна

Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни! Пух;-)

SPASIBOOOOOO... Ya seycas v Stambule, poetomu pishu latinskimi bukvami. Jelayu scastya i zdorovya vsem kto etoqo dostoin

Светлана
#32

Вы что, ненормальный? Как это может быть плохо?! Плохим это считает тот, кто сам извращенец и у кого извращенные мысли, кто видет во всем подвох и кто лишен способности любить, а признает только расчет или секс.

Макс
#33

Манифест об отношении к любимой женщине

http://simplelessons.ru/novosti/manifest-ob-otnoshenii-k-lyu​bimoj-zhenshhine.html

вОЛна
#34

http://www.youtube.com/watch?v=z28KMLVwaDo

андрей
#35

привет. Мне тоже нравится девушка очень, ей 29 и Она старше меня на 10лет. Я хотел сделать первый шаг так как Она говорила что я нравлюсь ей, но Есть проблема! Она подруга мамки

Гость
#36

Ко мне постоянно липнут молодые парни, от 27 до 33 лет. Мне 44. Не могу никак от этого избавиться. Выгляжу гораздо моложе, красивая

Гость
#37

Просто молодые смелее

.
#38

q

.
#39

мне очень нравятся дамы за 60 и хоть у нас и разница почти в 30 лет я таких женщин на 20 ***** не променяю

сокак
#40

мне нравятся женщины старше.знакомлюсь на сайтах.общаемся поначалу когда дело доходит до встречи.как правило все заканчивается постелью.месяц назад оттрахал ей 77 лет.после нее была ей 75лет.

Шурочка
#42

а мне нравятся мужчины младше меня. причём всегда нравились только младше.

Гость
#43

Мне 38... всегда нравились мальчики моложе меня. Ровесники - фууу...обрюзгшие, с пузами, лысые. А молодые -ууу... Да.... и ко мне липнут молоденькие, 25, 26 лет

Mar
#44

мне 20, нравятся женщины 47-50 летние.Типо Меркель.Такая секасная милашка :3

#45

Ну мне тоже нравятся. Но не настолько чтоб вдвое. Скорее с разницей на 5-10 лет

рома
#46
Мое имя

извращенец

Александр 25
#47

У меня такой вопрос мне 25 девушке 29 я хотел бы с ней отношений в плоть до ЗАГСа все взаимно скажите плохо ли это те кто младше не идёт дело одни проблемы в отношениях

Гость
#48

Мне было 26, ей 40, хорошо трахались, советую.

Гость
#48
Мое имя

извращенец

Паскуда

.....
#49
Мое имя

извращенец

)))))))