Гость
Статьи
Узнала что парень не …

Узнала что парень не любит меня...как быть?

Неделю он зарегился на спрашивай.ру...сегодня ему задали вопрос "Есть девушка которую любишь?" он ответил "Нет!"
У меня шок, выплакала все слезы....молчать и делать вид что не видела не выход, да и после этого как к нему нормально относиться? надо расстаться...грустно очень, больно...но на нет и суда нет....Хотя в отношениях всё хорошо, инициативу проявляет, звонит всегда, встречи, но не всё гладко...Но ответ я увидела.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дурная. Подобные сайты для того и существуют, что бы там всякую фигню писать.

Гость
#2

что делать?жить дальше. ты потеряла ребенка??ты инвалид?? ты перетерпела стихийное бедствие и потеряла всех близких???-нет!!!так что живи! твоя маленькая боль-как царапина,неприятно,зудит,мешает,а у кого-то царапины на всю полость тела и люди не могут двигаться. помни это сравнение когда пускаешь слюни по парням.

Гость
#3

сопли а не слюни конечно же...*

#4

обида и злость - самые непродуктивные эмоции, зарегись также и тот же самый ответ

#5

Узнала и хорошо, хуже было бы, если б сама постепенно догадывалась и постоянно мучилась-да или нет или показалось, а может быть и пр.... Понятное дело, что сейчас как обухом по голове, но! собаке по частям хвост не рубят. Переболит.

Автор
#6

да спасибо вам...

#7

а сколько вы вместе? вообще мужчины очень противоречивый народ, они как дети, какое настроение сейчас, так и напишут, они же примитив, это мы нежные, ранимые чувствительные, мы ощущаем кожей, а они.... к примеру, моя дочь, 3 года, завляет бабушке - я тебя не люблю, а бабуля - а я тебя в цирк хотела повести..., та, ни секунды не раздумывая, бабулечка, ты чудо!!! так же и мужчины, просты, как бублики, но это так облегчает жизнь...

#8

Не руби с плеча ,Автор. А тебе он говорил,что любит? Может он просто не хочет откровенничать на этих придурошных сайтах. Я ,к примеру, ни за что правду на таких не напишу, моя личная жизнь -только мое дело.

Автор
#9

вместе месяц...он говорил один раз что влюблен, а то что любит не говорил...да я и не переживала особо, подумала что он из таких людей, колторые не бросают слов на ветер...да и какая любовь может быть сразу....Но на этот вопрос, он мог бы вообще не отвечать, а он ответил, при том прилюдно!!!!!!! зная, что я это легко могу увидеть....и что мне терпеть это?? всё в себе держать...зачем тогда встречаться....раз он так ответил

Автор
#10

симпатия, привязанность, это ведь тоже проявления любви, зачем отвечать категорически "Нет!"

Автор
#11
welved

Не руби с плеча ,Автор. А тебе он говорил,что любит? Может он просто не хочет откровенничать на этих придурошных сайтах. Я ,к примеру, ни за что правду на таких не напишу, моя личная жизнь -только мое дело.

мог бы так и ответить - моя жизнь, моё личное дело...а он ответил нет

Гость
#12

ОМГ, автор, это клиника!

Из-за месяца... хм... "отношений" глаза выплакала.

Автор
#13

12 - я очень к нему привязалась, виделись каждый день...первые две недели было всё по другому, сразу видно было что парень влюблен!!!!!! а сейчас редкие встречи, непонятки...и это то что я увидел вчера....

Автор
#14

увидела*

очень обидно, сегодня праздник, а настроения ни в одном глазу, не знаю даже как провести этот день..сижу дома, подруги с парнями все..

Скрудж
#15
Автор

увидела*



очень обидно, сегодня праздник, а настроения ни в одном глазу, не знаю даже как провести этот день..сижу дома, подруги с парнями все..

автор, а вы лично с ним поговорить не пробовали?

#16

Написать он мог всё что угодно, но конечно не приятно! Не чего там реветь, в лоб спросит -чё за дело! Ну если он реально не любит, что тут делать? Да ничего, уходить и всё!!!!

Adriana
#17

Девушка, я тоже пару раз отвечала на вопрос: а парень есть? - нет! Хотя есть, и любимый притом...

Я очень не люблю вмешательства в свою личную жизнь и скрываю ее от всех.. Может и ему проще было ответить "нет", чтобы избежать дальнейших расспросов??

юлия
#18

меня тоже не любят,сижу в квартире как цветок комнатный дома ,ничего не вижу!молодая 22 года!я жить хочу а не существовать!

юлия
#19

помогите незнаю что делать!я с ума схожу!говорит что любит.гулять стал без меня друзья новые,я бы поняла если бы была не интерестным человеком!но так оно ни есть!

юлия
#20

он просто не видит меня,перестал видеть!я живу в квартире в полном одиночестве сама с котами!устала!я хочу быть любимой!

не могу так больше!помогите,проблема для меня нерешима ,мне так кажеться?!яв отчаяниии

Ви
#21

Автор, ну как у вас?

Наяда
#22

Автор, не переживайте вы так, найдется другой, ну а если любите то могу посоветовать специалиста, отлично делает привороты, он в Москве, берет тысяч 5, его номер: 8 985 239 76 14 Александр
Удачи!

Таня
#23
Автор

Неделю он зарегился на спрашивай.ру...сегодня ему задали вопрос "Есть девушка которую любишь?" он ответил "Нет!"
У меня шок, выплакала все слезы....молчать и делать вид что не видела не выход, да и после этого как к нему нормально относиться? надо расстаться...грустно очень, больно...но на нет и суда нет....Хотя в отношениях всё хорошо, инициативу проявляет, звонит всегда, встречи, но не всё гладко...Но ответ я увидела.

гостья
#23

Мой парень любит меня только хорошую а плохая я ему не нужна,я сомневаюсь что он меня любит