Гость
Статьи
Я "не в его вкусе". …

Я "не в его вкусе". Сижу как оплеванная

Пристучался сегодня один в аську, мило так поболтали, мне в общении понравился (если что, мне 28, ему 27, я год назад развелась, буквально пару месяцев как пришла в себя и воспряла духом). Он выслал мне фотку, очень симпатичный. Я ему об этом сказала, выслала свою в ответ, на что получила сообщение: "Ну... ты симпатичная, но не в моем вкусе".
Я не стала навязываться, удалила контакт. Но настроение так испорчено - не передать.
Со мной такое последний раз было в студенчестве, а так, в основном, нравлюсь мужчинам, хоть и не считаю себя супер-красавицей.
У меня такое чувство, что мне ужасно нахамили (хотя перед этим в общении очень интеллигентно себя вел и реально мне понравился).
Самое неприятное, что я и так вся комплексами обросла из-за развода и только-только поверила в себя, а тут такое...
Просто делюсь... Как будто обухом по голове получила:((

Ира
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем не понравишься

Гость
#2

подумаешь! ерунда какая, мало ли кто что скажет

Ника
#3

Да явно страшненькой посчитал (( Чтоб не обидеть приписал про симпатичную...если б реально так считал то встречу в реале назначил. Но не стоит так близко к сердцу принимать. Мало ли у кого какие вкусы...

Надя
#4

Да казел он

Просто я
#5

Всем невозможно нравиться. Плюньте.

Гость
#6

Автор, и что? Сами не видите абсурдность ситуации: какой-то незнакомый мужик сказал, что ВЫ, видите ли не в его вкусе... И теперь настроение испорчено из-за совсем постороннего человека.

Да плевать должно быть, невозможно постоянно всем нравится, это же как унизительно всё время стараться понравиться

Гость
#7

Добавлю, что у меня подруге так тоже некоторые говорили, только потому, что у неё классическая строгая красота... а некоторым мужикам нравятся исключительно ярко накрашенные блонды в коротких юбчонках... Вкусы действительно у всех разные

Язва
#8

Так это новая жена вашкго мужа вас так развела. Посмотреть на вас захотелось

Инна
#10
Ника

Да явно страшненькой посчитал (( Чтоб не обидеть приписал про симпатичную...если б реально так считал то встречу в реале назначил. Но не стоит так близко к сердцу принимать. Мало ли у кого какие вкусы...

так в том-то и дело, что так можно ответить, если уж совсем испугался. Раньше (лет 10 назад) мне как-то пару раз отказывали в виртуальном общении, когда я высылала фото, но просто потому, что та возрастная категория (18-22 года) предпочитают девочек-дудочек, а я вполне себе знойной комплекции (рост 165, вес 60). Но когда я стала постарше, то мужчинам наоборот стали нравится мои покатые бедра (у меня тонкая талия и многим этот контраст нравится). Лицо у меня объективно симпатичное, длинные блестящие волосы...

а реакцию я сегодня такую получила, как будто уж совсем крокодил...

да и вообще на фото я сидела за столиком, там даже фигуры толком не видно...

Макс
#11

Забей на него!

Инна
#12
Язва

Так это новая жена вашкго мужа вас так развела. Посмотреть на вас захотелось

исключено, он сам моей аськи не знает, потому что у него ее никогда не было, он не пользуется.

да и он не женат, и даже девушки, по-моему, нет

Гость
#13

значит страшная все-таки..

Инна
#14

у меня была мысль, что кто-то из знакомых решил за что-то нагадить, но не могу понять, кто это может быть. Вроде никому ничего плохого не делала. ни о чьих внешних данных ни разу негативно не отозвалась.

Инна
#15
Гость

значит страшная все-таки..

ну вот я теперь и сама так думаю... это ж насколько испугаться-то надо...

Гость
#16

муж бывший или баба его ревнует.

Стр@нный
#17

Действительно, есть объективно красивые женщины не в моем вкусе

жига
#18

да забейте,мало ли больных уродов в сети. А " его" фотка может быть вполне не его, кстати! Сам страшный прыщавый ботан, куда ему до вас!

жига
#19

и вообще, судить по фотографии полная глупость. Красота человека - это совокупность манер, жестов, умения себя подать, а потом уже чисто внешние данные.

Гость
#20

Инна, а у вас так не бывает. что парень объективно симпатичный, но не в вашем вкусе? Или наоборот, на любителя, но вас он чем-то зацепил?

Гость
#21

Не переживайте из-за всякой ерунды. Даже если вы кому-то не понравились это не повод впадать в депрессию. А что было бы, если бы он вам не понравился?

Пацае
#22

Автор, а парням каждый день говорят что они уроды, особенно на СЗ. Радуйся, что вежливо написал.

Гость
#23

А я так ненавижу интернетные знакомства... в реале другая и постоянно меняющаяся, просто праздник..а в инете какая-то статика.

Автор
#24

да понимаете, я не понимаю вообще, что значит "не в моем вкусе". Если человек мне нравится в общении и я настроена на знакомство, то внешность я оцениваю только с позиции "ужас какой страшный на за что с таким!" (это бывает очень редко и действительно если уж совсем урод - сильно прыщавый, например. Всех остальных я готова рассмотреть как потенциальных знакомых с продолжением (зависит от того, как человек ведет себя в общении и как пройдет встреча).

И меня поразило, что он на меня отреагировал, как будто я совсем несусветный крокодил.

Дед-всимейках
#25

Стоит давно, знать что есть разные типы девушек. К примеру если девушка полная она у меня не сможет вызвать никакого влечения, типы лиц и тд.

Это вполне нормально, что вам отказали. Поздравляю с падением еще одной иллюзии.

Автор
#26
Дед-всимейках

Стоит давно, знать что есть разные типы девушек. К примеру если девушка полная она у меня не сможет вызвать никакого влечения, типы лиц и тд.



Это вполне нормально, что вам отказали. Поздравляю с падением еще одной иллюзии.

мда... уж не знаю, что такого отталкивающего и типичного он увидел. Подной меня не назовешь, а на этой фотке вообще фигуру не видно. Ну а типы лица...

Т.е. если вам девушка нравится в общении, но у нее, предположим, круглое лицо, а вам нравится квадратное - то все, адьос?

Пацае
#27
Автор

да понимаете, я не понимаю вообще, что значит "не в моем вкусе". Если человек мне нравится в общении и я настроена на знакомство, то внешность я оцениваю только с позиции "ужас какой страшный на за что с таким!" (это бывает очень редко и действительно если уж совсем урод - сильно прыщавый, например. Всех остальных я готова рассмотреть как потенциальных знакомых с продолжением (зависит от того, как человек ведет себя в общении и как пройдет встреча).

И меня поразило, что он на меня отреагировал, как будто я совсем несусветный крокодил.

не надо, он культурно тебе ответил

Пацае
#28
Автор

Дед-всимейкахСтоит давно, знать что есть разные типы девушек. К примеру если девушка полная она у меня не сможет вызвать никакого влечения, типы лиц и тд.



Это вполне нормально, что вам отказали. Поздравляю с падением еще одной иллюзии.

мда... уж не знаю, что такого отталкивающего и типичного он увидел. Подной меня не назовешь, а на этой фотке вообще фигуру не видно. Ну а типы лица...

Т.е. если вам девушка нравится в общении, но у нее, предположим, круглое лицо, а вам нравится квадратное - то все, адьос?

Каждому свое.

#29

уже 27 лет...а такой чуши внимание уделяете))......Иногда посмотришь на фото..вроде и девушка симпатичная..(или парень)....и супер-пупер классная...А в реале увидишь..маразм просто......вот почему-то часто фото..не сочетается с реальностью......Любить надо себя))

автор
#30

мда... а я-то думаю, почему это среди моих родственников и знакомых мужчин (симпатичных, обеспеченных и т.п.) такой "плач ярославны" стоит, что, мол, хорошую девушку для семьи найти невозможно! Оказывается, мужики женщин по типу лица оценивают. Мда...

ни объективная миловидность, ни интеллект, ни душа не имеют значения.

Тип лица не тот)))

#31

всем неприятно когда не нравишься, особенно если привыкли что всем нравитесь)))

автор
#32
Марсианка

всем неприятно когда не нравишься, особенно если привыкли что всем нравитесь)))

ну... не могу сказатть, что прям всем. Но где-то после 25 я стала резко пользоваться успехом у мужчин (не то чтобы бешеным, но в принципе, когда сидела на сайте знакомств, то писали многие, а с кем встречалась - все хотели продолжения отношений, причем не всегда только постельных). А тут вдруг такой облом... Усугубляется тем, что я пытаюсь как-то восстановить своб личность после развода (бывший муж очень постарался, чтобы уверить меня в моем ничтожестве).

Гость
#33

ой, автор, забей. помню я влюбилась в одного, стала через подружку узнавать, как я ему, и он сказал: среднестатистическая телка, не страшная.

представьте, это при том, что я красивая девушка, привыкла слушать комплименты со всех сторон. меня это вышибло конечно... "что значит среднестатистическая? а какая тогда красивая?". потом увидела спустя время его девушку новую в контакте, мама мия... нос здоровый, щеки, как у хомяка.... просто серость, и подумала: вот это и есть среднестатистическая, а не я.

и забила, просто у человека свой вкус. верней его отсутствие.

Ивушкина
#34

Автор, у вас еще просто нервы обнажены, поэтому восприняли так близко к сердцу.

Он вам НЕ написал, что вы "страшный крокодил", он вам написал честно, что вы не в его вкусе, и что у него за вкус - никто не знает.

Может, ему нравятся крашенные блондинки с накачанными губами и силиконовой грудью десятого размера. Или девочки, похожие на маленьких подростков-унисекс, типа филиппинок.

Не факт, что у него хороший вкус, но что поделать, не встает у него на других, пардон май френч.

Это его проблема, а не ваша.

В следующий раз никому свои фотки не шлите, они действительно не дают правдивого впечатления о человеке.

Удачи вам и любви. Не заморачивайтесь!

автор
#35
Ивушкина

Автор, у вас еще просто нервы обнажены, поэтому восприняли так близко к сердцу.

Он вам НЕ написал, что вы "страшный крокодил", он вам написал честно, что вы не в его вкусе, и что у него за вкус - никто не знает.

Может, ему нравятся крашенные блондинки с накачанными губами и силиконовой грудью десятого размера. Или девочки, похожие на маленьких подростков-унисекс, типа филиппинок.

Не факт, что у него хороший вкус, но что поделать, не встает у него на других, пардон май френч.

Это его проблема, а не ваша.

В следующий раз никому свои фотки не шлите, они действительно не дают правдивого впечатления о человеке.

Удачи вам и любви. Не заморачивайтесь!

спасибо) только вот как не слать, если знакомишься в инете. Бывает, что без всяких фоток встречи назначают, но в большинстве случаев хотят фото. Я не очень люблю инет-знакомства, но пока другой возможности нет, сама я не ищу, они как-то находятся без моего участие - вот как это сегодня, просто попала в его выборку случайно((

#36

а вообще он не корректный, если кто не в моем вкусе никогда в лоб не напишу

автор
#37
Марсианка

а вообще он не корректный, если кто не в моем вкусе никогда в лоб не напишу

ну это вы еще мягко сказали, по мне, так это просто хамство, я прям опешила. Даже не представляю, что мне должен сделать человек, чтоб я так ему нахамила. Ну уж точно не просто "не угодить на вкус"

Терская
#38

Автор,ерунда это.Он просто невоспитанный.Ну даже если не понравилась внешне,зачем писать,что не в его вкусе? Как будто если в его вкусе,то завтра вы точно идете в загс.Хамло он дурацкое,самоутверждается за счет других.

ujcnm
#39
Терская

.Хамло он дурацкое,самоутверждается за счет других.

ППКС

#40

Дурак просто. Я когда по аське знакомился, то на фотки вообще внимания не обращал. Не все люди фотогеничны и в жизни симпатичнее зачастую.

Ивушкина
#41

А он даже не понял, что он вам нахамил, что повел себя бестактно.

Таким своим поведением он тоже автоматически перестал быть "в вашем вкусе".

Все-таки, насколько правдива поговорка, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами!

Кавказ
#42

Почему страшные девушки считают себя красивыми и ждут комплиментов?

щелочь
#43
Гость

просто у человека свой вкус. верней его отсутствие.

нет! это именно его вкус. что за манера-то свою мерку всем присовывать? и у автора также. но автору чуток можно скидку сделать на развод, расшатанные нервы...и то должна понимать, что все по-своему оценивают. я тоже по внешности смотрю, а уж потом все остальное. и ничего поделать не могу, мне это лицо каждый день потом видеть если что!

ujcnm
#44
автор

ну это вы еще мягко сказали, по мне, так это просто хамство, я прям опешила. Даже не представляю, что мне должен сделать человек, чтоб я так ему нахамила. Ну уж точно не просто "не угодить на вкус"

Не исключено, что он так просто развлекается. Прикидывается милым, грамотно общается, шлёт фотку какого-то левого улётного парня, а как дева поведётся - обсирает.

Прикиньте, каким он должен быть ущербным челом, чтоб такое проделывать, и думать о нём забудьте )

Alex
#45

Автор, вот скажите - какого высокого самомнения надо быть о себе и на сколько себя любить, для того чтобы весьма корректное "сорри, вы не в моем вкусе" счесть за хамство и впасть в огорчение.

Сейчас девушки хамят парням, не приведи господь. Думаю, если бы вы испытали на себе подобное, типа того что я о себе узнаю, застрелились бы уже в первый месяц. А я годами наблюдаю за этим хамством, когда тебе напрямую просто так говорят нечто вроде "ты никто, ты ничтожество" - просто наблюдаю со стороны за глупыми людьми.

Гость
#46

Автор, мне кажется, что он не нахамил, сказав, что вы не в его вкусе. Это можно проверить: ответьте так же кому-то другому, кто - совершенно искренне, без обмана - не в вашем вкусе.

Любой отказ ранит, любое нет означает удар по самолюбию - без этого никак.

Бабка на форуме
#47

Да, это повод для серьезного расстройства, а как же.

Автор, вы совсем, что ли с катушек съехали из-за развода?

Какой-то хрен с горы, XЗ кто, может вообще тетка под мужика косящая ), вам сказал, что вы не в его вкусе ( что само по себе и не обидно вовсе), да и назвал еще симпатичной при этом, и вы из-за этого переживаете?

А местные дyрочки вас типа поддерживают в вашем горе.

Наплевать и растереть, и больше никогда не вспоминать, не стоит даже трехсекундного расстройства

Бабка на форуме
#48

Автор, вот слушайте, вы всерьез считали, что вы такая неотразимая, что от вас все на свете мужики фшокке? Или вы рассчитывали, что первый попавшийся в сети юзер окажется сразу же в вас влюблен до гроба, готов жениться и прожить с вами долгую счастливую жизнь, и помереть в один день?

А там ведь может быть и не мужчина, а такая же дамочка, или подросток, или маньяк какой-нить в конце концов. Из-за чего вы расстроились, спросите у себя, и ответьте себе.

Сразу поймете, что из-за полной фигни.

щелочь
#49
автор

ну это вы еще мягко сказали, по мне, так это просто хамство, я прям опешила.

да вы с дуба рухнули что ли?? это нормально, чтобы ни он ни вы не тратили больше времени зря! а то из-за всяких корректных потом женщины ноют, мол время только на него потратила, до последнего молчал! видать использовал как запасной вариант меня!

девушка 2
#50
OksanaVIN

уже 27 лет...а такой чуши внимание уделяете)

ничего удивительного - замужние часто отстают в развитии