Гость
Статьи
Как бросить женатого и …

Как бросить женатого и создать свою семью????

Девочки! Есть ли у кого нибудь из вас или ваших знакомых опыт. Как после долгих отношений с женатым мужчиной встретить мол. человека и создать семью? Бросить его не могу - люблю, но понимаю, что будущего нет. Сама не смогу его оставить, мама говорит, что пока я с ним - я ни кого себе не найду, как наказание за то, что я влезла в чужую семью (хотя о разводе его не прошу, на чужом горе счастья не построишь). Реально ли встретить кого то, пока я с ним? или нужно действительно сначала бросить, а потом искать? А вдруг не найду, так и останусь одна? Мне 27 лет.

Аня
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное, начать, а остальное приложится.

#2

Как же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

#3

Ладно бы 19 было или за 45, а то самый возраст хороший, а она в п о е б у ш к а х ходит.

La Luna
#4

То есть вы его любите, но готовы бросить ради любого, кто замуж позовет?! И это вы называете любовью? Я думаю у вас банальная зависимость и страх одиночества, а еще вы очень не уверены в себе и поэтому боитесь, что на вас никто не женится. С этим то хоть отмазка есть - типа он женат, он не может...

гость
#5
Сегодня злая кошка

Как же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

да не гони. нет никакого возмездия. и бумеранга нет.

Аня
#6

Люблю, из за него много кого упустила. Хуже мужчину уже не надо, а лучше найти не могу.

La Luna
#7
Аня

Люблю, из за него много кого упустила. Хуже мужчину уже не надо, а лучше найти не могу.

Ну так перестаньте форсировать события и паниковать. У вас есть любимый мужчина. У многих любимого вообще нет. Но не зацикливайтесь на нем. Сколько вы уже вместе?

La Luna
#8

Сколько знаю женщин с такой проблемой - у всех одна и та-же ошибка. Несмотря ни на что в душе живет надежда, что рано или поздно он будет только с вами. Нужно эту надежду убить и похоронить. Не любовь (любовь свободное чувство и можно любить человека на расстоянии), а именно надежду. Тогда все будет гораздо проще.

#9

Бросайте. Если что - вернетесь. Куда он денется то?

Аня
#10

много, почти 8 лет, влюбилась в него, как увидела, месяц встречались - я не знала, что он женат, до этого всегда себя пяткой в грудь била, что с женатым ни ни..., других осуждала, вот и допи*ась. теперь не могу сама из этого выбраться, попыток 1000 было.

#11
гость

Сегодня злая кошкаКак же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

да не гони. нет никакого возмездия. и бумеранга нет.

есть. Точно точно

La Luna
#12
Сегодня злая кошка

гостьСегодня злая кошкаКак же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

да не гони. нет никакого возмездия. и бумеранга нет.есть. Точно точно

Кто в это верит, к тому бумеранг и приходит. Все в этом мире построено на вере и самовнушении.

#13
Аня

много, почти 8 лет, влюбилась в него, как увидела, месяц встречались - я не знала, что он женат, до этого всегда себя пяткой в грудь била, что с женатым ни ни..., других осуждала, вот и допи*ась. теперь не могу сама из этого выбраться, попыток 1000 было.

Лучшие годы Угрохала на бесперспективняк. Ну дурость просто. Неужели не было интересных холостых поклонников?

Августина
#14

Ох какая ошибка милая , вот найду другого тогда и брошу. Меня Бог миловал ... А вот лучшая подруга ... Насмотрелась и наслушалась таких страстей . У них любовь. , там двое детей и жена красавица . Подругу любил , машину купил поддерживал . Такого мужчину невозможно не любить . Тоже думала лучше не найдет , стольких упустила .. А как 33 стукнуло как по голове ударило . Ни детей , ни плетей ни семьи. Нашла силы - бросила . Через месяц познакомилась с прекрасным парнем . Любовь у них , вон сейчас ужин готовят ) она счастливая , а я счастливая за нее. Не надо думать что лучше не будет ! БУДЕТ ДРУГОЙ! И пока не рАсстанетесь и не возьмете сопли свои в кулак и будете руководствоваться эмоциями ваша жизнь будет похожа на ЗАДНИЦУ. Ради своего будущего , своих будущих детей сделайте это . Спасибо скажите.

Аня
#15

Не знаю, в голове только он был, когда ссорились с ума сходила. Щас смотрю назад - ужасаюсь, как слепая, ни о чем не думала. Правильно сказали - угрохола годы.

Гость
#16

Аня , не факт что бросив найдётё то, что нужно. Я вот тоже начиталась и наслушалась что надо освободить место чтобы появился другой. Место год как пустует , на месте появлялись кое какие , но они вобще никаким боком не зацепили. Так что сами смотрите.

Аня
#17
Августина

Ох какая ошибка милая , вот найду другого тогда и брошу. Меня Бог миловал ... А вот лучшая подруга ... Насмотрелась и наслушалась таких страстей . У них любовь. , там двое детей и жена красавица . Подругу любил , машину купил поддерживал . Такого мужчину невозможно не любить . Тоже думала лучше не найдет , стольких упустила .. А как 33 стукнуло как по голове ударило . Ни детей , ни плетей ни семьи. Нашла силы - бросила . Через месяц познакомилась с прекрасным парнем . Любовь у них , вон сейчас ужин готовят ) она счастливая , а я счастливая за нее. Не надо думать что лучше не будет ! БУДЕТ ДРУГОЙ! И пока не рАсстанетесь и не возьмете сопли свои в кулак и будете руководствоваться эмоциями ваша жизнь будет похожа на ЗАДНИЦУ. Ради своего будущего , своих будущих детей сделайте это . Спасибо скажите.

Пробую. Восемь лет с ним, очень сложно. Страшно. Сама не знаю чего боюсь. Кроме него ни с кем толком то и не общалась.

Аня
#18
Гость

Аня , не факт что бросив найдётё то, что нужно. Я вот тоже начиталась и наслушалась что надо освободить место чтобы появился другой. Место год как пустует , на месте появлялись кое какие , но они вобще никаким боком не зацепили. Так что сами смотрите.

Вот это то меня и пугает.

Аня
#19
La Luna

Сколько знаю женщин с такой проблемой - у всех одна и та-же ошибка. Несмотря ни на что в душе живет надежда, что рано или поздно он будет только с вами. Нужно эту надежду убить и похоронить. Не любовь (любовь свободное чувство и можно любить человека на расстоянии), а именно надежду.

Тогда все будет гораздо проще.

Спасибо Вам.

Авис
#20

27 лет.

Ничего "не угрохала".

Это жизнь. Жизненный опыт."пришла пора - она влюбилась" (с)

Впереди - жизнь. И любовь, та, которая не репетиция, а единственная.

Как бросить женатого?

Единственно - перестать себе врать. Представить - тот единственный занимается любовью со своей женой, она засыпает уткнувшись нрсом в его плечо, он обнимает её во сне. То , как они вместе выбирают новые обои. Вообщем, то, что у тебя заканчивается жизнь, как только за ним захлопывается дверь. А у него самого - просто продолжается другая. Ведь это больно и обидно и стыдно, сколько не ври другим - что развода его сама не хочешь, что ничего от него не нужно. Т.е. правда вполне - любишь искренне и бескорыстно, только это со стороны окрещено "бесплатная ***".

Просто нужно признаться себе - это была жизнь, но не вся, а только маленький её отрезочек. И только в твоих силах - сойти с отрезка , ограниченного тупоком, на прямую линию.

Гость
#21
Аня

Девочки! Есть ли у кого нибудь из вас или ваших знакомых опыт. Как после долгих отношений с женатым мужчиной встретить мол. человека и создать семью? Бросить его не могу - люблю, но понимаю, что будущего нет. Сама не смогу его оставить, мама говорит, что пока я с ним - я ни кого себе не найду, как наказание за то, что я влезла в чужую семью (хотя о разводе его не прошу, на чужом горе счастья не построишь). Реально ли встретить кого то, пока я с ним? или нужно действительно сначала бросить, а потом искать? А вдруг не найду, так и останусь одна? Мне 27 лет.

Реально реально, не слушайте маму, все у вас будет, можете бросать и искать, можете и так , параллельно найти, а потом женатика бросить и все

Гость
#22
Сегодня злая кошка

Как же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

Можно подумать если бы Аня не ипа лась бы, то сразу замуж бы вышла)и муж верный был бы)))) бредос полный

Гость
#23
Сегодня злая кошка

Ладно бы 19 было или за 45, а то самый возраст хороший, а она в п о е б у ш к а х ходит.

А когда еще в поеб у шках ходить? Вот именно что самый возраст еще, потом не до того будет.

Гость
#24
La Luna

Сегодня злая кошкагостьСегодня злая кошкаКак же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

да не гони. нет никакого возмездия. и бумеранга нет.есть. Точно точноКто в это верит, к тому бумеранг и приходит. Все в этом мире построено на вере и самовнушении.

+1

Авис
#25

А главное - нельзя ставить во главу угла своей жизни отношения с мужчиной. перестаёшь развиваться, теряешь интересы, перестаёшь быть интересной сама.

Жизнь должна всегда продолжаться - с мужчиной ли без него ли.

Жизнь - это не ожидание прихода мужчины.

Авис
#26

Да не в том дело - выйдет Аня замуж после того, как уйдёт от чужого мужа.

Дело в том - что сейчас Аня не половинка любимого мужчины, так...штрих-пунктир на его пути.

Гость
#27
Авис

А главное - нельзя ставить во главу угла своей жизни отношения с мужчиной. перестаёшь развиваться, теряешь интересы, перестаёшь быть интересной сама.

Жизнь должна всегда продолжаться - с мужчиной ли без него ли.

Жизнь - это не ожидание прихода мужчины.

сомнительного качества такая жизнь.

Гость
#28
гость

Сегодня злая кошкаКак же надоели эти темы. Щас, погоди, товарки по греху на летят, расскажут.

Как? Представить что ты замужем, а твой муж с такой вот Аней и п е т с я . Вероятно так оно и будет. Что бы не говорили, а возмездие оно настигает.

да не гони. нет никакого возмездия. и бумеранга нет.

а это тетки с рогами придумали для собственного успокоения. самообман такой себе

Гость
#29
Авис

Да не в том дело - выйдет Аня замуж после того, как уйдёт от чужого мужа.

Дело в том - что сейчас Аня не половинка любимого мужчины, так...штрих-пунктир на его пути.

какая разница кто ему Аня. Главное Аня любит, у неё не пусто в душе.

Гость
#30

Авис , мужчина и его отсутствие очень большую роль играет в жизни женщины. Зачем призывать закрывать на это глаза?

табуретка
#31
Аня

А вдруг не найду, так и останусь одна? Мне 27 лет.

а с любовником ты не одна?

Аня
#32
табуретка

а с любовником ты не одна?

Одна, но когда бросаю его (очередная попытка), чувствую себя еще более одинокой.

Авис
#33
Гость

Авис

А главное - нельзя ставить во главу угла своей жизни отношения с мужчиной. перестаёшь развиваться, теряешь интересы, перестаёшь быть интересной сама. Жизнь должна всегда продолжаться - с мужчиной ли без него ли. Жизнь - это не ожидание прихода мужчины.

сомнительного качества такая жизнь.

Нет. Не сомнительного, отнюдь.

Любовь - это важная составляющая жизни, поддержка, уверенность в своей необходимости.

А постоянное ожидание - когда же он придёт? - это и не поддержка и не уверенность, это сомнение в своей необходимости, самообман.

табуретка
#34
Авис

Гость

Авис А главное - нельзя ставить во главу угла своей жизни отношения с мужчиной. перестаёшь развиваться, теряешь интересы, перестаёшь быть интересной сама. Жизнь должна всегда продолжаться - с мужчиной ли без него ли. Жизнь - это не ожидание прихода мужчины. сомнительного качества такая жизнь.

Нет. Не сомнительного, отнюдь. Любовь - это важная составляющая жизни, поддержка, уверенность в своей необходимости. А постоянное ожидание - когда же он придёт? - это и не поддержка и не уверенность, это сомнение в своей необходимости, самообман.

короче, надо влюбиться в что-нибудь такое... бесплотное. и будет это взаимно, спокойно, надежно.

2 вариант - влюбиться в себя. до гробовой доски

Авис
#35
Гость

Авис , мужчина и его отсутствие очень большую роль играет в жизни женщины. Зачем призывать закрывать на это глаза?

Жаль, что не получается донести свою мысль.

Любовь - это очень важно. Очень.

Но любовь - это радость это гордость это уверенность.

Когда есть любовь - о ней не думаешь каждую минуту, она просто есть , как воздух, о нём ведь не думаешь ежесекундно.

Если же думаешь - придёт-непридёт, если не можешь заниматься своей жизнью, если он не пришёл - это не то. Это силы не даёт. Значит - это не любовь.

табуретка
#36
Аня

табуретка

а с любовником ты не одна?

Одна, но когда бросаю его (очередная попытка), чувствую себя еще более одинокой.

знакомься с другими. не плошай

табуретка
#37
Авис

любовь - это радость это гордость это уверенность. Когда есть любовь - о ней не думаешь каждую минуту, она просто есть

как все просто )) а любовь разная бывает

Авис
#38

Нет..

Не моё , но очень верно (проверено) :

- Любовь - она единственная. Всё, что до Неё - репетиция, всё , что после - повторение.

Авис
#39

Просто жаль мне искренне таких вот девочек.

Дуют им в уши - любовь она разна...главное, нет пустоты в душе...

Есть пустота - потому что его душа не ею заполнена.

Иоланта
#40
Авис

Нет..

Не моё , но очень верно (проверено) :

- Любовь - она единственная. Всё, что до Неё - репетиция, всё , что после - повторение.

Как красиво. И как верно.

TRM
#41

по-моему, прямой путь к одинокой старости - это быть любовницей.

Авис
#42
TRM

по-моему, прямой путь к одинокой старости - это быть любовницей.

Гарантии неодинокой старости никто не выдаст никому, такой гарантии не существует.

Но , безусловно, это путь одиночества.

табуретка
#43
Авис

Дуют им в уши - любовь она разна...главное, нет пустоты в душе...

не передергивай.

не все - как ты - любят и 1го и 2го и 3го одинаково. как на конвейере

Авис
#44

Табуретка,

да Вы провокатор :))

табуретка
#45
Авис

Табуретка, да Вы провокатор :))

иногда бывает ))

Авис
#46

Конвейер - это уже работа :)

Помните анекдот "...В кругом- станки, станки, станки...!"

Так тема-то ТС вроде была о другом?

Не о проституции , кажется...

Даздраперма
#47

А вы по-другому посмотрите на этого мужчину, которого вы считаете ЛУЧШИМ, и думаете, что ЛУЧШЕ его вы никого не найдёте. Какой же он лучший, если он, будучи женатым, спит с ВАМИ? Он лгун и обманщик, он ведёт двойную жизнь.Он также мог бы обманывать и вас, если бы вы были его женой. И он и обманиывает вас , не сомневайтесь даже, потому что он спит и с женой тоже, даже если он утвреждает обратное. Никакой он не лучший. Он самый заурядный подлец, простите. Просто членисто-ногое существо в человечьем обличьи. Оно вам надо?

Аня
#48
Даздраперма

А вы по-другому посмотрите на этого мужчину, которого вы считаете ЛУЧШИМ, и думаете, что ЛУЧШЕ его вы никого не найдёте. Какой же он лучший, если он, будучи женатым, спит с ВАМИ? Он лгун и обманщик, он ведёт двойную жизнь.Он также мог бы обманывать и вас, если бы вы были его женой. И он и обманиывает вас , не сомневайтесь даже, потому что он спит и с женой тоже, даже если он утвреждает обратное. Никакой он не лучший. Он самый заурядный подлец, простите. Просто членисто-ногое существо в человечьем обличьи. Оно вам надо?

Я говорила себе это сотню раз(((

Гость
#49
Аня

Девочки! Есть ли у кого нибудь из вас или ваших знакомых опыт. Как после долгих отношений с женатым мужчиной встретить мол. человека и создать семью? Бросить его не могу - люблю, но понимаю, что будущего нет. Сама не смогу его оставить, мама говорит, что пока я с ним - я ни кого себе не найду, как наказание за то, что я влезла в чужую семью (хотя о разводе его не прошу, на чужом горе счастья не построишь). Реально ли встретить кого то, пока я с ним? или нужно действительно сначала бросить, а потом искать? А вдруг не найду, так и останусь одна? Мне 27 лет.

Пока вы спите с женатым, с неженатым никто не спит, а значит ему нужна будет девушка моложе. Вам уже в 27 лет смысла нету расставать, ровестник неженатый на вас не посмотрит если узнет о вашем прошлом. А не рассказывать ето нечестно. Поетому автор, продолжайте встречаться со своим женатиком. А холостякам нужны молодые девушки. Первый брак должен быть с молодой девушкой и желательно вообще с девственницей. А уж если не сложится тогда нужно погружаться в ето сранное болото из людей с проблемный прошлым.

La Luna
#50
Гость

Пока вы спите с женатым, с неженатым никто не спит, а значит ему нужна будет девушка моложе. Вам уже в 27 лет смысла нету расставать, ровестник неженатый на вас не посмотрит если узнет о вашем прошлом. А не рассказывать ето нечестно. Поетому автор, продолжайте встречаться со своим женатиком. А холостякам нужны молодые девушки. Первый брак должен быть с молодой девушкой и желательно вообще с девственницей. А уж если не сложится тогда нужно погружаться в ето сранное болото из людей с проблемный прошлым.

Как смешно вы рассуждаете! У меня подруга замуж вышла с ребенком от первого (которого любила) за мужчину на 6 лет ее моложе. Она к любимому (тому самому первому) на свиданки бегала, а он сидел с ее ребенком, она дома не ночевала, он ребенка в садик водил. Потом ей надоели оба и любимый и любящий, она первого бросила, со вторым развелась и вышла замуж за другого с деньгами. Живут уже 9 лет, общего ребенка родили, живут прекрасно, хоть она и погуливала опять же к тому самому первому. Кстати, среди ее любовников были и парочка женатых (она с них деньги тянула). И такое случается сплошь и рядом. По моим наблюдениям чем порядочнее женщина, тем больше у нее шансов остаться одной. Ведь не зря говорят, что еще ни одна *** свое счастье не про...бала.