Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего андролога

Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.Нужна или частная клиника или платное отделение в одной из гос.больниц. Критерии выбора: квалификация; оперативность (все в одном месте). Район не особо важен, но желательно не очень далеко от центра.Спасибо.

Гостья
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ринат Васильевич Хайрулин врач уролог - андролог, физиотерапевт. Была у него в г. Балашиха цент "Доктор Боголюбов". Назначил очень эффективное лечение, комплексно травы и таблетки. Он хороший специалист, вылечилась за 2 недели где-то, но это если не учитывать того, что продолжаю до сих пор курс лечения, необходимо закрепить эффект и как профилактика. Ну у каждого свой случай. Он принимает также в Москве в медицинском центре женского здоровья Femina Light, метро Полежаевская, ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 3. тел. 8 (499) 762 6202

Гость
#3

1,2 - самореклама

Анна
#4

Автор, детский или взрослый?

Если взрослый, почему на женском сайте ищите? У женщин не часто проблемы в этой области:)))

Гость
#5
Гость

1,2 - самореклама

Увы , но нет.

Муж обращался.

Я не знаю, где его основная работа, но в поликлинике ╧97 Москвы он работает только по вечерам 3 раза в неделю.

Гостья
#6
Анна

Автор, детский или взрослый?



Если взрослый, почему на женском сайте ищите? У женщин не часто проблемы в этой области:)))

Я не себе, я мужу.

Конечно, не только на этом сайте - сейчас весь инет перелопачиваю, спец.форумы. Но такое чуство, что мужчины словно воды в рот набрали.

У меня сильные подозрения, что у мужа простатит, но у него какая-то странная позиция - к врачу живым не пойдет. Один-то раз я настою на посещении, но дальше? Если врач балбес окажется или анализы-лечение будут затягиваться, муж просто плюнет и лечиться не будет.

Гость
#7

6- значит его еще не сильно прижало, скоро сам побежит.

Михаил
#8
Гостья

Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.Нужна или частная клиника или платное отделение в одной из гос.больниц. Критерии выбора: квалификация; оперативность (все в одном месте). Район не особо важен, но желательно не очень далеко от центра.Спасибо.

Советую опытного специалиста Тедеева Рустама Леонидовича,он рабортает в клинике Мединнова.У меня были проблемы с мочеиспусканием, хотя еще молодой. в поликлинику не пошел, стыдно. пошел в платную, подальше от дома.лечился у Тедеева в мединнове. оказался простатит от инфекции.Слава Богу вовремя обратился,не стесняйтесь своих болезней,вы в них не виноваты,а заболели - сразу к врачу!

Михаил
#9

Забыл написать координаты:

Москва, ул. Гиляровского, д. 50

8 (985) 993-30-03

#10

Абсолютно согласен с Михаилом,я тоже обращался в эту клинику ,и мне справиться с импотенцией помог доктор уролог Евдокимова. Курс лечения оказался не долгим √ вовремя смог собраться с силами и все же обратится в больницу. Не стал ждат, что все само востановится. В итоге я смог сохранить и нормальные отношения в семье и самоуважение.

Геннадий
#11
Михаил

Советую опытного специалиста Тедеева Рустама Леонидовича,он рабортает в клинике Мединнова.У меня были проблемы с мочеиспусканием, хотя еще молодой. в поликлинику не пошел, стыдно. пошел в платную, подальше от дома.лечился у Тедеева в мединнове. оказался простатит от инфекции.Слава Богу вовремя обратился,не стесняйтесь своих болезней,вы в них не виноваты,а заболели - сразу к врачу!

присоединяюсь к вам. Обращался к Тедееву как к опытному урологу по совету хорошего знакомого. Лечился в поликлинике долго в результате хронический уретрит. друг посоветовал в Мединнову именно к этому доктору на прием попасть т к сам у него когда то лечился. Лечение долгое оказалось но результат хороший болезнь ушла действительно. схему врач подробнейшим образом расписал что и как пить да и сам очень внимательный корректный.

Гость
#12

Муж за 2.5 года поменял много врачей, толку не было от бадов которые ему назначали, диагноз один и тот же астонозооспермия. Помог только один андролог, который не пичкал его бестолковыми бадами, а назначил сразу адекватные препараты, я сначала даже не верила что нам что то поможет, но через пару месяцев и правда помогло. Примерно на 15 врачей один только оказался толковый.

Гость
#13
Гость

Муж за 2.5 года поменял много врачей, толку не было от бадов которые ему назначали, диагноз один и тот же астонозооспермия. Помог только один андролог, который не пичкал его бестолковыми бадами, а назначил сразу адекватные препараты, я сначала даже не верила что нам что то поможет, но через пару месяцев и правда помогло. Примерно на 15 врачей один только оказался толковый.

Гость
#14
Гость

так какой врач то?

rina
#15

Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться с вами, как мы совсем недавно искали хорошего

уролога-андролога в Москве, с чем столкнулись и как лечили простатит мужа. Перелопатили мы много форумов, переездили во все клиники москвы какие только можно, результат ноль. Были в центре андрологии на таганке у Лафишева, это просто развод на деньги (доктор сделал УЗИ простаты, машонки, ТРУЗИ, но так ничего и не прописал, а сказал, приезжать через неделю, чтобы еще раз посмотреть, за это все мы заплатили около 5.000, и больше туда не ездили, хотя врач очень дружелюбный, старается общаться на дружеской волне тем самым привлекая клиентов. Далее мы нашли доктора Щеплева П.А., он входит в ассоциацию андрологов, нам показалось, что с такой репутацией доктор, должен быть хороший и отправились к нему, он посмотрел наши обследования, посмотрел мужа и сказал, что нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и с результатом приехать к нему, сделали УЗИ, приехали к нему, далее он назначил препарат ЗИДЕНА (эта таже самая виагра), соответственно толку не было. Нет что бы сразу назначить обследования и анализы в комплексе, а они гоняют по одному анализу, чтобы люди постоянно шли и несли деньги ( сдал один анализ к нему, сдал другой анализ опять ехай к нему.....)

rina
#16

Итак было во многих клиниках Москвы и подмосковья. Пока мужу на работе его начальник не посоветовал обычного (дедушку со стажем) андролога, который работает в одной из КГБ москвы. Когда муж пришел на прием, тот даже смотреть не стал наши обследования, он просто осмотрел мужа и сказал "Все понятно, это обычный простатит", тут же прописал лекарства, причем не дорогие, импортные, новые, а наши дешевые препараты, расписал лечение на 10 дней. Когда муж спросил врача сколько я вам должен, врач ответил, на ваше усмотрение, муж оставил ему всего 1.000. Улучшения были уже на второй день лечения, мочеиспускание улучшилось, боли стали поменьше, а к концу курса и потенция нормализовалась, стало все как раньше. После лечения муж еще раз съездил этому андрологу, простатита уже не было тьфу тьфу тьфу и по сегодняшний день, он ему просто назначил препарат на месяц для повышения спермограммы после лечения и все. Люди не ездите по частным клиникам, вас может быть там и вылечат, но ой как не скоро, прежде чем вас вылечить, сначало заметно опустошат ваш кошелек, если еще вас вылечат. Нам во всех клиниках говорили, что сами мы забеременеть не сможем и нужно делать эко за 150.000, только после 10-ти дневного лечения мы сами забеременели через месяц и без всяких эко. Так что ищите врачей в обычных государственных больницах, желательно врачей, которые еще и оперируют сами, уж они то много чего повидали на своем веку, да и значительно дешевле выйдет и развода на деньги нет.

rina
#17

Если кому интересно лечили мужа так: Свечи с индомитацином ректально по одной на ночь, Нолицин 400- две таблетки в день, Нистатин -три таблетки в день, Гентамицин уколы- два раза в день, Простокор уколы-один раз в день и витамин Аевит-два раза в день. И все это 10 дней. Андролог из КГБ и лечение=.примерно 2.000 это было в( феврале 2013)

rina
#18

ох и написала.... аж в три сообщения

анна
#19

А дайте пожалуйста координаты врача

ruslan
#20

rina, можно мне тоже координаты врача

Мария
#21

rina, как зовут врача, в какой больнице работает? ООООчень нужно!!!

#22

Ирина здравтсвуйте,напишите пожалуйста Ваша врача куда обратиться,я буду вам очень благодарна!

Карина
#23

Ну вообще в центр так это Поликлиника ╧1, м. Третьяковская, там очень хорошие врачи, приятные цены и удобно все как вы хотели в одном месте и анализы сдать и консультацию получить можно.

Лена
#24

Добрый день. в ЦПС и Р на Севастопольском пр-те принимает Москвичев Дмитрий Викторович .

По направлению к нему пришел мой муж с 2-мя результатами спермограммы и МАР-теста. Вместо постановки диагноза и назначения лечения Москвичев заявил, что смотреть сделанные анализы он не хочет, и мужу нужно пересдать их в лаборатории ЦПС и Р, заплатив 1500 руб. и сказав, что направил Москвичев.

Ищите другого врача. Этот элементарно работает, чтобы заработать, а не для того, чтобы лечить.

Евгений
#25

Rina дайте пожалуйста координаты врача. Заранее спасибо.

Наталья!
#26

Лычагин Андрей Сергеевич. Принимает в АльтраВита. попасть трудно (две-три недели очередь), но того стоит.

Анна
#27

Моему мужу помог андролог Мсхалая Георгий Жиулиевич. Принимает в Клинике Мама на Савеловской. Он к нему наверно примерно за неделю до приема записывался раньше. Врач- волшебник. И не пичкает всякой дрянью.

Роман
#28

rina, пришлите пожалуйста координаты врача, очень нужно, заранее спасибо!

юлия
#29
rina

ох и написала.... аж в три сообщения

Будьте добры напишите мне координаты доктора,спасибо-

#30
rina

ох и написала.... аж в три сообщения

Rina, напишите, пожалуйста, координаты врача.

Заранее спасибо!

Марина
#31
Гость

Муж за 2.5 года поменял много врачей, толку не было от бадов которые ему назначали, диагноз один и тот же астонозооспермия. Помог только один андролог, который не пичкал его бестолковыми бадами, а назначил сразу адекватные препараты, я сначала даже не верила что нам что то поможет, но через пару месяцев и правда помогло. Примерно на 15 врачей один только оказался толковый.

Марина
#32

Напишите пожалуйста координаты врача

Марина
#33
rina

ох и написала.... аж в три сообщения

Марина
#34

напишите пожалуйста координаты врача

Ирина
#35

Rina,напишите пжл координаты врача

Natulya
#36

Rina, напишите, пожалуйста, координаты врача.

Ирина
#37
Natulya

Rina, напишите, пожалуйста, координаты врача.

Ирина2014
#38

Rina, пришлите, мне пожалуйста, тоже координаты этого врача. Спасибо!

Сергей
#39

Привет!

Rina, будьте так добры, пришлите на мой эл. адрес координаты доктора андролога, о котором Вы упоминали. Очень надо. Заранее благодарен!

Наталия
#40

Добрый день! Кто-нибудь получил от RINA координаты андролога из КГБ? Пожалуйста - ответьте - напишите координаты! Очень прошу!

Лена
#41

[quote="rina"]Итак было во многих клиниках Москвы и подмосковья. Пока мужу на работе его начальник не посоветовал обычного (дедушку со стажем) андролога, который работает в одной из КГБ москвы.

Rina, пришлите и мне, пожалуйста, контакты этого врача!

Наталия
#42

RINA одно и то же на всех сайтах пишет. И нигде нет ФИО врача и его контактов. Я так полагаю, что все это просто шутка такая. Очень жестокая. Везде одно и то же и все сразу начинают ее распрашивать, а она (Rina) ни на одном сайте не ответила никому. Неприятно. Как будто поиздевалась над всеми, высмеяла беду.

Андрей
#44

Урология, андрология
Щеплев Петр Андреевич и Ипатенков Виталий Васильевич
Август 2013г.
Хочу рассказать о своей истории. Диагноз: Варикоцеле. Поиски привели меня к Щеплеву Петру Андреевичу ( президент ПААР ), поликлиника НИИ ФХМ, г. Москва. Посмотрев меня , профессор направил на УЗИ. В горизонтальном положении все хорошо, а вертикально нарушен отток крови, т.е. кровь не поднимается по вене, что вызывает сильные ноющие боли, жжение. Профессор сказал, что необходимо оперировать. Операция платная. Сказал , что со мной свяжутся из больницы, где он оперирует. Больница городская, обычная. Прошел все процедуры, т.к. готовили к операции. Врач УЗИ больницы болезни не выявил, т.к. смотрел только лежа. Лечащий врач Ипатенков В.В. сказал, что с кровотоком все хорошо, с чем я не согласился. Решение вопроса лечащий врач возложил на профессора, сказав что профессор перед операцией посмотрит. Лечащий врач поставил предварительный диагноз тесталгия (хроническая мошоночная боль) связанный с нервной болью, попросил подписать документы для операции. Я подписывать не хотел, т.к. не был поставлен точный диагноз, но лечащий врач сказал, что это формальность и не надо волноваться, т.к. профессор все сделает правильно. Профессор перед операцией не смотрел, а сразу на операционный стол. Итог : отрезали нервы (частичная денервация семенного канатика). После пришел к профессору на прием и сказал, что боли и жжение остались. Профессор сказал, что у меня нетипичный случай и что надо время, чтобы разобраться. Короче, разбирались три месяца, пока меня не отправил к другому профессору, который подтвердил первоначальный диагноз. Операция платная. После всего, что случилось, я обратился к Щеплеву П.А. с просьбой вернуть деньги, за первую непонятную операцию, на что профессор мне ответил, что операцию ошибочной назвать нельзя. Обратился в следственный комитет за помощью. Дело в процессе. Почта: fursov803@mail.ru

#45
Гостья

Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".
Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.
Нужна или частная клиника или платное отделение в одной из гос.больниц.
Критерии выбора: квалификация; оперативность (все в одном месте). Район не особо важен, но желательно не очень далеко от центра.
Спасибо.

Муж лечился в клинике Altravita у андролога Лычагина Андрея Сергеевича. Остался очень доволен, спермограмму сдавал прямо в клинике, быстро сделали. Нашли отклонения в СГ, врач подробно расписал обследование, лечение. Постепенно все нормализовалось.

Гость 1603
#46

Всем привет! У мужа была проблема с качеством спермы( много патологических форм), вылечился у Ефремова Е.А., это Зав.отделением андрологии и репродукции ( по моему НИИ Андрологии и репродукции. не помню точно название). Там и бесплатный, и платный прием есть.Точно знаю адрес: ул.3-я парковая. д.51

надежда
#47

Можно мне пожайлуста координаты врача андролога

Юлия
#48

Добрый день. Помогите, пожалуйста... Мужу поставили диагностики астенозооспермии. Первая спермограмма показала: 7% нормальной формы, 26%подвижных и 55,4неподвижных. Через месяц вторая спермограмма: 62% нормальной формы, 46% подвижных и 54% неподвижных. Гормоны: ЛГ 3,07, ФСГ 2,96, ПРОЛАКТИН 7,2, ГСПС 49, АНТИМЮЛЛИРОВ ГОРМОН 11,43, ИНГИБИН В 257, АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ АТ 14,9, ТЕСТОСТЕРОН 5,010. УЗИ показало варикоцели 1 степени. Подскажите какие риски забеременеть с такой морфологией? есть ли возможность естественного оплодотворения? необходимо ли лечение?

Галина
#49
Гостья

Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.Нужна или частная клиника или платное отделение в одной из гос.больниц. Критерии выбора: квалификация; оперативность (все в одном месте). Район не особо важен, но желательно не очень далеко от центра.Спасибо.

По урологии действительно хорошо лечат в
первом меде им. Сеченова. Лучшая техника и специалисты у них. Клиника
государственная, по полису лечат бесплатно. Находится на “Фрунзенской”. И х сайт: www.urologypro.ru

Юлия
#50

консультировались у доктора Жуйкова в клинике проф. Калинченко. Очень понравился врач, внимательно изучил анализы, посмотрел мужа, выслушал проблему. Назначил лечение.