Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной который месяц не звонил, исчез, а потом появился и предложил встретиться?

Соглашаться или посылать?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Хотите приятных кратковременных моментов в жизни - идите, встречайтесь, наслаждайтесь моментами, но в голову особо все это не берите))

Виктория
#102

Привет,всем! У меня очень сложная ситуация.Знакомы уже 11 лет,сначала был секс,потом не пришел,я обиделась,забыла,прошло 5 лет,я была замужем,сходили в кафе с подругой и его другом,хотел продолжения,но я не захотела или злилась.После моего развода встретились,обещал,опять исчез,я напрочь вычеркнула его,вышла замуж,встретились на похоронах нашей общей родственницы,не общались.Я развелась,через полгода сошлась с мужчиной,опять встретились,начали общаться по телефону,сейчас я не живу с последним , третьий месяц бегает,обратно не беру,да еще этот бывший встретился с тем,а я теперь незнаю,что делать,но люблю своего бегуна,в любви признался,незнаю,до этого просто встречались,а теперь думаю будем вместе всегда,с мамой познакомил.Хочу услышать,ситуация непростая,но сердцу не прикажешь,чколько забывала,появится и нарушит весь мой покой,уверена сейчас точно любит,но хрчется его помучить и чтобы не переборщить

Настя
#103
Виктория

Привет,всем! У меня очень сложная ситуация.Знакомы уже 11 лет,сначала был секс,потом не пришел,я обиделась,забыла,прошло 5 лет,я была замужем,сходили в кафе с подругой и его другом,хотел продолжения,но я не захотела или злилась.После моего развода встретились,обещал,опять исчез,я напрочь вычеркнула его,вышла замуж,встретились на похоронах нашей общей родственницы,не общались.Я развелась,через полгода сошлась с мужчиной,опять встретились,начали общаться по телефону,сейчас я не живу с последним , третьий месяц бегает,обратно не беру,да еще этот бывший встретился с тем,а я теперь незнаю,что делать,но люблю своего бегуна,в любви признался,незнаю,до этого просто встречались,а теперь думаю будем вместе всегда,с мамой познакомил.Хочу услышать,ситуация непростая,но сердцу не прикажешь,чколько забывала,появится и нарушит весь мой покой,уверена сейчас точно любит,но хрчется его помучить и чтобы не переборщить

Правда видно судьба ваша быть с ним .

Марго
#104

Знаете, девочки, а ведь такие парни показывают до какой степени мы с вами, бедолаги, себя не любим!и не уважаем! Так им то тогда зачем нас любить?Так что самым правильным на мой взгляд было бы:1) таких парней сначала набраться смелости и послать в одно место или же его же способом (кстати намного сильнее и эффективнее действует, пробывала)- абсолютно игнорировать все сообщения и звонки и даже если будет звонить с других номеров-услышив голос, сбрасывать (будет вас поначалу ломать, но возьмите себя в руки, если надо-подключите подругу или сестру в группу своей поддержки) а уже 2) начинайте вырабатывать любовь к себе- смените прическу, купите красивое платье и балуйте себя. А если не хотите все это делать-не удивляйтесь, что по жизни только такие парни и будут попадаться....Я сама не считаю, что научилась любить себя...но попытки не оставляю и действую...успехи тоже есть...да и еще смогла выкинуть такого парня из своей жизни...тоже так делал, потом оказалось еще к другой ездил...а потом мы с ней подружились и обе его послали))))))))...Удачи девчонки, будьте умницами и давайте любить себя (в разумном пределе конечно))))))))))!!!!

Елена
#105

У меня тоже такая история. С первого дня умирал, очень понравилась, не хочет терять. Домой меня привез, с мамой познакомил. А потом просто пропал. Звоню спрашиваю, сказал, что дома проблемы, подожди потом объясню. Через 3 недели я позвонила, он приехал. Переночевал и уехал. Опять сказал, что позвонит. И тишина 3 день. Вообще ничего не понимаю. Понимаю, что надо послать далеко и надолго. Но я влюбилась как в первый раз. Мужчины не понимают, что так и с ума сойти недолго.

аноним
#106
Автор

они пусть бегают как крысы в поисках новой свежей чьи мозги он еще не протрaхал.
тешить себя иллюзиями что вернется и тогда уж я!! заведомо гиблый путь, я поняла. вы как бы оставляете себе лазеечку, на счастье с ним. лучше переключиться на другого. Каждый новый парень будет лучше предыдущего - богаче, добрее, адекватнее - уверена. потому что мужчин как грязи - и завтра вы будете идти как Королева - ухоженная сияющая, стройная, с макияжем, ароматная и довольная собой, а навстречу Он - новый Мужчина)

да вы дуры всю свою энергию на мужиков потратите а потом спрашиваете почему вас ***** такую замуж не берут нормальные мужики!!

Нежность
#107

Девочки, я также в ваших рядах.
Познакомилась в интернете, такой милый джентльмен. Рассказал как хочет найти ту единственную, жить вместе, ребенка. Ну в общем сразу включается женская сущность : я подумала, что он нашел меня)))). 1,5 месяцев ухаживаний, потому ехал в отпуск и я узнала, что у него таких как я еще 5)))). Ну я ж думала я особенная) Сделала вид, что все ок. И на последней встрече после отпуска, кстати он приехал и не предлагал встретиться ) я настояла... все было спокойно, ужин, завтрак ))) прям семейная пара))) в кино решили сходить. И все. Нема его, исчез. И объявился спустя почти 2 месяца и сразу пригласил в гости . Просто на кофе нет захотел, захотел прям таки сразу секс ). Ну я и поехала. НО как говорится, рассказала ему все, что о нем думаю и думала. Сказала, что приехала трахнуться и он обязан это сделать так как я потратилась, приехала да еще и время свое потратила. Он сказал , что не сможет))) эмоционально ему нужно все пережить) Я все настаивала и настаивала) но ниче не было. Самое главное - это разорвать шаблон: он думал меня трахнуть, в итоге трахнула его я) Сказала, что я подумала, что он таким образом подрабатывает и я приехала финансово ему помочь))).Реально все его поведение на это наталкивало, просто предъявила все мои догадки и мысли по отношению к нему. И еще девочки, даже когда я была, он переписывался с другой))) так что если вы на запасном аэродроме, вы никогда не измените это, какая бы вы классная ни была. Мужчина сразу приписывает женщине ее роль. И если вы не первая, значит все - не ваше это ) всем удачи.
А если уж ехать, то с мыслью, что не он вас , а вы его ))))) чем больше себя будем любить, тем больше они будут любить нас !

света
#108

Со мной познакомился парень,на работе .По виду был влюблен.И трах табарах исчез на месяц на сессию.У меня были проблемы ,нужно было морально поддержать.Через месяц,здрасьте мордасте.Появился студент ***.Я его послала лесом,был удивлен,ведь он супергерой......

Мария
#109

Познакомились с мужчиной. Настаивал на встрече, очень понравилась, ласковые слова, самая красивая, познакомил с друзьями, планы, то да се... Секс был замечательным. Итог: не пишет несколько дней, то бишь сливается мужик... Переживала, сейчас становится постепенно ***. Раз такое отношение пусть идет лесом. Да, очень жаль, что все так банально. Мне казалось, что мы подходим друг другу, но он решил по другому. Пропал интерес значит. Главное не падать духом, потому что нам все эти пропадания очень занижают самооценку( высказалась и легче стало...

Гость
#110

девочки, лапочки, почитала ваши истории... многие похожи.. возьмите себя в руки, учитесь на своих ошибках, читайте лит-ру известных психологов, и практикуйтесь. Теория+практика дадут хорошие результаты) пару раз вас так продинамят, потом иммунитет на таких выработается и будете отметать с пол-оборота)
Ко мне вот с подобными историями на консультации приходят, я уже тоже с первых фраз понимаю суть. Тут все решается достаточно легко. Кому нужна помощь, обращайтесь) психолог novem10@ya.ru

Раиса
#111
Автор

они пусть бегают как крысы в поисках новой свежей чьи мозги он еще не протрaхал. тешить себя иллюзиями что вернется и тогда уж я!! заведомо гиблый путь, я поняла. вы как бы оставляете себе лазеечку, на счастье с ним. лучше переключиться на другого. Каждый новый парень будет лучше предыдущего - богаче, добрее, адекватнее - уверена. потому что мужчин как грязи - и завтра вы будете идти как Королева - ухоженная сияющая, стройная, с макияжем, ароматная и довольная собой, а навстречу Он - новый Мужчина)

Гость
#111
Автор

Вобщем я с ним встретилась. Не смогла, не выдержала. Короче девки, я его увидела и поняла что мне уже как то и все равно. ОН ЖЕ. Предложил мне стать его женой, подарил бриллиантовое кольцо. Вообщем уговаривает за него замуж и переезжать к нему. Говорит проблемы были ужасные, вообще говорит была параша поэтому не звонил. И как этих невменяемых понимать?

(Песня такая есть) - Это $издёж чистой воды! Чистая вода говорит со мной!

Гость
#111
Гость

(Песня такая есть) - Это $издёж чистой воды! Чистая вода говорит со мной!

👍👍👍🤣

Гость
#111
Молли

Автору знаете еще что может быть, может вы ему самооценку подняли, он почувствовал, что он типа павлин, у меня тоже так было, встречались он такой весь неуверенный в себе, а я его превознесла, комплиментами сорила, типа ты все делаешь по особенному, так он видимо возгордился и ушел по английски другую искать лучший вариант, вот и ваш наверное, а там наверное диферамбы не поют и не воспринимают таким как есть.

Один в один моя история:)))

Гость
#111
Гость

Один в один моя история:)))

Вчера сбросил смс, типа увидел фото, очень соскучился....:))))

Гость
#111
Гость

Девочки, солнычшки, врубите мозги!!! Когда мужчина серьезно заинтересован - он не позволит своей женщине иметь сомнения о его отношении к ней. Он будет боятся ее потерять. А если он такой аж супер класный и ему надо было время, чтоб понять кто вы для него - он вам это докажет.... Не унижайся, дай ему просратся, игнорь. О гордости не надо забывать никогда. Если человек хочет - он Мир перевернет. Раз дадите слабинку, потом хуже будет, начнет пренебрегать и грубить. Как постелишь, так и спать будешь. Сразу надо дать понять, что вы не игрушка и уважаете себя.

Ай 👏 умница

Гость
#117
Гость

Ай 👏 умница

Если мужчина не звонит - ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ. Запомните эту золотую истину
Не ищите других объяснений, он просто НЕ ХОЧЕТ звонить. Он не умер, не в коме, не занят, не взяляив плен и отобрали телефон, не с гриппом-ангиной (в туалет ходит? пока идет в туалет можно набрать на 2 минуты "жив здоров как ты")
причины не ищите их может быть миллион - не зацепила, ищет другую, не серьезное отношение к вам, женат и т.д. - он ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ
уважайте себя и прекращайте такие отношения на крню, ничего хорошо из них не выйдет, лишняя нерватрепка, ожидание, и заниженная самооценка "это же я виновата и не такая"

Гость
#118
Автор

Сочувствую. Да, они же все действуют как под копирку, не удивлюсь если встречусь и у меня так же будет. Скоро выработаем одну манеру поведения с этими невменяемыми. Не могут что ли просто кинуть? Нет, им еще и надо изнасиловать мозг, до полного морального удовлетворения. Почему он мне позвонил через месяц я понимаю. Он думает. Что-то она мне не звонит. Неужели забыла какой я офигенный? Надо позвонить ей и напомнить, какой же я все таки *** или проверить влюблена ли она еще.

Это явный признак нарцисса. Ему нужно только признание, а сама девушка не так важна.

Гость
#119
Гость

Автор,



что для вас ценнее: данный мужик, с которым вы были близки, или ваше представление о том, что просто так нельзя исчезнуть и так же просто вновь появиться ниоткуда?

+100500

Гость
#120

У меня ситуация хлеще всех наверное: встречаемся 2 года 4 месяца, душа в душу можно сказать, максимум 3 ссоры за все время. Не так давно как раз был резкий разговор, но все корректно, без каких-либо оскорблений (никак не сходимся в вопросах коробесия). Пропал на два дня, потом объявился по видео в вотсап спокойно поговорили, я не спрашивала где он эти дни пропадал. Сказал поедет на дачу, что привезти мне (яблоки там, шиповник..) И все, четыре дня полного молчания, в соцсети видно заходил. Я молчу. Объявился на 4й день, несколько раз звонил, писал сообщения: типа яблоки стоят, вы не доступны...Трубку не беру, сообщения не прочитываю. Ощущения поганые, самый близкий человек на ровном месте так все растоптал. Что посоветуете? Продолжать игнорить, чтоб осознал и побегал или вообще забить? Грустно...

ED Sheeran
#121

Послать в дальние края!

Гость
#122

У меня есть правило ну вот личные такие приоритеты и я это проговаривала ещё на этапе свиданий если мужчина не пишет и не звонит 3 дня исключения попал в больницу,кому уехал где нет связи предупредив при этом ,разбил телефон ну какие то экстренные случаи я воспринимаю это как неуважение,незаинтересованность ,а с мужчинами которые меня не ценят и не боятся потерять и не беспокоются о моем душевном состоянии я дел иметь не буду ,соответвенно если просто так на ровном месте мужчина исчезает все досвидос ,через месяц я бы даже отвечать не стала ,где то нашлюхался припёрся ,мерзость,а слушать бредни про проблемы нет желания

Гость
#123
Гостья

Автор,как будет у вас,никто не знает.Только на личном опыте проверить можно.Дав ОДИН шанс человеку.Но не больше.

Почему так говорю.Да потому что мой,тогда еще МЧ,пропадал на полгода.Потом неожиданно вернулся.Уже с намерением жениться.Он так чувства мои и свои проверял. Женаты 7 лет,растим дочь.Поэтому мой совет,попробовать дать шанс человеку.Не распускайте одно при нем,никаких "обжималок",только разговор,а дальше смотреть на его поведение.

Да ничего он не проверял, что за бред😂просто другой вариант обломился у него и решил к бывшей вернуться, там же всегда примут.

Гость
#124
Автор

я ж уже писала. он оправдался, что, дескать мне названивал 10 раз и кто то скидывал трубку. Но это не правда.

тем более от такого бежать надо.. пропадает и еще врет (даже не может сказать чесно)

Гость
#125
женечка

хотите отомстить подыграйте, мило побеседуйте, назначьте встречу, разведите по полной и скажите, наплетите что беременна а он пропал и вы так переживали за него. Стройте блондинку, пусть даст вам денег (на аборт или витамины), плачьте, просите познакомить с мамой. И когда поженимся пусть он весь стресс испытает на себе. А на следующую встречу подговорите знакомого, и прласите к себе, и этого кренделя тоже, только знакомого подготовьте типо это ваш парень. Крендель придет а тут как говорится ОЙ. И вы так невинно типа извини наверное ты лишний. Он офигеет, и в памяти надолго запечатлится такой развод, он думает что он рулит, пусть думает.

хоть одна умная девушка... я согласна с вами и метод хороший

Пумка
#126
Автор

Вот кто то советует встречаться для развлечения, а кто то наоборот считает это унизительным. Вот я сейчас тоже метаюсь...не знаю что делать. Подруга говорит, встреться, посмотри что он тебе скажет, все равно терять нечего. Все вроде было отлично два месяца никаких ссор ничего, и вот так. Мужикам никогда нельзя доверять. Это выродки какие то.

Это точно

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема