Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с парнем, если у него то и дело герпес на губе?

Я его люблю! Но я не знала, что у него герпес!
Мы с ним уже месяц вместе, мы целовались много раз, но еще не спали вместе.
И вот я вчера увидела его с огромным герпесом на полгубы!
Я в шоке..А он сказал "ничего страшного эта бяка у меня то и дело не пугайся",
получается он скрыл!
Скажите, могла ли я через поцелуи заразится? Я думала он здоров!
Не знаю что мне теперь делать, бросать ли мне его?

Коти
61 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

ну вы и ду-ура, авторша. Герпес на губе и половой герпес это разные штаммы вируса, абсолютно не одно и то же. А уж тем более через поцелуи заразиться.... оууу, ну вы впрямь безголовая.

Учите матчасть(с) Дабы своей глупостью не сверкать.

Анна
#2

постоянный герпес на губе признак гепатита В или С...

Лика
#3
Анна

постоянный герпес на губе признак гепатита В или С...

не несите пургу.

Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.

Катюша
#4

Говорят, что даже, попользовавшись одной посудой, можно подхватить.

Такая штука на лице ужасно неприятна !

Гость
#5

это очень заразно! и не имеет значения - на губе или ниже...

Анна
#6
Лика

не несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.

девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.

сушка малышка
#7

Автор, вы уже заразились, т.к. целовались с ним много раз

тачто
#8

если у вас иммунитет хороший не заразитесь вобще как пишут герпес у 90 процентов населения

Гость
#9
Анна

Ликане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.

у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.

тачто
#10
Гость

АннаЛикане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.

а что за иммуномодуляторы м.?)

♥***♥
#11

на губе,- не на конце))

Гость
#12
Анна

постоянный герпес на губе признак гепатита В или С...

У меня на протяжении все жизни постоянный герпес на губах, со времен детского сада. Сейчас беременная, проверялась на все, что можно -все ок., так что не надо...

#13

НЕТ! ФУ ФУ ФУ! Я БЫ ЕМУ ЭТУ ГУБУ ОТРЕЗАЛА!БЯЯЯЯЯ!!!

Анна
#14
Гость

АннаЛикане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.

в гепатитах это не исключение!!!!!!!!

все узнают о нем или по анализам, или совсем когда не в моготу терпеть кожные проявления!!!!!!!! В конечном итоге гепатит к ним приведет. Живем в Израиле, врачи толковые, все объяснили. Вам советую проверится на гепатиты.

Гость
#15

ОО, как все запущено)))

ну во-первых, при поцелуе заразиться можно, и через полотенца и помаду тоже - НО ТОЛЬКО в период высыпания!!

Во-вторых - автор а у вас герпеса точно нет?? не высыпало ни разу в жизни?? просто он есть у 95% людей на планете....может у вас просто сильный иммунитет, и еще ни разу не высыпало, но вирус сидит внутри клеток.

в третьих - наличие герпеса - ИМХО, не повод расставаться с человеком, ибо читайте выше - он есть почти у всех на планете! просто если у вас его нет, то соблюдайте некоторые правила - не целуйтесь с ним в период высыпания (оральный секс тоже нельзя само собой), не пользуйтесь общими предметами гигиены - но не фанатично!! не надо шарахаться от него как прокаженного!!! ну и позаботтесь о своем МЧ - сходите к хорошему иммунологу, пролечитесь, и все будет хорошо!

гуй
#16
Коти

Я его люблю! Но я не знала, что у него герпес!Мы с ним уже месяц вместе, мы целовались много раз, но еще не спали вместе.И вот я вчера увидела его с огромным герпесом на полгубы! Я в шоке..А он сказал "ничего страшного эта бяка у меня то и дело не пугайся",получается он скрыл!Скажите, могла ли я через поцелуи заразится? Я думала он здоров!Не знаю что мне теперь делать, бросать ли мне его?

как можно скрыть герпес???он либо есть либо нет.

Гость
#17

А вообще удивляют такие, как Автор. Вы тогда и в кафешках не кушайте, и пробниками помад в магазине не пользуйтесь и т.д.

Гость
#18
Анна

ГостьАннаЛикане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.в гепатитах это не исключение!!!!!!!!

все узнают о нем или по анализам, или совсем когда не в моготу терпеть кожные проявления!!!!!!!! В конечном итоге гепатит к ним приведет. Живем в Израиле, врачи толковые, все объяснили. Вам советую проверится на гепатиты.

Вы думаете, мне иммунологи без всех анализов терапию назначали, что ли? Естественно, проверялась на ВСЕ. И никогда я таких откровений про гепатит от врачей не слышала

#19

не знаю даже

Анна
#20

18. а про гепатит...кроме того что он гепатит хоть знаете больше??

что существуют генотипы?? что существует кроме В и С...еще и G и D.

Гость
#21

У моего мужа тоже вирус простого герпеса, на губе пузырьки выскакивают при ослаблении иммунитета. Женаты три года, а я еще не подхватила! Делаю анализ крови регулярно (2ая беременность сейчас) - антител к вирусу как не было, так и нет. Так что, автор, не обязательно. что вы заразитесь.

Гость
#22
Анна

18. а про гепатит...кроме того что он гепатит хоть знаете больше?? что существуют генотипы?? что существует кроме В и С...еще и G и D.

Что вы прицепились со своими гепатитами. Вам не повезло, сожалеем. Но не надо все в одну кучу, с таким же успехом можно углубиться в подвиды герпесных инфекции(а их тоже много) и попытаться искать взаимосвязи там..

Гость
#23
тачто

ГостьАннаЛикане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.

а что за иммуномодуляторы м.?)

Я уж названия не помню... Точно кололи уколы Т-активина, где-то год. А названия таблеток не запомнились.

"Т-активин применяется при иммунодефицитных состояниях с поражением Т-системы иммунитета, возникающих при инфекционных, гнойных и септических процессах, лимфопролиферативных заболеваниях, (лимфогранулематоз, лимфолейкоз), рассеянном склерозе, туберкулезе, рецидивирующем офтамольгерпесе, псориазе и др."

НО! Т-активин уже не назначают сейчас (и не продают), уже давно появились более безопасные препараты, но названия вам не подскажу, это к иммунологу. К тому же в аптеках такое без рецепта не купишь, наверно. В общем без врача не обойтись.

Анна
#24
Гость

Что вы прицепились со своими гепатитами. Вам не повезло, сожалеем. Но не надо все в одну кучу, с таким же успехом можно углубиться в подвиды герпесных инфекции(а их тоже много) и попытаться искать взаимосвязи там..

тогда бл.ять молчи, что видите ли ей врачи ничего не говорили. Еще скажи что герпес на губах и генитальный это одно и тоже.

тачто
#25
Гость

тачтоГостьАннаЛикане несите пургу.



Вот то, что иммунитет у человека слабый - это факт, если простуда на губах часто выскакивает. Ему бы к иммунологу обратиться, ведь сам же небось мучается.девушка, если не знаете почитайте лучше литературу.

А мы плавали и знаем.

Было дело герпес тревожил каждый месяц по несколько раз, пришли к врачу сдать анализы, итог гепатит С, гепатолог утвердил, что частые кожные проблемы...признак гепатита. Теперь лечимся от гепатита. Нам этот герпес все губы изуродовал.у меня одно время был герпес постоянно, несколько лет, на губе, на лице, на спине, почти каждую неделю по несколько штук(!). хотя никаких гепатитов сроду не было. вам правильно пишут, частый герпес - это прежде всего убитый иммунитет, в вашем случае его подкашивал гепатит, но это скорее исключение.

герпес хорошо лечат в институте иммунологии, мне исправили ситуацию иммуномодуляторами, герпеса - ттт- уже года два-три нет вообще.

а что за иммуномодуляторы м.?)Я уж названия не помню... Точно кололи уколы Т-активина, где-то год. А названия таблеток не запомнились.

"Т-активин применяется при иммунодефицитных состояниях с поражением Т-системы иммунитета, возникающих при инфекционных, гнойных и септических процессах, лимфопролиферативных заболеваниях, (лимфогранулематоз, лимфолейкоз), рассеянном склерозе, туберкулезе, рецидивирующем офтамольгерпесе, псориазе и др."

НО! Т-активин уже не назначают сейчас (и не продают), уже давно появились более безопасные препараты, но названия вам не подскажу, это к иммунологу. К тому же в аптеках такое без рецепта не купишь, наверно. В общем без врача не обойтись.

спасибо за разьяснение ..я в магазине через пробник помады подхватила..так растроилась когда на губе вскочил( поначалу вобще не знала что это мне обычный врач педиатр сказал мажь ацикловиром и все..

Гость
#26
Анна

18. а про гепатит...кроме того что он гепатит хоть знаете больше??

что существуют генотипы?? что существует кроме В и С...еще и G и D.

в курсе, спасибо. вы еще про А забыли, E, F

Ёжа
#27

Если герпес часто, значит, иммунитет слабый. Пусть пьет витамины и укрепляет здоровье спортом. Да, в период обострения целоваться не стоит. Но это разве повод только из-за герпеса бросать парня, если всем остальным устраивает?

ика
#28

бред какой-то, у моего мужа тоже часто бывает, но мне и в голову бы не пришло его поэтому бросить. я его люблю и не то что с герпесом и с холерой бы взяла.

Доця
#29

Автор, самый грамотный пост вам написали под ╧ 15. Перечитайте и запомните. Если у вас этого вируса еще не было в организме, то заразиться вы могли только, когда у парня было обострение (высыпания). Лечат герпес мазями на основе ацикловира (Зовиракс, Ацик, Герпевир и др.), ацикловиром таблетками. И конечно, что бы сократить частоту высыпаний укрепляют иммунитет иммуномодуляторами (Амиксин, Лавомакс, Панавир). Парню нужно к иммунологу. А вы уж решайте: любите вы его или нет))).

Гость
#30
тачто

спасибо за разьяснение ..я в магазине через пробник помады подхватила..так растроилась когда на губе вскочил( поначалу вобще не знала что это мне обычный врач педиатр сказал мажь ацикловиром и все..

еще можно попробовать мази виру-мерц и виферон (именно для высыпаний), мазь акицкловер обычно рекомендуют вместе с таблетками ацикловира принимать для лучшего эффекта (причем там еще профилактические курсы назначают) + витамины+ легкие средства для иммунитета типа настойки эхинации или иммунала. но это все для периодов обострений и для снижения частоты высыпаний. а серьезно нужно обращаться к иммунологу.

гуй
#31
Анна

тогда бл.ять молчи, что видите ли ей врачи ничего не говорили. Еще скажи что герпес на губах и генитальный это одно и тоже.

ну для обычного человека - что там прыщ что прыщ -> один черт прыщ.

Гость
#32

к 30 виру-мерц образует пленку прозрачную и можно приспособиться сверху маскировать это дело помадой или тональником...

#33

да может он просто так сказал, мол это обычное дело, не волнуйся. Что так близко то воспринимать все? У меня в детстве было иногда. Любите - помогайте организм укреплять.

Читая такое
#34
Гость

А вообще удивляют такие, как Автор. Вы тогда и в кафешках не кушайте, и пробниками помад в магазине не пользуйтесь и т.д.

Неужели есть кто-то кто пользуется пробниками в магазине??? Оооо

Анна
#35
гуй

ну для обычного человека - что там прыщ что прыщ -> один черт прыщ.

в больше массе народ бестолковый...плавали - знаем)))

тачто
#36
Гость

к 30 виру-мерц образует пленку прозрачную и можно приспособиться сверху маскировать это дело помадой или тональником...

спасибо девчат куплю попробую)

тачто
#37
Читая такое

Неужели есть кто-то кто пользуется пробниками в магазине??? Оооо

я после того как заразилась уже нини ..знаю дурочка

Гость
#38

У моего парня герпес! примерно раз в две недели высыпает на губах! Я с парнем не целуюсь практически никогда, не приятно мне, живем 4 года, у меня герпеса не было ни разу! Но бросать мужчину из-за этого не повод!

Гость
#39

я вам вот что скажу,автор.. герпесом никогда не страдала,пока в 22 года не повтречалась с одним козлом,у которого герпес был уже в конечной стадии. а я с дуру не обратила внимания особо,целовалась с ним.. с тех пор уже 15 лет прошло,и у меня он выскакивает,как только усталость или недосып или смена сезона.. бросать парня я конечно вам не советую,он же тоже человек. мне бы было неприятно если бы меня бросили из-за этой гадости,я же не виновата,он у всех может появиться рано или поздно. но будьте осторожны,не целуйтесь с ним когда у него высыпает. даже когда в конце только пятнышко остается,осторожно..

Гость
#41

У меня ни разу не выскакивал герпес, а в крови обнаружили и даже в повышенных титрах. Так что автор, не факт, что его у вас нет! У моего мужа тоже часто выскакивал, особенно когда встречаться начинали, а сейчас довольно редко.

Гость
#42

Герпес есть у всех! только у кого то сильный иммунитет ,и герпес не проявляется..а у кого то высыпает..

#43

да думаю он у тебя уже давно в крови его герпес

Гость
#44

автор, герпес-это не спид

ты вообще с головой то дружишь?????

Гость
#45

Предаставляю себе, что у него НА *** и В ***((((((((((((((((((((((

Гость
#46

44. Гость | 16.04.2012, 20:39:58 [3762734590] Гость

автор, герпес-это не спид

ты вообще с головой то дружишь?????

это конечно не спид. но избавиться от него невозможно..герпес не излечивается:( но человека конечно бросать из-за этого не стоит. Автор,пускай ваш МЧ укрепляет иммунную систему. тогда меньше будет высыпаний..

пиццорно
#47
Гость

А вообще удивляют такие, как Автор. Вы тогда и в кафешках не кушайте, и пробниками помад в магазине не пользуйтесь и т.д.

еще существуют идиотки, которые пользуются пробниками в магазинах?

Гость
#48

автор вы с какого аула вылезли? не целуйтесь с парнем, пока у него он есть. у моего мужа периодически вскакивает на губе герпес. я не заразилась.

Юля
#49
Коти

Я его люблю! Но я не знала, что у него герпес!Мы с ним уже месяц вместе, мы целовались много раз, но еще не спали вместе.И вот я вчера увидела его с огромным герпесом на полгубы! Я в шоке..А он сказал "ничего страшного эта бяка у меня то и дело не пугайся",получается он скрыл!Скажите, могла ли я через поцелуи заразится? Я думала он здоров!Не знаю что мне теперь делать, бросать ли мне его?

Вирус герпеса у всех есть, первый раз мы с ним сталкиваемся когда ветрянкой болеем - это тоже разновидность герпеса. Через поцелую можно запрасто заразиться другим его видом. Зачем парня бросать? Это же лечится. Виферон мазь и таблетки Ацикловир обычно назначают, помогает хорошо.

Ольга
#50

лучше бы помогли своему молодому человеку, посоветовали иммунитет повышать, раз постоянно герпетические высыпания, нужно принимать иммуномодуляторы типа виферона, сделать несколько курсов. Герпес не вылечиватеся, но рецидивов таких не будет.