Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка предложила перерыв в отношениях??

встречаюсь с девушкой очень длительное время, и как все люди мы поссорились...и через пару часов она мне звонит и говорит "милый давай отдохнем друг от друга, мне все надоело, ты можешь мне не писать и не звонить примерно неделю, просто меня достали наши ссоры..давай сделаем перерыв" всмысле как такое понимать что это значит??? Помогите

Александр
38 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Давай ее телефончик, форумчане ей позвонят и зададут интересующий тебя вопрос.

Девочка
#2

Я примерно так же своему парню говорила. Сделайте как она хочет! Если любит то соскучится и неделю не выдержит, позвонит. А если нет то значит кто-то у неё появился

Ариада
#3

Возможно появился на горизонте новый парень. Но девушка сомневается, стоит ли менять одного на другого. Вот и хочет время, чтобы подумать и посмотреть повнимательней на нового парня.

Или хочет проверить сможет ли она без вас, или нет. Проверить собственные чувства.

Ариада
#4

У моей подружки было так. Встречалась с парнем, но часто ругались, очень многое в характере его ей не нравилось. Потом стала общаться по инету "по дружески" с другим парнем из другого города. Он захотел к ней приехать. Со своим парнем у нее вышла ссора из-за мелочи, и она тоже вот попросила время, чтобы разобраться в чувствах. Новый МЧ ей особо не понравился. Менять шило на мыло не захотела. Позвонила потом бывшему. Но потом они все равно расстались.

падонаг
#5

Готовься к сливу.

Black Devil
#6

Я помню период когда мы ссорились каждый день из-за всякой ху*ни! Но мы никогда не расставались даже на день! Эти проблемы надо решать вместе, а не по отдельности! Мы за 4 года в общем если все дни сложить не виделись 2 ну может 3 недели!

#7

Лично для меня, сказать парню насчет таймаута, означает одно - запутанность отношений. Она хочет понять, если смысл с вами встречаться, её мучают постоянные ссоры и что там у вас насчет свадьбы, может вам оно не надо, а девушка ваша хочет чего-то большего. Перерыв в общем означает, затишье перед бурей, перед расставанием. Если она вам нужна, боритесь, но не переусердствуйте.

Ольга
#9
Black Devil

Я помню период когда мы ссорились каждый день из-за всякой ху*ни! Но мы никогда не расставались даже на день! Эти проблемы надо решать вместе, а не по отдельности! Мы за 4 года в общем если все дни сложить не виделись 2 ну может 3 недели!

это уже не любовь это какая-то взаимная зависимость. потому и ссорились каждый день

Гость
#9

Не беспокойся, девушка моя девушка тоже захотела паузу в отношениях и объяснила это словами: "Что бы возобновить чувства" Поверь, скоро вернется

иван
#11

Мы с девушкой поссорились из-за того что я её доставал,тем что я её ревную к каждому столбу,но она сама давала поводы,идёт гулять с подругами говорит не звонить не пиши мне, я естественно начал придираться. Но она ещё не разошлась со своим бывшым мужем, но мне говорит мне с тобой хорошо и очень. Последний рас как с ней говорили она сказала не звонить неделю, взяла мою кофту одела и вышла оставив мне свои детские фотографии. Что делать? Я в непонятке, помогите пожалуйста

владислау
#12

тебя бросают, дурачок

владислау
#13

жизнь - боль

Den4ik
#14

*****....Пацаны таже проблема ...Очень люблю её но, тут одна осечка, я себя неправельно повёл и всё пошло верх-дном....Она сказала давай сделаем паузу на Несколько недель..... Но у меня боязнь вруг когото нашла...Но говорит что любит..Я очень не хочу её терять...Чо делать та а??

Гость
#15
Den4ik

*****....Пацаны таже проблема
...Очень люблю её но, тут одна осечка, я себя неправельно повёл и всё пошло верх-дном....Она сказала давай сделаем паузу на Несколько недель..... Но у меня боязнь вруг когото нашла...Но говорит что любит..Я очень не хочу её терять...Чо делать та а??

igor
#16

Ребят все было нормаль,ток я ревновал её к каждому с кем она по телефону говормла или просто переписовалась.Потом просто она начала неотвечать на мои сообщения но потом предложила сделать паузу в наших отношениях.что делать я волнуюсь что это могло бы означать?

Женька
#17

Оказывается не я один такой

Гость
#18

Интересненько чем дело кончится, пойду поп-корн возьму и поржу, чего вам тут насоветуют)

Мозгоправ
#19

Сколько людей, столько и мнений! В таких ситуациях не нужно слушать никого, потому что когото мнение может решить исход этой ситуации... Личное должно оставаться личным...

Гость
#20

А если после ее паузы взять паузу для себя ? Типа теперь я хочу разобраться .

Алексей
#21
Гость

А если после ее паузы взять паузу для себя ? Типа теперь я хочу разобраться .

не стоит лучше дождись ответа я думаю и все но главное не заебывай её пусть соскучиться

Гость
#22

Если такое случается - это разрыв, 100%. Я знаю. Так что без иллюзий)

Евгений
#23

Помогите пожалуйста разобраться.
Я с моей девушкой встречаюсь уже как год на тот день как нам исполнился год мы поехали в другой город потому что ей предложили работу в сургуте мы поехали все было отлично там случилось самое худшее что могло случиться мы с ней поругались Очень жестоко обзывали друг друга всякими словами дрались и после этих сор мы всегда мирились сексом Ну при этом она говорила мне что она хочет чтобы я уехал и оставил её одной там и ещё причина потому что мне нужно идти в армию вот так и случилось я поехал обратно в свой город и она там осталось после этого я заметил то что она начинает Разговаривать ВКонтакте с парнями но при этом заливаете мне выше что она не делает этого и то что я просто ревную её к я решил закрыть ей контакт она открыла новый и после этого случая я стал ещё больше ревновать её и был навязчивым и звонил ей каждый день каждую минуту Хотел знать где она и что она делает после этого она говорит что она больше не хочет быть со мной посылает меня и говорит то что я навязчивой и веду себя как ребёнок после этой Соры и она мне говорит что мне нужно помыться но при этом мы с ней разговаривали и всё Было отлично но вчера она меня заблокировала везде в социальных сетях и в телефоне и я не знаю что делать или отпустить его или бороться за неё дальше потому что я при каждый сорри пытаюсь с ней помириться но она при этом посылает меня на все четыре стороны Ну потом всегда извиняется а так всё идёт по кругу !

Дима
#24

Гуляю, я такой провёл девушку, а она не поцеловала меня ни обняла я хз что делать. И она мне пишет давай возьмём перерыв от несколько дней до несколько недель что мне делать я её терять не хочу и как изменит мои с ней отношения?????????

Андрей
#24

Пацаны подскажите что делать пожалуйста.
Начал встречаться с девушкой, провстречался два месяца. Всё было хорошо, не ссорились никогда не ругались.
Тут она говорит что уже когда мне не те чувства что были раньше.
И предложила расстаться на время..

Что мне делать????

Марина
#25

Я сказала так своему потому, что мне не нравилось как он себя вел. В последнее время я чувтвовала себя подавленно из-за вечных его ненужных вопросов и контроля. Девушкам как и вам тоже нужна свобода!!! Я личность!! И как личность я должна расти и развиваться!! И зачем мне тот, кто постоянно угнетает, говорит что я не смогу и т.д.?.. Но как я уже привязана к нему, я взяла времья для того чтобы действительно разобраться смогу ли я без этих отношений или нет... И для него.. Чтобы подумал над своим поведением... И да.. Я поняла, что я свободна, я чувствую себя комфортно, мою самостоятельность никто не унижает и у меня полно сил и вдохновения творить в своей жизни то что я хочу. А обуха мне ни к чему... Я давала ему шанс. Я думала: Если я от него не могу ничего взять, то по крайней мере дам ему я в чем он так нуждается. Но он оказался слабее.. Его неуверенность и страхи и негатив меня просто убивали... Я поняла что нам не по пути.. Мы с ним птицы разного полета. Так почему я не могу взлететь высоко, когда меня тянет вверх и я это могу, потому что возле меня питух, который только и знает что громко кукарекать??? Дорогие мои ребята, нам нужны сильные и умные ( красивые и богатые лично меня не впичитляют) задумайтесь над этим... И мы перед этими словами: " давай сделаем перерыв в отношениях" много раз давали шанс исправиться..и это было сказано потому, чтобы как можно меньше вас ранить..

Марина
#26

Я сказала так своему потому, что мне не нравилось как он себя вел. В последнее время я чувтвовала себя подавленно из-за вечных его ненужных вопросов и контроля. Девушкам как и вам тоже нужна свобода!!! Я личность!! И как личность я должна расти и развиваться!! И зачем мне тот, кто постоянно угнетает, говорит что я не смогу и т.д.?.. Но как я уже привязана к нему, я взяла времья для того чтобы действительно разобраться смогу ли я без этих отношений или нет... И для него.. Чтобы подумал над своим поведением... И да.. Я поняла, что я свободна, я чувствую себя комфортно, мою самостоятельность никто не унижает и у меня полно сил и вдохновения творить в своей жизни то что я хочу. А обуха мне ни к чему... Я давала ему шанс. Я думала: Если я от него не могу ничего взять, то по крайней мере дам ему я в чем он так нуждается. Но он оказался слабее.. Его неуверенность и страхи и негатив меня просто убивали... Я поняла что нам не по пути.. Мы с ним птицы разного полета. Так почему я не могу взлететь высоко, когда меня тянет вверх и я это могу, потому что возле меня питух, который только и знает что громко кукарекать??? Дорогие мои ребята, нам нужны сильные и умные ( красивые и богатые лично меня не впичитляют) задумайтесь над этим... И мы перед этими словами: " давай сделаем перерыв в отношениях" много раз давали шанс исправиться..и это было сказано потому, чтобы как можно меньше вас ранить..

#27
Марина

Я сказала так своему потому, что мне не нравилось как он себя вел. В последнее время я чувтвовала себя подавленно из-за вечных его ненужных вопросов и контроля. Девушкам как и вам тоже нужна свобода!!! Я личность!! И как личность я должна расти и развиваться!! И зачем мне тот, кто постоянно угнетает, говорит что я не смогу и т.д.?.. Но как я уже привязана к нему, я взяла времья для того чтобы действительно разобраться смогу ли я без этих отношений или нет... И для него.. Чтобы подумал над своим поведением... И да.. Я поняла, что я свободна, я чувствую себя комфортно, мою самостоятельность никто не унижает и у меня полно сил и вдохновения творить в своей жизни то что я хочу. А обуха мне ни к чему... Я давала ему шанс. Я думала: Если я от него не могу ничего взять, то по крайней мере дам ему я в чем он так нуждается. Но он оказался слабее.. Его неуверенность и страхи и негатив меня просто убивали... Я поняла что нам не по пути.. Мы с ним птицы разного полета. Так почему я не могу взлететь высоко, когда меня тянет вверх и я это могу, потому что возле меня питух, который только и знает что громко кукарекать??? Дорогие мои ребята, нам нужны сильные и умные ( красивые и богатые лично меня не впичитляют) задумайтесь над этим... И мы перед этими словами: " давай сделаем перерыв в отношениях" много раз давали шанс исправиться..и это было сказано потому, чтобы как можно меньше вас ранить..

Солидарна стобой , когда так же думала как и ты пока не пожалела на всю свою жизнь .
Расстались с парнем , думала наконец свобода могу творить свои планы найду достойного мужчину , но как оказалось на деле , мне попадались одни выродки которую жизнь всю испортили , за то у моего бывшего сейчас жена и двое детей , и я оч сильно жалею что рассталась и люблю досихпор!
Тк что дорогие девушки и мужчины прежде чем расставаться взвесте все хорошо , уступайте друг другу , подерживайте и у вас все получиться!

Влад
#28

Слать ***, жить своей жизнью)) мужики нас больше, их меньше, так что проблемы с новой не будет, если человек такое говорит то явно есть ктото на стороне

Максим
#29
Гость

Лично для меня, сказать парню насчет таймаута, означает одно - запутанность отношений. Она хочет понять, если смысл с вами встречаться, её мучают постоянные ссоры и что там у вас насчет свадьбы, может вам оно не надо, а девушка ваша хочет чего-то большего. Перерыв в общем означает, затишье перед бурей, перед расставанием. Если она вам нужна, боритесь, но не переусердствуйте.

Как бороться? Она сказала не надо названивать и писать. Говорит что хочет пожить немного отдельно. Мы 7-й год вместе с каких 3 года женаты.

Гость
#29
Евгений

Помогите пожалуйста разобраться.
Я с моей девушкой встречаюсь уже как год на тот день как нам исполнился год мы поехали в другой город потому что ей предложили работу в сургуте мы поехали все было отлично там случилось самое худшее что могло случиться мы с ней поругались Очень жестоко обзывали друг друга всякими словами дрались и после этих сор мы всегда мирились сексом Ну при этом она говорила мне что она хочет чтобы я уехал и оставил её одной там и ещё причина потому что мне нужно идти в армию вот так и случилось я поехал обратно в свой город и она там осталось после этого я заметил то что она начинает Разговаривать ВКонтакте с парнями но при этом заливаете мне выше что она не делает этого и то что я просто ревную её к я решил закрыть ей контакт она открыла новый и после этого случая я стал ещё больше ревновать её и был навязчивым и звонил ей каждый день каждую минуту Хотел знать где она и что она делает после этого она говорит что она больше не хочет быть со мной посылает меня и говорит то что я навязчивой и веду себя как ребёнок после этой Соры и она мне говорит что мне нужно помыться но при этом мы с ней разговаривали и всё Было отлично но вчера она меня заблокировала везде в социальных сетях и в телефоне и я не знаю что делать или отпустить его или бороться за неё дальше потому что я при каждый сорри пытаюсь с ней помириться но она при этом посылает меня на все четыре стороны Ну потом всегда извиняется а так всё идёт по кругу !

Привет Евгений скажи чем все закончилось у меня похожая сетуацыя

Гость
#29

Такое кажется у всех, у меня тоже

Артур
#29

у меня вчера такая же ситуация. встречаемся месяц. да я ревновал много.вчера был первый интим...после этого провел ее и она позвонила со словами-давай сделаем перерыв. я устала от твоей ревности,неуверенности.....договорились до 27 не общаться. сделала ультиматум-если ты мне позвонишь или хотя бы напишешь полетишь в черный список везде. а теперь думаю. может самому 27 не звонить не писать.... типа так должно и быть?

Гость
#29

до 27 говорит чтоб поняли чего хотим и она и я. говорит что любит меня но мои ревности.... ее ломают. говорит что я к ней не внимателен. что я ее не люблю.

Артур
#29

ах да. и предложила- мы либо расстаемся либо делаем паузу. я выбрал паузу

Гость
#29

У меня тоже такая ситуация...встречались с девушкой 2 года...и вечные ссоры...в основном я такой вспыльчивый...ревновал...по другому не мог...она говорит что устала...я перед ней извинился...осознал все...но на следующий день...она предложила взять перерыв...я ей ответил...что мне он не нужен...я остаюсь таким какой есть...и это ничего не изменит...и предложил расстаться...вот теперь сижу страдаю)

Гость
#29

добрый день у меня русский язык храмаеть извените думаю поймети!! Я с девушкой встречаюсь вот уже месяц мы почти каждий день увиделись и любовю занемались вот сегодня сказала нам надо перерив наедимься друг друга!! я сказал хорошо, но она написала в конце писма я хочу скучать тебя!! чтож это значеть????????

Дима
#29
Den4ik

*****....Пацаны таже проблема ...Очень люблю её но, тут одна осечка, я себя неправельно повёл и всё пошло верх-дном....Она сказала давай сделаем паузу на Несколько недель..... Но у меня боязнь вруг когото нашла...Но говорит что любит..Я очень не хочу её терять...Чо делать та а??

Не держи то что не твоё. Если твоё вернётся

Битеев
#29

Подскажите что делать. Встречаюсь с девушкой на расстоянии 8 месяцев, каждую неделю к ней ездию и мы хорошо проводим время, но после того как я уезжаю, мы дико начинаем скучать. Летом я лишил её девственности, и после этого у нас было несколько раз, но с того момента прошло 2-3 месяца, и как я начинаю разговор на счёт того, чтоб заняться сексом, она говорит что я уже закалибал её этим, она конечно тоже этого хочет, но не хочет часто это слышать.
В начале сентября у меня был жёсткий депрессняк и она начала думать что я к ней начал холодно относиться, но на самом деле это никак не связанно.
Недавно прошёл мой день рождения, она приехала меня поздравить, но я накасячил, должен был первым делом обнять и поцеловать её, а вместо этого просто начал решать дела, которые были неотъемлемыми. Перед тем как поехать ко мне она попросила сестру, которая тоже поздравляла меня, последить за мной на счёт того, действительно ли я начал к ней относиться холоднее, В итоге мы поссорились, но я потом извинился перед ней,и вроде как она простила, но ей до сих пор не приятно от этого случая. Недавно я разговаривал с ней по телефону, и она сказала что хочет взять паузу в отношениях. Подскажите что делать и как быть? Я не хочу её терять, и паузу давать тоже не хочется. Она говорит что ей надо подумать, сможет ли она без меня, будет ли скучать.

Битеев
#29

Дополнение к выше написанному
Но при всём этом она говорит что любит, и у неё есть чувства ко мне. И если бы у неё их не было, то мы бы расстались.

Гость
#29

У меня также ситуация девушка просит время а поговорить не могу я в Чехии

Гость
#29

оу, да я не один такой.
Я со своей уже год, но сегодря ровно то число, когда должно было стукнуть 13 месяцев вместе.
Вчера она мне сказала, что хочет расстаться, потому что ей мешают наши отношиния, я конечно же спросил чему они так могут мешать, она не сказала. Но потом просто написала цитату "Этот выбор разбил сердце. Потому, что мне не оставили другого выбора". Что вообще за дурь происходит у женского пола в голове..
Сегодня с утра приехал к ней поговорить, разобраться. Она мне сказала, что через 2 недели увидимся и она всё расскажет, а сейчас говорит прости, не могу сказать. Говорит, что любит меня, но сейчас это самое правильное решение.. Я например не понимаю такого, как по мне то, нужно вместе сесть и обсудить ту или иную ситуацию, она говорит нет, через 2 недели увидимся и она всё расскажет.
Я конечно понимаю, помощь просить в данной ситуации у совершенно не знакомых людей такая себе перспектива. Но...я люблю её больше своей жизни, это как родители любят своих детей.. не писать, не звонить я не могу, мне всегда важно как у неё дела, как проходит её день, чем занимается, кушала ли она сегодня..
Вообщем..
Ребят помогите, как лучше поступить?..

Варлам
#29

От себя хочу добавить. Если девушка просит перерыва и еще не как это не комментирует то шли ее куда подальше, ненадо быть каблуком и следовать дурацким советам ждать ее неделю или две. Это очень унизительно и неуважительно к парню. Не зря в загсе спрашивают, готовы ли быть в месте в горечи и радости. Все проблемы в отношениях решать надо в месте и в месте приходить к решению, расставаться вам или продолжать отношения. А перерыв это хитрая отговорка, девушки что бы избавиться от вас без лишних вопросов и проблем. Если ты девушка, считаешь что больше не любишь своего парнишу, то просто так ему и скажи. Дай обратную связь, объясни почему ты к нему остыла и иди в открытое плавание. Нормальный парень только скажет спасибо и будет с уважением относиться к тебе и не говорить потом всем о вас гадости.

Гость
#29
Варлам

От себя хочу добавить. Если девушка просит перерыва и еще не как это не комментирует то шли ее куда подальше, ненадо быть каблуком и следовать дурацким советам ждать ее неделю или две. Это очень унизительно и неуважительно к парню. Не зря в загсе спрашивают, готовы ли быть в месте в горечи и радости. Все проблемы в отношениях решать надо в месте и в месте приходить к решению, расставаться вам или продолжать отношения. А перерыв это хитрая отговорка, девушки что бы избавиться от вас без лишних вопросов и проблем. Если ты девушка, считаешь что больше не любишь своего парнишу, то просто так ему и скажи. Дай обратную связь, объясни почему ты к нему остыла и иди в открытое плавание. Нормальный парень только скажет спасибо и будет с уважением относиться к тебе и не говорить потом всем о вас гадости.

пту закончил? или сразу в советчики на женщина.ру?
фейк о загсе не распространяй

Гость
#30
иван

Мы с девушкой поссорились из-за того что я её доставал,тем что я её ревную к каждому столбу,но она сама давала поводы,идёт гулять с подругами говорит не звонить не пиши мне, я естественно начал придираться. Но она ещё не разошлась со своим бывшым мужем, но мне говорит мне с тобой хорошо и очень. Последний рас как с ней говорили она сказала не звонить неделю, взяла мою кофту одела и вышла оставив мне свои детские фотографии. Что делать? Я в непонятке, помогите пожалуйста

Чувак беги от неё , поверь это не нормально...

Иван
#31

Брат у меня тоже такая фигня
Я не знаю что делать

Богдан
#32
Гость

Не беспокойся, девушка моя девушка тоже захотела паузу в отношениях и объяснила это словами: "Что бы возобновить чувства" Поверь, скоро вернется

Это хорошо,или плохо когда девушка сказала давай сделаем паузу на неделю (потому что меня слишком много)

Гость
#33
Гость

оу, да я не один такой.
Я со своей уже год, но сегодря ровно то число, когда должно было стукнуть 13 месяцев вместе.
Вчера она мне сказала, что хочет расстаться, потому что ей мешают наши отношиния, я конечно же спросил чему они так могут мешать, она не сказала. Но потом просто написала цитату "Этот выбор разбил сердце. Потому, что мне не оставили другого выбора". Что вообще за дурь происходит у женского пола в голове..
Сегодня с утра приехал к ней поговорить, разобраться. Она мне сказала, что через 2 недели увидимся и она всё расскажет, а сейчас говорит прости, не могу сказать. Говорит, что любит меня, но сейчас это самое правильное решение.. Я например не понимаю такого, как по мне то, нужно вместе сесть и обсудить ту или иную ситуацию, она говорит нет, через 2 недели увидимся и она всё расскажет.
Я конечно понимаю, помощь просить в данной ситуации у совершенно не знакомых людей такая себе перспектива. Но...я люблю её больше своей жизни, это как родители любят своих детей.. не писать, не звонить я не могу, мне всегда важно как у неё дела, как проходит её день, чем занимается, кушала ли она сегодня..
Вообщем..
Ребят помогите, как лучше поступить?..

Братан, она думает беременна или нет, ровно через две недели тест показывает, тебе рога наставили)))) только сомневается залетела или нет

ЛЕВИ
#34
Гость

Братан, она думает беременна или нет, ровно через две недели тест показывает, тебе рога наставили)))) только сомневается залетела или нет

Какие идиотские бредни тут понаписали.

Эля
#50

У меня такая же ситуация, но я дала парню неделю чтобы разобраться с чувствами, но у меня никого нет. Просто парень еще сам как ребенок себя ведет и не знает любит ли он меня или нет. И не знает, что такое любовь. Просто он сейчас на вахте и меня бесит его холодность ко мне и внимания мало уделает, отвечает кратко, ведет себя странно, поэтому и дала неделю, чтоб разобраться с чувствами и если он меня или я его не люблю , то расстаемся по хорошему без боли, если любим друг друга, то встречаемся и относимся к друг другу с уважением и вниманием. И это не унижение это просто разборка чувств . по крайней мере у меня.