Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к начинающим автолюбителям

Девочки,недавно севшие за руль!(Москва).Огромные пробки,нервы,сумасшедшие мотоциклисты,автоподставы и т.д.Поделитесь,стоит ли это того?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • не, не стоит. Ездите на метро, и так тесно на дорогах

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• н в коем случае.Вас только не хватает...

Нравится0
    Не нравится0
  • если нервы крепкие, то дерзайте

Нравится0
    Не нравится0
  • О! реакция есть,значит действительно стоит!Спасибо за ответы,сомнения развеялись

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

О! реакция есть,значит действительно стоит!Спасибо за ответы,сомнения развеялись

Мдяяя.. странный вывод. Одним неадекватом на дороге больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • так! на мотоциклистов не гнать!! сами не лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вумане как всегда собрались добрые советчицы!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я Ольгу поняла! Сами ездят, не жалуются, значит и ей не помешает! Все приходит с опытом...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • стоит , конечно, мало встречала людей, которые даже каждый день простаиваю в пробках, вернулись к общественному транспорту. машина - это комфорт и удобство, даже в пробке вы можете слушать музыку, болтать спокойно по телефону, кондей включить и никто на вас не дышит и не воняет и не пялиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

стоит , конечно, мало встречала людей, которые даже каждый день простаиваю в пробках, вернулись к общественному транспорту. машина - это комфорт и удобство, даже в пробке вы можете слушать музыку, болтать спокойно по телефону, кондей включить и никто на вас не дышит и не воняет и не пялиться.

мои мысли изложили на бумаге...я все понимаю,просто очень боюсь аварии,знаю точно что ездят и пьяные и обдолбанные,сейчас еще мотоциклисты,а у меня двое детей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

мои мысли изложили на бумаге...я все понимаю,просто очень боюсь аварии,знаю точно что ездят и пьяные и обдолбанные,сейчас еще мотоциклисты,а у меня двое детей...

либо боимся либо едем )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

либо боимся либо едем )

Мда,волков бояться-в лес не ходить,конечно.В метро сейчас по-страшнее будет....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь