Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста что подарить сестре на день рождения?

У нас не очень хорошие отношения, и я хотела бы помириться с ней, наладить отношения, только не знаю как...

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

А какой бюджет подарка? Купите то, что Вам бы самой хотелось и понравилось! Например, украшение (колечко,серьги, кулончик),вазочку красивую, заколку....

Автор
#2
Рита

А какой бюджет подарка? Купите то, что Вам бы самой хотелось и понравилось! Например, украшение (колечко,серьги, кулончик),вазочку красивую, заколку....

я просто думала купить цветы, она очень любит ромашки, только с этим есть кое какая проблема, дело в том что в день её рождения у её лучшей подруги свадьба, и она рано утром уйдет к ней чтобы помогать со всеми хлопотами... и если я куплю цветы с вечера я не знаю куда их можно будет спрятать да и они завянут...в общем я вообще не знаю что делать...а бюджет подарка около 2 тыс., ей 21 год

Гость
#3

хорошие духи.

Автор
#4
Гость

хорошие духи.

у неё их море

Катя
#5

подвеску или цепочку

Машуня
#6

Зонт, вазу, хороший крем для тела, шкатулочку

Гость
#7

Если хотите помириться, то может более личное, теплое - сделанное своими руками или красивую открытку с самостоятельно придуманным текстом (не из инета), ну или подарок с гравировкой, что-то такое.

Гость
#8

Флешку купите какую-нибудь необычную со стразиками или что-нибудь миленькое и скачайте на неё её любимые фильмы, музыку

Викулька
#9

Подарите набор посуды, сервиза, постельный набор, полотенца или что нибудь в этом роде...

Ольга
#10

Сестра должна быть главной подружкой в жизни, ну после мамы конечно. Вы ведь одной крови:) Поэтому надо мериться! Самый верный помощник, откровенный разговор, ну а вслед за ним конечно подарок:) Хоть и банально, но я бы посоветовала мягкую игрушку, наверно потому что сама их люблю. Например вот такую http://ideipodarkov.net/интерактивная-игрушка-медвежонок-пов​торюшка-19469-podarok/

Magic
#11

Подарите подарочный сертификат на впечатления, найти просто, достаточно вбить в поиск "подарочные сертификаты ВАУ" или взять за идею, допустим Спа-салон, все организовать, пригласить ее, но до конца нечего не говорить, будет сюрприз:))

нина
#12

я думаю лючший подарок это подарок зделано своими руками

НАСТЯ
#13

КАКОЙ?

Настя
#14

Вот сижу сбиваю пальцы в поисках подарка сестре (21 год))) пока, нарыла тока вот какую штуку)) Издавна считалось что, если поймать бабочку и прошептать ей свое желание то оно обязательно сбудется, т.к. бабочка не умея говорить, донесет его до господа и он исполнит это желание.... Она у меня очень любит бабочек, считаю, даже если человек относится к ним спокойно, его не оставит это равнодушным... нашла в инете, стоимость одна бабочка стоит от 500 р ее можно посадить в красивую коробочку и когда наступит время подарить ее со всей предысторией про желание)))) мне кажется это очень мило, как то по доброму)))

также вычитала что есть салюты из бабочек но там стоимость уже другая от 2500

юлья
#15
Гость

хорошие духи.

Гость
#17

да какой же

Гость
#18

может деньги

Sani-san
#19

Это раньше, на каждый праздник стоял вопрос, - что подарить, а сейчас благодаря таким сайтам проблема отпала. Подарила я своей сестренке солевую лампу, радости не было предела; вещь красивая, полезная и как подарок оригинальная. Советую. http://chto-podarite.ru/chto-podarit-sestre-na-den-rozhdeniy​a/

Гость
#20

утюжки или фен можно!!!депилятор хороший))))

Гость
#21

а лучше сделать как купить розу поз вечер чтобы не завяла и купить к примеру медальёнчик с сердцем и паложить его в эту розу и самаму сделать открытку хто будет и от серца и от деняк

Гость
#22

дорогой блокнот))))))) Моя би точно обрадовалась!!!!!!!

кристина
#23

подскажите пожайлу

кристина
#24

что подарить моей систре на днюху

кристина
#25

там гдето долеко есть рынок и там продаются духи с ароматом чюдесного моря

Алина
#26

помогите подорить сестре на день рождение в11 лет

иришка ратегова
#27
Алина

помогите подорить сестре на день рождение в11 лет

подари косметику или хорошенького хомячка

Инесса
#28

У меня у сестры завтра день рождение, надо заказать какой-то подарок чтобы доставили на дом.. А какой??? Я не знаю вообще...=.=

Асемка
#29

мягктю игрушку

Гость
#30

27) хомячка)

Машульчик)
#31

брату 8 лет что подарить?????? помогитееееее) завтра днюха)))) пожалустаа)

оо
#32

рнг

Гость
#33

Я своей сестре,заказала лимузин,позвала ее подруг.Катались 3 часа потом до утра на дискотнке плясали.Впечатления незабываемые ОНО ТОГО СТОИТ))))))

аниме
#34

что подарить сестре на 12 летие?????????????????

аниме
#35

машину на пульте управления машульчик

полясик
#36

помогите

Гость
#37

Духи это очень бонально,На токое событие нужно чтонибудь особенное!!!Духов у неё МОРЕ!!

Гость
#38

Чё За ВАТНЫЙ Сайт всеищют Класные подарки а видят тока духи,игрушки,живность,и всякую всячину!!!!(((((((((((((

аделя
#39
Алина

помогите подорить сестре на день рождение в11 лет

лучший подарок-это мягкая игрушка

#40

Чтобы помириться, надо, чтобы подарок был от всей души и удивительным!

Например, букет из конфет) Это же какая радость)))

Вот здесь видел: konfetico.ru

Гость
#41

Можно подарить ей цветы каробачку конфеток и сделать про нее небольшой фильм засними как ты про нее говоришь хорошие вещи то сто ты хочешь помириться и вконец ее фотки) ей должно понравится

Яна
#42

что подарить сестре на 30-летие, когда у нее "все" есть?

ЛЕЙЛА
#43

Подарите

Елизавета
#44

у сестра заавтра день рождения 13 лет что делать что дарить

Диор
#45
Автор

У нас не очень хорошие отношения, и я хотела бы помириться с ней, наладить отношения, только не знаю как...

1.Скажи ей что ты была не прова. Сделай ее правым в ее действиях!

2. Найди обшию реальность с ней тоесть какая то обшая тема(что ей нравиться делать, что она любит и т.д. ) и обшайса с ней на эту тему

Например "привет Маш как у тебя дела? _____ здорова! я звоню тебе потому что хочу сказать, что я была не права в том что накричала на тебя, ты единственный человек которому я могу доверять, расчитовать и т.д. Видела твою фотографию в вконтакте красивое у тебя платье прям на тебя сшита! И т.д."

Кристина
#46

Я подарила своей сестре игрушку ручной работы. Сестра была вне себя от счастья. Брала вот здесь http://myrtusworkshop.com/.

Юлия
#47

В самый раз, Букет роз)))

Гость
#48

сколько тебе лет

Гость
#49
Гость

сколько тебе лет

24

Гость
#50
Гость

Я своей сестре,заказала лимузин,позвала ее подруг.Катались 3 часа потом до утра на дискотнке плясали.Впечатления незабываемые ОНО ТОГО СТОИТ))))))

скоко стоит,..