Гость
Статьи
когда мужчина живет по …

когда мужчина живет по "Торсунову"

понравился один сотрудник на работе. свободен, красив, ему где-то за 30. познакомились.....оказалось, что он приверженец всяких разных учений (ну не знаю как правильно их назвать) - веды, староверы, лекции Торсунова. причем это все у него серьезно и давно. ездиет по городам на всякие встречи и семинары. в начале на отношения эти его увлечения мало влияли. ну,думаю, у каждого свои загоны. а потом как-то стало напрягать - мне стали вручатся диски с лекциями про счастливую жизнь, да и вообще он любитель "поговорить" - я выслушиваю его монологи про пользу вегетарианства, про то, что нельзя девушкам красится, нужно всегда всем желать добра и так далее....причем мои мнения на все его озвученные вопросы он не воспринимал никак. уже поняла, почему он один до сих пор - до какой степени блаженной должна была бы быть его девушка) плюс у него свои параметры отбора невест существуют - чтобы обязательно русская, девственница (а то ведь телегония же!), должна уметь готовить вегетарианскую еду, в поле травы собирать и посещать всякие места "силы"......мда. а с виду ведь нормальный мужик! хорошая должность. неужели можно до такой степени жить по правилам этих учений? вы встречали подобных людей?

Катя
75 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

автор, нафиг с сектантами всякими общаться....сами такой станете.....с кем поведешься.....В сад его, если вы православная.

Гость
#2

Да сообщите ему, что вы давным давно не девственница, он и отстанет.

Гость
#3

дело в том, что,когда уродов на земле становится больше ,чем красивых,(как это происходи сейчас), то красивых начинают считать за уродов.

Надеюсь,понятно.

Да,он прав.Но время этих знаний ещё пришло не для всех и многие люди не в состоянии их воспринять.Они предпочитают крысиные гонки за деньгами.

А продвинутые более развитые люди, понимающие, в каком направлении надо развиваться, такими людьми-потребителями не воспринимаются.Они ещё не доросли до этих знаний.

Скоро на земле произойдут большие изменения, и люди поймут, что деньги-это далеко не главное в жизни.

Лика
#4

автор, этот мужик сектант. Неужели до сих пор не поняли??

На кой он вам сдался. Еще про какие-то отношения думаете.

Гость
#5

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как ***.

хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит))))

Гость
#6
Гость

дело в том, что,когда уродов на земле становится больше ,чем красивых,(как это происходи сейчас), то красивых начинают считать за уродов.

Надеюсь,понятно.

Да,он прав.Но время этих знаний ещё пришло не для всех и многие люди не в состоянии их воспринять.Они предпочитают крысиные гонки за деньгами.

А продвинутые более развитые люди, понимающие, в каком направлении надо развиваться, такими людьми-потребителями не воспринимаются.Они ещё не доросли до этих знаний.

верно

Гость
#7

А сам он девственник?? если нет скажите ему что он просто козел телегомик. бесят меня эти чмыри вобще. А торсунов УГ

Гость
#8

сектантов обхожу стороной, такие люди мне неприятны

табуретка
#9

да, автор... долго ты продержалась... аж до душеспасительных бесед и дисков с лекциями дошло. отшивай таких сразу - больные они на голову

агата
#10
Гость

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как ***.

хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит))))

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как быдл

хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит))))

Что делается? -не нравится - это слово пишем без мягкого знака. Обладатель совершенных знаний поправьте знание правил русского языка. И почему Ваши зайки-знайки не бесплатно раздают свои книги, диски, проводят бесплатные семинары, а все за презренный металл норовят ? И количество их последователей, показывает нам сколько людей с неустойчивой психикой, и просто одиноких, у нас в России.

#11
Катя

вы встречали подобных людей?

к счастью, нет)

#12

Встречала. Бывший однокурсник лет в 20 ударился во всякие учения. Сейчас с женой и тремя "зайками" живёт на весьма паршивенькой лужайке в покосившейся избушке на курьих ножках. Кушают в основном собственноручно собранные травки-муравки, потому как все деньги расходятся по разнокалиберным общинам. Жена круглый год носит одно и то же платье до пят и платочек. Дети ходят в штопаных-перештопаных одёжках. Раз в год, помолясь, всем семейством едут в "место силы", поклониться каким-то, прости Господи, булыжникам. Хорошо живут. Планируют ещё как минимум одного "зайку".

Гость
#13

12 а что за учения? язычники чтоли?

#14
Гость

12 а что за учения? язычники чтоли?

За основу брали какую-то ветвь христианства, в процессе превращения общины в секту добавили разных разностей.

Quidamm
#15

Мужчина действительно , живущий по Торсунову - это мечта, а не мужчина. Потому что начинает Торсунов не со "сбора трав и мест силы", а с того, что каждому стоит развивать в себе хорошие качества, с того, что работать надо над собой, а не над окружающими, а мужчина должен отвечать за семью и знать, что у здоровой женщины истерики бывают регулярно 2 раза в месяц.

Ваш над собой работает?)

Гость
#16
агата

Гость

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как ***. хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит))))

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как быдл хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит)))) Что делается? -не нравится - это слово пишем без мягкого знака. Обладатель совершенных знаний поправьте знание правил русского языка. И почему Ваши зайки-знайки не бесплатно раздают свои книги, диски, проводят бесплатные семинары, а все за презренный металл норовят ? И количество их последователей, показывает нам сколько людей с неустойчивой психикой, и просто одиноких, у нас в России.

Бесплатно-только сыр в мышеловке.А всё остальное денег стоит-и книги,и время человека.Не строй из себя дурочку.

Гость
#17
Quidamm

Мужчина действительно , живущий по Торсунову - это мечта, а не мужчина. Потому что начинает Торсунов не со "сбора трав и мест силы", а с того, что каждому стоит развивать в себе хорошие качества, с того, что работать надо над собой, а не над окружающими, а мужчина должен отвечать за семью и знать, что у здоровой женщины истерики бывают регулярно 2 раза в месяц. Ваш над собой работает?)

надо полагать,что здоровая женщина с 2-месячными истериками-это вы?)))))))

.Да,в семье -не без урода.

Здоровая женщина-это здоровая женщина.У не бывает истерик.

Гость
#18
Катя Дятлова

Гость

12 а что за учения? язычники чтоли?

За основу брали какую-то ветвь христианства, в процессе превращения общины в секту добавили разных разностей.

правильная у вас фамилия,верная очень....

Гость
#19
Катя

уже поняла, почему он один до сих пор - до какой степени блаженной должна была бы быть его девушка) плюс у него свои параметры отбора невест существуют - чтобы обязательно русская, девственница (а то ведь телегония же!), должна уметь готовить вегетарианскую еду, в поле травы собирать и посещать всякие места "силы"......мда. а с виду ведь нормальный мужик! хорошая должность. неужели можно до такой степени жить по правилам этих учений? вы встречали подобных людей?

абсолютно нормальный мужик. вот если бы он мечтал создать семью с какой-нибудь xaчихой, да еще и потрепанной - вот это было бы действительно странно, тебе так не кажется? насчет телегонии - собаководы давным-давно заметили, что если породистая сукa хотя бы раз повяжется с не породистым кобелем-дворнягой и не принесет щенят, то в будущем от нее не будет породистого потомства. на людях это тоже работает, можешь спросить у местных давалок, у которых (или В которых, даже не знаю как правильней выразиться) парней было больше чем звезд на небе, на кого похожи их детишки

Quidamm
#20
Гость

надо полагать,что здоровая женщина с 2-месячными истериками-это вы?)))))))



.Да,в семье -не без урода.





Здоровая женщина-это здоровая женщина.У не бывает истерик.

А ПМС и овуляторный синдром - это тоже исключительно происки сектантов и опиум для народа?)))

табуретка
#21
Quidamm

Мужчина действительно , живущий по Торсунову - это мечта, а не мужчина. Потому что начинает Торсунов

за здравие, а заканчивает за упокой? )))

#22
Гость

Катя ДятловаГость

12 а что за учения? язычники чтоли?

За основу брали какую-то ветвь христианства, в процессе превращения общины в секту добавили разных разностей.



правильная у вас фамилия,верная очень....

Печаль, но это не фамилия. Но всё ж таки лучше быть Дятловой, чем Прибабаховой, или, скажем, Сектолюбинской....

#23

насчет телегонии - собаководы давным-давно заметили, что если породистая сукa хотя бы раз повяжется с не породистым кобелем-дворнягой и не принесет щенят, то в будущем от нее не будет породистого потомства.

Только сами собаководы (реальные, а не дяди из инета) своё поведение малость иначе объясняют.

Quidamm
#24
табуретка

за здравие, а заканчивает за упокой? )))

Не знаю чем заканчивает, полагаю, что, как и все мы, закончит чем-то заупокойным. Вряд ли он при жизни вознесётся в рай)

Гость
#25

в будущем от нее не будет породистого потомства. на людях это тоже работает, можешь спросить у местных давалок, у которых (или В которых, даже не знаю как правильней выразиться) парней было больше чем звезд на небе, на кого похожи их детишки

у давалок как раз прекрасные дети рождаются КОПИИ мужей.Так что засуньте себе поглубже эту телеГомию.

Quidamm
#26

Для Толстого Тролля Катя как-то очень агрессивна, так тема заглохнет, надо помягчее-позавлекательнее)))

Неужели реальную девицу так переколбасило от того, что вот есть в зоне досягаемости "красивый, свободный, при хорошей должности", но он почему-то не стремится жениться на сей девице и делиться с ней доходами от хорошей должности да еще и имеет наглость про какое-то там "духовное развитие" ей рассказывать?)))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

в будущем от нее не будет породистого потомства. на людях это тоже работает, можешь спросить у местных давалок, у которых (или В которых, даже не знаю как правильней выразиться) парней было больше чем звезд на небе, на кого похожи их детишки



у давалок как раз прекрасные дети рождаются КОПИИ мужей.Так что засуньте себе поглубже эту телеГомию.

к сожалению поглубже засовывают таким как вы, только не телеГомию, а детoродные органы разных калибров и в рaзные oтверстия. иными словами идите пожалуйста нa_xyй

Гость
#28

Торсунов не похож на здорового и веселого.Я смотрела его лекцию на Ютьюбе. Уг никакой силы

с)ка-скука
#29
Гость

агатаГость

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как ***. хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит))))

так он и есть нормальный, а вы псих если хотите быть несчастной и жить как быдл хотя торсунов мне не нравиться, уж очень много фигни говорит)))) Что делается? -не нравится - это слово пишем без мягкого знака. Обладатель совершенных знаний поправьте знание правил русского языка. И почему Ваши зайки-знайки не бесплатно раздают свои книги, диски, проводят бесплатные семинары, а все за презренный металл норовят ? И количество их последователей, показывает нам сколько людей с неустойчивой психикой, и просто одиноких, у нас в России.





Бесплатно-только сыр в мышеловке.А всё остальное денег стоит-и книги,и время человека.Не строй из себя дурочку.

Грубо и глупо. И в конце тоннеля, опять они же - деньги. Вам надо делом заняться, хотя судя по Вашей агрессии , Вам - поздно.

Гость
#30

27 примитивный быдляк иди сам туда. Я вобще очень брезгливая и сексом не занимаюсь.Вобще хочу стать лесбиянокй.А про телеГомию вашу знаю хорошо.Выдумал ее Синельников (косящий под Христа) но это чушь. Знакомые давалки родили уже по третьему здоровому ребенку. так что на *** Вас сектантов телепедеков

Елена
#31
Гость

дело в том, что,когда уродов на земле становится больше ,чем красивых,(как это происходи сейчас), то красивых начинают считать за уродов.

Надеюсь,понятно.

Да,он прав.Но время этих знаний ещё пришло не для всех и многие люди не в состоянии их воспринять.Они предпочитают крысиные гонки за деньгами.

А продвинутые более развитые люди, понимающие, в каком направлении надо развиваться, такими людьми-потребителями не воспринимаются.Они ещё не доросли до этих знаний.

Скоро на земле произойдут большие изменения, и люди поймут, что деньги-это далеко не главное в жизни.

А чего это вы тут за компьютером расселись и в нете сидите? А ну-ка, собрали свои пожитки и в леса, поля, степи....Питайтесь травой, росу собирайте! Бейтесь челом об землю в местах силы...

Гость
#32
Гость

27 примитивный быдляк иди сам туда. Я вобще очень брезгливая и сексом не занимаюсь.Вобще хочу стать лесбиянокй.А про телеГомию вашу знаю хорошо.Выдумал ее Синельников (косящий под Христа) но это чушь. Знакомые давалки родили уже по третьему здоровому ребенку. так что на *** Вас сектантов телепедеков

*** - разновидность психического отклонения, мне жаль тебя((( в общем лечи голову, а потом сходи еще раз на ***

Гость
#33
Гость

Торсунов не похож на здорового и веселого.Я смотрела его лекцию на Ютьюбе. Уг никакой силы

Вы силу каким прибором замеряли?

Гость
#34

*** - разновидность психического отклонения

Это телегомик то пишет???? ты знаешь ты недевственник и у тебя родится выбля.ок по твоей телегомии.Мне жаль тебя. Иди молись камням и жуй траву со своим торсуновым .

Йо
#35

И лично меня бесит что Торсунов примазывается к ведам. Лучше уж настоящего индусика который в Индии обучался этому найти . Они тоже семинары ведут.

Quidamm
#36
Йо

И лично меня бесит что Торсунов примазывается к ведам. Лучше уж настоящего индусика который в Индии обучался этому найти . Они тоже семинары ведут.

Вы еще настоящего японца в суши-баре себе найдите

Йо
#37

Ну индус есть.А японец не нужен ...пока))

Йо
#38

А вобще к о всяким Саибабам люди прибегают когда им плохо. Знаю одну женщину она болеет раком( но думает саи баба ее лечит своей энергией из постреров и книг. У нее аж взгляд светлеет когда она о нем говорит

Гость
#39
Гость

Скоро на земле произойдут большие изменения, и люди поймут, что деньги-это далеко не главное в жизни.

может, свою квартиру на меня перепишешь? до декабря перекантуешься где-нить, а там и на новый уровень перейдешь.

табуретка
#40
Гость

Гость

Скоро на земле произойдут большие изменения, и люди поймут, что деньги-это далеко не главное в жизни.

может, свою квартиру на меня перепишешь? до декабря перекантуешься где-нить, а там и на новый уровень перейдешь.

)))))))

\
#41

А что Торсунов такого необыкновенного вещает? Забытые истины, домострой, да, несовременно, но может кому-то нравится.

Йо
#42

причем он сам на домостроевца не тянет.

Гость
#44
Гость

Это телегомик то пишет???? ты знаешь ты недевственник и у тебя родится выбля.ок по твоей телегомии.Мне жаль тебя. Иди молись камням и жуй траву со своим торсуновым .

это педерастка пишет???? (побольше вопросительных знаков ставить надо, 4 недостаточно))) я с шалавами не спал и мне это не грозит, за мое потомство не переживай. и я ни кому не молюсь и траву не ем. на торсунова не так как на тебя но тоже поx) так что гуляй дальше хотящая стать лесбиянкой)

Гость
#45
табуретка

)))))))

а ведь я серьезно предлагаю. избранный, ау, подумай, пупсик! мой имэйл idiotypishite@yandexmirukonec.ru

Йо
#46

я с шалавами не спал и мне это не грозит

не важно хоть ты с одной переспал если ты родишь второй сорт. ты ведь недевственник. торсунов кидает в тебя тапком

Гость
#47

*** - разновидность психического отклонения, мне жаль тебя((( в общем лечи голову, а потом сходи еще раз на ***

у тебя с ху ями проблемы? хочешь поговорить об этом?

Гость
#48

Знаю парня - вегетарианца, который живет по Торсунову, он еще и кришнаит. Девушка у него нормальная. Борется с ним, точнее с его образом жизни, а он пока не собирается завязывать со своим образом жизни.

Гость
#49

Соеденить свою жизнь с девушкой, которая ни с кем до меня не была (девственница), верная, красивая и добрая - это тайная мечта любого нормального парня, просто некоторые по мере взросления понимают нереальность такой идеи, другие живут надеждой. К автору вопрос - прилогает ли ваш сослуживец какие-то усилия в поисках своего идеала или он просто сидит и "хочет"?

Ваше имя
#50
Гость

Соеденить свою жизнь с девушкой, которая ни с кем до меня не была (девственница), верная, красивая и добрая - это тайная мечта любого нормального парня, просто некоторые по мере взросления понимают нереальность такой идеи, другие живут надеждой. К автору вопрос - прилогает ли ваш сослуживец какие-то усилия в поисках своего идеала или он просто сидит и "хочет"?

автор скорее всего сейчас занята - обслуживает другого сотрудника