Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь влюблялись в парней которым вообще пофиг на вас?

Я да и это ужасно...Прямо как по закону подлости влюбляюсь в тех кому я не интересна в любом случае. Ни для любви,ни для секса...Максимум дружба,но чаще всего это просто сухое приятельство... У меня есть лучшая подруга,которая считает что за любовь надо бороться всеми путями и что можно даже равнодушного к себе парня влюбить в себя без проблем. Вот думаю..если так,то сколько я возможностей профукала,хотя с другой стороны хочется изначально какой то взаимности...

Винки
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#2

к сожалению почти всегда у меня так и происходит...

jul
#3
Бухие бухи

Бывало иногда. Лучше сразу забить, пока не засосало в пучину чувств окончательно. :)

+100. Хоть и тяжело, а надо. Иначе потом ещё тяжелее будет

Гость
#4

Было несколько раз. Влюблялась, но когда понимала, что ему на меня пофиг - оставляла в покое. В конце-концов он не последний парень в мире, да и себя я люблю. Вот тут начиналось самое интересное. В трех случаях (из 4) оставленным в покое парням вдруг становилось не пофиг.

Гость
#5

я давно не влюблялась так, но чувствовала интерес к 2 женатым мужикам... конечно ввязываться в это не стала, но хотелось )

Гость
#6

Я сейчас в таком состоянии,причем длиться эта ***

5 лет еще и на расстоянии.Это клиника,наверно.

Гость
#7

У меня всегда так выходит, но меня устраивает: вроде и влюбленность испытываешь и напрягаться особо не надо, а то, что малость переживаешь, это так сопутствующие риски. В отношениях заморочек куда больше. Если бывает хоть шанс на взаимность вся моя любовь тут же улетучивается. Я или чересчур ленивая, или мазохистка)))

Анна
#8

влюблялась и добивалась ответной влюбленности. ну, я упряма как осел.

#9

Нет.

Sandra
#10

было дело. да ну не советую, кайфа никакого (

Гость
#11

Нет. Наоборот, могу обратить внимание на человека лишь за тот факт, что он по мне сходит с ума.

#12
Анна

влюблялась и добивалась ответной влюбленности. ну, я упряма как осел.

откройте секрет как? Я лично если парню на меня все равно, забываю о нем и иду дальше. Иначе если на нем зациклюсь, то это ***!

Гость
#13

было 2 раза и почти третий.

в 13 лет влюбилась в смуглого пацана - что нашла не знаю, перед ним смущалась, молчала и смотрела под ноги. он сказал моим подругам, что у меня шансов ноль.

в 17 втюрилась по инету в одного напыщенного идиота. 2 года сходила с ума, он обещал встречу, ее так и не произошло, отвязалась когда у него появилась девушка

а третий раз - мы были вместе полгода, он изначально добивался как сумасшедший, а потом он понял, что любит бывшую и вернулся к ней. я страдаю по сей день полтора года.

у меня нет счастья в любви. внешность мозги есть. нет внутренней силы.

поля
#14

Подруга автора молодец.Жаль.что мужики тряпки не активные стали,одно бухло интересует.

нюня
#15

никогда не влюблюсь в того , кто ко мне равнодушен .

Гость
#16

О да, еще как влюблялась. Ничего хорошего в этом нет, невзаимная любовь... бррр.. врагу не пожелаешь. Где-то читала, что мол с точки зрения психологии это не есть хорошо,в смысле, если человек раз за разом влюбляется в того, кто ему недоступен, это говорит о внутренних проблемах ((( Хотя я всегда влюблялась в свободных парней, теоретически доступных, но очаровать их или влюбить в себя мне не хватило смелости и, наверное, умения, уверенности в своих силах

Гость
#17

Никогда. Даже не представляю что этло возможно....

Гость
#18

Один раз в школе=))Ну это и любовью назвать сложно=)

Гость
#19

хорошо вам, кто в школе этой дурью маялся. а меня настигло в глубокой старости))) да так, что в этом году было бы 10 лет, но - увы - все закончилось пере НГ, до юбилея не дотянули. И спасибо вумену, хоть тут ума набралась, лучше поздно, чем никогда. Не сказать что пофиг ему было, но то, как мучилась я,и как ему было жить хорошо, то можно сказать, что пофиг. Рада, что закончилось, хотя забыть трудно. Но ушел-таки и данное состояние горааздо лучше того, когда он типа "был". Аминь

Гость
#20

Не подскажите как избавиться?!)

****
#21
Гость

Было несколько раз. Влюблялась, но когда понимала, что ему на меня пофиг - оставляла в покое. В конце-концов он не последний парень в мире, да и себя я люблю. Вот тут начиналось самое интересное. В трех случаях (из 4) оставленным в покое парням вдруг становилось не пофиг.

Ангелина
#22

Я влюбилась в мальчика которому 16 лет а мне 13 он меня не замечает он работает в дайвинг центре на пляже я там обучение проходила и часто туда хожу на пляж так на него смотрю я вижу ему пофиг что делать?

Гость
#23

с 12 лет я чуть ли не каждый месяц влюблялась в разных мальчиков. в основном старше меня на 3-10 лет...ну возраст еще такой был))) мне исполнилось 14 и все эти идиоты стали бегать за мной)) встречалась со многими из них))

ничего лишнего не было) я этого не позволяла)

меня никогда не бросали..бросала яя)))) вот так вот)

парни были и на 7 лет старше...и на 3 года старше.. на 6 лет))

и даже с одним встречалась на год младше меня)) уводила даже тех у кого были девушки))

во мне ничего особого и красивого нет)) просто я всегда остаюсь сама собой) если хочу позвоню..если нет не позвоню..я не за кем не бегала!!! хочу иду на свидание хочу не иду) я не когда не подстраивалась под кого либо... они подстраивались под меня!...

вот так вот)) не надо унижаться не перед кем))

ПечальнаяПеченька
#24

Ага... Помню раньше я была с этим человеком лучшими друзьями, он даже говорил что он влюблён в меня, а я как дура сказала что он для меня друг, хотя он мне уже тогда нравился, а сейчас... Ему глубоко пофиг на меня и моё существование. Подхлёстывает за моей лучшей подругой... Я пытаюсь перешагнуть эту "любовь" и идти дальше, но покач то плохо получается.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем