Гость
Статьи
Лифчик с push-up... …

Лифчик с push-up... Кто носит? Если доходило до близости с МЧ какова была реакция?

Ношу бронебойный пуш-ап, парню нравится моя грудь, считает что она идеальна... А там-то пуш-ап... С моим 1 грудь смотрится на 3 размер... Стыдно-то как.. И без пуш-апа не могу.. И с пуш-апом стремно... С моей фигурой моя грудь смотриться непропорцыонально, а с пуш-апом лучше...

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свой 3, ношу пуш апы, чтобы совсем круто было, только замаиваюсь их искать (в плане размера). Муж знает что я сисястая, а в лифчики он ко мне не заглядывает и не знает что на улице я их еще больше делаю, потому как у меня и без лифчика сиськи хороши )))

Гость
#2

надоели с этой темой. это что за бронебойный пуш-ап? у меня 3,ношу пуш-апы,в 5 она от этого не превращается.чушь не несите.

Duma
#3

как-то сложно представить, что пуш-ап грудь даже на 1 р-р увеличивает...да, то, что есть, делает соблазнительнее, ношу, но из 3-ку в 5-ку превратиться - это уже талант!:)

лю
#4

у меня из первого пуша-ап фокусы не делает...

тока жарко в нем.Да,и как можно в такую жару ходить в "шубе"???там же охеренный слой пароллона/силикона.

Автор,ваш парень вас за грудь еще не держал что ли?

Я помню мне даже как-то почти незакомый парень сказал,что не надо носить такой жесткий лифчик,и что он меня "просканировал"...и в курсе что к чему у меня там)))и типа я и так секси))

гость
#5

Я вот отказалась от него, это конечно красиво когда грудь выглядит побольше, но комплексы развивает. Реально потом стремно раздеваться. Лучше принимать себя такой какая есть и не переживать. Вдруг вашему парню нравится именно большая грудь, а вы его так обломаете. А если будете в обычном лифчике никто не будет разачарован)

лю
#6

я,вообще,сейчас перешла на самый тонкий пароллон,чтобы не переживать потом ,как автор, насчет реакции МЧ)

Бантик
#7

Та же фигня)))) с пушапом еще куда не шло,а без него от моего размера совсем плакать хочется

Гость
#8

Я ношу,т.к.свой размер маленький.Никаких комплексов по поводу

раздевания у меня не было,все было отлично.

#9

пуш - апы это бред, как бы вы небыли привлекательны мужчине, такой фокус может немного подпортить впечатление о вас, визуальный ОБМАН, чтоли)))))

Маруська
#10
Гость

У меня свой 3, ношу пуш апы, чтобы совсем круто было, только замаиваюсь их искать (в плане размера). Муж знает что я сисястая, а в лифчики он ко мне не заглядывает и не знает что на улице я их еще больше делаю, потому как у меня и без лифчика сиськи хороши )))

3 размер + пуш-ап = 5? Большая грудь полнит и старит. 2-3 размер - самое то.

гость
#11

лучше ресницы отклейте,да волосья снимите

Маруська
#12

надоели с этой темой. это что за бронебойный пуш-ап? у меня 3,ношу пуш-апы,в 5 она от этого не превращается.чушь не несите.

Почему высокие хотят быть еще выше и носят огромные каблучища? Почему сиссястые хотят выглядеть еще сисястее? А губастые еще губастее и красят губы блеском? Загорелые еще больше загорают и в итоге становятся черными.

Все хорошо в меру. имхо

Гость
#13

тетка с 1 номером, с пушапом выглядящая на 3 номер будет послана на х, сразу после разоблачения=)

Гость
#14
Маруська

3 размер + пуш-ап = 5? Большая грудь полнит и старит. 2-3 размер - самое то.

3 размер + пуш ап = красивая высокая грудь, плюс я любительница глубоких декольте и загорелая.

А насчет полноты и старости - откуда этому взяться у стройной девушки в 25 лет? )))

Гость
#15

Я познакомилась с парнем, когда была без лифчика со своим первым размером, он по любому сразу заценил.. и стал за мной настойчиво ухаживать :) А потом на встречах я стала одевать пуш ап и как-то стремно себя почувствовала, думаю нафиг я это делаю, ему же итак все понравилось!

Кактус
#16
Гость

А насчет полноты и старости - откуда этому взяться у стройной девушки в 25 лет? )))

Как раз самое время ))

Тоже гостья
#17

Хотела купить себе бюстгалтер. Продавец спрашивает:

-Вам на паролоне или без.

-На паролоне.

Протягивает мне такой толстый. Я говорю:

-Мне хочется лифтчик, а не грудной протез.

Гость
#18
Кука без трусиков

пуш - апы это бред, как бы вы небыли привлекательны мужчине, такой фокус может немного подпортить впечатление о вас, визуальный ОБМАН, чтоли)))))

ты на себя в зеркало без косметики посотри да с родным некрашенным цветом волос. это не обман? а каблуки

Гость
#19
Гость

тетка с 1 номером, с пушапом выглядящая на 3 номер будет послана на х, сразу после разоблачения=)

а когда она тоналку смоет? и без каблуков ростом 1.60?

че к лифчику так докопались? по мне, так уродливое еб*о без косметики куда страшнее сисек 1 вместо ожидаемых 3

Гость
#20

В натуре) Или когда снимают колготы с утяжкой и попа висит)) или белые ресницы и брови под тушью) или под 3 размером груди брюхо такого же размера))) Девки, не партесь, все неидеальны))))

Обратная сторона Луны
#21

Пушап - это фигня по сравнению с Бомбшелл от Виктории Сикрет. Там из 0 размера делают 3 :)

Гость
#22

А вот вы мне скажите, ГДЕ вы берете не пуш-ап? Я недавно прочесала десяток магазинов, причем приличные марки, но везде во все более или менее красивые модели воткнули нереальный пуш-ап. А у меня 3 размер, для меня это уже чересчур, т.к. я худенькая. Если куплю пуш-ап это уже будет фрик-шоу. А модели без пушапа (которых единицы) сущее уродство. Короче я уже не знаю что делать.

#23
Гость

Я ношу,т.к.свой размер маленький.Никаких комплексов по поводу

раздевания у меня не было,все было отлично.

тоже самое

гость
#24

какая чушь, мужчины любят не за размер груди. Какая разница 1 или 2?

Гость
#25

Эх, девчонки, да опытный мужик сразу просекает, что к чему. Я когда познакомилась со своим, до секаса была уверена. что он не в курсе истинного положения вещей. Ан нет, он не удивился, т.к. уже просёк давно, что я "плоскодонка". что у меня 0, а не 2, но это его не остановило!

А я продолжаю носить пуш-ап, т.к. считаю, что кроме мужа (ну и ещё одного близкого человека) никто не увидит меня голую и не узнает правду, так пусть обманываются!!!

Рупрeхт
#26

Для меня это как протез. Даже прикасаться к таму лифчику противно.

Представь если бы твой мужик мешочек с песком в гульфик подкладывал...

Гость
#27
Рупрeхт

Для меня это как протез. Даже прикасаться к таму лифчику противно.

Представь если бы твой мужик мешочек с песком в гульфик подкладывал...

Так в том то и дело, что я . например, ношу пуш-ап для тех мужиков, которые лапать меня не будут. То есть я по жизни уже определилась и новых мужиков не хочу завлекать. А пуш-ап ношу для эстетики. В будущем, может, силикон внедрю.

не смотрите НТВ
#28
гость

лучше ресницы отклейте,да волосья снимите

и зубы выньте

Мама Америка
#29

Девочки может у кого-то есть лифчик фигмф интимиси,там обещают +3 размера пуш-ап разумеется,я вот хочу купить))) будет почти 6 тогда)))))

Каралева красоты
#30

У меня4 размер,так купила себе купальник пушап,чепчики для годовалых младенцев,семинович нервно курит называеться это .ну нафик выкинула

Slava
#31

Сделайте себе силикон и не мучайтесь. Я тоже себя 21 год полюбить пыталась. Потом плюнула, сделала грудь и всё ОК. Теперь повод для гордости. Я серьезно. Пуш-ап ношу по прежнему, для эффекта. Но и без него супер-пупер красиво.

DST
#32
гость

какая чушь, мужчины любят не за размер груди. Какая разница 1 или 2?

Вот это вопрос надо женщинам задавать себе ДО одевания пушапов :)

зз с работы
#33

замарачиваетесь что-то.

Простой пушап просто приподнимает грудь, ну увеличит на полразмера, но не на два же!!

У меня 2ой размер.

Есть всякие разные лифы, и пушапы, и из кужев просто, ткань тонюсенькая, и тонкий паралон, смотря к какому платью и блузке что подойдет.

И что-то ни один парень и не замечал, что что-то все время меняется, видно же, что просто средняя грудь, не 4ый и не 1ый.

А то что есть какие-то лифы, которые из 1-ого третий делают - это уже не лифы, а можно просто подушечки подкладывать, не видела таких.

А
#34

Да мужики все в курсе,что лифчики все увеличивающие в основном.Но,не надо делать себе на два размера больше своего.У меня 1ый,а с лифом-2ой.Я ношу для пропорциональности фигуры,а не для привлечения мужиков.Мужу нравится моя естесственная грудь.

А
#35

Сейчас расскажу,как было в начале:носила увеличивающий на размер лифчик.Мч увидел реальную грудь,всем был доволен.Когда я стала надевать этот лифон дома,сказал : "нафига ты его напяливаешь ?" Потом был любовник-говорил тоже самое.Ну,т.е шока ни у кого не было при разности до и после раздевания.Все считали мою грудь красивой и не понимали надобности в лифчике.Но,всё равно,я считаю,что при моей комплекции ,в одежде лучше когда грудь по-больше на размер.Точно также,как мужчины с узкими и покатыми плечали одевают свитера,пиджаки с подплечиками или как их там называют..

Гостья
#36

У меня есть один бюстик с пуш-апом, он сьемный. Вставляю эти дольки один раз, и то особого увеличения нет. Так, слегка круглее бюст становится, выпуклее. Но как по мне, так в нем не удобно, меня устраивает мой размер, ни больше ни меньше не хочу.

Гость
#37

Я нош пуш-ап, один есть и вправду из моего второго размера становится четвертый:) но ношу его редко, в клуб или ресторан под платье с декольте. Мужчина мой адекватно относится, ну прикалывается немножко, когда я его надеваю. А обычные пуш-апы не так сильно грудь увеличивают. У меня своя грудь красивая, никогда никаких комплексов не возникало:) при снятии пуш-апа.

Анна Мария
#38

Может у меня не правильный пуш-ап, грудь сильно не увеличивает, а вот поддерживает и приподнимает. Бюстгальтеров полно, но под некоторые вещи даже летом ношу именно пуш-ап.

А на счет мужчин, мою грудь как раз без лифчика хвалили все мои мужчины и заваливали именно ее комплиментами, размер не большой 2, но форма красивая

золотая рыбка
#39
Гость

А вот вы мне скажите, ГДЕ вы берете не пуш-ап? Я недавно прочесала десяток магазинов, причем приличные марки, но везде во все более или менее красивые модели воткнули нереальный пуш-ап. А у меня 3 размер, для меня это уже чересчур, т.к. я худенькая. Если куплю пуш-ап это уже будет фрик-шоу. А модели без пушапа (которых единицы) сущее уродство. Короче я уже не знаю что делать.

что это за бред?

ты на голову что ли инвалид... вытаскивается из всех пуш ап. что из дешевых милавиц, что из дорогих итальянских моделей. такая маленькая боковая вкладка в кармашке.

золотая рыбка
#40
Гостья

У меня есть один бюстик с пуш-апом, он сьемный. Вставляю эти дольки один раз, и то особого увеличения нет. Так, слегка круглее бюст становится, выпуклее. Но как по мне, так в нем не удобно, меня устраивает мой размер, ни больше ни меньше не хочу.

вы наверное тесноватые покупаете.

у меня не полный второй, мне как раз эта вкладка в тему. правда могу не вставить пуш ап после стирки и не заметить. разница там действительно небольшая

#41

если мч узнает про пушап и поменяет к вам отношение- делаете выводы!

я вот ношу небольшой, спали с мч, даже не заметил ничего, я ему нравлюсь такой, какая есть

Катя
#42

У меня грудь ноль. Без поролоновых бюстгальтеров одежда моего размера не сидит в груди. Мой мужчина не знал об этом, но может догадывался, ему 37 лет, опыт наверное не плохой. Две недели назад мы повенчались.Просто есть мужчины, которые любят не за грудь. Ну и ещё мы оба очень хотели семью и детей.

#43

Да девы вы что, с первого взгляда заметен этот ваш пуш-ап на первом размере. Одеваете что ли, чтобы Шапка посмеялась?

#44
Катя

Просто есть мужчины, которые любят не за грудь.

А за ***, например.

#45
Slava

Сделайте себе силикон и не мучайтесь.

Тут все получают по 15 тысяч в месяц.

#46
гость

какая чушь, мужчины любят не за размер груди. Какая разница 1 или 2?

Нет, дело в том, что они просто сопоставить не могут грудь в одежде и без, им кажется такой же она, вот и всё. А тёти думают, что за душу их любят, наивные.

Гость
#47

на е б а в ша я с размером или еще чем то тетка-будет послана на х у й.и это правильно.

Гость
#48

а еще бесят коротконогие низкос ра к и е телки, которые не включают место. где должен быть мозг, и думают,что если они надели 15см туфли-их низкая с р а к а станет привлекательна=)ТП-одно слово=)

#49

что общего между пачкой чипсов и лифчиком?-когда открываешь то и там и там наполовину пусто!))))))) если обманывать-то на размер и не больше)

эм
#50
Гость

А вот вы мне скажите, ГДЕ вы берете не пуш-ап? Я недавно прочесала десяток магазинов, причем приличные марки, но везде во все более или менее красивые модели воткнули нереальный пуш-ап. А у меня 3 размер, для меня это уже чересчур, т.к. я худенькая. Если куплю пуш-ап это уже будет фрик-шоу. А модели без пушапа (которых единицы) сущее уродство. Короче я уже не знаю что делать.

девушка,я такая же, рост 1,73, вес 53, размер тройка, с пушапом сиськи идут впереди меня метров на пять,мне не нарвится, покупаю на рынке с самым тонким паролоном и хорошими крепкими лямками