Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и исчез!

Встречалась с мужчиной пол года. Ухаживания, романтика, любовь. Супер мужчина и хороший человек и я была влюблена. И вот я собралась в отпуск на море с мамой. Он так не хотел меня отпускать, признался в любви, сказал что 10 дней меня не видеть это вечность. И вот приезжаю обратно, а от него ни звонка, хотя знал когда приеду, позвонил только через 3 дня, но я не слышала, не могла поднять трубку. Я ему потом перезвонила пару раз, он сам не поднял. С момента его пропажи прошло уже 11 дней. Ведь все таки признание в любви да и куча красивых слов о том какая я прекрасная. Ваши предположения, что с ним? У кого нибудь была похожая ситуация?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

не верьте словам...настоящие чувства в поступках, а не в лапше на ушах

Еленочка
#2
Фам фаталь

не верьте словам...настоящие чувства в поступках, а не в лапше на ушах

точно

Высокая
#3
Фам фаталь

не верьте словам...настоящие чувства в поступках, а не в лапше на ушах

это да

Он скорпион?)

Автор
#4
Высокая

это да

Он скорпион?)

ДА! как угадали...они так поступают?

Автор
#5

Знали бы вы как хреново от этих мужиков, теперь окончательно зареклась, больше никого не полюблю это точно! Девушки, это какая то аномалия, они нелюди. как он душевно мне говорил... говорил что без меня его жизнь серая, что он готов весь мир к моим ногам ааааа НЕНАВИЖУ

Автор
#6

А может все таки какие то дела важные, проблемы...так хочется в это верить.

Гость
#7

Ну раз уж для вас важно, обсудим. .1 такой личный вопрос - а секс у вас был ?

Гость
#8
Гость

Ну раз уж для вас важно, обсудим. .1 такой личный вопрос - а секс у вас был ?

да конечно...пол года же вместе целых. все отлично в этом плане.

Гость
#9

Извиняюсь , не внимательно прочитал на счет пол года отношений (уже в сон клонит ). Понятное дело , что был , Так вот, может у него какие-то проблемы , попытайтесь связаться с ним и выяснить ,что случилось, если уж он был честен , а после пол года отношений зачем врать про любовь , значить сним что-то не так, либо он как баба обиделся, что вы ему не ответили (ну а вот это уже вам знать, обидчивый он или нет)

Гость
#10

Он старше меня гораздо еще, на 15 лет.

Гость
#11

Ну это как-бы особо на характер не меняет , Но я больше склонен к варианту , что у него какие проблемы, позвоните лучшему другу , какому-нить общему знакомому, если даже он обиделся , надо оставить впечатление ,что вы скучали , безумно беспокоились и т.д. ну как мы обычно с вами претворяемая, как-то так ... Подыграйте ему ;)

Гость
#12
Гость

Извиняюсь , не внимательно прочитал на счет пол года отношений (уже в сон клонит ). Понятное дело , что был , Так вот, может у него какие-то проблемы , попытайтесь связаться с ним и выяснить ,что случилось, если уж он был честен , а после пол года отношений зачем врать про любовь , значить сним что-то не так, либо он как баба обиделся, что вы ему не ответили (ну а вот это уже вам знать, обидчивый он или нет)

Да нет бывало часто что не отвечала и он не обижался вообще никогда ни на что ни разу, отношения идеальные, ни одной ссоры, ни одного оскорбления. Только любовь, забота. Позвонить ему говорите, а если опять не возьмет. Только унижусь. Я подумаю над этим. Проблемы могли быть у него, готовилось одно очень важное дело которое бы все поменяло в его жизни. Ладно спасибо. Мне как то почему то легче стало.

Шана
#13

Я как-то не понимаю, вы пол года вместе и такие вот мансы позвонил е позвонил? Я думала вы пару недель встречаетесь, по тексту. Вы что во время отдыха с ним не связывались? Странные отношеия, извините но не похожи на серьёзные. А если вы считаете их серьёзными и при этом он позволяет себе пропадаия, то мой вам совет е теряйте время. Лучше вместо страдаий поищите другого кандидата в бойфренды. Не цепляйтесь за нео, мужчин так много. Нужно легче относиться, ваша половинка пропадать не станет, точно вам говорю.

Гость
#14

в соц сетях его нет ? если уж трубку не возьмет . и еще одно , пока не думай о своей гордости , если у него серьезные проблемы, потом ты сама себе свою гордость не простишь да и он тоже (со мной такое было) , а уж потом когда поговоришь выясниться , что ничего серьезного не было , он просто капризничал, тогда ... отомстим ему короче ;) ну спок ночи , хорошая , удачи .

Автор
#15
Гость

Ну это как-бы особо на характер не меняет , Но я больше склонен к варианту , что у него какие проблемы, позвоните лучшему другу , какому-нить общему знакомому, если даже он обиделся , надо оставить впечатление ,что вы скучали , безумно беспокоились и т.д. ну как мы обычно с вами претворяемая, как-то так ... Подыграйте ему ;)

Нет, не обиделся я думаю точно. Да и позвонил позже чем должен на 3 дня, что уже говорит о чем то, о чем, вот в чем вопрос.

Автор
#16
Шана

Я как-то не понимаю, вы пол года вместе и такие вот мансы позвонил е позвонил? Я думала вы пару недель встречаетесь, по тексту. Вы что во время отдыха с ним не связывались? Странные отношеия, извините но не похожи на серьёзные. А если вы считаете их серьёзными и при этом он позволяет себе пропадаия, то мой вам совет е теряйте время. Лучше вместо страдаий поищите другого кандидата в бойфренды. Не цепляйтесь за нео, мужчин так много. Нужно легче относиться, ваша половинка пропадать не станет, точно вам говорю.

Знаю что странные, но не могу пока уйти, но видимо. Хотя я точно ему не безразлична. Во время отдыха созванивались тоже. Все отлично было.

Автор
#17
Гость

в соц сетях его нет ? если уж трубку не возьмет . и еще одно , пока не думай о своей гордости , если у него серьезные проблемы, потом ты сама себе свою гордость не простишь да и он тоже (со мной такое было) , а уж потом когда поговоришь выясниться , что ничего серьезного не было , он просто капризничал, тогда ... отомстим ему короче ;) ну спок ночи , хорошая , удачи .

спасибки, и тебе удачи, хорошенький. приятных снов. я буду думать над тем что ты написал и что вообще делать

Автор
#18

в сети он есть, но....не заходит и после того как я уехала не проверял почту ни разу

Гость
#19
Автор

Нет, не обиделся я думаю точно. Да и позвонил позже чем должен на 3 дня, что уже говорит о чем то, о чем, вот в чем вопрос.

если ты намекаешь что какая-то новая особа появилась, и это всего за 10 дней и после такой сильной любви , значит любви вовсе не было , парень чисто беспокоился ,что на целых 10 дней остается без секса, как же так (вы думайте легко ?) , и значит нашел замену , вот и все , А раз он такой , подумай сама автор, тебе такой нужен ? потом чтоб не тратить , нервы и слезы ,время на обычные разговоры , что все мужики животные и т.д.

Автор
#20

последний раз был 25 мая..

Гость
#21
Автор

последний раз был 25 мая..

лето... вроде и нагрузки на работе не должно быть, если он еще на отпуске ... значит переключился на что-то или на кого-то . Выясни , неопределенность самое неприятное что может быть, уж потом посмотрим, все точно побежал. Сладких снов дамы

#22

Ну наконец становится понятным - раз верить нужно поступкам а не словам - то парень видать понял наконец что вы им вертели как хотели.

Ведь он вам признавался в любви?? А вы ему? - скорее всего нет. И вместо того чтоб какие-то действия предпринять - начали создавать темы в интернете из области "я такая хорошая и мне так плохо".

Если он пропал - значит в вас дело. Что вы ему наговорили?? Вот из-за таких как вы - а так же из-за тек то срёт в камментах в поддержку вас - и падает вера в нормальных женщин.

Автор
#23
Tekken

Ну наконец становится понятным - раз верить нужно поступкам а не словам - то парень видать понял наконец что вы им вертели как хотели.



Ведь он вам признавался в любви?? А вы ему? - скорее всего нет. И вместо того чтоб какие-то действия предпринять - начали создавать темы в интернете из области "я такая хорошая и мне так плохо".



Если он пропал - значит в вас дело. Что вы ему наговорили?? Вот из-за таких как вы - а так же из-за тек то срёт в камментах в поддержку вас - и падает вера в нормальных женщин.

Я ему ничего плохого не говорила, говорила только что буду скучать и не хочу уезжать. Все было идеально, понимаете? А на счет любви он и сам знает, что я влюблена в него, хоть я прямо и не говорила(мало ли, вы ж у нас охотники срaные), но он сам это несколько раз говорил что мол я влюблена и я не отрицала. Смешно читать про бедного парня которым вертели, он старше меня в два раза, мне 18. Так что кто кем вертел это еще большой вопрос.

Анна
#24

В общем я думаю он умер.

Ну во всяком случае, для вас.

Автор
#25
Гость

если ты намекаешь что какая-то новая особа появилась, и это всего за 10 дней и после такой сильной любви , значит любви вовсе не было , парень чисто беспокоился ,что на целых 10 дней остается без секса, как же так (вы думайте легко ?) , и значит нашел замену , вот и все , А раз он такой , подумай сама автор, тебе такой нужен ? потом чтоб не тратить , нервы и слезы ,время на обычные разговоры , что все мужики животные и т.д.

Согласна, если это и так то мне такого не надо. Но он такой человек, который если хочет расстаться скажет обязательно он мне сам это 100 раз говорил. Он очень хороший человек, не подлый, не гнилой. Буду решать что то. Пока думаю, но тяжело идет, мозги не логичны. И вот еще. У него готовилось очень важное дело, из-за которого он должен был улететь в Израиль на 2 месяца, его должны искать. Сказал мне что начнется все в течение 2-ух месяцев. Так я вот подумала, может немного раньше началось... но он говорил что будет здесь еще дней 20. А если началось, то он не должен звонить и писать, ибо следят. Обещал, что когда все закончится приедет и будем вместе "до гроба" Смешные мужики...

Гость
#26
Автор

Согласна, если это и так то мне такого не надо. Но он такой человек, который если хочет расстаться скажет обязательно он мне сам это 100 раз говорил. Он очень хороший человек, не подлый, не гнилой. Буду решать что то. Пока думаю, но тяжело идет, мозги не логичны. И вот еще. У него готовилось очень важное дело, из-за которого он должен был улететь в Израиль на 2 месяца, его должны искать. Сказал мне что начнется все в течение 2-ух месяцев. Так я вот подумала, может немного раньше началось... но он говорил что будет здесь еще дней 20. А если началось, то он не должен звонить и писать, ибо следят. Обещал, что когда все закончится приедет и будем вместе "до гроба" Смешные мужики...

Oн что шпионом работает . А если серьезно смогли связаться с ним ? какие новости ?

Гость
#27

У меня похожая ситуация. И он - тоже скорпион... Вот так. Он признался в своем интересе ко мне, добивался меня, ухаживал, и, когда я уже готова была ответить взаимностью, - пошел на попятную. Теперь я наблюдаю такую картину - аналогичные ухаживания и проявления интереса к другой женщине, нашей общей знакомой. И все это - не стесняясь, на моих глазах. Странно все это, не понимаю, почему так происходит

Анюта
#28

Это какой-то брееееееед!!!!!Простите,но человек которого я люблю тоже так сделал!!!ОН СКОРПИОН!!!!!!!!!Это совпадение?????????????????????????ААА!!!Помогите((Что же такое признаваться и исчезать???это шутка такая???тогда подскажите на каком месте смеятся!!!!!;(((((((((((((

Гость
#29

Я в свои 25 первый раз признался. И понял что зря! И пропал :D

Мю
#30
Tekken

Ну наконец становится понятным - раз верить нужно поступкам а не словам - то парень видать понял наконец что вы им вертели как хотели.Ведь он вам признавался в любви?? А вы ему? - скорее всего нет. И вместо того чтоб какие-то действия предпринять - начали создавать темы в интернете из области "я такая хорошая и мне так плохо".Если он пропал - значит в вас дело. Что вы ему наговорили?? Вот из-за таких как вы - а так же из-за тек то срёт в камментах в поддержку вас - и падает вера в нормальных женщин.

А какие действия должна предпринять девушка/женщина, если она приняла признание и отвечает взаимностью?

Гость
#31
Высокая

это да

Он скорпион?)

..)
думаю, может оказаться...
и)
РЫБОЙ)))

Гость
#31
Гость

..)
думаю, может оказаться...
и)
РЫБОЙ)))

А почему рыбы пропадают ? У меня был рыбы , признался мне в любви , сделал предложение и пропал .

Гость
#32
Анюта

Это какой-то брееееееед!!!!!Простите,но человек которого я люблю тоже так сделал!!!ОН СКОРПИОН!!!!!!!!!Это совпадение?????????????????????????ААА!!!Помогите((Что же такое признаваться и исчезать???это шутка такая???тогда подскажите на каком месте смеятся!!!!!;(((((((((((((

Со мной так парень поступил после полугода отношений. Признался в любви, потом стал пропадать,через две недели сообщил, что чувств у него ко мне нет, надо расстаться. И при этом он знал,что чувства взаимны. Перед отношениями год влюбленными глазами смотрел, а потом такое. Но он по гороскопу рыбы,так что знак зодиака тут не при чем, мудаки рождаются круглый год.

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем