Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь занимались сексом с мужчиной "за 60.."?

Расскажите) Оно как вообще?.. Или уже никак? Меня недавно пытался ущипнуть один знакомый, ему 70.

Сара
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее не занимались, а пытались...

Гость
#3

А вам сколько лет?

октавия
#4

хе ра у вас знакомые. самой небось полтинник? тогда ниче, ништяки

ёу
#5

пип*ц....фу..какая гадость......лучше сразу сдохнуть...ему конечно же

я на отдыхе занималась аквааэробикой, там же с нами плясали старые итальянские пердуны как раз за 60.....всё бы ничего, но когда в конце занятия нам сказали стать в круг и взяться за руки и возле меня стоял старый пердун....ёмаё когда он взял меня за руку и я ощутила его старые дряхлые все в морщинах противные руки, пальцы, ладони....меня чуть не вырвало......я просто вышла из моря и пошла мыть руки с мылом.......в тот момент я представила тех девушек молодых, которые ложаться в постель к этим пердунам из-за денег...пип*ц...как это противно........короче ничего у них супер в таком возрасте нет, даже у тех кто спортом занимается...

Гость
#7
ёу

пип*ц....фу..какая гадость......лучше сразу сдохнуть...ему конечно же

я на отдыхе занималась аквааэробикой, там же с нами плясали старые итальянские пердуны как раз за 60.....всё бы ничего, но когда в конце занятия нам сказали стать в круг и взяться за руки и возле меня стоял старый пердун....ёмаё когда он взял меня за руку и я ощутила его старые дряхлые все в морщинах противные руки, пальцы, ладони....меня чуть не вырвало......я просто вышла из моря и пошла мыть руки с мылом.......в тот момент я представила тех девушек молодых, которые ложаться в постель к этим пердунам из-за денег...пип*ц...как это противно........короче ничего у них супер в таком возрасте нет, даже у тех кто спортом занимается...

Все там будем, и вы тоже. Так что напрасно вы с таким презрением относитесь к пожилым людям, вам ето вернётся.

Шана
#8

У меня знакомая девушка, ей тогда чуть за трридцать было, где-то а отдыхе познакомилась с такимвот старичком владельцем ювелирной компаии. Он на неё так запал, хаживал красиво ))) Она сначала смеялась а потомкак-то привыкла к нему, денег небыло особо, одна с ребенком. Ну и начала принимать матеряльную помощь, потом и переспать пришлось )

Так она потом в шоке была, на что оказывается он еще способен. Она кстати красивая девушка но вот так вот у неё сложилось.

Ночь
#9
Гость

ёупип*ц....фу..какая гадость......лучше сразу сдохнуть...ему конечно же

я на отдыхе занималась аквааэробикой, там же с нами плясали старые итальянские пердуны как раз за 60.....всё бы ничего, но когда в конце занятия нам сказали стать в круг и взяться за руки и возле меня стоял старый пердун....ёмаё когда он взял меня за руку и я ощутила его старые дряхлые все в морщинах противные руки, пальцы, ладони....меня чуть не вырвало......я просто вышла из моря и пошла мыть руки с мылом.......в тот момент я представила тех девушек молодых, которые ложаться в постель к этим пердунам из-за денег...пип*ц...как это противно........короче ничего у них супер в таком возрасте нет, даже у тех кто спортом занимается...

Все там будем, и вы тоже. Так что напрасно вы с таким презрением относитесь к пожилым людям, вам ето вернётся.

да не в целом к пожилым,а к таким вот старым блядунам.

Ночь
#10

Ко мне 2 раза приставали старички,одному лет 65,но немного выпивши был,даже думаю просто полапать захотелось,не то что секс,другому примерно также,этот другой трезвый абсолютно был,даже трусы снял,такой снимает и говорит"жаааарко"(типа просто потому-что жарко снимает) и на меня такой взгляд бросает типа ты возбудилась наверное уже,ахаха)))) у него висело не понятно что и всё лысое было.это было на турбазе,я в домик свой ушла со смехом и всё. мне 18 было,на вид лет 20-22.

Ночь
#11

*трусы в смысле сам с себя снял,а не с меня)))

#12

Моя подруга в 21 год спала с 68летним. Без денег и выгоды, нравился он ей. Говорила, что он молодым еще фору даст!

Гость
#13

Ну,если дама за 50 обратит внимание на такого мачо,это еще худо-бедно понять можно......Но когда молодые девочки с такими вот похотливыми пердунами "зажигают",это,извините,фу-у-у-у.Да и дядьки эти,какие отвратительные-то....У меня у бабули на работе "коллега" есть,ему около 70,так он все норовит пристать к молоденьким девушкам,ущипнуть-прижаться,не говоря уже о сальных взглядах и двусмысленных улыбочках...Девчонки чуть не плачут, а работники его за глаза "педофилом" окрестили(хотя к несовершеннолетним он,строго говоря,не пристает). Такие вот "красавцы" бывают(((.

Гость
#14

Я как врач не верю, когда дамы пишут о суперсексе с мужчинами после 60. С 45 лет у мужиков начинается андропауза, без Виагры или уколов не будет у них эрекции как у 20летних. У 99,9% на полшестого.

#15

Нет!фууууууу!

Африканский ядовитый хомячок
#16

НЕЕЕЕТ !!!!! ГАДОСТЬ. Походу мне и в 55 такая мысль не прийдет((( Вонючий старикашка,протухший с гнилыми зубами,пакость((((

Гость
#17

ужас))Я с мужчиной за 30 и то всего пару десятков раз была, а вы про такое))

#18
Потому что искусство поэзии требует слов

Моя подруга в 21 год спала с 68летним. Без денег и выгоды, нравился он ей. Говорила, что он молодым еще фору даст!

Я бы с такой подругой дружить бы перестала.

зет
#19

БОЖЕ!! НИКОГДА! даже представить не могу)))))))

деловая колбаса
#20
Сара

Расскажите) Оно как вообще?.. Или уже никак? Меня недавно пытался ущипнуть один знакомый, ему 70.

Сарочка,видите,он даже ущитнуть - ПЫТАЕТСЯ .

пожалейте дедушку ,не отправляйте его на тот свет.

Гость
#21

Сарочка, а Вы готовы переспать со всеми, кто пытается Вас ущипнуть?))))

гость
#22

какой секс после 60. Смех и грех

скарамуш
#23

он только ущипнул,а вы уже о переспать мечтаете.странно...

#24
Олива

Я бы с такой подругой дружить бы перестала.

Почему?))) каждый развлекается, как может. Для меня это дико было, конечно, но если ей нравилось, то почему нет.

Гость
#25
скарамуш

он только ущипнул,а вы уже о переспать мечтаете.странно...

Она возбудилась - за нужное место ущипнул)

Жук
#26

Это что, я тут, намедни, с одной 30-летней переспал, вот где УЖОС и отстой. Друзья меня сразу в геронтофилы записали. Мне 42.

Гость
#27
Жук

Это что, я тут, намедни, с одной 30-летней переспал, вот где УЖОС и отстой. Друзья меня сразу в геронтофилы записали. Мне 42.

они просто ревнуют

гость
#28

42 уже старый пердун, то же мне молодец

Сара
#29
Сара

Расскажите) Оно как вообще?.. Или уже никак? Меня недавно пытался ущипнуть один знакомый, ему 70.

ему 73 , и не только ущипнуть..) Вобщем он меня зажал в гостях к стенке и до того как я успела вывернуться , я почувствовала что у него реально СТОИТ..... конечно я отшутилась и ушла в зал)

Сара
#30
Гость

А вам сколько лет?

мне 32 ))

Элина
#31
Жук

Это что, я тут, намедни, с одной 30-летней переспал, вот где УЖОС и отстой. Друзья меня сразу в геронтофилы записали. Мне 42.

мне еще 30 нескоро , но мне просто очень любопытно, что такого УЖОСНОГО было с девушкой 30 -ти лет. (тем более что тебе уже 25)?

расскажи ))

ёу
#32
Гость

.

Все там будем, и вы тоже. Так что напрасно вы с таким презрением относитесь к пожилым людям, вам ето вернётся.

гость не пишите куйню...я не говорю про всех пожилых, я говорила про конкретного старика, который пытался петушиться всегда на пляже...при том, что он видел, что я не одна...но ему по барабану...и он лез и лез, даже на аквааэробике.....и мне реально просто противно стало...я таких сморщенных рук не видела....хотя моей бабуле было 90 лет....она лучше выглядела.

а вот вам ваша клевета ..вот точно вернется

Элина
#33
Элина

мне еще 30 нескоро , но мне просто очень любопытно, что такого УЖОСНОГО было с девушкой 30 -ти лет. (тем более что тебе уже 25)?

расскажи ))

*не 25

ёу
#34
Сара

СараРасскажите) Оно как вообще?.. Или уже никак? Меня недавно пытался ущипнуть один знакомый, ему 70. ему 73 , и не только ущипнуть..) Вобщем он меня зажал в гостях к стенке и до того как я успела вывернуться , я почувствовала что у него реально СТОИТ..... конечно я отшутилась и ушла в зал)

Сара, а может он в штаны что-то положил твердое и типа решил вас так очаровать...типа глянь, как я ещё ого-го-го......лучше с такими не связываться...а еще у них уже тело у многих дряхлое и т.д.....хотя есть конечно и поджарые, стройные..но таких мало...

я конечно не знаю какие мы будем в том возрасте, но уж врядли будем пацанов прижимать к дверям...

Сара
#35
ёу

Сара, а может он в штаны что-то положил твердое и типа решил вас так очаровать...типа глянь, как я ещё ого-го-го......лучше с такими не связываться...а еще у них уже тело у многих дряхлое и т.д.....хотя есть конечно и поджарые, стройные..но таких мало...

я конечно не знаю какие мы будем в том возрасте, но уж врядли будем пацанов прижимать к дверям...

Это точно)))) Не ну он такой стройный , худинький....Наверное он еще ничего по крайней мере мы знакомы через мою старшую двоюрную сестру ей 42 и она с ним ...хи.. Встречалась_)))) Ну и спала говорит у него все ок в смысле крепенько))

Сара
#36

ну она его бросила и он теперь лезет ко всем молодым девкам ))))

Гость
#37

За 60 не было.. А вот 56 лет был на отдыхе в Хорватии,местный товарищ и в нашем отеле проходил корпоратив какой-то их компании.. ну я вам хочу сказать,что очень шустрый товарищ и еще более чем))) Выглядел хорошо и ухоженный и подтянутый,но бабы у них местные страшнее атомной войны,за собой не следят и так что я где-то понимаю тамошних мужиков

Гость
#38

Боже сохрани

#39

Старички-боровички рулят!

Леся
#40

фууу

Гость
#41

Ну- ну,а вы думаете всю жизнь будете молодухами и пахнуть будете? Бабий век короток.

Гость
#42

Была у меня одна 35 лет ,так вот в одежде ничего так,а как разделась это было что то все сморщенное и висящее,а вы о мужиках за 60-ть.На себя то хоть смотрите иногда?

Терзаемая
#43

42,ну вы загнули!

знаете,вот интересно,сколько вам лет?

женщина то может в любое время получить оргазм,а вот смогут ли ей в этом помочь,вы,мужчины-вопроооос,т.к. у мужчин этакий "климакс" может начаться во сколько угодно,хоть в 25.

Гость
#44

А мне кажется,это от человека зависит.Секс нехитрое дело)))Ну Кетрин Зета Джонс как то же живет,и Высоцкая тоже

Сара
#45

Чего?!!!!!! Да в 35 лет девушка еще молода и ничего у нее не висит не бредьте!!!!!!!!!!!!!!!!! это я больному ╧42 да ясно что подначивает) ))) а ха да и если так то видать попалась рожавшая или жиртрестка какая нибудь!!!

Максим
#46
ёу

пип*ц....фу..какая гадость......лучше сразу сдохнуть...ему конечно же

я на отдыхе занималась аквааэробикой, там же с нами плясали старые итальянские пердуны как раз за 60.....всё бы ничего, но когда в конце занятия нам сказали стать в круг и взяться за руки и возле меня стоял старый пердун....ёмаё когда он взял меня за руку и я ощутила его старые дряхлые все в морщинах противные руки, пальцы, ладони....меня чуть не вырвало......я просто вышла из моря и пошла мыть руки с мылом.......в тот момент я представила тех девушек молодых, которые ложаться в постель к этим пердунам из-за денег...пип*ц...как это противно........короче ничего у них супер в таком возрасте нет, даже у тех кто спортом занимается...

Знаете ли - у обычной женщины за 35 лет уже и целлюлит , и брюшко , и лёгкая обрюзглость практически всего тела , морщины . Так значит , всех мужей таких женщин за 35 должно вырывать или тошнить ?

Максим
#47
Сара

Чего?!!!!!! Да в 35 лет девушка еще молода и ничего у нее не висит не бредьте!!!!!!!!!!!!!!!!! это я больному ╧42 да ясно что подначивает) ))) а ха да и если так то видать попалась рожавшая или жиртрестка какая нибудь!!!

Всё потихоньку начинается где-то в 32 , если вы не спортсменка . Поверьте богатому опыту . Иногда просто до слёз жалко видеть , как когда-то красивое тело превращается чёрт знает во что . Два раза я через это проходил , с двумя любовницами .

Гость
#48
Максим

Всё потихоньку начинается где-то в 32 , если вы не спортсменка . Поверьте богатому опыту . Иногда просто до слёз жалко видеть , как когда-то красивое тело превращается чёрт знает во что . Два раза я через это проходил , с двумя любовницами .

максимка у самого небось уж все висит)))))))))

Гость
#49

У мужика если есть кошелек,ум и он при деле то морщины не помеха и он будет нравиться бабам в свои 60-ть,а вот бабам в таком возрасте ,при том же, трудно понравиться мужику .

Гость
#50
Гость

Я как врач не верю, когда дамы пишут о суперсексе с мужчинами после 60. С 45 лет у мужиков начинается андропауза, без Виагры или уколов не будет у них эрекции как у 20летних. У 99,9% на полшестого.

ХЕРовый вы врач.Моему мужу 48.Прекрасная эрекция без уколов и Виагры.Полагаю что лет на 15 еще хватит.У него дед в 70 за бабкой ухлестывал.И та тоже была не против.Сны эротические снились!

Ричи Блекморр,если не ошибаюсь,на Рамблере читала,в свои 64 еще и детей делает.