Гость
Статьи
Если муж не хочет …

Если муж не хочет секса.А ты хочешь? Что делать.

Ложимся спать. он отворачивается к стенке и засыпает. А когда ему нужно.то он будет всякими манерами к тебе лезть.А я в это время не хочу. Так он в два раза больше ещё обижается.

екатерина
444 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мастурбировать или терпеть и страдать.

держитесь
#2

Ласкайте себя при нем,поглаживайте мужа призывно глядя в глаза.

Гость
#3

Мужик к вам со всей душой,а вы его обламываете,жестокая вы женщина.

весёлая
#4

завести еще одного мужа,а вашему мужу еще одну жену.

Гость
#5
весёлая

завести еще одного мужа,а вашему мужу еще одну жену.

Золотые слова! Без обид, но нафиг себя и своего мужа так насиловать?

Гость
#7

6. заставте его 8 минут))) а как бы что не говарили но отстуствие гормонии в постели видет либо к разводу, изменом, либо к пресному браку "лишь бы было"

Гость
#8

Любовника себе или вибратор.

Максим
#9
Гость

6. заставте его 8 минут))) а как бы что не говарили но отстуствие гормонии в постели видет либо к разводу, изменом, либо к пресному браку "лишь бы было"

Факт .

екатерина
#10

с одной стороны. может и так.но мужиков же не поймешь. что и когда во сколько им нужно.Днём или вечером.или в течении дня.может быть и к разводу.

юлия
#11
катя

тоже самое,правда у нас секс каждый день,но процесс длится минут 7 и все на этом(((((

это еще хорошо

екатерина
#12

У моего тоже бывают такие перепады. он говорит что девушки быстрее восстанавливаются чем мужчины.Девушки нужно буквально 3-5 минут, а парню где 30 минут, а бывает ещё реже.

я
#13

вам еще и повезло 7-8 минут в день. у меня за 1,5 месяца вЁпросить 1 раз ╨то вообще счастье (((

екатерина
#14

Вот знаете когда я ему сказала что : ? ТЫ МНЕ МАЛО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЕНИ В ПОСТЕЛИ. он пересмотрел этот вопрос. Почему мы готовы для мужчин все делать, а им трудно уделить нам немного своего времени. ведь это так не сложно.

Гость
#15

мои муж меня отвергает, когда я хочу. и он говорит что, важно когда я хочу, твое не важно. и у меня от секса удавольство воо

Тина
#16

15. Тоже самое...думаю о разводе...не выносимо все

мужик
#17

Только развод! Чем больше разводов, тем лучше!

Гость
#18

это просто замечательно ))))

Гость
#19
екатерина

У моего тоже бывают такие перепады. он говорит что девушки быстрее восстанавливаются чем мужчины.Девушки нужно буквально 3-5 минут, а парню где 30 минут, а бывает ещё реже.

хорошо что 30 мин а не сутки

Зоряна
#20

Мы только 7 лет, как в браке, а у нас секс 1 раз в три-четыре месяца. Когда я спрашиваю у мужа: "что делать дальше; почему у нас нет секса?", он отвечает - нет и всё. Он у меня очень добрый, во всем мне помогает, но очень спокойный и не красноречив. Много раз пыталась уже уйти, но что-то останавливает, жалею его что-ли?! Как поступить дальше? Начинаю думать о разводе, это не жизнь, даже при том, что у нас и детей еще нет.....подскажите чего-нибудь...

екатерина
#21

Попробуй сделать себе праздник. т.е. выпить немножко. Говорят пьяная жена быстро заводит.

Зоряна
#22

Он на это не реагирует(((

Гость
#23

все мужики игоисты и......слов нет кто они....

Дашуня
#24

Я уже и так и сяк,а толку та:)бесполезно:(

Гость
#27

просто мужику нужно больше чем просто порево, остыл, не интересно одно и тоже бестолку)

Анна
#28
екатерина

Попробуй сделать себе праздник. т.е. выпить немножко. Говорят пьяная жена быстро заводит.

и что ей всегда теперь пить что ли! раз детей нет-это радует. Развод! хоть и сложно! вы женщина и вы в праве выбирать сильного самца!

Я
#29
юлия

это еще хорошо

Хорошо что 7 минут или то что каждый день?

Елена
#30

я в браке 20-ть лет,мужу 47,мне 42.последние 2-3 года постепенно секса не стало в нашей жизни,то у него голова болит,то еще что то придумывает..терпела,терпела...дала объявление в котором написала-мло замужем а секса нет,ищу любовника...683 письма пришло за первые сутки,познакомилась с парнем 29 лет и все пошло как по маслу..."Мужчины!Любите и удовлетворяйте ваших женщин!!!Иначе это сделает кто нибудь другой!"

Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу....

Гость
#31

Умница ЕЛЕНА!!!

А
#32

Как я вас понимаю, у нас почти такая же ситуация((( мы женаты всего 2 года. секс у нас 1 2-3 дня и то по 2 мин. не знаю как быть. хочу детей, но к сожалению при таких отношениях наверное еще долго буду ждать. подмываю о разводе.

салта
#33

А мы женаты 7 месяцев, а муж уже не хочет меня. И спит как танк, вообще не реагирует, не возбуждается. Я детей хочу, а он даже не знаю. Ему 26 а мне 24. Вроде молодые.

салта
#34

А мы женаты 7 месяцев, а муж уже не хочет меня. И спит как танк, вообще не реагирует, не возбуждается. Я детей хочу, а он даже не знаю. Ему 26 а мне 24. Вроде молодые.

#35

У меня беда бедой! Люблю мужа и в его любви уверена! О разводе и думать не хочу! Отношения прекрасные а вот секс..... 1-2 раза в две недели ,бывает и в месяц. хоть и на сам секс не жалуюсь Вот только женаты мы 3 года,молоды . В начале отношений секс был постоянный и несколько раз на день Может проблема что у нас слишком много общего, и работа,и место работы , и хобби и вкусы и т.д. При разговоре что не так с нами-вижу что не хочет терять меня и сразу на дня 3 начинает выкладываться на полную, но сами понимаете-нам так не интересно (почти насилование^-^) Может кто то видит выход помимо развода?

Гость
#36

Прошу дать мне совет.Мы женаты меньше года с сексом большие проблемы,муж совсем на меня не обращает внимания,у нас маленький ребёнок и я устаю намного больше него,но он вечно говорит что устал даже на выходных.Пробовала всё...И сексуальные наряды и ролевые игры эфект не продолжителен....Даже не знаю что делать

голодная
#37

а у нас 3 раза в месяц. жутко хочется иногда, а он не хочет. думаю что делать...

Fidan
#38

"Подскажите пожалуйста..."муж говорит что не хочется секса как я себя могу заставить"а я не могу что делать чтобы он захотел секса....может какоето лекарство нужно придпринять???"

Fidan
#39

Кто нибудь подскажет мне...

Дина
#40

Мы с мужем уже 5 год вместе.у нас двое детей.я домохозяйка у нас тоже самое.проблема с сексом.в неделю один раз.мы с ним недавно разговаривали на счёт секса.он меня отругал типа у тебя в голове только секс и измена.если муж не спит с женой значит у него любовница на стороне.незнаю что делать помогите мне посоветуйте.

Гость
#41

4 года отношений, свадьба на носу, а секс...даже не знаю что делать с ним. Он есть но 1-2 раза в неделю - для меня мало. Мы очень молодые, а проблемы, я считаю,как у стариков.

kamila
#42

Привет.я 3года замужем,мне 22а мужу39и унас есть ребенек.проблема сексе оно длится на2минут. Мне хочется менят позу а он не хочеть, лежит в заде пык-пык и все, как вы думаете может дела возрасте ,иногда хочется пойти в клуб найти парня и переспать по полный. Ну незнаю что делать помогите девочки?

kamila
#43

Мой муж говорит,если я тебя по полный буду Тр....ты на етом не успакоишся, ты будешь требовать больше и больше.поетому окуратный, кароткий секс для жены ето нормально.офигеть да, как вы. О б етом думайте?

Liza
#44

Секс 2 минуты раз в два месяца. Уже давно. Где разместить объявление?

гость
#45

Я замужем 2 года родила ребенка,секса нет за 2 мес секс был 2 раза, и то инициатором была я, продолжительностью 5 минут. Я начала замыкаться в себе,чувствую себя как не нужной вещью,которая потеряла всякий интерес. Разговаривали на эту тему и не раз,все типа у нас ребенок или устал или еще что-то. Нам всего по 26 лет,я уже так не могу. Замыкаюсь,думаю всегда об этом,думаю во мне,что-то не так и все чаще посещают мысли измены,не хочу изменять ,люблю мужа,но и жить так,когда ты нежеланна,неинтересна тоже сложна. Хочу просто узнать интересна я другим мужчинам или нет. Моя самооценка из-за него скатилась до самого не хочу.....Что делать?Дайте совет

Гость
#46

Kamila а что он думает о вашей идее похода в клуб)))

Марина
#47

купите что-то возбуждающее, в чай или в еду. и пользуйтесь. плюс массажёр себе в секс-шопе. плюс витамины мужику. и идите на танцы латиноамериканские. там драйв. а мужику своему так и объясните, что вы женщина страстная, и на вас другие кидаются. Пусть боитмся вас потерять. если ничего не действует, то в разводе виноват он. и не мучьте себя. муж вас обязан удовлетворять. если не может, это повод для развода. к сексологу его. и пусть ему там объяснят, что женщине нужен мужчина, иначе она его сама найдёт. и вообще. пальчик на клитор и фантазируем!

Жека
#48

есть ришение бабы шпанская мушка и вам ***** как *** и муж не устоит конечно деньги но вы не пожалеете не удивляйтесь я парень но мы с моей девушкой испытываем такое что никто нам ***** не нужен!