Гость
Статьи
Нужна ли мужчине …

Нужна ли мужчине женская ласка?

как вы считаете, нужна ли взрослому мужчине женская ласка, ну например объятия, поглаживания, слова о любви (не только во время секса) ? или мужикам все равно? и если женщина холодна в этом плане, то они не переживают?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Нужна конечно, мужчины же тоже люди. Особенно на фоне того что родители не давали достаточно ласки, мужика растили.

Эльф
#2

Все зависит от конкретного мужчины - но по моему любое живое существо нуждается в ласке - очень многим не хватает ее - и, честно говоря я тоже не исключение.

Кристина
#3

Я вот тоже не понимаю, мне мой мужчина сказал " Кристина, ты такая... ласковая..."..Я вот думаю, это хорошо или плохо....Может я навязчивая своей лаской - не знаю.....мужчины разъясните

Эльф
#4

Но мало кто из нас в этом признается

Штучка
#5

Все индивидуально.

Эльф
#6
Кристина

Я вот тоже не понимаю, мне мой мужчина сказал " Кристина, ты такая... ласковая..."..Я вот думаю, это хорошо или плохо....Может я навязчивая своей лаской - не знаю.....мужчины разъясните

Нет ни в коем случае - если бы не нравилось - сказал бы прямо

Д2
#7

Теоретически, у любого человека, лишенного тактильного (и др.) контакта, постепенно развивается депривация и заметные характерные личностные черты (раздражительность, агрессивность, напр.). Хотя, это всё крайне индивидуально и психологически состоятельному человеку "женская ласка и объятия" в-принципе не нужны (без них он не страдает), но приятны.

Гостья
#8

[quote="Гость"]как вы считаете, нужна ли взрослому мужчине женская ласка, ну например объятия, поглаживания, слова о любви (не только во время секса) ? или мужикам все равно? и если женщина холодна в этом плане, то они не переживают?

очень индивидуально

Андрюха Питерский
#10

Честно..Не люблю. Вообще всякие сюси-пуси даже раздражают маленько.

Хотя и не утверждаю что так у всех, ибо вижу иные примеры перед глазами.

#11
Гость

как вы считаете, нужна ли взрослому мужчине женская ласка, ну например объятия, поглаживания, слова о любви (не только во время секса) ? или мужикам все равно? и если женщина холодна в этом плане, то они не переживают?

нужна, но в меру.

Кристина
#12

сюси -пуси мало кто любит, но мне кажется автор имела ввиду другое - объятия, поцелуйчики, радость при встрече, ну вообщем любовь и ласка....

Гвоздюка
#13

Нет, ему мужская нужна...

Ну что за глупые вопросы. Мужчины любят и ласку, и комплименты, и заботу, и покладистость.

Г.
#14

да нужна думаю. они мне кажется сидят и мечтают чтоб их гладили и целовали.

Гость
#15
Андрюха Питерский

Честно..Не люблю. Вообще всякие сюси-пуси даже раздражают маленько.

Хотя и не утверждаю что так у всех, ибо вижу иные примеры перед глазами.

Если не секрет, ты кто по профессии? Не сисадмин ли случаем)))

Андрюха Питерский
#16
Кристина

сюси -пуси мало кто любит, но мне кажется автор имела ввиду другое - объятия, поцелуйчики, радость при встрече, ну вообщем любовь и ласка....

Вот это тоже....Подвид "сюси-пуси". Дома, наедине, под настроение...Иногда. Но не более.

Андрюха Питерский
#17
Гость

Если не секрет, ты кто по профессии? Не сисадмин ли случаем)))

Нет.)

Я безработный.)) Ну в смысле что работу не посещаю, управленец, если проще.

Андрюха Питерский
#18

*Точнее управленец, управленца.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Вот это тоже....Подвид "сюси-пуси". Дома, наедине, под настроение...Иногда. Но не более.

под настроение ?

а я люблю всех домашних целовать без меры.

вот так хожу и вечно слюнявлю их.

Андрюха Питерский
#20
Гость

под настроение ?

а я люблю всех домашних целовать без меры.

вот так хожу и вечно слюнявлю их.

У меня жена тоже аналогично себя ведёт. И даже при всей моей огромной любви к ней, меня это всё же раздражает. )

Не до белого каления конечно, но всё же.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Гостьпод настроение ?

а я люблю всех домашних целовать без меры.

вот так хожу и вечно слюнявлю их.

У меня жена тоже аналогично себя ведёт. И даже при всей моей огромной любви к ней, меня это всё же раздражает. )

Не до белого каления конечно, но всё же.

а мне почему-то кажется,что ты лукавишь )

типа как там? старый солдат не знает слова любви ? )

Гость
#22
Андрюха Питерский

Гостьпод настроение ?

а я люблю всех домашних целовать без меры.

вот так хожу и вечно слюнявлю их.

У меня жена тоже аналогично себя ведёт. И даже при всей моей огромной любви к ней, меня это всё же раздражает. )

Не до белого каления конечно, но всё же.

Андрюха,респект тебе)

за огромную любовь к жене )

сколько вы вместе?

Андрюха Питерский
#23
Гость

а мне почему-то кажется,что ты лукавишь )

типа как там? старый солдат не знает слова любви ? )

Да отнюдь..Сидит один анонимный персонаж и лукавит другому на анонимном форуме.)) Это посильнее Фауста Гёте.

Нет, у меня самого бывают "припадки нежности", раз в пол года-год..Но пожалуй и всё.

Андрюха Питерский
#24
Гость

Андрюха

сколько вы вместе?

Да лет 10....Я кстати как и энные представители "сильного"...Тоже не помню дат и ДР..Хотя энные из "прекрасного" считают сие "показателем отношения". Заверяю, это неправда!))

Дубинушка
#25

Я считаю что у каждого есть эрогенная зона, реагирующая на лайтовую стимуляцию. Надо прошарить, где она у него, за ушами, на сгибе локтя, подушечках пальцев. Ну и тоже долбить в одно место без конца не советую, сегодня почесали за ухом, месяц хтыщщ-терапии. И зависит от настроения, сегодня он остро реагирует, завтра ему пофик.

Гость
#26

их это как минимум возбуждает, что неплохо)) а некоторым это важно, как проявление искреннего отношения, этим можно влюбить в себя

крошка
#27

моему нужна....

инна
#28

моему тизе есе как

Гость
#29

у меня жена-эстонка...неласковая...Но все равно ее люблю.

Максим
#30
Гость

как вы считаете, нужна ли взрослому мужчине женская ласка, ну например объятия, поглаживания, слова о любви (не только во время секса) ? или мужикам все равно? и если женщина холодна в этом плане, то они не переживают?

Разумеется , нужна . Не хотел бы , чтобы у меня была жена холодная в этом плане .

Максим
#31
Максим

Разумеется , нужна . Не хотел бы , чтобы у меня была жена холодная в этом плане .

С последней своей девушкой я расстался , в том числе , потому , что не только слов любви от неё не дождался , но она мне даже не говорила , что я ей нравлюсь . Объятий и поглаживаний от неё по её инициативе тоже не дождёшься . Мне кажется , тут очевидно уже , что надо было расставаться .

#32

Смотря при каких обстоятельствах, все индивидуально =)

Гость
#33

Нужна, однозначно! Чуть с молодым человеком из-за этого не рассталась! Сказал, что не хватает от меня ласки, так что еще как их нужно ласкать, обнимать целовать, комплименты говорить))))

настенька
#34

А мне в кайф мужа целовать и обнимать часто ,он рад и счастлив что с утра его искренне любят ценят и уже начинают ждать с работы!а вечером встречаю с работы ужинаем могу массаж сделать и т.д.а главное от души! И при этом говорю ему "Спасибо что ты есть"вот так!!!

Кирилл
#35
настенька

А мне в кайф мужа целовать и обнимать часто ,он рад и счастлив что с утра его искренне любят ценят и уже начинают ждать с работы!а вечером встречаю с работы ужинаем могу массаж сделать и т.д.а главное от души! И при этом говорю ему "Спасибо что ты есть"вот так!!!

Не женщина, а мечта...

- в кайф мужа целовать

- обнимать часто

- с утра его искренне любят

- с утра его искренне ценят

- вечером встречают с работы ужином

- массаж делают

- и т.д.

- от души все делают

говорят Спасибо что ты есть

Он наверное после такого, любые горы свернет, любые бабки заработет, лишь бы любимая жена была бы счастлива..

Настенька, вы просто ангел.

Денис
#36

Конечно нужна, и разумеется далеко-о не обязательно может быть связана с сексом, как думают (наверное) большинство женщин. И я был бы счастлив дарить её взамен.

Иногда маска сильного мужчины очень тяжела, поэтому я её просто почти не надеваю (насилие над собой, а общество, ухмыляясь, довольно "одобрямс").

laskovaja dura
#37

Ne figa ne nuzhna moemu. Na punkt 34 moemu chisto po-chelovecheski naplevat'. Prichem on eto i ne skryvaet. Dazhe naoborot - men'she k nemu laskaesh'sja - on sebja schastlivee oschuschaet. Vot tak. Tak chto vse raznyje.

Гость
#38

Обязательно нужна ласка! Иначе это не отрошения.

Гость
#39
настенька

А мне в кайф мужа целовать и обнимать часто ,он рад и счастлив что с утра его искренне любят ценят и уже начинают ждать с работы!а вечером встречаю с работы ужинаем могу массаж сделать и т.д.а главное от души! И при этом говорю ему "Спасибо что ты есть"вот так!!!

Гость

Обязательно нужна ласка! Иначе это не отрошения.

Денис
#40

Мне 30, и у меня есть мечта: засыпать под биение сердца любимой.
Девушки, пишите.

Ira
#41

это нормально. Есть те которые не любят ласку (а признают лишь грубость и скалистую не пробиваемость) если честно мне кажется это всего лишь маска, показать типо какой я мужественный. Но на самом деле нужна.
Мой парень рос в строгой семье, поэтому он всегда рад тому когда я обнимаю его, ласкаю и целую.. он даже тает от этого)))
Хуже всего мне кажется, если девушка считает, что мужчине ласка не нужна - иначе он и не мужчина.
Мне кажется - это мнение зазнавшихся дам, которые только о себе думают. Встречала таких

Любовь
#42

Во время объятий и ласк вырабатывается окситоцин, важный гормон, синтез которого не даст вам быстрее состариться и помереть. Так что ласки и нежность лекарство для души и тела.

Александр
#43

Я

Александр
#44

Как мужчина скажу,что ласка и нежность женщины важнее любви не знаю как у других но для меня это так , любовь она уходит .А ласка и нежность женщины это сила которая способна сохранить семью и укрепить ее еще сильнее .К сожалению многое девушки-женщины не владеют ею.

Светлана
#45

Как мужчина скажу ,что женская ласка и нежность даже важнее любви . Любовь она проходит а вот ласка это сила женщины которая способна на уровне души сохранить и укрепить семью,не все ею владеют к сожалению а это главное без этого мужчине и детям никак не обойтись

Просто гость
#46

Ересь какая то ...

Алёна
#46

Конечно нужна ласка. Ласка, любовь и забота. Не сюси-пуси, они вообще фальшивы! Мой муж любит когда я его целую, обнимаю, встречаю, утром прижимаюсь и говорю, что люблю, ценю и он самый лучший. И в сексе не отказываю))) отказ без объективной причины - проявление нелюбви! Это для мужчин думаю очень важно.

Гость
#48
Кристина

Я вот тоже не понимаю, мне мой мужчина сказал " Кристина, ты такая... ласковая..."..Я вот думаю, это хорошо или плохо....Может я навязчивая своей лаской - не знаю.....мужчины разъясните

Ваш мужчина счастливый человек я так завидую ему. 😊

Гость
#49
Кристина

Я вот тоже не понимаю, мне мой мужчина сказал " Кристина, ты такая... ласковая..."..Я вот думаю, это хорошо или плохо....Может я навязчивая своей лаской - не знаю.....мужчины разъясните

Кристина, добры вечер, по моему скромному мнению, ласки много не бывает.... Мало да зачастую, а много нет,.... Лично я живу вообще без обнимашек, и это мучение, если тебя не обнимают

Гость
#50

Нам пи№да нужна, а ласку себе в пи№ду засуньте