Гость
Статьи
Сколько вы переживали …

Сколько вы переживали расставание с любимым?

Я встречалась почти 6 лет,прошло пол года у меня другие отношения,и скажу больше я не то что бы забыла о нем,я стала гораздо чаще вспоминать. Кто сколько переживал расставание,поделитесь опытом, не понимаю сколько нужно еще мучится...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

встречалась полгода с парнем (первая любовь), переживала расставание 4 года потом.

сейчас дура снова влюбилась (уже взрослая), и думаю когда расстанемся, буду еще дольше переживать( тут отношения потому что гораздо более серьезные.

Гость
#2

7 лет немогла забыть,хотя вышла замуж за другого. через 7 лет встретились вновь,два года провстречались,но теперь я его хочу бросить,тк он хочет со мной жить и семью,а я поняла,что не уживусь с ним. и прошлое мешает мне. он меня бросил из-за другой,женился на ней и 5 лет жил. этого я никогда забыть несмогу,хотя и простила его..

Лана
#3

ой вы пямо почти мою тему повторили ,только моя еще не появилась в эфире.. у меня свежее еще ,около 3 недель .возврата нет я знаю точно и другая уже есть .с ума схожу ,похудела за неделю 3 кг ,на валерианке сижу .как выжить не знаю.

Гость
#4

полгода были вместе, полтора года переживаю, по ощущениям - отпустит еще не раньше полугода.

Гость
#5
Лана

ой вы пямо почти мою тему повторили ,только моя еще не появилась в эфире.. у меня свежее еще ,около 3 недель .возврата нет я знаю точно и другая уже есть .с ума схожу ,похудела за неделю 3 кг ,на валерианке сижу .как выжить не знаю.

купите ТЕНОТЕН, валерьянка отдыхает. я вас понимаю) сама с ума сходила первый год, крыша прямо натурально ехала. тенотен полностью вырубает стресс, при этом не усыпляя.

Лана
#6
Гость

Лана

ой вы пямо почти мою тему повторили ,только моя еще не появилась в эфире.. у меня свежее еще ,около 3 недель .возврата нет я знаю точно и другая уже есть .с ума схожу ,похудела за неделю 3 кг ,на валерианке сижу .как выжить не знаю.

купите ТЕНОТЕН, валерьянка отдыхает. я вас понимаю) сама с ума сходила первый год, крыша прямо натурально ехала. тенотен полностью вырубает стресс, при этом не усыпляя.

я не из россии:(

Гость
#7

советую тем, кто страдает, ничего про него не узнавать, как будто он умер, его не существует. и плачьте только о том, что вас любимый покинул этот мир

Лана
#8

невозможно не думать и не вспоминать..мысли уже весь мозг съели.

Тина Скотина
#9

2 дня, потом был роман с нынешним мужем.

Гостья
#10
Гость

советую тем, кто страдает, ничего про него не узнавать, как будто он умер, его не существует. и плачьте только о том, что вас любимый покинул этот мир

а потом бац! и встречаете его в магазине)))

Девушка с драконом
#11

встречались 3 года, 2 из которых жили вместе. После расставания прошло уже полгода, но переживаю до сих пор, хотя и встречаюсь эти полгода с другим

Гость
#12

Были вместе 10 лет, через два дня после расставания начала встречаться с другим, забыла бывшего через 3 месяца

Гость
#13

Полтора года. Что первого забывала, что второго. Но эти полтора года с запоями, постоянными слезами, минус 7 кг и по пачке сигарет в день.

Автор
#14
Гость

советую тем, кто страдает, ничего про него не узнавать, как будто он умер, его не существует. и плачьте только о том, что вас любимый покинул этот мир

к сожалению он стал постоянно появляться в моей жизни,т.к очень хочется ему обратно

Первый месяц у меня тоже были всевозможные успокаивающие,скакало давление в общем ужасно было все, и это в мои 23 года. Но новые отношения дали забыться, но как видимо не надолго..Сейчас мне конечно не так плохо,просто постоянно думаю о нем и это мешает мне жить

Гость
#15
Автор

к сожалению он стал постоянно появляться в моей жизни,т.к очень хочется ему обратно

Первый месяц у меня тоже были всевозможные успокаивающие,скакало давление в общем ужасно было все, и это в мои 23 года. Но новые отношения дали забыться, но как видимо не надолго..Сейчас мне конечно не так плохо,просто постоянно думаю о нем и это мешает мне жить

а вы не можете ему сказать, чтобы он исчез?

Автор
#16
Гость

Авторк сожалению он стал постоянно появляться в моей жизни,т.к очень хочется ему обратно

Первый месяц у меня тоже были всевозможные успокаивающие,скакало давление в общем ужасно было все, и это в мои 23 года. Но новые отношения дали забыться, но как видимо не надолго..Сейчас мне конечно не так плохо,просто постоянно думаю о нем и это мешает мне житьа вы не можете ему сказать, чтобы он исчез?

Говорила неоднократно,но он очень любит и верит в то что может вернуть.

Он не только через меня действует но и через родственников,подруг,везде он

Гость
#17

а чем он вас так обидел? если любит

Автор
#18
Гость

а чем он вас так обидел? если любит

характер у него далек от идеала,устала многое терпеть,слова не помогали,силы кончились,поняла наверно что заслуживаю лучшего к себе отношения

Гость
#19

Ни в коем случае нельзя погружаться в пучину страдания. Вы разрушаете себя, самое страшное гробите здоровье. Подумайте, готовы ли вы расстаться со своим здоровьем ради мужчины, которому на вас наплевать. А то, что они просятся назад- то делают они это только потому, что им с вами удобнее, чем с теми, которые были после вас. Сравнил и решил, что вы не так уж и плохи. Это не любовь к вам, а любовь к самому себе заставляет его пытаться вернуться. Ничего хорошо из этого не выйдет, предал один раз, предаст и второй.

ёу
#20
Гость

Ни в коем случае нельзя погружаться в пучину страдания. Вы разрушаете себя, самое страшное гробите здоровье. Подумайте, готовы ли вы расстаться со своим здоровьем ради мужчины, которому на вас наплевать. А то, что они просятся назад- то делают они это только потому, что им с вами удобнее, чем с теми, которые были после вас. Сравнил и решил, что вы не так уж и плохи. Это не любовь к вам, а любовь к самому себе заставляет его пытаться вернуться. Ничего хорошо из этого не выйдет, предал один раз, предаст и второй.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

#21

недели две

Елена
#22

Муж собрал вещи и ушёл. что делать не знаю, ночами не сплю, не ем, так плохо, слов нет.кажется скоро сойду с ума. пыталась с ним поговорить, говорит-извини, назад пути нет. что делать, не знаю, как будто жизнь остановилась.

Гость
#23
Елена

Муж собрал вещи и ушёл. что делать не знаю, ночами не сплю, не ем, так плохо, слов нет.кажется скоро сойду с ума. пыталась с ним поговорить, говорит-извини, назад пути нет. что делать, не знаю, как будто жизнь остановилась.

не нужно было доводить до этого

Гость
#24

Неделя мой предел воспоминаний. Обычно меньше. Но я близнецы и это свойство знака. Через две недели и как звать не вспомню уже. Мужа забываю за неделю отсутствия, когда домой к маме езжу.

Лена
#25

Я переживала максимум неделю. Не люблю страдать. Если расставалась с человеком, были причины, поэтому не зацикливалась на прошлом.

Катюня
#26

Встречались 3 года,2 из них жили вместе.Зависила от него полностью,он был отличной кандидатурой(этой из той оперы,что на дороге не валяются).Очень перживала.Частенько писала ему,звонила...Год.И забыла.Нашла новую любовь.Сейчас уже не созванивались месяца 4...Да и меня отвернула,как узнала,что на самом деле у него пассия уже 2 года есть...Как то противно за себя стало,мешать не умею.А зачем он врал?Странный мужчина.Сейчас даже противно как-то.Я счастлива,что ничего не получилось,он был эгоистом.

Лариса
#27

Да уж парня забыть легче. Неделя две. Потом привела себя в божеский вид и подружками в клуб. А вот мужа сложней когда ты беременна и на руках ещё один. А он ушёл. И пытаясь поговорить слыши так получилось.

Ольга
#28

Я любовника вообще никак забыть не могу...хоть режь меня...хотя и унижает, и на три буквы посылает...как будто и не было во мне гордости никакой...и противно и сделать с собой ничего не могу((((сколько это еще продлится неизвестно...

Ххх
#29

Почитала... Бляяяяяя, я то надеялась, что вот скоро уже отпустит.

pentakl-centre
#30

Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.

Гость
#32

Три года .три уже прошло...с чем то.просто сможете жить с этим.свыкнитесь с болью

Аня
#33

У меня были отношения с любимым парнем почти 7 лет, начали встречаться, когда мне было 21. До этого были знакомы и дружили 5 лет. Общие друзья, воспоминания, студенчество, вся жизнь... Чего только не было! Мы были очень счастливы вместе!!! Всё шло к свадьбе, родители тоже были друг с другом знакомы давно. Нас всегда воспринимали как одно целое. Мы и сами не могли друг без друга ни то что ни дня, ни минуты.

Всё случилось в одночастье. Случайно я познакомилась с другим, далеко меня не достойным. Я даже не знаю, чем он меня зацепил, и как всё случилось... У нас с Кирюхой начались ссоры, какие-то ревности, обиды. Он назло мне стал общаться с другой девушкой. Потом признался, что у них "всё было", после чего мы жутко разругались. И, конечно, я не захотела после "кого-то" возобновлять отношения. Мы общались ещё где-то год, так как не могли запросто отпустить друг друга. Но опять всё вспоминалось... Я в это время уже встречалась с другим. А потом Кирилл резко женился на девочке, которую едва знал....

Вот прошло уже почти 5 лет после нашего расставания... Утихли обиды, ревности, у него семья, ребёнок. Я сейчас свободна.Только сейчас у нас произошло осознание того, что мы натворили. С глупости, сгоряча, по молодости. Такой любви больше уже не будет ни у меня, ни у него. Всё равно не можем друг друга забыть. Иногда он мне снится.

Чем больше проходит времени, тем больше скучаем друг без друга...

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре,
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.

Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли,
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили - и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.

Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются,
Друг без друга у нас получается всё,
Только счастье не получается.........

Юлия
#34
Гость

не нужно было доводить до этого

ага, нужно было уходить ПЕРВОЙ

скорпион
#35

Мы встречались на расстоянии 3 года....ужас как влюбилась, голову потеряла, секс был такой что я улетела. Потом он другую нашел в своем городе. Я переживаю уже пол года...голова уже пухнет от этих дум и мучений. Как же тяжело нам девочки....

Варвара
#36

Встречались 4 года, совсем родные люди друг другу были:( В последнее время стали часто ругаться и он ушел к маме, сказав что меня любит, но не хочет меня мучить. Жесть, я просто в отчаянии. Две недели реву, даже когда занята - накатит тоска, и вою. На душе камень, почти не ем и курю без конца. Когда это кончится?!!

Roman
#37
Аня

У меня были отношения с любимым парнем почти 7 лет, начали встречаться, когда мне было 21. До этого были знакомы и дружили 5 лет. Общие друзья, воспоминания, студенчество, вся жизнь... Чего только не было! Мы были очень счастливы вместе!!! Всё шло к свадьбе, родители тоже были друг с другом знакомы давно. Нас всегда воспринимали как одно целое. Мы и сами не могли друг без друга ни то что ни дня, ни минуты. Всё случилось в одночастье. Случайно я познакомилась с другим, далеко меня не достойным. Я даже не знаю, чем он меня зацепил, и как всё случилось... У нас с Кирюхой начались ссоры, какие-то ревности, обиды. Он назло мне стал общаться с другой девушкой. Потом признался, что у них "всё было", после чего мы жутко разругались. И, конечно, я не захотела после "кого-то" возобновлять отношения. Мы общались ещё где-то год, так как не могли запросто отпустить друг друга. Но опять всё вспоминалось... Я в это время уже встречалась с другим. А потом Кирилл резко женился на девочке, которую едва знал....Вот прошло уже почти 5 лет после нашего расставания... Утихли обиды, ревности, у него семья, ребёнок. Я сейчас свободна.Только сейчас у нас произошло осознание того, что мы натворили. С глупости, сгоряча, по молодости. Такой любви больше уже не будет ни у меня, ни у него. Всё равно не можем друг друга забыть. Иногда он мне снится. Чем больше проходит времени, тем больше скучаем друг без друга...Друг без друга у нас получается всёВ нашем жизненном трудном споре,Всё своё у тебя, у меня всё своё,И улыбки свои, и горе.Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли,И, вчерашнего дня не жалея,Вдруг решили - и новой дорогой пошли,Ты своею пошла, я - своею.Всё привольно теперь: и дела, и житьё,И хорошие люди встречаются,Друг без друга у нас получается всё,Только счастье не получается.........

Офигеть! Когда начал читать начало, подумал это моя бывшая девушка пишет. Как всё похоже. Только в конце разошлось...

Лана
#38

Девочки, кто писал сообщение раньше в этой теме (года,два, три тому назад) Вы как? Есть вообще свет в конце тунеля? Смогли пережить таки?

Сан
#39
Гость

Ни в коем случае нельзя погружаться в пучину страдания. Вы разрушаете себя, самое страшное гробите здоровье. Подумайте, готовы ли вы расстаться со своим здоровьем ради мужчины, которому на вас наплевать. А то, что они просятся назад- то делают они это только потому, что им с вами удобнее, чем с теми, которые были после вас. Сравнил и решил, что вы не так уж и плохи. Это не любовь к вам, а любовь к самому себе заставляет его пытаться вернуться. Ничего хорошо из этого не выйдет, предал один раз, предаст и второй.

Жаль, что эти слова я прочла так поздно...солидарна в вами

Анна
#40

мы расставались 100500 раз и каждый раз как последний... и через 2-3 недели опять сходимся, как будто и не расставались, вижу его и крыша едет. Причем у меня 2 детей, я в разводе, он меня младше и особого будущего я не вижу между нами... а не отпускает ппц.. думаю, мечтаю, все чего то фантазирую...

Ольга
#41
Гость

советую тем, кто страдает, ничего про него не узнавать, как будто он умер, его не существует. и плачьте только о том, что вас любимый покинул этот мир

И я так же переживала развод ! Плакала будто он умер ( не дай бог конечно) и легче становилось! Вычеркнуть ,забыть !

Юлия
#41
Гость

Ни в коем случае нельзя погружаться в пучину страдания. Вы разрушаете себя, самое страшное гробите здоровье. Подумайте, готовы ли вы расстаться со своим здоровьем ради мужчины, которому на вас наплевать. А то, что они просятся назад- то делают они это только потому, что им с вами удобнее, чем с теми, которые были после вас. Сравнил и решил, что вы не так уж и плохи. Это не любовь к вам, а любовь к самому себе заставляет его пытаться вернуться. Ничего хорошо из этого не выйдет, предал один раз, предаст и второй.

Возможно вы и правы, но иногда сложно это вбить себе в голову.
Вот рассталась я с парнем месяц назад. И то по телефону, это гораздо сложнее чем просто сказать глаза в глаза. Он уехал за границу на заработки и от туда мне сказал что всё, а я с ним 2 года вместе была.
Сейчас хочу забыть его, но сложно, снится каждую ночь....

Гость
#41

У нас очень похожая ситуация, встречалась с парнем почти 2 года поехал служить по контракту и все только по телефону сказал, думаю было сложно в живую что то сказать..((

Гость
#41
Юлия

Возможно вы и правы, но иногда сложно это вбить себе в голову.
Вот рассталась я с парнем месяц назад. И то по телефону, это гораздо сложнее чем просто сказать глаза в глаза. Он уехал за границу на заработки и от туда мне сказал что всё, а я с ним 2 года вместе была.
Сейчас хочу забыть его, но сложно, снится каждую ночь....

У нас очень похожая ситуация, встречалась с парнем почти 2 года поехал служить по контракту и все только по телефону сказал, думаю было сложно в живую что то сказать..((как это все пережить

Гость
#44

4 года... наркоман(не ***),собрала вещи и ушла, прошла неделя тупо лежу страдаю не могу ничего с собой сделать хотя знаю что все правильно сделала........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: