Гость
Статьи
Про парней

Про парней

вопрос девушкам:
распределите следующие свойства парней в наиболее важном для вас порядке
1)дерзость,уверенность в себе,итп
2)красивая внешность
3)мускулатура
4)деньги
5)ум,умение интересно общатся
6)юмор

Карлито
44 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

5

1

4

6

2

3

ленок
#2

5

3 (но мне не нужны горы мышц, просто хорошая физ. форма)

1

6

4

2

Гость
#3

5 6 1 2 4 3

#4

ум ("интересно общаться" мне ни о чём не говорит)

деньги

дерзость,уверенность в себе (дерзость явно лишнее)

Оставшиеся пункты вообще не важны.

#5

2 5 1 4 3 6

гость
#6

5,4,1,6,2,3

Гость
#7

2,6,5,3,4,1

гость
#8

ум + деньги (не могу отделить не делимое)

внешность

юмор

дерзость, уверенность в себе,итп

медик
#9

6

5

3

2

1

4

Гость
#10

Мне нужно только 5 и 6. Количество денег СТРОГО умеренное. Мускулатуру ненавижу. Красота понятие субъективное. Дерзость и уверенность в себе( наглость и самоуверенность как я поняла) неприемлемы вообще.

#11

5)ум,умение интересно общаться

6)юмор

3)мускулатура

4)деньги

1)дерзость,уверенность в себе,итп

2)красивая внешность

#12

2,1,5,4,6,3

Гость
#13

ум, юмор, деньги, все остальное не критично.

Гость
#14

Главное ( . ) ( . ) остальное не важно

келли
#15

да че вы бабы лукавите

жирная четверка у всех на первом месте, так шо не *** )

ебливая коза
#16

1.юмор

2.сексуальность и хороший любовник

3.сексуальный голос

4.ум

5.деньги

6.большой и толстый ***

ебливая коза
#17

нет наверное большой *** все таки на 1 месте

Гость
#18

5 6 4 1 2 3

#19
гость

ум + деньги (не могу отделить не делимое)

Да запросто.

Большие деньги зарабатываются напористостью, а она бывает обычно за счёт узколобости - прут по узкому коридору к цели по головам.

кофе
#20

5

4

6

2

1

3

подруга
#21

для меня главное ум... тащусь от умных мужчин. Вот сидела бы и слушала с открытым ртом. А деньги, ну конечно зарплату слесаря не хочется, но средний заработок я переживу

Ирина
#22

5, 6, 3 а отальное неважно.

Firefox
#23

Спортсменов как я и думал не любят)))А потом в соседней теме сетуют усские мужики пузатые,за сабой не ухаживают))))

Лицемерки вы всё таки)))))

Да и на счет ума вы тоже п....те.Если вам что нибудь по настоящему умное говорить вы сразу скучно-грузишь...

Вам общительные и коммуникабельные нравяться,хитрые скорей а не умные...

Firefox
#24

А юмор знаете почему вы любите,потому что юморить можно об о всем и забить любую паузу в общении(когда вы тормозите и не знаете что сказать,потому что нечего, ибо как правило пусто в голове) а потом хи-хи ха-ха и так по кругу(всё общение это 0 информации и смысла просто весело и тупо) и самой не надо ничего говорить только смеяться...

Ирина
#25

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

Firefox
#26
Ирина

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

Я тут ни при чем))) Тут дело в том вы зрелые женщины(за 30) не видете себя в 20-25 лет ? какие вы в этом возрасте, который ксати сказать больше всего интересен Мужчинам))) а интелектульные беседы с зрелой женщиной извольте,я лучше с мужиками поговорю(смысла на порядок больше)

Ирина
#27

Мне 25 лет, а не за 30. Я люблю умных мужчин, чтобы было о чём поговорить и юморных, вернее даже с самоиронией, которые могут над собой посмеяться. Не видела ещё ни одной девушки и женщины, которая бы сказала: "Он слишком умный и грузит меня!" Наоборот мы тянемся к таким мужчинам. Так что это ты, дружок, грузишь:))

Firefox
#28
Ирина

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

То что вы(женщины) ума к 45 набираетесь это не катит)))))

Ирина
#29
Firefox

Ирина

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

То что вы(женщины) ума к 45 набираетесь это не катит)))))

Где же ты такое вычитал? Уж поверь, если человек умный, то он уже в 14 лет будет умнее некоторых 50-летних.

Firefox
#30
Ирина

Мне 25 лет, а не за 30. Я люблю умных мужчин, чтобы было о чём поговорить и юморных, вернее даже с самоиронией, которые могут над собой посмеяться. Не видела ещё ни одной девушки и женщины, которая бы сказала: "Он слишком умный и грузит меня!" Наоборот мы тянемся к таким мужчинам. Так что это ты, дружок, грузишь:))

Да ладно что не вижу очереди с цветами у академии наук)))

Предствляю картину ))))

Она-дорогой а правда кварков всего 6?

Он-угу

Она- а какой самы необычный?

Он -топ кварк))

Она -а когда же вы наконец найдете бозон хиггса? это ведь одно из важнейших открытий 21 века!!!

Он- в ближайшие пару лет,удалось сузить интевалы...

Тьфу, ну вы чего себе врёте?

Дураков вы не любите это понятно)) Средне интеллектуальных мужиков с чуством юмора,общительных и веселых -это да))))

Firefox
#31

[

И тут тебе статистика, в америке мужчины с высоким IQ занимаются сексом значительно реже чем с низким)))))

Умных они любят)))) П...дите дальше мадам)))

Ирина
#32

При чём здесь бозоны-то с интервалами?)))))) Ну насмешил!! Спасибо, что поднял настроение!)) Ты знаешь, мне попадались такие парни, которые даже не знают, кто такие Кутузов, Ломоносов, Сталин. Поэтому мне нравятся умные))

Firefox
#33
Ирина

При чём здесь бозоны-то с интервалами?)))))) Ну насмешил!! Спасибо, что поднял настроение!)) Ты знаешь, мне попадались такие парни, которые даже не знают, кто такие Кутузов, Ломоносов, Сталин. Поэтому мне нравятся умные))

А девки что все знают кто они? )))) Ксли если вы думаете что знаете историю я вас могу в лужу посадить с пару вопросов ))) ГУД?

Насмешила ))) это вы похоже с идиотами общаетесь)))

Ирина
#34

А я и не говорю, что я академик) Бедный человек! Это кто же тебя так обидел, что теперь в каждой женщине с такой агрессией пытаешься сволочь отыскать?

Firefox
#35
Ирина

А я и не говорю, что я академик) Бедный человек! Это кто же тебя так обидел, что теперь в каждой женщине с такой агрессией пытаешься сволочь отыскать?

)))))) Не я просто враки не люблю))))) Причём тут сволочь? Я про ваш выбор,умных как правило не выбирают...(я это не о себе,я скромнее)

Критерии в реале (в массе своей) у вас другие чем вы тут пишете))))

Firefox
#36

Ирина

И простите конечно,но мной подмечена закономерность)))

Чем красивей Ж тем меньше она может поддержать беседу и тд(ну вы поняли о чем я)

Ирина
#37

Заблуждение Ваше велико, увы! Удачи Вам!

Firefox
#38
Ирина

Заблуждение Ваше велико, увы! Удачи Вам!

)))))) и в кусты)))))

Поняла к чему я виду)))))

Ирина
#39

Далеко не в кусты) Не могу же я весь день в интернете сидеть, дела не ждут.

Firefox
#40
Ирина

Далеко не в кусты) Не могу же я весь день в интернете сидеть, дела не ждут.

Пока вы в моих глазах больше красивая))))) Но скоро можете стать умной)))

Ирина
#41

Уж поверьте, я и немного умная и немного красивая)) В общем, всего понемножку. Мне правда пора уходить, что я, собственно, и делаю)

Firefox
#42
Ирина

Уж поверьте, я и немного умная и немного красивая)) В общем, всего понемножку. Мне правда пора уходить, что я, собственно, и делаю)

В этом немного и заключается вся соль)))))))

Леля
#43

5

6

2

1

4

3

))

По ту сторону
#44
17. ебливая коза

*** все таки на 1 месте

хоть один адекватный ответ )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: