Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Про парней

вопрос девушкам:
распределите следующие свойства парней в наиболее важном для вас порядке
1)дерзость,уверенность в себе,итп
2)красивая внешность
3)мускулатура
4)деньги
5)ум,умение интересно общатся
6)юмор

Ответы (44)Ответить

• 5

1

4

6

2

3

• 5

3 (но мне не нужны горы мышц, просто хорошая физ. форма)

1

6

4

2

• 5 6 1 2 4 3

• ум ("интересно общаться" мне ни о чём не говорит)

деньги

дерзость,уверенность в себе (дерзость явно лишнее)

Оставшиеся пункты вообще не важны.

• 2 5 1 4 3 6

• 5,4,1,6,2,3

• 2,6,5,3,4,1

• ум + деньги (не могу отделить не делимое)

внешность

юмор

дерзость, уверенность в себе,итп

• 6

5

3

2

1

4

• Мне нужно только 5 и 6. Количество денег СТРОГО умеренное. Мускулатуру ненавижу. Красота понятие субъективное. Дерзость и уверенность в себе( наглость и самоуверенность как я поняла) неприемлемы вообще.

• 5)ум,умение интересно общаться

6)юмор

3)мускулатура

4)деньги

1)дерзость,уверенность в себе,итп

2)красивая внешность

• 2,1,5,4,6,3

• ум, юмор, деньги, все остальное не критично.

• Главное ( . ) ( . ) остальное не важно

• да че вы бабы лукавите

жирная четверка у всех на первом месте, так шо не пистите )

• 1.юмор

2.сексуальность и хороший любовник

3.сексуальный голос

4.ум

5.деньги

6.большой и толстый куй

• нет наверное большой куй все таки на 1 месте

• 5 6 4 1 2 3

• гость

ум + деньги (не могу отделить не делимое)

Да запросто.

Большие деньги зарабатываются напористостью, а она бывает обычно за счёт узколобости - прут по узкому коридору к цели по головам.

• 5

4

6

2

1

3

• для меня главное ум... тащусь от умных мужчин. Вот сидела бы и слушала с открытым ртом. А деньги, ну конечно зарплату слесаря не хочется, но средний заработок я переживу

• 5, 6, 3 а отальное неважно.

• Спортсменов как я и думал не любят)))А потом в соседней теме сетуют усские мужики пузатые,за сабой не ухаживают))))

Лицемерки вы всё таки)))))

Да и на счет ума вы тоже п....те.Если вам что нибудь по настоящему умное говорить вы сразу скучно-грузишь...

Вам общительные и коммуникабельные нравяться,хитрые скорей а не умные...

• А юмор знаете почему вы любите,потому что юморить можно об о всем и забить любую паузу в общении(когда вы тормозите и не знаете что сказать,потому что нечего, ибо как правило пусто в голове) а потом хи-хи ха-ха и так по кругу(всё общение это 0 информации и смысла просто весело и тупо) и самой не надо ничего говорить только смеяться...

• Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

• Ирина

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

Я тут ни при чем))) Тут дело в том вы зрелые женщины(за 30) не видете себя в 20-25 лет ? какие вы в этом возрасте, который ксати сказать больше всего интересен Мужчинам))) а интелектульные беседы с зрелой женщиной извольте,я лучше с мужиками поговорю(смысла на порядок больше)

• Мне 25 лет, а не за 30. Я люблю умных мужчин, чтобы было о чём поговорить и юморных, вернее даже с самоиронией, которые могут над собой посмеяться. Не видела ещё ни одной девушки и женщины, которая бы сказала: "Он слишком умный и грузит меня!" Наоборот мы тянемся к таким мужчинам. Так что это ты, дружок, грузишь:))

• Ирина

Firefox, если ты интересен только тупым идиоткам, которые не пошутить не могут, не поговорить, это не значит, что и у других мужчин также.

То что вы(женщины) ума к 45 набираетесь это не катит)))))

• Firefox

Ирина

То что вы(женщины) ума к 45 набираетесь это не катит)))))

Где же ты такое вычитал? Уж поверь, если человек умный, то он уже в 14 лет будет умнее некоторых 50-летних.

• Ирина

Мне 25 лет, а не за 30. Я люблю умных мужчин, чтобы было о чём поговорить и юморных, вернее даже с самоиронией, которые могут над собой посмеяться. Не видела ещё ни одной девушки и женщины, которая бы сказала: "Он слишком умный и грузит меня!" Наоборот мы тянемся к таким мужчинам. Так что это ты, дружок, грузишь:))

Да ладно что не вижу очереди с цветами у академии наук)))

Предствляю картину ))))

Она-дорогой а правда кварков всего 6?

Он-угу

Она- а какой самы необычный?

Он -топ кварк))

Она -а когда же вы наконец найдете бозон хиггса? это ведь одно из важнейших открытий 21 века!!!

Он- в ближайшие пару лет,удалось сузить интевалы...

Тьфу, ну вы чего себе врёте?

Дураков вы не любите это понятно)) Средне интеллектуальных мужиков с чуством юмора,общительных и веселых -это да))))

• [

И тут тебе статистика, в америке мужчины с высоким IQ занимаются сексом значительно реже чем с низким)))))

Умных они любят)))) П...дите дальше мадам)))

• При чём здесь бозоны-то с интервалами?)))))) Ну насмешил!! Спасибо, что поднял настроение!)) Ты знаешь, мне попадались такие парни, которые даже не знают, кто такие Кутузов, Ломоносов, Сталин. Поэтому мне нравятся умные))

• Ирина

При чём здесь бозоны-то с интервалами?)))))) Ну насмешил!! Спасибо, что поднял настроение!)) Ты знаешь, мне попадались такие парни, которые даже не знают, кто такие Кутузов, Ломоносов, Сталин. Поэтому мне нравятся умные))

А девки что все знают кто они? )))) Ксли если вы думаете что знаете историю я вас могу в лужу посадить с пару вопросов ))) ГУД?

Насмешила ))) это вы похоже с идиотами общаетесь)))

• А я и не говорю, что я академик) Бедный человек! Это кто же тебя так обидел, что теперь в каждой женщине с такой агрессией пытаешься сволочь отыскать?

• Ирина

А я и не говорю, что я академик) Бедный человек! Это кто же тебя так обидел, что теперь в каждой женщине с такой агрессией пытаешься сволочь отыскать?

)))))) Не я просто враки не люблю))))) Причём тут сволочь? Я про ваш выбор,умных как правило не выбирают...(я это не о себе,я скромнее)

Критерии в реале (в массе своей) у вас другие чем вы тут пишете))))

• Ирина

И простите конечно,но мной подмечена закономерность)))

Чем красивей Ж тем меньше она может поддержать беседу и тд(ну вы поняли о чем я)

• Заблуждение Ваше велико, увы! Удачи Вам!

• Ирина

Заблуждение Ваше велико, увы! Удачи Вам!

)))))) и в кусты)))))

Поняла к чему я виду)))))

• Далеко не в кусты) Не могу же я весь день в интернете сидеть, дела не ждут.

• Ирина

Далеко не в кусты) Не могу же я весь день в интернете сидеть, дела не ждут.

Пока вы в моих глазах больше красивая))))) Но скоро можете стать умной)))

• Уж поверьте, я и немного умная и немного красивая)) В общем, всего понемножку. Мне правда пора уходить, что я, собственно, и делаю)

• Ирина

Уж поверьте, я и немного умная и немного красивая)) В общем, всего понемножку. Мне правда пора уходить, что я, собственно, и делаю)

В этом немного и заключается вся соль)))))))

• 5

6

2

1

4

3

))

• 17. ебливая коза

куй все таки на 1 месте

хоть один адекватный ответ )

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...