Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 17 лет, хочу жить с парнем, а отец и его родители против!

Мне 17 лет, со своим парнем вместе 2,5 года. Парень стрше меня на 5 лет. Мои родители всегда недолюбливали его. В этом году я закончила школу и поступаю в университет, хочу началть самостоятельную новую жизнь со своим мч. Он сам ждет этого все время наших отношений. Недавно мы решили снять квартиру и пожить вместе. Я сказала об этом маме, она не то чтобы за, но понимает, что это для меня важно. Но я и мама уверены что если узнает папа, то будет против и ни копейки денег в помощь не получу. Но дело не в деньгах вовсе. НЕ хочу портить отношение с ним и с бабушкой и дедушкой(его родителями) , которые однозначно будут против моего решения. Посоветуйте, как лучше исполнить свои планы, не задев при этом чувств родных?(

Нравится0
Не нравится2
Ответы (125) Ответить
  • а что взамуж не зовет он вас? А папа правильно думает - в 17 лет девку попользуют и кинут, да еще и с пузом....
    Раньше это позор был - считалось, что дочь опозорила род....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно, против - на кой им в доме малолетняя ш.а.л.а.в.а

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть, бедные родители, дочурку-пл.ядь воспитали

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж. Не успело на рубах молоко обсохнуть...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не задев не получится, я в вашей ситуации была, и теперь мне всю жизнь стыдно вспоминать как можно было так пренебречь самыми близкими людьми??? ради чего?? ради кого???? парень ваш, я так поняла, как и тот, что был некогда у меня, совершенно не переживает как вы это сделаете, ему важен результат...хотя может я ошибаюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • неужели сама не понимаешь тупость своей затеи. А кормить и одевать тебя кто будет? Пихарь твой? Ха-ха.Небось папку крутить будешь,чтобы дал денег на новые труселя

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

неужели сама не понимаешь тупость своей затеи. А кормить и одевать тебя кто будет? Пихарь твой? Ха-ха.Небось папку крутить будешь,чтобы дал денег на новые труселя

+10000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • я в 17,5 только тра****сь в первый раз, и речи не было чтобы об этом знала мама, а тем более папа. Ужас. А я не намного старше тебя. Шаболдочка ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • это называют юношеский максимализм. Думаешь, что взрослая и хочешь играть во взрослую жизнь. Мне жаль твоего отца. Результат твоего поступка в 90% случаев таков: вернешься, возможно залетевшей, озлобленной и никому не нужной. А родителям расхлебывай твои хотелки.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы уверены в парне,то съезжайте и живите,но знайте,что вы уже самостоятельный человек и все проблемы свои решать придется вам двоим

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о,да,ну и люди,человек совета спросил,а вы как дикари,блин,***

причем тут *** и дикари. У автора ума нет, дров сейчас наломает. Лучше жестко, но понятно объяснить, чем разводить сюси-пуси. А несовершеннолетних, кто открыто живет с парнем не иначе, как *** и называют. Или более добрыми словами молодая да раняя, что смысл не меняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учеба должна быть на уме..и пока молодая пользуйся встречами с МЧ, успеешь еще нажиться..обстирывать их обглаживать. И всетки самостоятельная жизнь - это когда сама себя обеспечиваешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вы уверены в парне,то съезжайте и живите,но знайте,что вы уже самостоятельный человек и все проблемы свои решать придется вам двоим

забыли дописать. И не забудьте вычеркнуть родителей из своей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

это называют юношеский максимализм. Думаешь, что взрослая и хочешь играть во взрослую жизнь. Мне жаль твоего отца. Результат твоего поступка в 90% случаев таков: вернешься, возможно залетевшей, озлобленной и никому не нужной. А родителям расхлебывай твои хотелки.

как так можно утверждать,не у всех одинаково,если у тебя так было,это не значит ,что у всех так

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле, чего накинулись на девушку, просто в те времена когда многим тут было 17 лет было позорно, чтобы родители вообще узнали об этом, а в 2012 году гражданские браки (к сожалению, это ИМХО) это норма, и секс в этом возрасте (тем более она 2,5 года с ним уже встречается) уже не удивляет никого...она встречается с одним человеком, а вы сразу *** шалава......у вас первой любви чтоль не было??? тогда все не важно, кроме того единственного, тоже поди все мамкам и папкам нервов потрепали.....просто щас первая любовь из поцелуйчиков стала уже как у всех взрослых людей отношениями в полной мере...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

причем тут *** и дикари. У автора ума нет, дров сейчас наломает. Лучше жестко, но понятно объяснить, чем разводить сюси-пуси. А несовершеннолетних, кто открыто живет с парнем не иначе, как *** и называют. Или более добрыми словами молодая да раняя, что смысл не меняет.

какая разница 17 или 20 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да конечно живите со своим мужиком,только учтите-кто бабу жарит,тот ее и оплачивает.Не рассчитывайте.что ваш отец будет давать вам деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я в 17,5 только тра****сь в первый раз, и речи не было чтобы об этом знала мама, а тем более папа. Ужас. А я не намного старше тебя. Шаболдочка ты.

ты тоже. тр ахаться в 17,5 лет- шл.юшество

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

это называют юношеский максимализм. Думаешь, что взрослая и хочешь играть во взрослую жизнь. Мне жаль твоего отца. Результат твоего поступка в 90% случаев таков: вернешься, возможно залетевшей, озлобленной и никому не нужной. А родителям расхлебывай твои хотелки.

в 17 лет уже надо мозгами думать, а не максимализмом прикрываться. Но там наверное и мать такая же, раз не научила элементарным понятиям в жизни. Зачем в таком раннем возрасте всем заявлять, что я уже потасканая, а ведь это только начало. А он ее только помурыжит в сласть и пинком под попу к папе отправит.

Нравится0
    Не нравится0
  • крутизна

какая разница 17 или 20 лет?

большая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как так можно утверждать,не у всех одинаково,если у тебя так было,это не значит ,что у всех так

у меня мозги есть и так у меня не было, я по малолетству не жила с парнями, а у подружек, кто как автор так жил и была такая судьба. Теперь матери-одиночки.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А тут запущенный случай.Автору 17,с мужиком 2,5 года-значит ноги раздвигает с 14,5 лет(в сказки про держались за ручки я не верю) Ей поздно обьяснять.Конченная уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты тоже. тр ахаться в 17,5 лет- шл.юшество

шлюшество, не шлюшество, а так начинаю большинство. И уж точно я об этом не афишировала это. Для всех я честная и порядочная, и уж точно пальцем в меня никто не тыкнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю,лучше жить отдельно,чем с родителями,если парень приглашает,живите,нечего возле мамкиной юбки сидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Может ли парень обеспечить автора.
    2. Вы ж еще несовершеннолетняя, не рано ли?
    3. Если б вы поступили допустим на вечерний, а сами пошли работать- смотрелось бы ваше совместное проживание получше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя падчерица в день рождения в 17 лет ушла из дома ничего не сказав (ни с кем не ругалась). Хотя бы брату своему рассказала. Папка ее (мой муж) чуть кони не двинул. Милицию вызывали, но милиция сейчас такая - ничего делать не хотят, лучше вообще не суваться. Короче дочурка нашла какого-то чеченца. Он ею попользовался, пока не надоело, а потом послал. Пришла тихая, задумчивая. Уже 3 года прошло, уходить больше желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а во сколько лет по вашему мнению НЕ РАНО гб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Съезжайте автор, только учтите, что ваше проживание должен будет оплачивать вам мч, так как вряд ли вы в силу возраста, да еще и с учетом того, что будете учиться, сможете заработать денег. Раз вы такая самостоятельная, что можете жить отдельно от родителей, значит достаточно самостоятельны, чтобы самой решать денежные проблемы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

шлюшество, не шлюшество, а так начинаю большинство. И уж точно я об этом не афишировала это. Для всех я честная и порядочная, и уж точно пальцем в меня никто не тыкнет.

Нет не большинство.Женская сексуальность расцветает около 30-когда хочется секса физиологически.Такие дефки которые с 15 лет хотят жахаться-это больные,и их надо держать в узде иначе они таких дел наворотят.что мама не горюй,а разгребать семье придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а во сколько лет по вашему мнению НЕ РАНО гб?

ГБ это для женщин,которые уже в разводе и с детьми,им смысла нет особого официально выходить замуж.А молодые девушки или замуж должны выходить или просто встречаться

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

ГБ это для женщин,которые уже в разводе и с детьми,им смысла нет особого официально выходить замуж.А молодые девушки или замуж должны выходить или просто встречаться

сей час каждая вторая пара живет гб,ваше мировозрение устарело

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Нет не большинство.Женская сексуальность расцветает около 30-когда хочется секса физиологически.Такие дефки которые с 15 лет хотят жахаться-это больные,и их надо держать в узде иначе они таких дел наворотят.что мама не горюй,а разгребать семье придется.

это вы о чем сейчас? мне надо было ждать до 30, чтобы выйти замуж и родить первого ребенка? Или так ждет Ваше большинство? и ни-ни до 30?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувства Вы все равно заденете, но рано или поздно они смирятся. Подождите до 18 лет и скажите им, что Вы уже совершеннолетний самостоятельный человек, можете решать, что для Вас лучше, способны брать ответственность за свои поступки и обеспечивать себя в полном объеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • крутизна

сей час каждая вторая пара живет гб,ваше мировозрение устарело

То то я смотрю, что не день то новая тема - "живём в гб 10 лет - замуж не зовёт"

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Чувства Вы все равно заденете, но рано или поздно они смирятся. Подождите до 18 лет и скажите им, что Вы уже совершеннолетний самостоятельный человек, можете решать, что для Вас лучше, способны брать ответственность за свои поступки и обеспечивать себя в полном объеме.

однако деньги автор планирует брать у папы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То то я смотрю, что не день то новая тема - "живём в гб 10 лет - замуж не зовёт"

И мой традиционный вопрос: ну, вышла ты замуж - и что изменилось? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я начала жить отдельно в 19 лет,училась,подрабатывала и родители помогали.
    С парнем с 20 лет,тоже училась.но уже не работала,он меня содержал+родители давали,сама не просила.
    Но мы жили в моей квартире,то есть когда пришло время прощаться,меня никто не выгонял,он собрал вещи и уехал.
    Мама была не против, а отец так до сих пор и не знает,что я с ним(парнем) тогда жила. и слава Богу,отец очень строгий. Родители в разводе.
    О том,что бы жить с парнем в 17 речи не может идти. Это очень ранний возраст,даже если Вы закончили школу, Вы все равно несовершеннолетняя.
    Поступите в университет,дождитесь 18,начните подрабатывать,тогда еще может быть разговор.
    И еще,Вы вот пишите .что для Вас совместное проживание очень важно.В чем важность то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия

однако деньги автор планирует брать у папы.

Я поняла фразу автора про "ни копейки в помощь не получу" как про деньги действительно в помощь, если лечение нужно дорогостоящее, а заработать не позволяет здоровье , и т.д. Не может же девушка в своем уме жить отдельно, и при этом думать, что ее будет содержать кто-то, кроме нее самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, больная какая-то. Ну и трахайся с ним на здоровье, ходи к нему в гости я не знаю. Жить-то вместе зачем?? O_o

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Вот-вот!

Нравится0
    Не нравится0
  • MerryPerry

Вот-вот!

И зачем же молодым девушкам именно замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

И зачем же молодым девушкам именно замуж?

Наверное.что бы на форуме написать,какая она вся замужняя,а остальные такие никому не нужные и несчастные.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем ГБ молодой?

Нравится0
    Не нравится0
  • о, у меня одноклассница так пошла жить к парню в 16 лет, там мама, папа, ее парень и его брат в 2-ке хрущевке, мама работала вахтой няней в москве, ее хватило на год, потом вернулась к маме, сейчас ей 29, и жить ни с кем и замуж выходить категорически не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а во сколько лет по вашему мнению НЕ РАНО гб?

для разведеных нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

Чувства Вы все равно заденете, но рано или поздно они смирятся. Подождите до 18 лет и скажите им, что Вы уже совершеннолетний самостоятельный человек, можете решать, что для Вас лучше, способны брать ответственность за свои поступки и обеспечивать себя в полном объеме.

сказать-то она сможет но вот как реально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И еще,Вы вот пишите .что для Вас совместное проживание очень важно.В чем важность то?

ну так парень небось требует, ножками сучит.
    или подруги советуют, такие же ссыкушки 17 летние

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть