Гость
Статьи
Влюбилась в певца.

Влюбилась в певца.

Влюбилась в начинающего певца,а мне уже 19.Думаю о нем ,конечно не страдаю ,надеюсь на лучшее ,но все же ,так хочеться его увидеть .Было ли у вас такое ,но не в совсем раннем возрасте ,за рубежом лет 15?

Леся
106 ответов
Последний — Перейти
Эли
#1

я в 22 была в Лепса влюблена, прям сильно сильно, считала его идеалом мужчины, сейчас мне 26 - терпеть его не могу ))))

Гость
#2
Эли

я в 22 была в Лепса влюблена, прям сильно сильно, считала его идеалом мужчины, сейчас мне 26 - терпеть его не могу ))))

а чё так? не ответил взаимностью?

Эли
#3
Гость

а чё так? не ответил взаимностью?

ну да! падлец..

на концерте поцеловал в щечку и забыл про меня. ну а я гордая, взяла и разлюбила ему на зло

Гость
#4
Эли

ну да! падлец..

на концерте поцеловал в щечку и забыл про меня. ну а я гордая, взяла и разлюбила ему на зло

Ну и прально,как можно любить это ***?

Леся
#6
Вероника Вика

Девушка, а в персонажа мультиков влюбляетесь? Думаю нет.. Так этот певец есть тот самый персонаж. как можно влюбиться в него? У вас симпатия наверно (черты внешности нравятся, голос. манеры), нго любовь это, нечто другое.. НЕельзя не зная человека любить его..

Ну во - первых про любовь никто и не говрит,Любовь и влюбленность это совршенно разные вещи.Любви я еще ни разу в жизни не испытывала ,ни к кому ,возможно и не испытаю,так как очень редко встречается настоящая любовь ,в полном смысле этого слова.

Что касаемо влюбленность это или симпатия,то эти два чувства я отличаю очень хорошо,У меня к нему влюбленность.

Влюбиться можно в человека ,не общаясь с ним.Тоже самое когда девушка влюбляется в парня ,который допустим учится с ней в одной школе или живет в одном дворе и ее не замечает.

А про персонажи в мультиках -это просто смешно)

Гость
#7

Да все нормально, через пару месяцев пройдет. Я тоже по молодости кого только ни любила - от Курта Кобейна до Аль Пачино, Любовь к творчеству осталась, о влюбленности в них самих сейчас смешно вспоминать)

Леся
#8
Гость

Да все нормально, через пару месяцев пройдет. Я тоже по молодости кого только ни любила - от Курта Кобейна до Аль Пачино, Любовь к творчеству осталась, о влюбленности в них самих сейчас смешно вспоминать)

Как ни странно ,но я не хочу ,чтобы влюбленность проходила.У меня просто нет ни подруг ,ни друзей .Я постоянно сижу дома,так получилось ,что у меня социофобия .И я очень замкнутая.Воббщем так как я не получаю эмоции во внешнем мире а живу .можно сказать без эмоций ,как робот.хочется испытывать эти приятные чувства к нему.Тем более ,что у меня скоро будет шанс его увидеть, возможно даже познакомиться.

Леся
#9

Вообщем*

Лера
#10

а я люблю одного гитариста и мс вокалиста он вроде бы крутой а мне он кажется таким милым о обаятельным не сказала бы что красавчек не все его знают не супер звезда но для меня он лучший есть и останется для меня навсегда чтобы не изменилось

Гость
#11
Леся

Вообщем*

Леся вом просто необходимо чаще бывать среди людей, молодых ппрней, то что у вас социофобия вы скорей всего просто придумали, только врачь может постваить такой диагноз.

киса
#12

мне 21 и уже несколько лет влюблена в Дан Балана((( даже тему об этом здесь хотела создать. Как слышу его песни его голос...ммм...одновременно чувство влюбленности и тоски(((( невыносимо это....печально

Леся
#13
киса

мне 21 и уже несколько лет влюблена в Дан Балана((( даже тему об этом здесь хотела создать. Как слышу его песни его голос...ммм...одновременно чувство влюбленности и тоски(((( невыносимо это....печально

В дану балану ничего гне испытываю,но Ваш выбор понять могу ,очень обаятельный ,привлекательный и для какого-то красивый.

Я тоже часто испытываю грусть,но все же когда о нем думаю ,настроение поднимается ,Для меня он самый лучший .Хоть и были парни с ,которыми встречалась ,влюбялалсь ,но это все не то.Здесь сильная влюбленность.Побыстрее к нему на концерт хочу.Но к сожалению только через полтора ,два года смогу его увидеть в живую.Если еще захочу!Но сейчас бы я многое отдала.

Леся
#14
Гость

Леся вом просто необходимо чаще бывать среди людей, молодых ппрней, то что у вас социофобия вы скорей всего просто придумали, только врачь может постваить такой диагноз.

Я была у психолога ,поставила ,Социофобия в тяжелой стадии.НО могу сказать буквально три - четыре года я была вообще прешыбленная.Но потом ушла из школа ,в которой меня гнабили и никто со мной не общался ,перешла в хорошую школу ,там все люди были очень добрые и хорошиеС помощью этого теперь я могу отстаивать до конца свою точку зрения и себя,орать на обидчика ,при скоплени народа .И конечно же оказалось для меня открытием ,что внешне я красивая)))) это очень повлияло на самооценку.Но всеже очень тяжело все равно.Да и не привлекают меня обычные парни .Я за прошлый год, за лето с20-ю перегуляла(только гуляла,не больше)и ни в одного так и не влюбилась

киса
#15

как зовут его?

Саша
#16

А я вообще... =(( Мне 14, а я влюбилась в Дениса Василенко (Джонибоя). Это ужас прям он такой красивый и голос у него классный...http://vk.com/johnyboy это он...

арина
#17
Саша

А я вообще... =(( Мне 14, а я влюбилась в Дениса Василенко (Джонибоя). Это ужас прям он такой красивый и голос у него классный...http://vk.com/johnyboy это он...

я тоже его знаю он классный)))))))

Гость
#18

я без уиа от Адама Ламберта,Он такой Милаха)))

Гость
#19

Я тоже люблю Дениса Вастленко!и у меня есть парень,но Дегис такой красивый он идеал ,я была на его концерте и хотела кричать что люблю его но понимаю что никогда нам не быть вместе,я сейчас слушаю его треки и плачу!что делать?(((((((

Гость
#20
Саша

А я вообще... =(( Мне 14, а я влюбилась в Дениса Василенко (Джонибоя). Это ужас прям он такой красивый и голос у него классный...http://vk.com/johnyboy это он...

Я тоже его люблю

Гость
#21

Когда мы взлетаем,когда мы взлетаем я вновь дышать могу и ад вокруг становится раем!когда мы взлетаем,когда мы взлетаем я гибну лишь от мысли что я это все потеряю Johnyboy.

kitty
#22
Гость

я без уиа от Адама Ламберта,Он такой Милаха)))

Я от него сума схожу хоть он и ***

Гость
#23
kitty

Я от него сума схожу хоть он и ***

Обожечки, я тоже не далеко ушла, Адам Ламберт какое-то время был вокалистом в Queen, а я безумно влюбилась в Фредди Меркьюри! Я вообще не знаю, что мне делать теперь :(

kablukmnevglaz
#24

я думала, что я одна такая ненормальная))) уже несколько месяцев у меня из головы не выходит Тилль Линдеманн, это ужасно раздражает, потому что ты понимаешь, что все бессмысленно. Чувствую себя сумасшедшей))

Катя
#25

Мне 15 и я не знаю что мне делать,я влюбилась(по настоящему) в Абрахама Матео)),ему тоже 15,я поняла это сразу,теперь я не могу ни дня прожить без него)),для меня его песни как наркотик!,да он красивый,но дело не в его красоте просто,эти глаза*(для меня его глаза значят многое) на летних каникулах собираюсь в Испанию=***,на его концерт!!! уже начинаю учить испанский)))

Вель
#26

о я не одна такая. у меня все еще запущенней, Джаред Лето живет на другом конце света хD и ведь понимаешь что глупость страшная ну вот как так влюбиться в человека. но вот смотришь видео с ним, интервью читаешь и подмечаешь что ему нравится, как он реагирует на то или иное, улыбку его наизусть знаешь и кажется будто и его знаешь.

ладно у меня это только полгода, если честно с нетерпением жду времени когда наконец забуду его и не будет так тоскливо)) найти бы себе мужика что бы разом подобные мысли отшибло только где ж такого найдешь :с

Ди
#27

девчонки, держимся! придёт к нам ещё наш принц. давайте ждать и надеяться. п.с. безумно влюблённая в одного артиста.

Гость
#28
арина

я тоже его знаю он классный)))))))

Светлана
#29

А у меня, наверное, самый запущенный случай. Я в 13 лет влюбилась в Сергея Макарова из группы "Неоновый мальчик". Прошло 20 лет, и у меня все так же от его мурашки! При этом, это не помешало мне заводить романы с парнями, выйти замуж и нарожать детей. Но все равно чертовски приятно иметь такую симпатию!

Анька)
#30

А я без ума от Noize MC...Но это пройдет,сто процентов)

начинаются
#31
Леся

Как ни странно ,но я не хочу ,чтобы влюбленность проходила.У меня просто нет ни подруг ,ни друзей .Я постоянно сижу дома,так получилось ,что у меня социофобия .И я очень замкнутая.Воббщем так как я не получаю эмоции во внешнем мире а живу .можно сказать без эмоций ,как робот.хочется испытывать эти приятные чувства к нему.Тем более ,что у меня скоро будет шанс его увидеть, возможно даже познакомиться.

Соня
#32

Ох... Как печально, я влюбилась в корейского певца Дэ Сона, у него просто великолепный голос... Но я не знаю что делать, внешность у него так сказать, не красавчик, но мне нравится!) что мне делать?

ксю
#33
Гость

Я тоже люблю Дениса Вастленко!и у меня есть парень,но Дегис такой красивый он идеал ,я была на его концерте и хотела кричать что люблю его но понимаю что никогда нам не быть вместе,я сейчас слушаю его треки и плачу!что делать?(((((((

оууу его много кто любит..

Настасья
#34

Я люблю Влада Соколовского

Natali
#35

Я влюбилась во французского певца, понимаю и ясно различаю реальность от своих грез, но сделать ничего не могу. Сейчас веду русскоязычную страницу о нем, с каждым днем все больше и больше влюбляясь в этого человека. Он очень внимателен к своим поклонникам и даже отвечал мне несколько раз. Я не знаю как объяснить свою любовь к нему, зная что он сам фанат одной всемирно известной Дивы, переживаю что ему никогда не светит построить с ней отношений и ревную каждый раз когда они видятся в эфире! Безгранично желаю ему только счастья, но когда он становится близок к своей мечте мучаюсь от ревности! Но я не страдаю т.к. счастлива знать о его существовании на этом свете, и всеже где-то внутри таится боль от того что увидеть его слишком сложно, а мне было бы достаточно хоть один раз его увидеть в живую и сказать хоть пару слов и услышать звук его голоса.

Анютка
#36

А я как сумасшедшая втюрилась в Билла Каулитца!!! О Боже!!! Что мне делать?!((((((( Он такой лапа)))))

Хумор
#37

Будете ржать. Несколько лет назад была влюблена в Бена ***** из Эванесенс

Гость
#38

Влюбилась в певца The Weeknd. Да, знаю... всё очень печально)) XD

Гость
#39

Привет, мне 14 скоро 15. Я влюблена в корейцев. Даже на концерт ходила, встретиться не получилось( Я безума от Чанёля из exo. Мне оооочень хочется встретить его и влюбить в себя😂😂 lol. Как и все наверное)😂😂

Stacy_Wegonna
#40

Привет, безумно нравиться Лоик Нотте с Евровидения, он приедет на концерт в Россию в 2016 году с новым альбомом. Я пойду на этот концерт! Он учит русский. Хочу попросить автограф и сфотаться на память так сказать) У меня заело его "рапапа"

Гость
#41
Гость

Привет, мне 14 скоро 15. Я влюблена в корейцев. Даже на концерт ходила, встретиться не получилось( Я безума от Чанёля из exo. Мне оооочень хочется встретить его и влюбить в себя😂😂 lol. Как и все наверное)😂😂

Гость

Привет, мне 14 скоро 15. Я влюблена в корейцев. Даже на концерт ходила, встретиться не получилось( Я безума от Чанёля из exo. Мне оооочень хочется встретить его и влюбить в себя😂😂 lol. Как и все наверное)😂😂

да ты Exo-l♥♥

paradonna
#42
Stacy_Wegonna

Привет, безумно нравиться Лоик Нотте с Евровидения, он приедет на концерт в Россию в 2016 году с новым альбомом. Я пойду на этот концерт! Он учит русский. Хочу попросить автограф и сфотаться на память так сказать) У меня заело его "рапапа"

Оп оп и здесь рапапаперы с:

Валерия
#43
Гость

Да все нормально, через пару месяцев пройдет. Я тоже по молодости кого только ни любила - от Курта Кобейна до Аль Пачино, Любовь к творчеству осталась, о влюбленности в них самих сейчас смешно вспоминать)

А что если не пройдет. Мне 15 лет и я влюбилась в одного парня из известной группы Mband. Хочу на концерт, но диву я в глуши и это никогда не произойдет. Теперь так буду жить страдать и понимать, что мы никогда не встретимся. И так понимаешь- жизнь- боль

Елена
#44

Влюбилась в Никиту Киоссе. Живу в маленьком городке и понимаю, что никогда не попаду на концерт его группы. Что делать? Как его разлюбить?

Полли
#46

О господи, у меня ужасная влюбленность в Никиту Киоссе.Они приехжают в моей небольшой город и...я украду его,девчонки:D
Нравится до безумия,разница 4 года.Так что жду концерта в ноябре.

Майа
#47

А я вообще думать ни о чем и ни о ком не могу, кроме Адама Ламберта.

Та самая
#48
Хумор

Будете ржать. Несколько лет назад была влюблена в Бена ***** из Эванесенс

...Понимаю вас. Помню был период-тоже нравился очень.

Капитан Елена Воробей!
#49

..Была мелкой совсем-нравился *****. лет в пятнадцать нравился Билл Каулитц. Сейчас 21-уже пару лет схожу с ума по Егору Бортнику (Лева би-2) нравится в нем все, + у нас с ним очень схожие темпераменты и характер. Крышу рвет, как девочке-малолетке. Ревную к жене(!) и не могу спокойно слушать песни про любовь, которые он посвящает своей супруге. Да еще и с парнем пару раз серьезно скандалили из-за этого. (прочитал переписку, где я о своей симпатии к этому певцу подруге говорила)

Надя
#50

А я влюбилась в Луи Томлинсона..Все печально..:D