Гость
Статьи
Почему парень боится …

Почему парень боится предложить девушке встречаться ?

Почему парень боится предложить девушке встречаться ? При условии , что она ему нравится , и они оба свободны .

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Не достаточно нравиться.

Гость
#3

Такого не бывает. Если не предлагает встречаться, значит, она ему не нравится. Это глупая девушка думает, что она ему нравится.

Гость
#4

Встречаться не предлагают. Это же не детский сад. Если парню нравится девушка, он берет и ухаживает за ней, гуляет и т.д., а не предлагает.

Инна
#5

Бывает такое, значит стесняется и не уверен в себе.

Злючка
#6

Такие дела сами собой должны происходить, а не по взаимной договоренности!

Duma
#7

к сожалению, значит не сильно-то он и хочет встречаться:(

Багирка
#8

Да подождите, предложит еще))

Рваный мух
#10
Шлюшка дьявола

Может она ему просто нравится,а встречаться он с ней не хочет!!!

фига се ник

Фисташка
#11
Гость

Встречаться не предлагают. Это же не детский сад. Если парню нравится девушка, он берет и ухаживает за ней, гуляет и т.д., а не предлагает.

Плюсуюсь!

Гость
#14

а почему бы не спросить это у самого парня&

Гость
#15

Такого не бывает! Если девушка действительно нравится, парень будет переть как танк, даже если она будет замужем! :Р

Мимоза
#16
Гость

Такого не бывает! Если девушка действительно нравится, парень будет переть как танк, даже если она будет замужем! :Р

Да ладно,мужики трусы.Не каждый с замужней роман закрутит.Скорее девушка с женатым.А предлогать могут,встречаться и всё ,парни Денег может нету,надо бы конфет купить, так далие.

#17

Парень стеснительный, или нерешительный. Но даже в этом случае такой парень рано или поздно что то сделает для сближения. Но возможен другой вариант,если парень не тихоня, то он не может определиться, с какой начать отношения, поскольку кандидатов быть его девушкой несколько. Мысленно сравнивает, оценивает поведение со стороны, выбирает и не может никак выбрать. Имхо так.

Гость
#18

А если я хочу предложить ей встречатся но не могу скозать ей об этом

Гость
#19

Что мне делать

НастюФфФка
#20

подложи ей конверт с шариками, с красным, чёрным, жёлтым, розовым и белым. напиши типа "будешь со мной встречаться, если нет отправь синий шарик," можно сотового номер указать. )))) я знаю что синего шарика там нет)))

Гость
#21

Мне тоже нравится девушка а меня любит другая, какую выбирать если они обе меня любят? Которая умная и красивая или глупая и красивее умной?))

Роман
#22
Гость

Мне тоже нравится девушка а меня любит другая, какую выбирать если они обе меня любят? Которая умная и красивая или глупая и красивее умной?))

Ни фига себе, поворот событий

Гость
#23

Сейчас прочитай это подойди к тому кого любишь посмотри на его/её и промтоварные скажи √ ты мне нравишься давай встречаться! Главное скажи! Даже можешь попросить друга узнать!

Поли
#24

Просто иногда парни очень тупят по этому поводу, они боятся что если они предложат девушке встречаться то она откажет, они этого больше всего боятся, быть ненужным! А так если ты не видишь никаких знаков внимания или дружеских каких-то намёков, то ты явно ему не нравишься!

Гость
#25

Помоему на юношу не надо давить и торопить события. А то чаще и лучше просто берет и без слов делается,постепенно сближаетесь и все. Пусть он прохладен,но обращайте внимание на мелочи. Вот я например гулял с девчонкой и она просто протянула мне открыто руку,взялись и пошли. А потом уже полетело

Нискажу
#26

Ну и зря, я сегодня хочу предложить... Только как это скаазать?

Гость
#27

к

Гость
#28

Они не боятся, они просто не знают как это сказать, и ищют к вам подход , они же не читают мысли.

Wyxaxa
#29

Просто если нравится, то хочет не встречаться, а заняться сексом, а об этом сказать не очень прилично и абсолютно безрезультативно , по этому нужно пройти еще такие стадии как ухаживание, втерание в доверие, сделать ваше общение привычкой для нее, потом начать вести себя безразлично, что бы она сама начала влюбляться. На этом этапе, если желание еще осталось, можно затащить ее в постель.

unique
#30

Что делать если:
вы признались в любви друг другу и она взаимная, вы ведете себя как парень и девушка, все это видят, даже с друзьями гуляем парами, обнимаетесь, целуетесь и.т.д.. Но парень не предлагал встречаться?

Гость
#31

Значит парень просто боится то что она откажет

Гость
#32

Возможно что парень просто стесняется или боится а ещё может быть то что не уверен то что всё взаимно

Гость
#33

Как правило это связано с неоднозначным поведением женщины.
У мужчины появляется ощущение того, что ходишь по тонкому льду. Чихнуть боишься, чтоб не провалиться.
Проблема в вас.
Больше однозначности.

Катерина
#34
Гость

Как правило это связано с неоднозначным поведением женщины.У мужчины появляется ощущение того, что ходишь по тонкому льду. Чихнуть боишься, чтоб не провалиться.Проблема в вас.Больше однозначности.

а как,на примере,нужно вести себя однозначней?

Гость
#35

Что делать если ей 13 а мне 12 лет а я сней не знаком а она мне очень нравится и я хочу сней встричатся но у меня нет опыта придлогать встричатся потомушто у меня не было ещё не одной девушки

Гость
#36

боится ревности с твоей стороны и обязаности пренадлежать только тебе

Елизавета
#37
BorninUSSR

Парень стеснительный, или нерешительный. Но даже в этом случае такой парень рано или поздно что то сделает для сближения. Но возможен другой вариант,если парень не тихоня, то он не может определиться, с какой начать отношения, поскольку кандидатов быть его девушкой несколько. Мысленно сравнивает, оценивает поведение со стороны, выбирает и не может никак выбрать. Имхо так.

И что делать тогда???

Котя
#38
Роман

Ни фига себе, поворот событий

первое

Гость
#38
Гость

Такого не бывает! Если девушка действительно нравится, парень будет переть как танк, даже если она будет замужем! :Р

Вы в сказку попали, или как?

Гость
#39
Фисташка

Плюсуюсь!

Спасибо

Гость
#37
Гость

а почему бы не спросить это у самого парня&

а вдруг мы этим же мы его спугнём, и у него пропадёт интерес к нам?

уля
#42

потомучто он ссыкло

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем