Форум

На какие курсы пойти?

я студентка. Нужна работа, но без навыков берут только в официантки или продавщицы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти, чтобы потом была возможность зарабатывать и совмещать с учебой.

Ответы (31)Ответить

• минетчицы

• Никона

минетчицы

мда.. .

• Промутер,раскрейщик\разносчик газет(объявлений)..а вообще вас никуда не возьмут,на нормальную работу если вы ещё не закончили учёбу,по вашей профессии. Массажистка пройдите курсы,и работайте,в хорошем салоне,а потом можно и на дому принимать,как хобби...больше не знаю.

• Никона

минетчицы

Ага,и на трассу...Капец.

• Гость

мда.. .

да

• Никона

да

ничего умнее Вы видимо не придумали.. бывает

• Гость

Автор не обращай внимания,тут всякие бывают,и такие тоже...

• Гость

у вас это пройденный этап?

• Массажистка,самое лучшее.Не пожалеете.
      и недорого курсы))

• наверное на парикмахера лучше всего, всегда подработка найдется

• Эльза

Массажистка,самое лучшее.Не пожалеете.
      и недорого курсы))

А разве массажистам необязательно иметь мед. образование? Я сейчас смотрела курсы парикмахеров, но там всего много. и афрокосы, и стрижки, и наращивание, и визаж. короче мастер на все руки. 8 месяцев, но дороговато( боюсь, что не окупится потом (

• Массажист без мед. образования особо никому не нужен.
      Насчет парикмахера - опять же, надо узнавать, берут ли где-либо у Вас в городе на неполный рабочий день и после курсов.

• МИНЕТЧИЦАМ НЕ НУЖНА САНИТАРНАЯ КНИЖКА)

• Массажист не такая простая профессия, как кажется. Попробуйте помассировать кого-нибудь хотя бы 10 минут. Руки же отвалятся. А тут работа.
      Чтобы быть хорошим парикмахером надо иметь талант к этому делу. К сожалению, большинство просто портит внешний вид клиента. Даже на форуме постоянно возникают темы, про "стригунов", которые обкорнали в уродливую прическу.

• А у вас самой то хоть какие то идеи есть,примерно!Или любые курсы только чтобы с учебой совмещать можно было?На курсы туризма запишитесь!

• Арбитражные суды приглашают на работу студентов и без опыта работы.

• Orangina

А у вас самой то хоть какие то идеи есть,примерно!Или любые курсы только чтобы с учебой совмещать можно было?На курсы туризма запишитесь!

Я хотела пойти на курсы шопера, но в моем городе их нет, хотя город не маленький. нашла дистанционные, но стоят они 10 тысяч евро за пол года. это слишком дорого.

• Я когда-то работала оператором ПК на оптовом складе в ночную смену, это где-то с 6 вечера до 1 часа ночи, но если рано вставать на учебу, это не Ваш вариант.

• Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

• Я твой дом труба шатал

Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

Я сама 5 лет пока училась отработала в такси диспетчером и в охранном тоже диспетчером подрабатывала

• А еще у меня знакомая закончила курсы наращивания ногтей и ресниц. Она вообще то для себя на них ходила. А теперь у нее куча девченок желающих попасть к ней. Все свободное время расписано. Делает недорого ( по сравнению с салонными ценами ), но хорошо. Я сама к ней ходила. Так скажу вам, что она очень неплохие деньги имеет

• Я твой дом труба шатал

Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

А я твой ишак ибаль.

• Курсы массажистов - дело стоящее. И в семье пригодится. Мужа, детей, родителей всегда помассируешь. Надо считать деньги не только полученные, но и съэкономленные. А, если дать объявление о массаже деток, то заработок неплохой получается. Время удобное можно выбрать. И с детьми работать несложно.

• Мед образование нужно для лечебного массажа, а обычный для деток можно делать всего со свидетельством после курсов. Хотя курсы ведут врачи и навыки лечебного тоже дают. Когда у меня сын ногу сломал, я ему несколько курсов сделала. Восстановился значительно быстрее. Да и просто в семье регулярный массаж - это здорово.

• Во, на другой ветке хороший совет. Идите на курсы таможенных декларантов. И мужиков много, и денег заработаете. Добавлю от себя - там можно будет и свое образование впоследствии пристроить. В таможенном деле кого только нет.

• Например закончить курсы по web-дизайну. Вас научат создавать сайты, а после курса сможете найти подработку, работа в данной области позволяет иметь гибкий график работы. Лично я закончила курсы пару месяцев назад, и сейчас зарабатываю по 35-40 тысяч в месяц.
      Кстати занималась индивидуально с преподавателем.
      http://homecourses.ru/

• можно пойти работать вечерним секретарем. отличный опыт, который потом пригодится в любой профессии

• В Москве есть Watchschool Школа часового дела. Научат работать с элитными Швейцарскими часами. Красивая профессия.

• Гость

я студентка. Нужна работа, но без навыков берут только в официантки или продавщицы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти, чтобы потом была возможность зарабатывать и совмещать с учебой.

Я учусь заочно,одновременно закончила курсы администратор гостиниц от центра лидер,теперь работаю по этой специальности,времени достаточно и для себя и для учебы.В этом центре много курсов,выбирай какой курс тебе подходит.http://lider.by

• Елена а там не слишком сложно?я тоже думала...в чем сложности?И стоит ли 15 отдавать?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2