Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

На какие курсы пойти?

я студентка. Нужна работа, но без навыков берут только в официантки или продавщицы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти, чтобы потом была возможность зарабатывать и совмещать с учебой.

Ответы (33)Ответить

• минетчицы

• Никона

минетчицы

мда.. .

• Промутер,раскрейщик\разносчик газет(объявлений)..а вообще вас никуда не возьмут,на нормальную работу если вы ещё не закончили учёбу,по вашей профессии. Массажистка пройдите курсы,и работайте,в хорошем салоне,а потом можно и на дому принимать,как хобби...больше не знаю.

• Никона

минетчицы

Ага,и на трассу...Капец.

• Гость

мда.. .

да

• Никона

да

ничего умнее Вы видимо не придумали.. бывает

• Гость

Автор не обращай внимания,тут всякие бывают,и такие тоже...

• Гость

у вас это пройденный этап?

• Массажистка,самое лучшее.Не пожалеете.

и недорого курсы))

• наверное на парикмахера лучше всего, всегда подработка найдется

• Эльза

Массажистка,самое лучшее.Не пожалеете.

и недорого курсы))

А разве массажистам необязательно иметь мед. образование? Я сейчас смотрела курсы парикмахеров, но там всего много. и афрокосы, и стрижки, и наращивание, и визаж. короче мастер на все руки. 8 месяцев, но дороговато( боюсь, что не окупится потом (

• Массажист без мед. образования особо никому не нужен.

Насчет парикмахера - опять же, надо узнавать, берут ли где-либо у Вас в городе на неполный рабочий день и после курсов.

• МИНЕТЧИЦАМ НЕ НУЖНА САНИТАРНАЯ КНИЖКА)

• Массажист не такая простая профессия, как кажется. Попробуйте помассировать кого-нибудь хотя бы 10 минут. Руки же отвалятся. А тут работа.

Чтобы быть хорошим парикмахером надо иметь талант к этому делу. К сожалению, большинство просто портит внешний вид клиента. Даже на форуме постоянно возникают темы, про "стригунов", которые обкорнали в уродливую прическу.

• А у вас самой то хоть какие то идеи есть,примерно!Или любые курсы только чтобы с учебой совмещать можно было?На курсы туризма запишитесь!

• Арбитражные суды приглашают на работу студентов и без опыта работы.

• Orangina

А у вас самой то хоть какие то идеи есть,примерно!Или любые курсы только чтобы с учебой совмещать можно было?На курсы туризма запишитесь!

Я хотела пойти на курсы шопера, но в моем городе их нет, хотя город не маленький. нашла дистанционные, но стоят они 10 тысяч евро за пол года. это слишком дорого.

• Я когда-то работала оператором ПК на оптовом складе в ночную смену, это где-то с 6 вечера до 1 часа ночи, но если рано вставать на учебу, это не Ваш вариант.

• Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

• Я твой дом труба шатал

Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

Я сама 5 лет пока училась отработала в такси диспетчером и в охранном тоже диспетчером подрабатывала

• А еще у меня знакомая закончила курсы наращивания ногтей и ресниц. Она вообще то для себя на них ходила. А теперь у нее куча девченок желающих попасть к ней. Все свободное время расписано. Делает недорого ( по сравнению с салонными ценами ), но хорошо. Я сама к ней ходила. Так скажу вам, что она очень неплохие деньги имеет

• Я твой дом труба шатал

Пара знакомых девушек работают в свободное от учёбы время диспетчерами в такси.

А я твой ишак ибаль.

• Курсы массажистов - дело стоящее. И в семье пригодится. Мужа, детей, родителей всегда помассируешь. Надо считать деньги не только полученные, но и съэкономленные. А, если дать объявление о массаже деток, то заработок неплохой получается. Время удобное можно выбрать. И с детьми работать несложно.

• Мед образование нужно для лечебного массажа, а обычный для деток можно делать всего со свидетельством после курсов. Хотя курсы ведут врачи и навыки лечебного тоже дают. Когда у меня сын ногу сломал, я ему несколько курсов сделала. Восстановился значительно быстрее. Да и просто в семье регулярный массаж - это здорово.

• Во, на другой ветке хороший совет. Идите на курсы таможенных декларантов. И мужиков много, и денег заработаете. Добавлю от себя - там можно будет и свое образование впоследствии пристроить. В таможенном деле кого только нет.

• Например закончить курсы по web-дизайну. Вас научат создавать сайты, а после курса сможете найти подработку, работа в данной области позволяет иметь гибкий график работы. Лично я закончила курсы пару месяцев назад, и сейчас зарабатываю по 35-40 тысяч в месяц.

Кстати занималась индивидуально с преподавателем.

http://homecourses.ru/

• можно пойти работать вечерним секретарем. отличный опыт, который потом пригодится в любой профессии

• В Москве есть Watchschool Школа часового дела. Научат работать с элитными Швейцарскими часами. Красивая профессия.

• Гость

я студентка. Нужна работа, но без навыков берут только в официантки или продавщицы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти, чтобы потом была возможность зарабатывать и совмещать с учебой.

Я учусь заочно,одновременно закончила курсы администратор гостиниц от центра лидер,теперь работаю по этой специальности,времени достаточно и для себя и для учебы.В этом центре много курсов,выбирай какой курс тебе подходит.http://lider.by

• Елена а там не слишком сложно?я тоже думала...в чем сложности?И стоит ли 15 отдавать?

• ваксдепиляцию делать научитесь. Это очень легко

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...