Гость
Статьи
Сколько парней у вас …

Сколько парней у вас было?

Только честно, в сексуальном плане я имею в виду..И долго встречались и почему расстались?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Я не замужем, молодого человека нет, но как мне кажется(если я не права-исправите меня) чем больше у девушки было парней до мужа, тем хуже это скажется на её семейном счастье и благополучии.

Жанна
#52

Женщины, ради Бога, будьте благоразумны!

Гость
#53

мне 22..вот посчитала и оказывается 11...3 в отношениях, с 1 были отношения только в сексуальном плане в течении года...остальные...наверно лишние)) но курортные романы) много путешествую))

Пупка
#54

Мне 21) Было 3 парня... Начала встречаться с первым в 20 лет. Повстречались всего 2 месяца. Потом был секс по дружбе с другим в течении месяца. Спустя пол года с другим после морочки головы и не способности решить - пара мы или нет. Секс пришелся кстати - поняла, что он мне не нужен и уже неинтересен. Что все это привычка. На счет количества - это личное дело каждого. Не всем везет встретить сразу того единственного, а секс все таки нужен. Наши предки уже в 16-17 лет были замужем, что подразумевает сексуальные отношения)) хахах) Да и вообще... стереотипы все это. Стереотипы.

Гость
#55

мне 20. было более 20. просто люблю секс) с 1 встречалась 4 года, но ставила рога...

Виталий
#56

А у меня было девушка, ей было 19 и у нее оказалось было 10 парней, а мне говорила только 2 послал дальше по х..м ходить

Виталий
#57

55. Гость | 17.01.2013, 01:15:15 [3005118062] Гость

мне 20. было более 20. просто люблю секс) с 1 встречалась 4 года, но ставила рога...

Ооо наверно это ты бл.ть

Герда
#58

Мне 22.У меня было три парня...С первым встречалась больше пяти лет,а после разрыва с ним(через пол года) переспала с другим (скорее всего я хотела доказать что-то в первую очередь бывшему)...Спустя время,я встретила своего будущего мужа...Жалею только о том,что на второго себя разменяла попросту...

Лана
#59

Мне 20 лет, был и есть один молодой человек. Вместе уже 3 года. Надеюсь, что он не только первый, но и последний.

Лулу
#60

26 лет, 38 партнеров, серьезных 7 по моему мнению, у меня пропадал интерес после секса. Половую жизнь веду с 20 лет

Лулу
#61

Но счс уже один постоянный, собираюсь замуж, не изменяю, раньше изменяла всем с кем даже серьезно встречалась, счс все устаревает, думаю если есть любовь и удовлетворение больше уже никто и не нужен

Юльчик
#63

20 лет и 1 парень

ну и соблазняют меня активно

Гость
#64

С чего вы это решили?! Разве вам не нужен секс?! Это все байки, секс нужен как мужчинам так и женщинам, ОДИНАКОГО!!! Все это про количество и *** придумали мужики... Да им хочется чтобы вы были только его, но и женщина не против этого. Я, например, была девственницей до 16,5 лет, когда все мои знакомые лишились в период 12-15 лет... У меня было куча парней, но не один мне не подходил... Кстате, про опыт! Не только кол-во партнеров зависит от качества секса... Я очень часто смотрела порнушку до первого раза, благодаря этому я просто асс в сексе. По-теме, с первым я встречалась 3 месяца, 2-ой мой бывший, он меня любил, а я его бросила ,я думала что люблю его, хотела вернуть, потом поняла, что не мое... 3-й мой нынешний любимый, но были еще 2! По моей глупости... Я была ооочень пьяна с первым спала сознательно, а второй воспользовался тем, что я спала...Сейчас я решила, что на этом заканчиваются мои сексуальные похождения, я поняла, что не все зависит от мужчины как говорят многие девушки. Не когда не осуждала тех девушек, которые спят с мужчинами, когда они этого сами захотят...

Гость
#65

Забыла написать! Мне 17 лет ^

Аллочка
#66

В свои 20 лет у меня было 30 партнеров. Я не считаю себя ***. На меня никогда не тыкали пальцем. И никогда не пользовались, мол приезжай порезвимся и все. Я просто очень люблю секс. Во всех его проявлениях. Очень голодная.

Девственности лишилась в 16 лет- по-любви.

Сейчас замужем. Кроме мужа никого нет. Изменять не собираюсь. Нагулялась))

#67
Жанна

я наткнулась на демотиватор с похожей темой и решила найти подобный форум) Можете начинать осуждать)) Мне 23 года, на данный момент живу в гражданском браке и скоро рожу сына, но до моего мужа... короч где-то 70-75 парней/мужчин.

О_о видимо со всеми в округе ))

А сын от кого ?

леночка
#68

мне 23, было 20 парней. с 4 из них встречалась, за одного вышла замуж.

Гость
#69

23 - было 20-21 парень)

Гость
#70

У меня более 50 мне22

Гость
#71

Стыдно

Гость
#72

Самый первый парень меня износ. С ТЕХ ПОР СОВСЕМИ ПОДРЯД САМА Я СКРОМНАЯ НО ПОВИДАЛА Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ЧЕГО НЕПОЖЕЛАЮ ВАМ !ВАМ КОНЕЧНО ПОХ НА МЕНЯ НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КОМУ НИБУДЬ ВСЁ РАССКАЗАТЬ ДА СТЫДНО СТЫДНО ОТ СЕБЯ САМОЙ Я ЖИВУ КАК БУДТО ВО МНЕ ИНОГДА ЖИВЁТ БЕС НЕХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ...

Алена
#73

мне 20 лет ! Был и есть 1 парень ! каждая девушка выбирает сама свою жизнь , и выбор за ней как ей вести свою половую жизнь ! Мое личное мнение , больше 3-х парней , Это слишком , внутри себя не уважаю , таких девушек , которые спят со всеми подряд ! Противно !

Алена
#74

ну , как можно себя так не уважать , что ДЕВУШКЕ 18-22 года , а у нее уже столько парней , что не вспомнить и не сосчитатать ! Реально помойки !

Женя
#75

Мне 17, в сексуальном плане 2 парня. с одним случайно чисто, со вторым по любви :)

Гость
#76

мне 24, у меня было 31 не считаю себя нимфоманкой долгие отношения были всего полгода! в 17 лет лишилась девственности!

Гость
#77
Гость

Самый первый парень меня износ. С ТЕХ ПОР СОВСЕМИ ПОДРЯД САМА Я СКРОМНАЯ НО ПОВИДАЛА Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ЧЕГО НЕПОЖЕЛАЮ ВАМ !ВАМ КОНЕЧНО ПОХ НА МЕНЯ НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КОМУ НИБУДЬ ВСЁ РАССКАЗАТЬ ДА СТЫДНО СТЫДНО ОТ СЕБЯ САМОЙ Я ЖИВУ КАК БУДТО ВО МНЕ ИНОГДА ЖИВЁТ БЕС НЕХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ...

У меня такая же история( Думала после изнасилования даже в сторону мужчин смотреть не буду, но меня как подменили, я даже не получала удовольствия от этого, до сих пор не понимаю какой бес меня попутал. Сейчас это мешает мне жить, считаю себя плохой и не достойной серьезных отношений, не могу простить себя за те глупости, а надо иначе я так скоро с ума сойду( Мне 21 было 17 партнеров, из которых с 4-мя встречалась. Не знаю, смогу ли я забыть это и идти дальше.

братишкa
#79

*** на шлю хе, тьфу

ИВАН
#80
Аллочка

В свои 20 лет у меня было 30 партнеров. Я не считаю себя ***. На меня никогда не тыкали пальцем. И никогда не пользовались, мол приезжай порезвимся и все. Я просто очень люблю секс. Во всех его проявлениях. Очень голодная.

Девственности лишилась в 16 лет- по-любви.

Сейчас замужем. Кроме мужа никого нет. Изменять не собираюсь. Нагулялась))

Бяка=)))

ИВАН
#81
Жанна

Я не замужем, молодого человека нет, но как мне кажется(если я не права-исправите меня) чем больше у девушки было парней до мужа, тем хуже это скажется на её семейном счастье и благополучии.

Абсолютно верно!!!!

Гость
#82

Мне 22 года. Было 6 парней. С 3 из них встречалась. Один стал мужем... Но очень жалею, каждый день корю себя за это... Ах, если б было возможно вернуть время назад.

Сева
#83

У кого было больше 3-х - однозначно ***!

Гость
#84

- Девушка, скажите сколько партнёров у вас было?
- Тааак... Один, семь, пятнадцать... Всего 32!
- Хорошо...
- Аааа! Нет, был ещё один случай... 35!

Гость
#85

17 лет 14 парней. 1 серьезные. Уважаю себя. Ни о чем не жалею.

Гость
#86

*** торгуют своим телом. Секс - это потребность. Не всем дано быть в отношенях. Бшя меня невыносимо. Это сковывает меня и мешает развиваться. Я не семейный человек. Не хочу ни детей , ни мужа. Саморазвитие - вот, что дает мне силы жить

Гость
#87

Я парень, девушки, не гуляйте, ПОЖАЛУЙСТА! Адекватные парни хотят чистых. Остальные-*****. Будьте скромнее. Вы же умнички

Гость
#88
Гость

Я парень, девушки, не гуляйте, ПОЖАЛУЙСТА! Адекватные парни хотят чистых. Остальные-*****. Будьте скромнее. Вы же умнички

С себя начни, ни с кем не спи до свадьбы. Будь скромнее.

Гость
#89

я парень. и офигел от кол-во ваших случайных связей. Точно не женюсь теперь

Гость
#90

Девушки , а вот вы кто назвал ,что было больше 5 партнеров потом парням с которыми хотите серьезно , говорите им об этом? я бы сразу встал и иушел от такой у которой больше 5 в 20 лет. За свои поступки и хотелки отвечаете? а то хорошим парням потом лапшу на уши вешаете ,типо скромницы и хотите замуж.Мои наблюдения говорят,что в большинстве случаев девушке ***** как врут . И если говорит парню что было 3,то надо умнжать на 5. А если 10,то на 3 примерно. Правда ли это? свободные отношения -убивют институт семьи. И еще татарки я заметил очень порядочные в большинстве своем. Мусульманство очень хорошо влияет видимо. -***** -Медведь

Гость
#91

Тут сидят и пишут задротки-дамоседки или страхолюдины. В наше время ни у реально красивой девушки не будет ни один не два не три парня. Уважающая себя девушка выберет достойного её мужчину а найти такого с первого раза почти нереально + людям свойственно ошибаться. А по дваое парней у тех кто боиться что лучше не найдёт или им просто повезло. Ещё вопрос фригидных открою. У меня был парень. Долго. А потом небыло долго. Если тут сборище девственниц я пойму, но если это не так и если не фригидно то простите против природы не попрёшь-но это совершенно не оправдывает поминутную смену партнёров, просто ничего сверхестественного в том что бы сделать это намеренно в еденичном порядке пока нет постоянного партнёра нет ничего страшного. Это для тех кому это реально нужно. Что такое оргазм 80% тут врятли вообще знает но дело вовсе не в испытании его а в том что от воздержания башню рвёт спать не можешь гармональные сбои начинаются. Это конечно алоприятно заниматься любовью без любви но лучше так чем потом нармоны глатать.
Мне 20 у меня было 20 парней. Не гордитесь тем что вас родители до 20 дома держали-в этом нет вашей заслуги. А вот тем кто с 14 самостоятельно живёт и не стал кидаться на право и на лево респект. Щас у меня есть парень и я ему сказала сколько парней у меня было и горжусь этим числом потому что отшила человек 200 а не потому что вариантов не было. Парень конечно не в восторге но прекрасно знает что в среде красивых известных девушек у моих равестниц давно за сотку. Странные девушки тут собрались, может кому глаза открою

FREE_WOMAN
#92

Мне сейчас 25. Когда была не замужем было - 6 партнеров примерно, потом во время брака параллельно с мужем где-то еще 5. С мужем развелась - сейчас состою в отношениях с новым парнем. Возможно кого-то не посчитала (всех и не упомнишь) примерно 11 - 15 мужчин. И не менее 15 женщин - я бисексуальна. Живу в свое удовольствие ) Всем здравия )

FREE_WOMAN
#93

Ах да... расставалась потому что не удовлетворяли в сексе - полные тюфяки - они безнадежны ) Муж сперва был асом в плане секса - но потом стал лениться, - развелась после 5 лет брака. Новым парнем довольна безумно и менять его ни на кого пока что не собираюсь! *****КОТИК ТЫ ЛУЧШИЙ! ****** п.с. простите меня форумчане, я ликую - счастлива аж просто писец!

Гость
#94

вах, сколько троллей!
напишу для статистики: 24/ 2 мужчин, количество сексуальных партнеров особо на психику не влияет, если она устойчива, для девушек желательно не иметь слишком ранних контактов и не иметь контактов с проблемными мужчинами, а отношений может быть несколько.
Вообще где-то читала, что у средне-статистической Российской дамы 5 партнеров за жизнь.

Гость
#95

25 лет, было 14 мужчин. С кем по пол года встречалась, кто на один день. Начинаю слушать, какая я " хорошая".

алина
#96

Ааааааааа!!!! Я просто в шоке!!! Я тут сижу рыдаю!!! Девочки что дальше то будет.....в 20 лет по 10-15 парней....вы случайно не на трассе стоите???? Где уважение к себе??? Я все думала,какая я же шлю.ха в 21 у меня был секс до свадьбы,хоть и по любви,сейчас 23 до сих пор жалею. Больше никого не было. Сейчас встечаюсь с парнем (секса не было)зовет замуж а я боюсь признаться.что у меня уже был опыт до него((((((

Гость
#97

Девушки утверждающие "почему мужчинам можно, а девушкам нельзя" отвечу.

Парни должны девушек добавится! И чем сложнее девушку добиться тем выше её моральная сторона и больше уважения к ней (для парня). Парни которые много добиваются девушек они БЕРУТ! А девушки ДАЮТ.
Если девушка раздаёт себя на лево и направо это значит одно - она себя не ценит. Как будет ценить её парень (муж) зная что она себя дарила себя всем? Если и было прошлое, то НИКОГДА не говорите это своему парню. Даже просто парню с которым переспали или другу не говорите! Возможно это ваш будущий муж. Мне моя девушка рассказала что у неё было около 20 парней в 20 лет то. Очень тяжело переступить через этот факт. И именно из-за этого я не смогу её наверно любить хотя и привязался сильно. Есть только понимание того что прошлого уже нет, потому что оно уже прошло. Будущего нет потому что оно ещё не наступило. Есть здесь и сейчас. Всё остальное не важно...

Дина
#98

25 лет, 33 партнера (2 девушки, 31 мужик считая 6 длительных и 25 случайных). Половой жизнью живу с 14. Меняла партнеров тк. очень люблю секс, люблю кончать, а большинство не удовлетворяло и не доводило до оргазма.
Мужики, плевать что вы думаете, мы тоже любим оргазмы. а если вы абышто, найдем получше. Можете называть давалкой, мне все равно. Главное ведь делать то что тебе нравится.

Гость
#99
алина

Ааааааааа!!!! Я просто в шоке!!! Я тут сижу рыдаю!!! Девочки что дальше то будет.....в 20 лет по 10-15 парней....вы случайно не на трассе стоите???? Где уважение к себе??? Я все думала,какая я же шлю.ха в 21 у меня был секс до свадьбы,хоть и по любви,сейчас 23 до сих пор жалею. Больше никого не было. Сейчас встечаюсь с парнем (секса не было)зовет замуж а я боюсь признаться.что у меня уже был опыт до него((((((

а прикинь выйдешь замуж без секса а у него член 3 см. и живи всю жизнь с этим)) а потом и сыновья с такими письками будут надеятся на девок-дур

ilyha
#100
Масяй

У кого больше 1-2 партнеров, вы ШЛЮЮЮХИИИ!!!